Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, поправляйтесь. так жалко Петеньку :friends:

ve-ta, знаешь само путешествие было для просто молниеносно - 2 часа, и это по сравнению как я раньше ездила наземным транспортом сутки. Буду надяться, что наладится. уж лучше я буду на диете, чем не знать, чем ребенка кормить, с его АД. И вообще я удивлена, что в аптеках нет смесей для деток с непереносимостью молока. В магазинах нашла только каши, да и то либо с сахором, либо двузлаковые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, какой ужас с детскими садами :shock: ну самое главное, что записалась все таки ;)

Зашла к тебе в профиль,чтобы адрес для отправки посмотреть (фото отправила),и опять посмеялась "фильм, фильм..." :D . У тебя талант и юмор. А у тебя творческая проффесия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

uuuu, как Петенька, как ночь пережил?

мой сегодня поднял в 4 утра. а у меня еще и мигрень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ааааа, какая красота, хочу в лес :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Лоло, слушай, ну у тебя реально какая-то подстава с садом, мы пришли в комиссию к 18.00 (работают до 19.00), постояли минут 20-30, получили уведомление или как оно нзывается, что мы записались в сад и теперь нам приходить в марте 2012 за путевкой в сад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это получается вы в сад пойдете в 2,5 года. а поранььше нет мест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нам уже будет почти 3 года, когда пойдем. Я пораньше и не хочу, они в 3 года рыдают все, а малышам наверное вообще тяжело :cray: К тому же в срочном порядке на работу выходить я не собираюсь :pardon: А ты во сколько хочешь в сад отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу, мне придется выйти в 1,5 года. но думаю над няней вместо сада.поэтому мечтаю о работе на дому или своем бизнесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это получается вы в сад пойдете в 2,5 года. а поранььше нет мест?

 

вот я встала в очередь при рождении (через 2 недели)!!! нам на распределение приходить аж в мае 2013 года, получается в садик мы начнем ходить аж в 4 года!!!

 

ve_ta, спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, очень красиво! :good: Хочу в лес :)

uuuu, как там у вас ночка прошла? Как Петенька, как сама? Тяжело тебе сейчас приходится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, молодец,большое дело сделали

zoloto8, спасибо за картиночки! Так здорово с утра прям заряжает!!!!

uuuu,очень волнуемся,как вы там!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, может у нас в районе просто садиков много :pardon:

zoloto8, в 1,5 годика в садик мне кажется рано, лучше тогда няню :glare: А еще лучше свой бизнес :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как вы там с Петенькой? Температура упала хоть немного?

 

А мы сходили сначала в сам садик.Нам там заведующая сказала,что возьмет нас,так как немного знакомая.И сказала записаться,потом через год прийти проверить путевку.А в два года прийти к ней и она уже сама позвонит в мэрию, скажет,чтоб нам выдавали на руки путевку.Я хочу в 2 годика начать в дет. сад захаживать на часок другой,и сначала вместе с Викой там сидеть(на прогулку например).И так постепенно к 2,5 годам на полную туда выйти.У меня так подруга делала - обошлось без слез.У нее сынок сначала всегда рядом сидел(он вообще маменькин мальчик),а потом когда со всеми познакомился и про маму забывал,и она уходила на час два.А теперь и сам туда рвется. :)

 

Лоло, Фрекен Снорк, с пятью месяыми Анютку и Эвана!!!

 

И еще,мы перешли с мерисов на памперсы(7-18 кг).Так как нам мерисы стали маловаты :blush: 6-11 кг(какахи вываливаются и натирают), а 9-14 я у нас не нашла,только трусики...Трусики вроде ничего,я купила,но пока хочу еще в памперсах подержать.Гуны говорят трусики лучше,надо еще их попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с пятью месяцами малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на очередь в садик встали в 4 месяца, а нам сказали только через 2 года позвонить и узнать, как наша очередь продвигается!!! Попасть бы к 3 г хотя бы.

pes2702, Ой ей, какими большими подгузами пользуетесь, мы пока 4-9 памперсами пользуемся, но впритырку чувствую.

А мы завтра крестить надумали Дашульку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, не болейте пожалуйста :beg: . Поноса у вас нет?

Ой, девоньки почитала вас и в шоке,что так долго садиков ждать. У нас нет с этим проблем нам без очереди положено,но чего-то я не тороплюсь бумажки оформлять. Я даже еще с садиком не определилась. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

с часу ночи до 4 утра мы растирались спиртом и уксусом....потом опять 38.8...поставила свечку нурофена,уснул...в 7.00 надо покакать...война войной,а покакать по расписанию...сейчас уже 37.7...не пойму,что с моим детем? больше пока внешне его ничего не беспокоит...слабый только..от чего лечить??????????

постараюсь еще потом написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, может вам все-таки в больничку лучше :( Пиши обязательно как вы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк ангелочка Ванюшку с 5-ю месяцами!

 

Лоло малышку Анюту с 5-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 картинка супер,спасибо :good: У меня тоже сегодня в 4 утра решила встать :friends: :Crazy:

uuuu, поправляйтесь с Петрушей и выходите хоть иногда на связь :beg:

 

Девочки, а мы сегодня поздно вечером уезжаем на север на 8 дней. Так что я бегаю по дому, достирываю, доглаживаю, собираю чемоданы :spiteful: еще надо в магазин съездить, докупить еды в дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, профессия у меня не творческая, хотя и в бухгалтерии иной раз приходится творить.

-fm-, Это потому что мы попали в месяца распределения садов. Это время как раз с марта по май. Нам идти в 2011 году уже и узнавать про места.

pes2702, Блииииинн вот я мать, нам же сегодня 5 месяцев, я вообще забыла.

pes2702, laeta, Epi82, ksenial, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Фрекен Снорк С пятью месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с пятью месяцами :giverose:

uuuu, Наташа, держитесь там, врача вызывала, что говорит?

Какие еще симптомы, насморк, кашель или только температура у Пети?

Петенька-зайчик, поправляйся скорей! :giverose:

Мы в очередь на садик встали в неделю от рождения, муж ездил за свидетельством о рождении, потом сразу в отдел образования. Узнавать про путевку только в мае 2012, раньше муниципальных садиков не дают. Скоро всем родителям, вставшим на очередь, прийдут письма с номером-паролем для электронной очереди, и можно будет посмотреть номер очереди ребенка в интернете на специальном сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как же я пропустила

Лоло, Фрекен Снорк С датками ваших малышей. пусть растут здоровенькие, радуют маму и папу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

laeta, удивительно, правда, что нет в аптеках смесей... может, по интернету заказать, если папу не хотите ждать? Я думала, что в Одессе как в Греции - все есть! :pardon:

У нас в сады тоже очередь, но устраиваются все за деньги. Каждый год такса все растет. В 2,2 года мы отдавали 2 тысячи (меньше, чем другие), осенью слышала, что 8-12 тыс, а на днях одна мамаша говорила, что 35 тыс просят - это совершенно невероятно, наверное, посредники какие-нибудь ей наврали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас за деньги попасть в муниципальный садик можно, плата от 50 000 до 100 000 и то сейчас заведущие бояться брать деньги, зато ежемесячно 1000-1500 потом платить.

В коммерческих садиках 10 000 в месяц. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас за деньги попасть в муниципальный садик можно, плата от 50 000 до 100 000 и то сейчас заведущие бояться брать деньги, зато ежемесячно 1000-1500 потом платить.

В коммерческих садиках 10 000 в месяц. :pardon:

Ну и ставки! У нас 5-8 тыс, чтоб устроиться - счмталось много. А ежемесячно 550 р, в платных 4-7 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...