Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Если оно, конечно, доброе. Я вчера к обеду не важно опять себя почувствовала, сделалти рентген, уровня гноя нет, но сильнейший отек. Решили больше судьбу не задрачивать, цефтриаксон в/в в течение 5 дней. Пошла лечиться дальше. Догнать вас никак не могу, вечером вчера легла вместе Денисом в 21.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, ой-ой, давай конечно антибиотики подключай. здоровье важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы тоже сегодня ранние - 5:40 подъем

козерог, удачи с лечением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Лечитесь давайте.

bimonna, Какие ранние, у нас обычно в районе 7 встает и то я думала, что рановато :Crazy: , оказывается есть и пораньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой, Танюш, ну что ж за напасть :glare: Поправляйся скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, цветочки утром :good:

козерог, удачи, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- ksenial, с образованием пары! Так здорово.......

Лоло, я рду падсталом не могу,уписяться,вот ты умница.Фотки я тебе пришлю,как нам стукнет пол годика,чтобы почту твою не засорять или тебе удобнее по другому,сейчас эти ,а потом вставишь полгодика??

Natea, с удачным походом к врачу!!!!!

bimonna, какая прелесть

zoloto8, ой чудесные цветочки

козерог, да ,раз нужны антибиотики,значит нужно пропить.Здоровая мама важнее!!!

Millo, аватарка про нас всех,ой ржу!!!!

Девочки,а у нас на десне какое-то черненое пятнышко,вот думаю,может он чем-то поцарапал и там кровь запеклась или что это.его оно не беспокоит,но вот меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, чем кормишь Дениса теперь? выздоравливай!!!!мы тебя все очень лю!!!!!!

-fm-, вы уже не кашляете? ингаляции чем делаешь?помогает?

 

цветочки очень с утра кстати!!!!!!!спасибо,девули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ага, сама ржу и вас повеселить хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать фоток.

Ссылки скрыты.

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

АДРЕС ПОЧТЫ И КАКИЕ ФОТКИ НАДО У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ

как здорово!!!! пойду искать фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с полугодием вас!

ksenial, не расстраивайся. Во-первых, астма под вопросом, во-вторых, астма - не самая страшная болезнь, есть препараты, ингаляторы, лучший на данный момент Серетид, 1 вдох 1 раз в сутки и человек чувствует себя абсолютно здоровым, ни приступов, ни абструкции. Несколько спортсменов, чемпионов мира, страдают бронхиальной астмой, точнее, не страдают, а у них просто стоит этот диагноз, благодаря современным препаратам, чувствуют себя совершенно здоровыми людьми.

ve_ta, просичитала про твоего брата, ужас!

Девочки, я все-таки плохая мать, с приходом няни я стала гораздо счастливей. Nataly25, какая Маша красотка!

Prichyda, какие молодцы, что уже отпуск спланировали, я уже тоже вся в мечтах. Отлично, что у вас не АД и сон наладился. Капелла достаточно большая, может тебе поменьше что-то на 2 недели, да и большие колеса там не нужны, дороги и тротуары там сказочные. Капелла конечно классная, я Денису взяла, довольна.

KOTISHKA, у меня капелла легче -10,5 кг.

Лоло, представляешь, так твой фильм и не посмотрела, что-то у меня с компом, ну ничего на следующей неделе получу ноут, всё посмотрю. С вашим предложением согласна.

-fm-, поздравляю юнного читателя на четвереньках!

СветикА, с достижениями вас и вес у вас нормальный, не парься. Мы уже который месяц мало набираем и ничего.

Epi82, какой шикарный гардеробчик!

pes2702, не, я ходунки хочу, у нас пока есть где развернуться.

Девочки, ну когда же я вас догоню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну дает.она плохая мать. ты просто устала. и болезни эти одолели.

а мы спим щас по уши мокрые. и спим ведь.у нас раздражение на писульке пошло. (он красный у конца), вот решили больше голопопить, промываю хлоргексидином.главное, чтобы ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот я тоже склоняюсь к центру больше.Сегодня правда пойдем в чикковский магазин - посмотрим в живую на машинку :pardon:

Лоло, :lol: :thumbsup:

-fm-, ksenial, с образованием пары!!! :giverose:

козерог, давай выздоравливай,а то уже долго тянули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибочки!!! :D

козерог, выздоравливай скорее!!! :giverose:

мило,вот это аватор...ржунемогу :grin: :grin: :grin: :grin:

Девочки,кто спрашивал за прогулку...так вот мы уже недели 2 гуляем в прогулке и все замечательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты уж там лечи самый важный мужской орган :)

Ура! Муж вернулся :) купил Жеке набор мягких кубиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я наверное пропустила, вам поставили астму или только подозрения? В любом случае без паники. У меня есть двоюродный дедушка он справился с астмой с помощью метода Бутейко. Более того, ему тогда было 60, сейчас 80 и выглядит он будто этих 20 лет и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Как приятно встречать его с такими весенними картинками от bimonna, и zoloto8, и с цветочками для нас персонально от наших любимых мальчика и свекрови!

 

-fm-, какие нежные цветочки, мы в восторге! Спасибо! Обнимаем вас с утра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :blush: с мужем пришлось советоваться по этому поводу.муж молодец. будете сегодня вечер при свечах устраивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фото отправила

козерог, выздоравливай :friends:

Девочки кто в прикорм кашки ввел, вы кормите из бутылочки или ложечки. Просто я Саньке ввела кашку рисовую, но мы едим еще ее жиденькую половину кормления даю из ложки, половину с бутылочки. Я тоже приноровилась кашку своим молочком разводить уплетаем за обе щеки, а сегодня съел баночку Цветной капусты)))))))))).

Санька вот похоже ползать у нас не будет, раньше попытки были, а сейчас свелись на нет. Да и к тому же на животе совсем лежать не хочет, сразу ор поднимает.

Но у нас тоже есть успехи Санька вставать начинает, берется ручками и подтягивается правда еще не всегда получается.

bimonna, давай показывай кубики :grin:

pes2702, мы вас с 4м зубом не праздравляли так что вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, кашу даю из ложки, все даю из ложки. :pardon:

Из бутылки лучше не давать, каша должна пройти обработку слюной, а из бутылки просто глотает кашу и все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вау, нам понравилась подпись у вас внизу :blush: :blush: :blush:

так, Димуля проказник, маме поспать сегодня не дал :Crazy: :spiteful: А у вас нет лифта в доме?

 

козерог, :(:(:( бедненькие, вот и вы заболели сильно. Держитесь, лечитесь, мы с вами :beg: :beg: :beg: Спасибо тебе большое от всех нас за внимание и комментарии к нашим болезням, беспокойствам..Ты сама болеешь,а о других думаешь. Спасибо тебе! Мы тебя все правда любим и уважаем!

 

bimonna, и вы в 5:40 :Crazy: а мы сегодня аж до 7:40 протянули в кровати, хотя вошкались с 4-х утра.

 

Леночка Г., спасибо! Даже не знаю про пятно такое :scratch:

Millo, аватарка супер!

 

Epi82 молодец Санек! Он с Петрушей uuuu сразу шагать начнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, чуть-чуть утром Димка подкашливает. Ингаляции сегодня уже не делали. :pardon:

 

козерог, спасибо :giverose: Ты отличная мама!!!

 

ksenial, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: У нас есть лифт, но он останавливается между этажами :banghead: :banghead: :banghead: так что в общей сложности у меня получается 2 лестницы :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и я думаю, что надо из ложки все давать, правда у нас кашка потом везде на лбу, бровях, подбородке, ручках, ножках :Crazy:

Блин, не знаю что с Санькой делать, чуть из вида меня теряет у него истерика начинается, ничего не помогает, после больницы такая фигня началась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и мы как грязнули кушаем, а Санька отойдет, дай время ему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что за фигня? у сынули темпа поднялась до 38...стонет...вызвала врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...