Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, да я бы с прикормом бы вообще ещё месяц подождала бы, но молока очень мало и ничего уже не помогает. Бутылочку Сашка не берет, а грудью (если только обеими сразу) не наедается и плачет :(

zoloto8, и как долго ты уже даешь 2 ложечки (столовых или чайных?), а увеличивать собираешься?

СветикА, у меня банку легко смолотить может...но не в коня корм.

uuuu, как тебе повезло сегодня, а я так не выспалась, что даже есть неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, так корми кашей,раз молока мало..кашей можно кормление заменить..а овощами..у меня пока не получается..но у нас и объем маленький...слушай,забыла,почему овощи нельзя?какашки плохие? кушайте тыкву-от нее цвет замечательный! :Dи спи вместе с Сашулей! жизнь сразу наладится!поверь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, юмористка :grin: :grin: :grin:

Да проблемы с пузом вернулись из-за овощей, ну пуки, срыгивания и всякая фигня. Сегодня вот не давала овощи и не срыгивает, но пукать ещё пукает и пузо опять раздутое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я бы попоила дней 5 бифидумом... :scratch: я так своему иногда делаю...даже пару дней...

ты на сколько уже кг похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :( ой, да, сложно вам так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и бифидум даю, и спим мы всегда вместе...а похудела я ещё на 2 кг :Crazy::Crazy::Crazy: новые джинсы уже великоваты.

ksenial, да, голову сломала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, как здорово, -2кг! Так держать ;)

 

Смотрю в гугле все города где кто живет... вот это разброс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, дочка овощи съедает баночку 70 гр, начали кашу рисовую утром кушать, делаю только на своем молоке, уплетает за обе щеки пока по 60 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот кто у нас лидер по похуданию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну,может какашки должны меняться какое-то время..у нас тоже зеленели от кабачка...потом вроде наладилось..я не стала отменять..раньше одно молоко ели,а теперь овощи..вот флора и меняется..а пердим мы тоже знатно..ну,так от овощей и должны пуки быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня банку легко смолотить может...но не в коня корм.

 

Ну насмешила. И это ты говоришь с вашим весом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот наша девочка умница!!хорошо кушает,маме на радость!!! целую банку съедает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вы и молодцы. мы каши гр.30 (гречневой). А овощи (капусту цв) гр 70, остальные намного меньше. Каша тоже на моем молочке, только через 4 ложечки уже хныкать начинает и плеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, так вес-то наели на молоке, а теперь голодаем и выкакиваем всё в неизменном виде....не прибавки главное, а то что ему не в кайф и есть хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а вы какой подарочек сыночку на 6 месяцев преподнесли???

ольжа, понятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, я кашу делаю на 200мл воды 3стол ложки. Так и на коробке написано. Едим уже 10 дней. Сначала 1ч ложку дала, на след день 10гр, потом 20, дальше 40, а сегодня уже 130гр съела. Сначала в приготовленную кашу добавляла немного своего молочка, примерно чайн ложку. Сейчас просто на воде. Стул такой же, как и до каши, ну немного темнее.

Девочки, а вы подогревайте кашку в прцессе кормления, а то она быстро остывает и малыш не хочет ее. Я кормлю, а тарелка с кашей стоит в кастрюльке с горячей водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, СветикА, первый раз не кушала кашу, плевалась, я сделала на воде и немного молока, а вот вчера сделала полностью на молочке, по густоте сделала как пюре овощное, чуть пожиже, тепленькую, пока кормлю держу тарелочку в горячей воде, кашка теплая все кормление, кормлю ложкой хиповской пластиковой, удобная очень, каша сладкая получается за счет молочка, сегодня кормила утром, съела все 60 гр. и еще бы съела, но завтра уже 100 гр. буду давать, пусть кушает.

Потом гречку буду вводить и курузу, затем фрукты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а кашу на своем молочке делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, уже больше недели так даю. больше не съедает.ну там гр.60-75получается наверное. кормление не заменяется. потом даю еще 75гр.смеси.овощей вообще по неск.ложечек ест. мах 1\3 баночки.да я и не сую ему . значит не надо пока больше.

uuuu, ну вот. хоть выспалась. молодец Петенька.добрый мальчик. а мой спит уже 2,5часа. открыл глаза, я его распаковала от пледа.и опять спит.он пока спал я ему развивающий кубик делала. вся в акрильных красках вот сижу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фотки присылайте мне на почту (адрес почты в профиль, в конце) В теме письма пишите НИК свой чтобы я не запуталась. :friends: Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да на своем молочке делаю кашку :) Сцеживаю целый день по чуть-чуть, чтобы к кормлению набралось нужное количество, думаю так вкуснее и полезнее, чем смесь или вода. Постараюсь заменить одно кормление в 11 утра постепенно, овощи кушает в 2 часа на обед, потом мяско добавлю и еще одно кормление заменю.

Я планирую правильно кормить дочку, ни каких там конфет, шоколада до 3 лет, мороженок, газировок и других вредностей. Соки не планирую давать до года минимум. Надеюсь все получиться у меня. ;)

zoloto8, а что за кубик, тоже хочу своими руками, здорово так, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания! буду стараться выздоравливать!

uuuu, Дениска здоров, вчера были в МЦ осмотрел нас педиатр, сдали клинику крови, всё хорошо. Весим 8100, рост 71 см. Я без антибиотиков, ежедневно делаю кукушку и сложные капли в нос.

ольжа, я пью солпадеин от головной боли, только он мне и помогает, если не мигрень, а если мигрень, то имигран.

Natali-mama, у меня Настя была в памперсах круглосуточно до 1г7 мес, потом решили приучать к горшку, приучили за несколько дней (5-7), ни разу проколов не было, правда, спали мы долго ночью в памперсе, у мамы сил не было вставать ночью, высаживать. Старшая росла в допамперсную эру, к горшку начали приучать месяцев с 7, но в 1г 8 мес она пошла в сад, и точно помню, с собой носили целый мешок запасных трусиков и колготок. У меня создалось впечатление. что малыша после памперсов гораздо легче приучить к горшку, т.к. ребенок не привык быть мокрым, когда снимаешь памперсы и надеваешь трусики ему, в сознательном возрасте, становиться очень дискомфортно, и он быстрее привыкает ходить на горшок. А ребенок с рождения попадавший в мокрые пеленки, особого дикомфорта не испытывает, вот процесс и затягивается. Но это моя личная теория. Самое главное, ребенок должен быть готов, уметь контролировать процесс мочеиспускания и дефикации, до года дети 100% к этому не готовы, не надо мучить ребенка. У всех этот процесс наступает по разному, обычно от 1 года до 2 лет.

bimonna, сделанные прививки не пропадают, они считаются, переделывать не надо.

Natea, пока без прокола, не чувствую потребности. Во время беременности, я почувствовала, что надо и сама попросила.

Ещё не дочитала вас. Пришла парикмахер, буду красоту наводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA :friends: я тоже не планирую ни соли, ни сахара добавлять, ни вредностей всяких.но вот мои домашние другого мнения. буду бороться с ними.а я просто в кашу потом добавляю или ложечку смеси или прям туда сцеживаю свое молоко. но варю на воде.т.к. надо горячей водой разбавлять, а молоков микроволновке подогревать оч.вредно

Ссылки скрыты.

развивающие+игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня кашу написано разводить в 50 градусах, я нагреваю молочко так, ставлю бутылочку с молоком в миску с горячей водой, пока мою ручки дочке, одеваем слюнявчик и укладываемся в стульчик, молочко уже горяченькое, им и развожу кашку, а в микроволновке я и себе еду не грею, на плитке разогреваю все, так вкуснее на мой взгляд.

А мнение близких по поводу соли, сахара и конфет мне не важно, главное не дать им сунуть какую-нибудь вредную еду, у меня мама все время предлагает сахар в кашу добавить или мяском, огурчиком покомить дочку, ну так же вкуснее, говорит а то что вредно, и не нужно никому, это не важно для нее. :Crazy:

Но это же мой ребенок, и мне ее воспиывать и решать, когда будет кушать сахар, соль, будут ли я ставить ее в ходунки и т.п.

Ссылочки посмотрю, спасибо.

Покажи потом, что получилсь у тебя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я развожу в более горячей воде, иначе она просто не разводится однородно. по поводу еды я и говорю, что они хотят вечно ему что-то в рот сунуть. я запрещаю. конечно покажу. пока все на начальной стадии. вот только вопрос чем набивать его?синтепон вроде как жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень рада,что вы все выздоравливаете,а ты без аб!

я Петю не ругаю...я просто думаю,что что-то делаю не так...знаешь,стадное чувство,у всех ползет,а у меня еще нет..я понимаю,что он поползет когда-нибудь...но хочется то сейчас..но это я так,дурью маюсь...а может я его недостаточно оставляю лежать..а как его оставишь,если он ноет..подергает попой и ноет....а на моих руках он вряд ли научится..вот я и сомневаюсь в правильности своих действий!

расскажи про ваш прикорм!

СветикА, подарочек сыночку? скорее себе,чем сыночку..да пока вот никакого..бутылочку вина открыли,втроем посидели,рассказали друг другу как мы всех любим..и пока все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...