Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, ага, мы и сами в шоке от расценок, поэтому все и пытаются хотябы по очереди попасть в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Фрекен Снорк, с пятачками деток!

KOTISHKA, вот-вот, у нас расценки 60000. Я тоже в шоке была, когда узнала.

uuuu, точно какой-то вирус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, да,пока больше никаких симптомов...хрень какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, ну что же с Петенькой такое, маленький малыш, так жалко. А к вам врач сегодня приходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет,врач вчера была..мы с ней договорились,что если что-позвоню...но пока ничего не изменилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, организм Петин борется - это уже хорошо. Будем держать кулачки, чтобы все быстрее прошло! Хуже некуда, когда деть болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой,не говори..так грустно и страшно...не понятно только с чем организм борется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, может зубы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с пятимесячьем вас!

Лоло, ну и идиотизм с детсадами! Не знаю ещё, как у нас, так и не дошла. Настю отдавали в садик к знакомой, возили каждый день на машине, Дениса хочу поближе к дому попробовать.

laeta, в магазинах "Антошка" должно быть любое питание.

uuuu, это вирусная инфекция. Лечить ни чем не надо, бесполезно. Обильное питье, если не пьет, почаще грудь, и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с пятью месяцами :giverose:

uuuu, Наташа, держим за Петеньку кулачки!!! @@@@@@@@@@@@

laeta, надеюсь, что вы с Павликом благополучно преодолеете молочный криз и сохраните ГВ!!!

Прививка прошла бесследно. Марина в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а можно к Вам в групу в Контакте и как это сделать ? А мы тоже записались в сад ,вторые по списку ,без проблем все у нас это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ты с нами тут пообщайся поактивнее для начала, просто многие быстро исчезают, а потом уж и в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: :grin: :grin:

Лоло, Фрекен Снорк, с пятью месяцами :giverose:

uuuu, :( мысленно с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, держим за вас кулачки :beg: Выздоравливайте скорее.

Мы сегодня кабачок попробывали, нам очень понравился :yahoo: .

Девочки, как днем спят ваши козявочки, чет Санька у меня стал спать по 30-40 минут раз 5 в день :scratch: чет фигня какая-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 у меня тоже самое ,засыпает уже в третий раз и спит ровно 30 минут.Успеваю только чаю попить или поесть.Поэтому для меня прогулка это выход из ситуации, сон 2 часа.Но сегодня мы гулять не пошли ,очень ветренно ,хоть и +15 .После вчерашней прогулки у дочи позакисали глазки.uuuu, выздоравливайте быстрее.Держись любое ОРВИ длится 7 дней и их нужно просто переждать.bimonna, читаю Вас регулярно, просто не всегда успеваю написать ,а так всё про всех знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, София спит с 12-14:30, с 16-18:30, с 20:30-21:30, примерно всегда так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ты с нами тут пообщайся поактивнее для начала, просто многие быстро исчезают, а потом уж и в контакт

+1

 

козерог ты то сама как?

 

Epi82 у меня тоже Анастасья все больше и больше бодрствует. С утра еще может часа 2-3 без перерыва поспать. А днем спит урывками по 40 минут-1 часу. А с 15-16 часов вообще может уже и по 6 часов бодрствовать :Crazy: взрослеют детки,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, у нас не получается каждый день гулять папа у нас по суткам работает, а я одна не справлюсь коляску с 4 этажа выволочь и Саньку еще :pardon:

KOTISHKA, молодец доченька :grin:

ksenial, мне кажется за день хотя бы один длинный сон быть должен,а не так урывками... Хотя может это особенность такая :scratch:

Девочки, кто зареген в одноклассниках проголосуйте за Саньку в конкурсе золотой сон :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, где проголосовать.

мы тоже стали спать по 30-40мин 3 раза в день.пока его уложись, свихнешься. сегодня орал-орал. я ему навела смеси и тут у меня живот схватил, я побежала в туалет. сунула ему бутылку. прихожу-бутылка рядом лежит пустая, деть спит. у нас самообслуживание :grin:

Быстрей бы Петенька выздоровел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,ольжа,bimona я просто спросила нельзя так значит нельзя, я просто не думала что это так смешно что Вы прямо балы друг другу выставляете и смайлики.Както прямо не по себе.Как будто я затронула что-то запретное и личное.ПРОСТИТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, да не запретное. просто знаешь как обидно. когда знакомятся. день-два появляются, а потом пропадают. ты не обижайся, девочки сегодня не в настроении, вон Петюнька болеет, все за него переживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, проголосовать надо за фото , в одноклассниках под моей фотой главной написано конкурс Золотой сон, вот кликаешь по ссылке и там голосуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с датками Вас :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, О кабачок у нас тоже на ура идет, а спит у меня в основном на улице, может и 2 часа проспать, а дома урывками минут по 30.

uuuu, Да, досталось Вас, держим много кулочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, присоединяюсь к zoloto8, не обижайся на девочек.Просто есть девочки,которые появились пару раз и пропали,и не общаются.А чтобы в контакт попасть вот тебе ссылочка,постучись туда :friends:

Ссылки скрыты.

Просто,чтоб делится личной информацией хочется же человека и узнать побольше,и пообщаться с ним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ты чего это, нука брось обиды, не пропадай, рассказывай почаще, что и как у вас, что умеете, что кушаете, как какаете, вливайся в коллектив, мы добрые и пушистые, всем рады, просто многие начинают общаться и пропадают, а мы беспокоимся что и как у них, не случилось ли чего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...