Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, все правильно :friends: Пойду подбирать фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, ну получится 5-7 фоток, не мало? Хотя если все вставить то будет прилично. Можно сделать максимум по 10 фоток с каждого. ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,мне кажется 8 фоток это уже предел,иначе слишком долго получится. И я думаю торопиться не надо.К концу апреля наверно будет хорошо,если успеешь,да и вам уже полгодика будет и Эвану Фрекен Снорк. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну пусть будет 8. как скажешь ;) . Торопиться не буду. Пока все фотки пришлют, потом надо оценить сделанное и может переделать , что-то добавить.

 

я как раз еще футажики нашла новые для фильма :yahoo: :dance: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Девочки, спасибо за поздравления. Всех кого пропустили с датками. Я совсем замоталась, даже зайти к вам некогда, а вечером падаю "без ног". За мое отсутствие на форуме мы:

- отходили на массаж

- начали кушать гречневую кашу и цветную капусту. Каша у нас плохо идет (как правило ложечки 4-5, а если маме повезет, то может 10 скушать). А вот цв. капуста, кабачок и картошка нам приглянулись и то относительно. Вообщем кушать лучше мы не стали (фиг его накормишь).

- Встали на четвереньки в эти выходные и раскачиваемся вперед-назад.

- пару раз сел из положения 45 градусов.

Прочитать вас мне явно не удастся, хоть немного осилю и то пошла с конца.

-fm-, с четвереньками вас.

Prichyda, мы в выходные колясочку смотрели. Мне тоже капелла 901 понравилась, но к сожалению у нас подъезд высокий и лежат полозья вот по ним она и не пройдет. Напверное остановлю свой выбор на 709 капелле.

Девочки, опять парюсь из-за веса в этом месяце 300 гр. Мама говорит он у меня худющий (при росте 69 см весит 7000 кг в 6 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессоница, впервые в жизни, решила время использовать с толком, посидеть на форуме.

Леночка Г., какие вы с мужем молоденькие! Алексей - прелесть, взрослый парень! О, какого шикарного цвета куртка! Моя мечта!

Epi82, с возвращением! Сашулька пусть выздоравливает окончательно и больше нас не пугает!

bimonna, по поводу трусиков-подгузников, вещь удобная, но в 3 раза дороже. Я с Настей обошлась подгузами, трусики так и не попробовали.

Mildred, а я наоборот пришла к выводу, что прикорм надо было начинать раньше, хотя бы в 4.5 мес. С девицами у меня проблем не было, а Денису что-то прикормы не очень нравятся, мамина сися лучше, не могу ещё заменить одно кормление, съест 60 мл каши и хныкать начинает.

Mildred, поздравляю с поползушками. Пульты рулят, лучший способ стимулировать ребенка!

Epi82, рюкзак отличный! :good:

lexyt, бедный Ильюша! что за напасть!

pes2702, ходунки на картинке - супер! Я уже тоже подумываю.

Леночка Г., Денис ночью теперь спит в основном на животе, думаю, что уже можно не переживать.

Так и не дочитала вас. Пошла всё-таки спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Мамулечки и Детюлечки!!!!

Всех у кого были даты, мы праздравляем!!! Растите здровыми!!!!!!

Наболтали вы конечно ОГОГО :grin: , осилить мне вас не получиться, Санька вообще ни с кем сидеть не хочет меня из вида теряет и сразу ор, короче от больницы мы еще видимо долго отходить бум.

Как и обещала хвастаюсь нашими обновами из СП

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, pes2702, хорошая идея :good: . Вот только я не поняла кому присылать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ужас какой у брата.

ksenial, онка в квартире два - комната и кузня, оба на улицу. А еще, когда-то зимой я пробовала Женю укладывать на балконе - его надо практически все время качать, иначе он просыпается и ревет :) В общем, сколько детей, столько ухищрений! Ничего себе Настя 6 часов бодрствует? :shock:

Natea, девочки из соседних темок писали, кажется, про квелле, что очень длолго заказ идет и приходят далеко не все позицииЮ кажется. Но могу и перепутать :hmm:

zoloto8, ну, может, Гере надо маму чувствовать? У меня после того, как я один раз попробовала эту чудо методику, он стал ночами просыпаться и плакать каждые 40 минут. Может, у вас также? Надеюсь, все наладится!

А мне пюре Тема не понравилось тем, что ну слишком уж жидкое

Mildred, вы опять на раздельный сон перешли?

Nataly25, Маша просто солнышко, такая красивая :give_heart:

pes2702, и ты траванулась? Ужас

Prichyda, отпуск - супер!!!! Будешь там за нас всех отдыхать :) Конечно скучали без тебя! Хоршо, что Артемкин сон наладился :)Женька вообще не ударился как ни странно. Он даже сильнее плачет, если при перевороте обратно на спину головой стукается. Про магазы спасибо

козерог, это здорово, что будешь летом с детшками на даче отды хать! :good:

-fm-, с четверенько-поползушками!

СветикА, с четвереньками!

Epi82, обновки :good:

Куся-Викуся, Анюту с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. мы сегодня отлично спали ТТТ (и заснул сам, я рядом сидела на компе) и спал почти не вставал (пару раз не считаю) и не плакал. проснулись в 7утра.фух.выспалась. вот вам порция утреннего настроения. утро в лесу

Ссылки скрыты.

Куся-Викуся, с полугодием вас !!!!

bimonna, так я все время с ним.я не ухожу. спит он сейчас тоже со мной, хотя раньше я перекладывала его в кроватку, щас нет.

лоло, по-моему больше 8 фоток не надо, будет тяжелый фильм, не закачаешь.а что такое футажики?

козерог, бессонница-это от усталости накопленной. как твой нос?

Epi82, какие вещички классные. мне с оранжевой кофточкой понравился. а не много вещей на один размер? или ты взяла разные размеры на вырост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анюту с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

мой сынок вчера после прогулки решил не просыпаться,поел,переодела памперс,он спит..ну и не стала трогать! в 4 утра мы были уже абсолютно бодры и веселы..а в 7 нам ,как всегда,захотелось какать...где же я сегодня? как меня зовут и где мои вещи...??????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu :tease: ну не все жж тебе спать. вот захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, о, у меня такая картинка на рабочем столе стоит :friends:

uuuu, :Crazy::Crazy::Crazy: А мне ребенок чуть сосок ночью не откусил :Crazy: Я тоже покалеченная :blackeye:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо

zoloto8, спасибо, размерчики разные конечно))))))

Нашу невесту АНЮТУ с полугодием!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анечку с шестью месяцами!

 

 

zoloto8, ааа.. А то я испугалась. У нас как и у иногда на прогулке 1 глаз чуть-чуть приоткрыт!

-fm-, На поезде поедите? :) Сейчас ещё и скидки в агенствах 7 % на путевки, так что получается не так дорого :) Я ожидала, что будет дорожеее! А когда собираетесь? АД- не АД- нормально. Даже коленки не шершавые (т-т-т), только почему-то на попе все ещё шершавки есть- на Муни раздражение *(()

pes2702, Слава Богу! Потому что я по вашей семье заметила, что если папа веселый, то и ты веселая :) а уж следом и Викуська)

uuuu, Оооо.. бедняга. Сочувствую!! Главное, чтоб не вошло в привычку! У нас Тёма вчера тоже в 6 часов вечера отрубился..и спал.. Еле в 8 часов вечера разбудила, чтоб поесть (проспал кормление в 7), а потом он решил дальше дрыхнуть. Вот с мужем его развлекали. но в итоге все равно в 21:30 уснул.

 

Девочки, ну вы даете.. рассуждаете о том, что ещё детей хотите. Я теперь и не знаю решусь ли на второго....

(только мужу не говорите, а то он уже ремейк хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды летунов :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся вот и вам уже полгодика! Поздравляем Анюту!

 

Девочки, доброе утро!

Анастасья проснулась сегодня в 4:50 :Crazy: Лежала, улыбалась мне, гладила меня ручками, и я что то такая счастливаЯЯЯ! Как же я обажаю свою крошку, несмотря ни на что, даже ранние подъемы :grin:

Вчера ходили пешком в гости к друзьям. У нас у страших дочек разница в 3 месяца. А сейчас они родили вторую малышку, разница с Анастасьей в 4,5 месяца. Родилась она у них крепышка, в 4200 кг. Но все равно намного меньше еще нашей. Какие же они маленькие и хорошенькие :give_heart: На обратном пути решила сфоткать вам свой дом..Так муж сразу спросил :"Это ты для девочек на форуме?"...Знает уже,что по чем! :lol:

 

Все, пошла читать, что вы понаписали вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парадокс... не грузится НИ ОДИН сайт, не запускается аська (пишет соединения нет). только бебиплан работает :shock: без картинок, но работает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, и вы? как умудрились?

Kotishka, я тебя нашла на материнстве)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, бедная малышка. надеюсь не сильно

девочки, ну со сном у нас явная проблема. в ночь уснул сам после купания. а щас утром опять орал до безумия.и носила, и пеленала. и музыку. в общем наорался. я вот думаю, может у него процессы торможения не срабатывают.вот только месяц назад картексин ему откололи, проблемы прошли. а щас опять. неужели так и будем его лечить. или пройдет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маматерапия вчера свое дело сделала-я бодра, весела! Гречка идет на ура. Ночью пробовали спать на животе-хочется сильно, а голову не знаем куда деть. В итоге пристроили на свернутое рядом одеяло как на подушку. А еще меня сегодня головой в живот бодали :)

uuuu, мне прямо стыдно признаться-мы сегодня отлично ночью спали. Женя всего 2 раза на кормление проснулся

Prichyda, а у Жени одна ножка шершавая, но я ничем и не лечу, честно сказать

Aishka, упс :( давай подробности, не сильно убилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые,спасибо вам еще раз за поддержку нас с Руби :giverose: Верю,все будет хорошо :) Такой агрегат-баллончик с лекарством при астме нам выдали, он на полметра длиной :shock: Одевается как маска на лицо и надо 5-7 вдохов сделать. Руби держалась молодцом в этой маске! Сейчас вон без завтрака, на голодный желудок,поедут сдавать кровь из вены

 

Natea, мне Алиса понравилась, но второй раз я бы тоже смотреть не стала

Nataly25, ой, я так всегда боюсь этих купелей холодных, так малыши плачут после них :this: Машенька у тебя чудо! Какая же она красивая, я залюбовалась вся :giverose:

 

pes2702, Викуся очень изменилась, такая взрослая и хитрулька маленькая! Теперь даже не знаю на кого она похожа у вас - смесь :)

 

Prichyda, поздравляю вас с интернетом, с прикормом, с наконец поставленным диагнозом у Темы ну и с предстоящей поездкой!!! Так здорово! Куда решили ехать, в отель или апартаменты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Мне все говорят,что Вика вся в папу :pardon:

 

Я еще, пока по инету лазила, нашла нам подарок на годик :lol:

Ссылки скрыты.

Муж уже одобрил :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...