Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, а зачем ты подсаливаешь?

Natea, я ничего не заказывала, а вот маман моя коврики в ванную...довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, разве так дешево стоит загран. всего 300руб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, про прививку от гриппа. Осенью вам делали прививку от сезонного гриппа, сейчас от свинного, я бы сделала.

lexyt, дать гарантию, что обструкция снова не разовьется нельзя, неизвестно, что её вызвало.

bimonna, по закону Украины мать двоих детей до 14 лет имеет право на отпуск в удобное для неё время, да и для моей работы удобней, чтобы я ушла летом. Кроме того, я имею право на дополнительный 7 дневный оплачиваемый отпуск и 2 недели за свой счет ежегодно.

Natali-mama, лучше начать с персика, потом сливу, потом абрикос. Спроси свекрови, почему она решила, что Санька хочет кисленького, может он пива хочет.

uuuu, ты долго будешь Петю ругать?! Потрясающий мальчик, пока мы отжимаемся, твой ребенок эстетически развивается, и ещё большой вопрос кто развитей будет.

Фрекен Снорк, с хохотушками вас!

-fm-, так! Ещё одна на ребенка наговаривает!

Pregnanti, и ещё одна!

laeta, поздравляю с благополучным полетом!

Всё труба зовёт! Позже допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты долго будешь Петю ругать?! Потрясающий мальчик, пока мы отжимаемся, твой ребенок эстетически развивается, и ещё большой вопрос кто развитей будет.

-fm-, так! Ещё одна на ребенка наговаривает!

Pregnanti, и ещё одна!

 

:grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, папа наш получше,с Викой начал играть.Лыбятся друг другу.А когда у них все хорошо,и у меня все хорошо :pardon:,если не считать туалета :grin: Играть временно прекратил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, pf Викусю не бойся.У нас Тёма тоже начал срыгивать. Я сваливаю все на то, что стал более активным на животе...

ТЫ крепись. Как у мужа со здоровьем?

zoloto8, Хорошо. Комков не обнаружила. Измельчаю вот чем

Ссылки скрыты.

Это мне мама отдала)) Пока мы большие порции есть не начнем :))) А там обычным комбайном буду пользоваться. Для ребенка да, всего 300 рублей.

ольжа, Врач сказала :) Чтоб вкуснее было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, такие фотки замечательные!!!!!

ve_ta, очень жаль что у брата так случилось :(

KOTISHKA, у нас только в ДМ продается Баб.лукошко.Там его и покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, про паспорт спасибо :friends: , от коляски я в восторге, выбирали между Peg-Perego GT-3, Jane Slalom и Capella S-901, посмотрела все 3 коляски в магазинах на предмет надежности и удобства. Мои требования-большой капюшон, хорошая амортизация, проходимые колеса,чтобы и зимой, и летом, наличие большой сетки в капюшоне, практически полностью горизонтальное полжение спинки, съемный бампер, большая корзина для покупок, неперекидная ручка(хлипкая), широкое спальное место.

GT-3 очень понравилась- качество на высоте, колеса крепятся грамотно, но вот ВЕС! Я не смогла оторвать от земли коляску одной рукой - только двумя чуть приподняла. :glare:

Jane отпала из-за качества, колеса на пластиковых стойках крепятся, передний дисковый тормоз тугой, в общем качество не понравилось, не смотря даже на цену, сравнимую с Капеллой (если брать модель 2008 года).

Капелла понравилась относительно нормальной сборкой, прилично колеса крепятся, есть подножка выдвигающаяся, и вес 12 кг. Главное достоинство это соотношение цена/качество. Даже что с ней и случится, можно купить еще одну и все равно выйдет дешевле, чем GT-3. Вот я не уверена, что GT-3 в 3 раза будет лучше, а стоит почти в 3 раза дороже Капеллы. :pardon:

Минусы:широкая-не во все лифты входит, тяжеловата, нет сумки в комплекте, но мне все это не актуально-у нас 2 больших лифта, а сумкой я не пользуюсь. :pardon:

Леночка Г., :friends: посмотрим в Дет.мире, а так нет нигде Баб.лука. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот и гербер... цена и качество оказывается не говорит за себя. Мы кушаем бабушкино лукошко, хотя гербер тоже пробовали и даже что-то у нас стоит в холодильнике.

 

Девочки мы тут с Леной посоветовались pes2702, и придумали сюжет для фильма про октябрят 2009.

И так

1) Надпись Октябрята 2009

2) далее ник мамы и имена мамы и ребеночка

3) фотка первых дней

4) фотка малыша с мамой на выбор

5) далее на выбор любую фотку малыша 1 или 2

6) НАДПИСЬ: прошло пол года... ( или другая надпись)

7) фотки любые с полугода или 5 месяцев (т.к. нам например полгода только через месяц)

и далее тоже самое но уже про других, ну конечно же музычку, мультяшек и переходов в фильм.

так у нас получатся маленькие истории про каждого.

 

Ну как вам? Будут поправки или пожелания???

 

pes2702 у нас папа тоже стал проникаться к ребенку. А Аня теперь с него глаз не сводит, лежат воркуют и лыбятся друг другу. Она его постоянно глазами ищет. Прям приятно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне нравиться ваше предлоожение! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, еще фотка мамы беременной самая первая ;)

 

Наташ,со здоровьем пока не знаем как.Иногда живот еще побаливает у него.В апреле поедет на обследование наверно,в первых числах.Там наверно уже будет известно что к чему.До понедельника он еще на больничном пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вика так подросла :shock: Мне даже кажется она изменилась. Молодчина она :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что надо Б.фотку.и на фотках детишек можно сделать коммент какой-то.

гербер у нас была брокколи. вот ее не ел. стоит еще чернослив, но мы его не ели. еще рано.баблук у нас только мясное или многокомпонентное. но была тыква-состав мне совсем не понравился.там крахмал, еще какая-то фигня. я выбрала тема. там ничего нет кроме воды

девочки, детки у вас всегда с закрытыми глазами спят? мой вот может с открытыми полностью спать.сколько раз уже так бабушку обманывал.

uuuu, у нас с тобой детки интеллектуалы :blush: .все умеют, ничего не делают-наблюдают за окруж.миром. познают.а ползать -эт каждый может :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас с тобой детки интеллектуалы :blush: .все умеют, ничего не делают-наблюдают за окруж.миром. познают.а ползать -эт каждый может :clapping:

Мой такой же, ползать ну совсем не хочет :pardon: Только в стуле сидит руками по столу барабанит.

 

PS: пока писала, Димка схватил Анькину книжку и уполз попой вперед вместе с книжко й в другой конец дивана ( от Ани подальше :spiteful: ) и еще на четвереньки встал :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да , точно еще фотка Б мамы, самая первая.

zoloto8, Я сегодня взяла 1 баночку кабачка от ТЁМЫ, попробуем. Может он и лучше.

 

ну так что? Еще подождём мнения других и приступим? :) Можно уже фотки подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Огромное спасибо за сравнение и отзыв! Ты помогла мне укрепиться в выборе!!

Лоло, и мне нравится! :) здорово, молодцы, что взялись!

pes2702, Ну а вообще? Крепится? Бодрится?

zoloto8, с открытыми глазами???????

-fm-, :)) с четвереньками! как ты? Как здоровье у Димки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :good:

-fm-, хи-хи-хи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, ну вот тебе мамка подарочек. молодец Димка

Prichyda, конечно не весь сон он с открытыми глазами. но частенько их открывает во сне прям и еще улыбается. маму сколько раз накалывал(бабушку), она к нему подходит и так говорит -проснулся мой внучок. он ей улыбается. а на самом деле спит. потом глазки прикрываются постепенно.не то, что он проснулся , а потом опять заснул. а именно вв глубоком сне, дыхание ровное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот вы молодцы,затейницы наши,чудесный фильм должен получится!!! -fm-, с четвереньками вас!!!!!

zoloto8, а у нас на прогулке очень часто один глазик приоткрыт,а сам спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, приветище :wave: :wave: :wave: ну ты вообще запропастилась. Мы вроде нормально, Димон сегодня почти не кашляет, как будет погода получше, пойдем гулять. Мы к стати тоже подумываем в Черногорию поехать летом, но зная нас, это еще бабушка надвое сказала :glare: :glare: :glare: Как ваш АД, который теперь не АД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

 

5 этап, зрелое материнство. Этот этап наступает с момента рождения 4-го ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а все доживают до этого зрелого материнства, кто имеет 4-х детей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо :give_heart: Щас еще фотки с наших искупашек выложу в контакте :)

Лоло, а куда лучше фотки присылать?Моя помощь нужна? :blush:

Prichyda, да вроде пободрее стал,только весной психоз обострятся у него :spiteful: Но щас вроде отпустило и веселый ходит.

ольжа, 4-х :shock: Не стать мне зрелой матерью,я только на трех рассчитывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin: 50 на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, присылай фотки мне на почту, адрес почты в профиле. Ник в теме письма пиши.

 

Вот что надо

1) фотка Б мамочки

2) фотка первых дней малыша

3) фотка малыша с мамой на выбор

4) далее на выбор любую фотку малыша (1-2 штуки)

5) фотки любые с полугода или 5 месяцев (1-2 штуки)

 

ПРАВИЛЬНО? или я опять что-то забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...