Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, понятно, не болей солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, с отличным походом к врачу! А Маруся теперь сама на живот/обратно во сне переворачивается и спит? До меня только сегоня ночью дошло, что Жека хочет на животе спать. Буду экспериментировать, может научится головку сам удобно укладывать :hmm:

СветикА, я так понимаю, не очень страшно ушиблись? Вы уж за ним следите, сильно ведь ударится может.

 

 

Выложила своего зайца проветриваться на диване. Слышу что-то затих. Прихожу - а он пеленку на голову положил и затих там под ней :Crazy: Второй по значимости объект - напольная бельевая сушка. Ради нее мы как-то ползем вперед не вставая на четвереньки :Crazy: Какие же наши детки стали интересные уже. С ними не соскучишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, было бы счастье, да несчастье помогло- это я про твои потери веса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.скажите,у кого уже ползают малыши,они уже у вас на руках меньше висят и ноют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну мы вообще почти не весели на руках, поэтому не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Mildred, с отличным походом к врачу! А Маруся теперь сама на живот/обратно во сне переворачивается и спит? До меня только сегоня ночью дошло, что Жека хочет на животе спать. Буду экспериментировать, может научится головку сам удобно укладывать
Спасибо! Обратно на спину она не переворачивается, потому что как бы спит в это время, приходится ей помогать, но это всего раза 2 за ночь, а так она преспокойно спит на бочке или на животе, уложив головку на бок. Пока Женька научится удобно укладываться на животе, придется потерпеть, конечно, зато потом наступит кааааааааайф :)

uuuu, у меня, собственно, Марина никогда на руках много не висела, всегда находила, чем же ей заняться, особенно любит картинки в книжках разглядывать! Но поныть любит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пару раз не очень ушибся, а два других прилично. А у нас "рулят" разлиные салфеточки, тряпочки, пеленочки. Все надо в руках теребить, а если на пеленке лежит (под головой), то обязательно вытащить. Мы опять едем в Рязань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы когда не скачем по полу или кровати - только на руках и ноем :pardon: Вот и щас у меня на руках сидит и пытается у меня клавиатуру отобрать,за волосы схватить и за подбородок укусить.А так как ничего из этого естественно ей не удается - нытье только то еще стоит :Crazy:Так что под ползание у нас уходит то время,в которое мы раньше спали,а нытье на руках у нас занимает примерно столько же время,что и возрасте месяцев трех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Саша ползает каким-то извращенным образом, но зато теперь немного развлекает себя сам...ещё и стул для кормления купили...короче на руках висит уже по чуть-чуть. Кладу на разобранный диван, кучу игрух кругом, немного повыв, принимается за дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю с покупочкой новой!!! а вы не задком передвигаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мы кушаем грамм 30-50 овощей,100 гр каши на ночь и все это всегда сисечкой запиваем

uuuu, вот умничка сынок ,дал мамочке выспаться,молодцы!!!!!!!

Девочки,кто на прогулке уже катает малышей (на коляске)? Мы уже не хотим на улице много спать,1,5-2 часа и усе.А еще вопросик:никто на прогулке не докармливает,не допаивает малышей,я понимаю,что можно и сисечкой,просто иногда этого сделать невозможно.

Расскажите кто на ГВ и даете ли вы из бутылочки(кажется Татьяна с Дениской)

А у нас какашечки,как у взрослых,какаем один раз в два дня

Так читаю дальше

У нас силиконовая ложечка,я от нее в восторге,не больно малышу в рот ее самому сувать ,еду с губ хорошо снимает,ну и очень удобная,мне нра...

козерог, какой Дениска богатырь и рост радует

Mildred, с удачным походом в поликлинику

uuuu, а мы в начале5 месяца перевернулись с животика на спинку и усе больше ни-ни.Поэтому мы к тебе в группу матрасиков

 

А я кашу развожу в кипятке и на 100 гр.сыплю 3,5ложки каши,а по другому она жидкая и вся растекается по мосечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как я уже писала мой все равно ноет, если только какое-то супер интересное занятие для себя не нашел (особенно противозаконное - пульт, например). Сейчас вот на полу лежал ныл, а в кроватки что-то сопит делает. Наверное Чуковского "читает", там книжка у меня лежит. Я ношу на руках только когда уже совсем изнылся и спать хочет :blush:

Mildred, буду экспериментировать!

 

Сейчас у меня отнимал печенье Мария и сосал его. Наверное, вкусное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: передвигается передком, но задирая зад, переодически перекатываясь с боку на бок, короче чтоб проползти метр, ребенок демонстрирует всё, чему научился, ещё и рычит при этом.

bimonna, а зубы у вас вылезли? Просто как два нижних вылезли, ребенок практически вменяемый :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сынок сегодня сушку целиком в рот умудрился засунуть! во как хотелось! мы сегодня в два захода съели целую банку тыквы с яблоком...достижение!

значит легче не стало от ползания...может и не надо тогда его просить поползать? :scratch: раз легче не будет..пусть уж лежит! :D:D :grin:

у нас возобновились попытки посидеть из положения лежа,как-то локтями стал работать..но ведь дети так не сидят? они же из карачков в посиделки переходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а что у вас вылезли уже?блин.,мы отстающие опять!!!!ни зубоов,ни карачек!!!е-мое!!!а Саша молодец,все продемонстрирует и от него отстанут..поди угадай чего от него сегодня мама ждет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы с вами,друххх,у нас тоже ничего! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мама от Саши ждет сидячего положения :grin: ..блин, и какания нормального :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас тоже зубов нету!

Ссылки скрыты.

-наши поползухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не обязательно из карачек.Могут детки из положения лежа рукой отталкиваться и так садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,класс поползухи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, самое настырное нытье было, когда она на живот переворачивалась, а обратно никак. устанет лежать и вооооет. сейчас положение меняет сама как хочет и когда захочет. еще и ползает за игрухами. гораздо проще! НО! надо рядом сидеть и разговорами ее развлекать)) нахваливать, с ней вместе поваляться, дать себя пободать, покусать и пощипать, в общем ее игрушкой побыть)) окончательно забирается на руки, когда устанет и захочет спать. на руках практически весь вечер до укладывания в ночь.

 

Леночка Г., а у нас похоже уже не будет специальной ложечки, т.к. приспособились к обычной металлической и доча, и я сама. она аккуратно ее в рот засовывает))

а вот на счет тарелочки спецовой задумалась... не хочется ухищрений с кастрюльками с горячей водой, хочется попроще, я же лентяйка :spiteful:

 

bimonna, мы Марию тоже иногда насасываем. оно выручает сильно, когда я в спортзал убегаю, а казюлька моя вдруг поесть соизволит :spiteful: печеньки аш меньше размерами становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну,прости,не подрасчитал сынок..думал,что ползаньем все обойдется...а мама еще чего-то хочет!э-э-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не зубов не видать. Я рано их и не жду -что у меня, что у мужа месяцев в 8 вылезли. Но они же там где-то все равно растут потихоньку. Вот это бывают периоды хоть вешайся - все грызется, деть ноет постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет зубов (а вы нас уже поздравляли с зубиком :pardon: оказывается, это не зубик был, меня свекровь с понтолыку сбила). ползать мы наверное не научимся. потому как когда выкладываю его на живот(не любит он на животе лежать), он тут же переворачивается на спину. вот так и на боку ему лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...