Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Куся-Викуся, с полугодием вас!

козерог, ты давай лечись активно! Уже весна, пора выздоравливать и на работу выходить! Я когда на работе-отдыхаю, да и быт не так приедается. Но я работаю всего 2 дня в неделю-приятное разнообразие.

Таня, подскажи, пожалуйста, про Капеллу. У тебя чье производскво коляски? Я нашла у себя такую, но производство Китай. Это меня немного смутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, ну что ж вы приболели, может быть зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :( ну вот, какие новости плохие про Петю. Надеюсь, ничего серьезного у вас

zoloto8, я что-то такая вымотанная, что мне не до свечей. Жека тритий день уже ноети и канючит, родничок ходуном просто. Я думаю, на погоду. У меня тоже башка трещит.

Epi82, пройдет. Это у него страх, что мама уйдет и не вернется.

Кубики вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, надеюсь на это. Думаю бабку поискать испуг отлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сайт с игрушками классный. А кубиков я там не увидела :scratch:

Epi82, да, Санек просто боится,что мама уйдет. У нас также, Анастасья ни на секунду меня не отпускает,как теряет из виду,вой :friends:

 

uuuu :( как там у вас дела? Надеюсь,это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , спасибо. А Машуня уже говорить начинает! Вот умничка!

ksenial, -fm-, вы нашли друг друга! С образованием новой пары!

ольжа , корми из ложки

ksenial , завтра уезжает с утра раннего, а за Сашка спасибо. Так время летит!!!

Лоло , плакаты супер! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Natea , спасибо, какие вы большие! Молодцы и за попис молодцы!

козерог , давай лечись, хватит болеть! Ты что это взялась!

Epi82 , я из ложечки кормлю. А Санька молодец какой! Мы то еще не встаем, только на коленки, т.е. вот так примерно _/- ну надеюсь поняли как.

uuuu , как Петюня? Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ссылку подправила. Я тоже о Пете и Наташе думаю, как они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, как вы с Петей?

Pregnanti, у моей Капеллы производитель Корея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кубики :good:

ksenial, дык у него не просто вой, он орет чуть не до блевоты, а потом икать начинает :cray:

uuuu, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на прием (вес и рост в подписи) :yahoo: Набираем отлично, больше я не переживаю, щечки появились, складочки тоже! УРА! Тут рекомендуют прикорм тоже с 6 месяцев. Сказали нам,что можем начинать приучать к воде, а то скоро лето, надо будет много пить. Прикорм начнем в 6 месяцев, раз все впорядке и молочка хватает.

Сделали нам прививку, чуть чуть похныкали. так что сегодня гулять не пойдем и купаться не будем. Вообщем все замечательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вирусная инфекция.горло красное...38 и 2..блин,мои сопли не прошли стороной..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Вас вас тоже всех люблю!

uuuu, кормлю грудью, не воспринимает у меня сын даже сцеженое молоко из бутылки, будет со мной жрать цефтриаксон, начинаю давать ему Биогаю. Epi82, даю кашу из ложки.

uuuu, вот ёлки! Не уберегли сыночка! Как жалко!

Pregnanti, у меня Капелла производство Корея, все хвалят, мне тоже очень нравиться.

ksenial, какие вы молодцы! Как хорошо девочка на момочкином молочке набирает.

Девочки, потеряла надежду всё перечитать, если кто-то задавал вопросы и я не ответита, продублируйте, пожалуйста. С 175 стр до 183 не читала. Может потом наверстаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты такая молодец!!! посмотрела фильм - такое чудо!!! идея и реализация - супер!!!

раньше не получилось отписаться - кажется у нас зубик лезет, капризничаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, бедный Петенька :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чего начать прикорм, я вот уже задумалась, надо начинать наверное и нам :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, муж молодец, а вот у меня никогда ничего Даше не покупал :pardon:

Epi82, я с ложечки кашкой кормлю и тоже как помазок, мы в слюнявчике кушаем.

ksenial, с удачным походом вас, да про водичку это точно, а то у меня вообще не пьет ее.

@Emili, мне врач посоветовал сначала овощи вводить- кабачок, капусту, тыкву, а потом и кашки мона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, молодцы!

uuuu, бедный Петенька,не болей маленький!

@Emili, прикорм с овощей,цветная капуста, кабачек, боколли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с хорошим походом ко врачу, как наша девочка прививку переносит? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, KOTISHKA, а почему с овощей? я чо то потерялась уже, у комаровского написано - с кефира, но в других источниках написано что кефир на печень нагрузку дает...овощи типа непривычная пища, вот еще встретила мнение - что с каш надо. эхххх...а по сколько давать?

 

а кто кашки дает на своем молоке - расскажите плиз как разводите...

 

девочки,что за фигня? у сынули темпа поднялась до 38...стонет...вызвала врача..

может зубики? мы щаз мучаимся тож - хныкает, но говорят когда первые зубики вылазят - нет температуры, а на последующие может появиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я про прогулочку спрашивала :blush:

Epi82, мы кушаем молочную рисовую,кормлю из ложечки!!

uuuu, блин,что это такое за напасть

Октябрята ,все хватит болеть!!!!!

bimonna, с кубиками вас

ksenial, супер прибавочка,молодцы!!!!!!!!!!!!

Девочки,у нас сегодня на солнце +20,правда сказали,что с воскресенья снова холодно будет,но пока мы греемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с кефира????????????, ого, его на молочке-то с 8 месяцев дают только. :glare:

После более сладкой на вкус каши, овощи может не захотеть кушать( моя бы не стала есть овощи после каши), начинаешь давать с чайной ложечки в день, увеличиваешь до 100-150 мл, но мы пока баночку 80 гр съедаем, хватает.

Кашу развожу в теплом своем молочке, наливаю молоко 100 грамм и добавляю кашу 1.5 ст ложки, пока кормлю держу тарелку с кашей в миске с горячей водой, кашка теплая все кормление, еще бывают тарелки, в которые заливается водичка для подогрева еды, у Epi82 такая есть вроде.

Для начала прикорма лучше безмолочная, низкоалергенная, без сахара, соли каша. На коробке написано как разводить. Можно давать на воде, на смеси, кому как удобнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ksenial, :grin: :grin: :grin:

uuuu и Петя, козерог, давайте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с прививочкой!

uuuu, милая моя, я прям расстроилась из-за Пети. Надеюсь, что у него все быстро пройдет!

Леночка Г., Epi82, а деть пока кубики не оценил. Ну и ладно, постарше будет - будем башенки строить :)

@Emili, я думаю Комаровский загун насчет кефира. Пробуй каши или овощи, что у вас с дочей лучше пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Денис сам себе решил какой у него должен быть прикорм. Во-первых, не падайте в обморок, ребенок трескает апельсины, добрая душа, сестричка Настенька, дала дольку пососать, теперь как видит апельсин, орет не своим голосом, не посыпало. Вчера выклянчил у меня нашего картофельного пюре разведенного цельным молоком, схомячил около 1 ч.л., больше не дала, да с каким удовольствием ел, свою еду так не ест. Начала давать ему домашний йогурт, т.к. пью антибиотик, ест, но без энтузиазма. А сегодня с утра стребовал у меня мою кашку Артек сваренную на 1/1 на воде и молоке, и тоже хомячил с явным удовольствием. Похоже, что у нас таки педагогический прикорм. Из ниблера сосем банан, тоже аж трусится и печенье Хайнц. В общем, я все правила введения прикормов нарушила, вот вам и доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я наоборот в интернете читала, что сначала овощи вводят, а кефир эт уж вообще к 8 месяцам только. :this:

Леночка Г., Завидую вашей погоде, правда у нас тоже ничего на солнышке +7.

козерог, У меня что-то тоже не охотно признает ее прикорм, а может тоже по взрослому начать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...