Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, вчера неонатолог спрашивала про боязнь темноты. Это что значит? :pardon:

uuuu, я вот так без таблеток и страдаю.

А ещё на фоне прикорма цв.капустой сдала копрограмму...обнаружены зерна крахмала :Crazy: , но в составе пюре только капуста и вода...производители-говнюки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день девочки!

 

bimonna, голова болит у тебя может из за того,что дома жарко и не много воздуха. Сходи,прогулйся,поможет. А мне еще помогает компрес на голову (обычное полотенце кухонное смачиваю и повязываю - всю беременность так проходила,помоглало лучше таблеток :grin: ). У тебя Жека вон какой большой и сильный,что ему четвереньки,ему нагрузку побольше подавай. Скоро так побежит! Кстати,когда мой муж уезжает,то у меня тоже готовки сразу нет и так времени много появляется :spiteful:

 

Леночка Г., спасибки, приеду ведь ;) :friends: Или вы к нам приезжайте ;) Алеша молодец,губа не дура,чувствует,что мужику мяса надо будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а вы какое пюре едите?

ksenial, все мое время на вас трачу :friends: . Настроения сегодня особо нет - деть ноет и ноет. Скорее всего, это погода дурит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, гербер, ....! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с даткой вас!

 

ольжа, и у тебя голова болит :bye:

uuuu Анастасья тоже не лежит на животе долго и спит только на спине или на боку

-fm- у меня Руби в спальнике спала,т.к. раскутывалась все время с 1 месяца. А Анастасья так спокойно спит,что спальник не понадобился,так и лежит непользованный

 

козерог :bye: бедная,столько навалилось на тебя. Выздоравливай!

zoloto8 у меня не пугаются. Но у брата дети пугались,так они купили детские ночники и так детки и спали,пока страхи не прошли ;) такие вербочки классные :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поправляйся скорей!

ksenial, да, голова-это моё слабое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, кто-то на форуме про гербер писал, что при -25 он не замерз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Анастасья точно также передвигается :friends:

uuuu, мой братик очень сильный мальчик и развивался стремительно (вес и рост в 2 раза больше сверстников, пошел в 9 месяцев, все зубы в 8 месяцев и т.д.). НО! Он не ползал совсем. Лежал также как Петя и слушал музыку. А потом взял и пошел. И он тоже романтик у нас, цветочки любит, лиричные песни..Может все романтики не любят ползать :grin: :scratch: Ну и Руби моя тоже не ползала,а просто пошла ;) Кстати, она тоже романтичная особа ;)

 

ольжа, я обе беременности без таблеток страдала от головных болей,жалко лялек было. Но сейчас,если что заболит,пью лекарства. Выпей тоже,не мучайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, блин, и мы гербер едим, на броколли высыпало и морковку, но другие она вообще не ест(Хайнц, Тёма, Баб.лук)Чем кормить тогда? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и бешусь от этого, что другое либо не ест, либо состав написан такой!!! Хотя..в гербере ничего не написано, а анализ показал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с полугодием тебя и сыночка!

 

Леночка Г., здорово))) а я думала, что сегодня дальше подъезда не угуляю... такая жо на улице! месиво снежное, не то что на коляске, вчера на машине чуть не встряли :shock: вихляли как пьяная корова по двору, скребли пузом, кошмар в общем! еще и ветрина такой, завывает, коляску на амортизаторах раскачивает :shock:

 

козерог, спасибо за поздравление! что-то ты решила всем по очереди переболеть... хватит уже, не болей!

 

хм... положила Аринку на полу играть на одеяло. пока писала сообщение, она сползла с подстилки и добралась до моих ног. обняла и играет лежит)) если магомет не идет к горе, то гора пойдет к магомету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю вас с Владюшкой с Днем рождения!!! Пусть малыш растет крепеньким и счастливым!Леночка Г., фотографии - просто сказка!

А у нас все не Слава Богу :( . Вчера я траванулась, похоже, творожком, второй день температура, есть ничего не могу, только воду пью, уже -2 кг и синяки под глазами, голова трещит.

Пульмонолог нас осмотрела, снова диагноз обструктивный бронхит, но считает, что это не аллергия, просто заглушили в больнице. Снова ингаляции с беродуалом, пульмикортом, виброцил и виферон или кипферон (кстати, никто не знает, что предпочтительнее выбрать? :scratch: )

uuuu, у нас пирамидка давно на ура идет! Но так и продолжаем кольца на руки нанизывать, а не на стержень :) Вот такая у нас

Ссылки скрыты.

, рекомендую, там колечки разной фактуры и звенят. И ушки у жирафа вкуууусные :)

ольжа, у нас в анализе крахмал ++ появился еще до введения прикорма... И еще сказали холестерин к верхней границе приближен, точно молоко жирное :)

ksenial, ты права насчет прогулки и головной боли - сейчас ездили в больницу, как только вышла на улицу сразу легче стало!

KOTISHKA, и мы так же - перекатываемся, пока не докатимся, куда нужно! :) Но уже появились попытки поднять попку и оттолкнуться сегодня. А еще второй день самозабвенно посасываем пальчики на ножках.

 

козерог, Таня, давайте уже наконец избавимся от этих болячек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет игрушек:

 

у нас есть такая развивающая сверкающая пирамидка fusher price

Ссылки скрыты.

Когда вечером темно, Анастасья завороженно смотрит на огоньки и музыка приятная играет

 

девочки, еще вам рекомендую фирму vtech. Это просто супер! Мне нравится даже больше чем tiny love или fisher price. Они конечно дорогие игрушки, но такие качественные. У нас от моего брата по-наследству перешла машинка вот такая . Это вещь, ей уже 4 года, но ничего не делается, сколько раз на пол роняли, стучали, били, сколько детей с ней играло. Руби играла, Анастасья уже с ней играет. Там и цифры учатся, и светофор, и песни поются, и пианино играет, и машину вести можно, и на моторику упражнения, и на развитие и т.д.

У нас еще есть несколько игрушек этой фирмы тоже от братика моего из Бельгии. Вот, нашла ссылки в интеренете в Москве и Питере. вот первая попавшаяся ссылка,вы поищите,может дешевле найдете

Девочки, кому интересно, поищите такие игрушки, не пожалеете. Это на века и такие умные ненадоедающие игрушки.

 

Фрекен Снорк ты посмотри,у вас там наверное много магазинов с игрушками vtech. У моего брата игрушки только этой фирмы в Бельгии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с полугодием

козерог, выздоравливай скорее.

Мы по-тихоньку аклиматизируемся. Правда по вечерам капризим потому что днем плохо засыпает в чужой коляске. Поехдки в городском транспорте - это атас. А нужно было по делам. Вчера ездили в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока таблетки нельзя меновазином спасаюсь. навазюкаю виски, лоб, затылок, шею. он греет и холодит одновременно.от звездочки не совсем такой эффект, но тоже ничего. а так свою мигрень только аскофеном глушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодец Аришка!

lexyt, выздоравливайте быстрей! :friends:

ksenial, игрушки супер, поищу у нас такие обязательно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да вы что,опять :this: :shock: и еще и мама отравилась :sorry: мне вас так жалко,намучались все уже. Когда это все закончится...За что маленькие детки болеют...Лечитесь!!!Мы с вами!!! :beg:

 

у нас папа сейчас с Руби в больнице на приеме у врача по бронихиальной астме..Так вроде какую то астму у нее обнаружили, которая не дает легким очищаться и сказали, что это на всю жизнь. И прописали опять лекарства какие то,которые надо будет всегда принимать. За что такое детям?! Да еще на всю жизнь..Я ничего толком еще не поняла, муж приедет и все расскажет подробно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и я гербер даю... польстилась на состав... :this:

KOTISHKA, Софийка изобрела отличный способ достичь своего! :thumbsup:

А я даже не знаю, умеет ли Марина переворачиваться с живота на спину. Она это дело совершенно забросила, как полюбилось ей лежать на животике. И спит она исключительно на боку или на животике :pardon: Но я так рада, что она хоть как-то ползает, можно расслабиться на месяц!!! :dance:

У нас наоборот дочка засыпает и спит только в темноте. Если ее укладывать со светом, то она будет ныть. А так просто покормил ее, положил в кроватку, пожелал "спокойной ночи", поцеловал в лобик, выключил свет и ушел из комнаты - проведя минуты 2 в беседе с самой собой она засыпает :pardon:

И я та мать, которая разглагольствовала о том, что "как носительница русского языка ни за что не стану включать своему ребенку ангорязычные каналы c целью приобщения к иностранному языку"... Отлучилась на кухню, Марина с пультом на полу на разных концах одеяла, а когда я вернулась, то застала такую картину: Марина с пультом в руках с удовольствием смотрит BBC :grin: Ну да, зачем ей включать такие каналы, она включит их сама! :doh:

ksenial, какой ужас!!! :shock: Бедная Руби! :cray: Надеюсь, что с волнения ты что-то напутала или врач погорячился :beg:

lexyt, козерог, разбирайтесь побыстрее со всеми болячками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, может не так все страшно у Руби, не переживай. :friends:

Mildred, Марина молодец! Совсем самостоятельная девочка! :good:

А София засыпает так, выключаем везде свет, тишина, на бочек, титя и спати, через 20 минут-жизнь вокруг спящего ребенка продолжается, не качала ее практически никогда, только если болело что-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ksenial, Mildred, спасибо! С вашей поддержкой нам легче! :giverose:

ksenial, я очень надеюсь, что врач погорячился и приукрасил! не паникуй!

Mildred, ооо, Маришка уже языками увлекается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Про молоко ничего не сказали, а про крахмал однозначно сказали, что от еды.

ksenial, :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :cray: ну вот, опять Илюшка приболел. Да и сама скорее выздоравливай!

ksenial, не расстраивайся, толком ничего не известно ведь. У моей подруги астма была, а сейчас все нормально!

Aishka, а я до Б спасалась спазганом/спазмолгном.

Mildred, Марина хулиганка! :)

 

А мы и в темноте и без темноты будем ныть. Нас надо качать. А раньше на сисе засыпал. А сейчас укачать, а потом и сисю еще до кучи :banghead: Я не могу давать плакать ребенку по той методике. Хотя, мысли такие бывают, когда особо тяжко приходится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, ой, ой, бедная Руби :( Надеюсь, ты что-то не так поняла. Но в любом случае держись. У мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, ой, ой, бедная Руби :( Надеюсь, ты что-то не так поняла. Но в любом случае держись. У моей двоюродной сестры обнаржили астму примерно в вашем возрасте. Но у нее наследственность и астма достаточно сильная была, даже в больнице приступы снимали. По несколько раз в день специальными препаратами дышала. Сейчас ей 15 лет, занимается спортом (большой теннис, фигурное катание, бассейн) и все у нее хорошо, вроде только баллончик с собой таскает все время. Так что держись, друг :friends: Все будет хорошо.

 

lexyt, ну что ж такое на Илюшку свалилось, поскорее поправляйтесь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, бедная, и как ты такого кабанчика качаешь-качаешь???? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...