Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки! В следующий раз беременеем летом, чтоб родить в конце весны...чтоб детки меньше болели.

 

Все уже прививки хоть по разу делали? :( скоро полгода, а у нас всё медотвод дают, ни одной ещё не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, Владюшу с 6 месяцами!

Epi82 , классный рюкзачек!

ksenial , коврик супер! А стульчик такой я уже приглядела!Что за бяка к вам пристала? И за что это маленьким? Ты не расстраивайся!

lexyt , да что за напасть на вас такая? и ты не болей давай!

ольжа , ну давай 2 раза в день овощи, хотя если какашки плохие то не надо, тогда кашки лучше! Мы прививки уже 3 раза делали, в роддоме, в 3 мес и в 5. В 6 тоже какие то привики будут, от гепатита вроде.

Mildred , ну а ты сама пробовала пюре из капусты цветной? или кабачка? Это такая гадость! И не думаю что после вкусной кашки Маришка захочет такую гадость есть, мы вот тоже ни цветнушку не любим, ни брокколи, ни кабачек, а вот морковь, тыкву, картошку любим очень!Особенно тыкву! Она сладкая сама по себе! А с зеленью это типа брокколи я хитрю, добавляю яблока ложечку и перемешиваю, только так он их ест. А фрукты любит все, потому что вкусно!Молодец доча у тебя! Вы еще кушаете ночью?

А у нас сегодня достижение! Вернее у меня! Я сегодня с утра все пописы поймала! Не замочили ничего!

ve_ta , а у тебя старшая тоже постоянно в памперсах была? А как потом с горшком, проблем не было? И вообще девочки у кого уже второй и третий ребенок, не будет после постоянного использования проблем с горшком? А про фотокамеру думаю, что зеркалка лучше потому что матрица больше

pes2702, я тоже о ходунках задумалась уже, а то ведь встанет скоро и будет пробовать шагать потом, ведь тогда вообще ничего не сделаешь. Мы тоже стаи сами засыпать как стал уставать от ползанья,я кладу Сашку спать и ухожу из комнаты, через 10 мин захожу, он уже спит, но слышу перед этим он разговаривает со своим тигром. но ночной перекус обязательно, правда всего 120 гр

козерог , ну ты мать даешь! Давай ка уже хватит болеть!

zoloto8 , кто сыночка испугал? А мы без ночника спим с рождения.

uuuu , хватит Петра мучить, пойдет он сразу, не гони лошадей, я бы и рада была если бы Сашка еще полежал бы, а то не успеваю за ним.

bimonna , пюре по-моему лучше Бабушкино Лукошко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Aishka[/b], вот наша девочка умничка,доползла до мамочки,а мы назад ползаем можем далеко так уползти

lexyt, спасибо!ну что за напасть и на вас напала .Настраиваемся на выздоровление

ksenial, какие игрушки замечательные,я б все бы скупила.Как жалко доченьку.думаешь,что лучше самой страдать,чем детишкам.Держись,родная!!!!!

-fm-, позавидовала твоей подписи про вес,у меня наоборот линеечка показывала бы +6.2

Я толстая!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААА

Девочки,а мы сегодня испробовали новый метод езды на улице.В люльке подняла спинку,оказывается она у меня поднимается до полностью сидячего положения и так мы сидели полчаса и на все глазеле,как же Лешику было интересно,а потом нас сон сморил.Вот теперь мы будем так гулять,сначала сидеть,а потом в лежачее положение переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, качаю - а куда деваться. Столбиком в ванной при выключенном свете. Если хочет спать минут за пять вырубается. Так мой кабанчик еще и спит на рукахю. Иногда удается переложить с сисей, а иногда просыпается и тогда опять укачивать.

ольжа, мы делали 1 раз, сейчас пока опять медотвод из-за пробки. А гепатит у нас роддомовский так и пропал, видимо, уже почти полгода прошло. В тот раз когда прививались, вацины гепатитовской не было

Natali-mama, я тоже бабкино лукошко покупаю. гербер только картошку прикупила, так как ее у лукошка нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, Владюшку с полугодием!

Aishka, спасибо что не забыла. Про мамины ножки смеюсь :grin:

козерог, ну что вы взялись болеть с Дениской... сначала зубы, теперь гайморит, выздоравливайте! А тебе прокол не делали?

zoloto8, у меня Лиза тоже пугалась, а теперь на ночь включаем ночник...ночником у нас называется большой глобус с подсветкой, горит до утра. Хорошая картинка! Когда появляются почки на деревьях, сильных холодов уже не будет, так что ждемс весну!

KOTISHKA, нормальный вес у Софии, могу тебя утешить у нас приблизительно такой же ( на домашних весах). Завтра сходим к врачу точно напишу. Лиза тоже переворачивается со спины на живот и крутится вокруг своей оси, а ползать пока не хочет, только попу поднимает.

ksenial, игрушки очень хорошие :good: Не переживай все будет хорошо, без паники, ты просто что-то не так поняла.

lexyt, Илюшка пусть поправляется скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :spiteful: :spiteful: :spiteful: Это я решила активно заняться фигурой, пока результаты радуют :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, хм... странно, от чего уже у нас тогда крахмал.... А про молоко это я сама домыслила :). А про весенних деток - согласна с тобой. Кирилла родила 3 мая, до нового года никаких проблем со здоровьем не знали. И гуляли много, и ходили везде с ним.

Мы поставили после роддома только в 4 мес. прививки от гепатита и полимиелита.

-fm-, Natali-mama, Леночка Г., bimonna, спасибо! Мы уже взяли курс на выздоровление!

Natali-mama, я старшего даже меньше в памперсе держала, чем Илюшку. К горшку месяцев с 8 пришли, причем ему это явно доставляло удовольствие. А в год и месяц отказался сам писить в памперс в поликлинике (я уже писала - пришлось пропустить очередь и бежать с ним на улицу, т.к. туалет не работал). Конечно после этого эксцессы еще случались, но не часто.

Леночка Г., здорово. молодец Алешка! Илья ненавидит полусидячее/сидячее положение, сразу спинку выгибает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы так давно гуляем.

lexyt , понятно, спасибо, а то я что то забеспокоилась, что Потом проблемы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы гепатит не делали совсем,только бцж в роддоме.инфанрикс и имовакс 27 апреля будет уже последняя третья...я уже очкую потихоньку...а гепатит будет у нас после года,наверное,еще не решила куда впихнуть...

bimonna, будешь тоже гепатит потом делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, мы раньше тоже выгибались,я подушку подкладывала,а теперь наверное созрели для этого

Natali-mama, тогда друггг :friends:

-fm-, а что делаешь?Ты еще Димку кормишь грудью или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ваша пирамидка мне очень понравилась! поищу такую..выздоравливайте все,и мама,и сынок!!!

-fm-, умница ты наша худеющая!!!сказала я и съела еще 2 конфетки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА ,с даткой тебя и сыночка!!!

ksenial, ну за что такое и правда деткам :( Все будет хорошо,может еще не астма там...

Natali-mama, я тоже как представлю когда Вика ходить начнет мне аж дурно становится :spiteful:

 

Выложила свежее видео в контакте наших скачек,и в профиле пару фоток :)

-fm-, вязет тебе,я тоже хочу фигурой занятся,да куда там,в день без пачки шоколадки я - не я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а Викуля опять сильно изменилась!

uuuu, я сегодня вообще весь день хомячу - заедаю плоохое настроение едой. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викулька взрослеет на глазах,чудесная малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вику прям не узнать...повзрослела! О наш любимый коврик! :friends:

bimmona, подними себе настроение, посмотри любимый фильм... :grin:

 

А мы начали прикорм, попробовали брокколи. Мина была кирпичом, сказала прррр... мол мама что ты мне подсунула... но все таки ложку запихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и у меня голова разболелась! да еще сопли эти задолбали...ааааааааааа!!!!!!!!!!!когда же папа придет!!! блин,как ты там одна? хоть родители погулять бы пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

СветикА, с полугодием Владика!

ksenial, я так тебе желаю, чтобы оказалось, что ты не правильно поняла, и у малышки Руби все было хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

lexyt, ну теперь то вы точно вылечите Илюшку до полного выздоровления!!! И сама поправляйся!

козерог, здоровья тебе!

ve-ta, я месяц назад отменила все ферменты. Взяла себя в руки и терпела, чтоб не стимулировать стул. Пауза была 3 дня, затем дочь покакала сама. Набираем без ферментов ровно столько же, стул нормальный. Так что я уже сомневаюсь, не зря ли я дочу 3 месяца мучала своим лечением.

ольжа, мы не делали прививки, только в роддоме БЦЖ и гепатит. А у вас медотвод из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы сегодня без прогулки денек, что-о Жека расчихался. Мама вечером зайдет ненадолго. А то мой сын сегоня весь деть скулит, даже слово другое подобрать не могу. :pardon:

Natea, с началом прикорма и с вступлением в ряды овощененавистников! Хотя, будем надеяться, вы распробуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, спасибо большое, вы меня подуспокоили :) С вами как то легче все переживать!

Приехал муж. Сказал, что астму детскую ставят еще под вопросом. Возможно удастся еще все вылечить и Руби не будет всю жизнь с астмой. Назначили лекарство в баллончике дышать 2 раза в день в течении 14 дней. Потом снова на прием и анализы,смотреть прочистятся легкие или нет. И если нет,то другое лечение подбирать. А еще диету назначили: ни молока, ни хлеба, ни печений, ни апельсинов, ни шоколада, ни др.соков и т.д. и никаких перекусов. И завтра опять кровь из вены брать будут на повторный анализ. Эххх

 

bimonna, Леночка Г., я в вашей команде,хомячу целыми днями,стыдно жуть :blush: Но ничего с собой поделать не могу :spiteful:

-fm-, ты молодец,и так стройняга,дае еще краше будешь! Рассказывай, давай, как таких результатов добилась? Ты не ешь по вечерам? А сладкое? Физ.зарядка? Жареное ешь?

 

ольжа, мы делали 1 раз прививку, на вторую через несколько дней идем

 

lexyt, какой молодец у тебя Кирилл! Так рано от памперсов отказался :good: А мы,к своему стыду,все еще в памперсах с Руби. С рождения высаживали ее над тазиком и писала и какала. С годика дома ходит только в трусиках,без памперсов. Высаживаем на горшок все время. Частенько делает свои дела туда. Играем в куклы в "пись пись и ка ка". Объясняем. Сами показываем ей как надо в туалет ходить..Она понимает уже..И как сделает дело кричит нам,что пописала или покакала.Но продолжает писать в штанишки и приходится памперсы одевать на улицу или на ночь..Что делать то? Видимо мы не правильно что то делаем, не слишком настойчивы..не знаю...

 

Natali-mama, вот я и не советчик в делах с памперсами-горшками :this: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кормлю еще, но днем Дима категорически отказывается есть грыдь и бутылку, только ложкой :glare: а ночью не всегда ест, так что молоко убывает на глазах :bye: Я диет никаких не соблюдаю, ем все что захочу, но до 15.00, а потом только творожок.

 

uuuu, я тоже конфетки сегодня ела :P

 

pes2702, я тоже почти каждый день по плитке шоколада стрескиваю :blush:

 

ksenial, я ем все :) но утром и бодифлексом занимаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каша так хорошо шла первую неделю, а теперь плюем, кричим, возмущаемся после второй ложки. Может гречка ей надоела и дать попробовать рис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с прикормом!

irkulena, как здорово,что Стасенька сама какает теперь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так как у нас я с соплями и папа вчера кашлял и темпа была 17.3,то я Пете капаю в нос деринат,там написано для профилактики орви..будем надеяться,что поможет...а вот кто сегодня пойдет гулять?что-то я не задумывалась как-то...

ksenial, будем надеяться,что твоя девочка пойдет на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с началом прикорма!!!

-fm-, ну у тебя и сила воли,я себя заставить не могу после 22 не есть,а ты после 3-х ,офигеть

ksenial, будем надеется ,что лечение поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не нахваливай меня, мама половинку булочки оставила на столе, так я её втихушку схомячила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...