Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Куся-Викуся, дочку с полгодиком!

Epi82, обновки супер!

uuuu, София сегодня в 6 утра играть проснулась :blink: , впервые у нас такое.

Aishka, прморгала мать?Не ушиблась хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Ну и не парься))) Это вообще может быть натертыш от ползанья)

pes2702, Это самое главное. А центр классный! Мне нравится!

ksenial, Спасибо *) Решили в отель) Чтоб не заморачиваться с едой, уборкой и пр. домашними делами) Мы едем ещё с моими родителями и сестрой. Так что мама и сестра проголосовали за отель) т.к. обе устали от домоводства) Пришлось согласиться.

 

Я смотрю у всех детки ни свет, ни заря проснулись! :) Мы в 7:45. А сейчас опять дрыхнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как сегодня у тебя с животом дела?

козерог, какие хорошие законы у вас! Правильно, мамочке надо отдыхать будет летом! Я уже побаиваюст предстоящего прикорма...

 

Лоло, pes2702 ваша идея с фильмом супер! Какие же вы молодцы! Буду подбирать фото и высылать ;)

 

-fm- Диму с поползушками и четвереньками! Бедный твой сосок :spiteful:

zoloto8 моя с закрытыми глазками спит. Хочу в лес на твоей картинке! С хорошей ночкой!

 

СветикА с достижениями!

Epi82 какой сынок будет модный у тебя в обновках :good:

 

bimonna да,у каждой мамы свои секреты укладывания малышиков :friends: И вас с хорошей ночкой вас! Когда муж приезжает? Выбрал игрушку?

uuuu а вам сочувствую :bye:

 

Aishka поцелуй Аришку от нас! Больно ударилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подарок на годик супер ты нашла! Детки очень любят машинки такие! Они с полгодика до 4-5 лет на них могут кататься. У нас у всех друзей старшие детки все еще их пользуют. На счет ходунков: раз у вас однокомнатная квартира и места мало, то может вам и правда типо штуки, которую ты нашла :scratch: Мне так понравилась..я даже таких тут не видела..Хочу такую же!!!! Боже сколько для деток всего :Crazy:

 

Prichyda ну и молодцы,отдохнете хоть по полной программе! А ты выспишься,вон нянек сколько будет ;) Хорошо,что Тема сегодня такой,не все же вам мучаться со сном,вот вам награда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я и не парюсь :)

ksenial, завтра уже приедет, но во сколько - я пока не знаю точно, надеюсь, в обед :) Игрушку может и не купит, что-то ничего особо не нравится. У меня тоже так часто в магазине бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, понимаю. А папа наш, летал в Норвегию, тоже ходил в магазин игрушек..из огромного ассортимента выбрал одну игрушку, которой доча не играла никогда..Мужчинам трудно иногда бывает :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вижу тебя на материнстве))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Prichyda, и где вы там на Материнстве нашли друг-друга? :this:

 

ksenial, сеструха тоже из такой штуки дышала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лоло, какие вы умнички!!! Я так понимаю,что скоро нужно будет вам фотки высылать!!!!???

козерог, Танечка,спасибо,что-то куртка всем приглянулась,видно на самом деле мне идет :blush:

Epi82, обновочки замечательные!!!!

zoloto8, с высыпанием тебя!!Какое утро в лесу красивое,я вспомнила,как мы с ночевкой на рыбалку ездим,также с утра встанешь и видишь красоту!!!!!!!!!!Вот и задумалась,получится ли в этом году с Алексеем поехать с ночевкой??

Куся-Викуся, с даткой!!!Пусть доченька здоровой растет!!!

uuuu, мама -зомби,бедненькая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, еще никто не падал. в 6 утра у мамаши из под бока... не уследила, коза :( она перевернулась дважды во сне и слетела с кровати. я только-только руку убрала, затекла очень. сильно раскричаться не успела, я ее тут же подхватила с пола, покачала, прижала. она обиженно поплакала, по-моему даже не открывая глазок. грудь дала, она и уснула тут же.

 

pes2702, Викуська взрослая такая, красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на форуме про коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, наша невеста пошла в космонавты?!Бедненькая девочка,Лешенька целует ее в щечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, тебе надо так класть Аришку, чтобы она была в середине вашего спального места. Чтобы разными сисями кормить придется то в одну, то в другую сторону головой ложиться. У нас Женина кроватка (в которой он так и не спит) без одной стенки приставлена вплотную к нашему дивану, мне так поспокойнее. И то переживаю, когда он ближе к краю возится, что в ноги сползает и сделает там бубух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хотела спросить...у тебя Женя вроде какал с трудом? А как это на фоне прикорма кашей стало?

uuuu, жалко тебя....но ты так смешно написала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Прикорм овощами откладывается на 1-2 недели, т.к. начались проблемы со стулом, срыгивания и покраснения на лице и шершавость на ляшечках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да вроде сам прокакивается, кашу пока 3 дня ели, особой разницы я не заметила, покаки стали как жиденькая сметана - почти все впитываются в подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да конечно идет тебе куртка! Вон,на аватарке у тебя она еще, дразнишь нас только красотой такой :grin:

Aishka, :shock: жалко девочку мне

bimonna у нас точно также кроватка приставлена :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какую кашу ты даешь и по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну вот :( Не переживайте, Сашуля вон какой богатырь,он и без прикорма пару недель хорошо проживет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с полугодием вас с Анютой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я даю 2 ложечки сухой+воды (незнаю сколько, чтобы пожиже была, но не 100гр, а то вообще одна вода получается)+1л.смеси туда.какаем сами с утра как встаем.цвет мне не нравится-темно болотный, как густая сметана, или глина, но не кусками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за сочувствие и поддержку! как же сладко мы сейчас дрыханули,обнявшись с сыном..целых два часа...у меня такой добрый сынок!!!! теперь я уже знаю где мои вещи!!!чунга-чанга!!!!!! :D :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, она и так примерно туда и сползает, с головой под наше одеяло) неудобно.

приставить кроватку - идеальный вариант, но у нас она не лезет в промежуток между нашей кроватью и шкафом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с 6 месяцами вас с Анютой!

Aishka, принимаем в космонавты. У нас уже 4 полета.

козерог, это вы еще молодцы мы редко когда кашу больше 30 гр. съедаем (точнее почти никогда).

Девочки, а по сколько у вас малыши овощное пюре съедают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мой сынок максимум съедает пол баночки...тыквы и то не всегда.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...