Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки,кто в одноклассниках есть,мы тоже в конкурс "золотой сон" подались,и за нас голосуйте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, конкуренцию Саньке создаете? :grin:

pes2702, Epi82, а как за вас-то проголосовать, не поняла я, там выходят случайные фото все время, на ваши ни как не попадаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жалко, что я не зарегистрорована в одноклассниках :pardon: обязательно бы проголосовала за ваших малышей

 

Epi82, да, трудно тебе так. У меня дома тоже не спит долго, а спит беспрерывно по 3 часа только на улице. Тебе бы тоже иметь возможность каждый день выходить,так и Санька,наверняка спал бы дольше там.

 

olesya82 не обижайся. Никто не смеется и баллы не выставляет. + 1 означает присоединение к мнению, и я полностью согласна с bimonna была. А у Ольжи просто юмор такой. У всех же точно такие же маленькие дети, у многих даже уже не по одному, у всех бывают проблемы и также заняты. Но находят время хоть иногда зайти и рассказать как дела у себя, поддержать девочек других, поднять настроение всем. На форуме много людей. А в контакте как в семье своей уже. Чтобы узнать человека, надо же общаться, поэтому так и прореагировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с датками! :giverose:

uuuu, Петенька поскорее перебори этот вирус :beg:

ksenial, удачной поездки вам! Это вы на отдых или к родственникам собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у Epi82, на страничке посмотри,там сразу посое ее фотографии лента активности и там новость,что она приняла участие в крнкурсе.Так ты там на саму фотографию нажми,и там слева от оценок будет проголосовать.У меня так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с датками вас !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ни фига не успеваю с вами на форуме посидеть :( Щас погода наладилась и мы гуляем по 2 раза часа по 2-3, а по другому ноем дома и не спим вообще практически-приходится гулять :D

Всем кто болеет- скорейшего выздоровление :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Epi82 , проголосовала за Викусю и Саньку!Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,ksenial,zoloto8,KOTISHKA Я не обижаюсь, давайте забудем про всё.Просто спросила ,хотела поближе всех узнать чтобы легче было с Вами общаться,просто у Вас тут сплочёный коллектив,который ещё с беременностей начался и Вам всем легко,а я новенькая и влиться вот так сразу трудно,думала через контакт со всеми ближе познакомлюсь ,задала вопрос ,через время смотрю,а тут типа этого :grin: :grin: :grin: :grin: ,вот както не по себе стало (за фильм,который снимает Лоло уже и спрашивать боюсь я там явно чужой и лишний человек буду-не в тему). pes2702 спасибо за ссылочку,но пока стучаться не буду.Ещё раз извините ,может кого обидела. KOTISHKA Дианка вобще ничего неумеет,зубов нету,кроме груди ничего не едим,какаем регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ничего, вот возьмёт дочурка и всё сразу маме продемонстрирует! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а как же я пропустила девочек с датками.ИЗВИНИТЕ.

Лоло, Фрекен Снорк

Родные вы наши,с новыми датками,пусть малыши вас радуют,будут всегда здоровыми и вы чтобы никогда не огорчались!!!!!!!!

Девочки,а я такая довольная,у меня сегодня замечательный день.Сначала приехала свекровь и просто так подарила мне 5 тыс.,но я мама шальная и готова все свои деньги тратит на деток.Вот поехала и накупила,зацените

Ссылки скрыты.

реймовская куртка и комбинезон,термотарелка ,флисовый костюмчик тоже Реймовский

Короче все деньги спустила на эти покупки

А потом пошли в пиццерию кушать пиццу,объелась аж сейчас дурно,но так хорошо

olesya82, не пропадай!!! :friends: Так кто тебя обидел ???

А насчет тога,что мы здесь новеньких не принимаем ты не права,вот у нас только несколько недель назад,ksenial, появилась,а кажется,что она с нами и всегда была.Поэтому давай дружить :drinks:

как сейчас себя Петенька чувствует ????

Татьяна,как ты ???????АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нас не теряйте, комп занят - муж работу домой взял... попробую перечитать...

 

-fm- и ksenial, с образованием пары!

Куся-Викуся, вчерашнюю именинницу с полугодием!

Лоло, идея с фильмом отличная! фотки пришлю на неделе

Леночка Г., какая у вас погодка замечательная.... у нас вчера -5 было и ветер сильный, еле час прогуляли

Nataly25, с поползушками вас!

доча умудрилась как-то за несколько секунд с одеяла на полу сползти на паркет и стукнуться об него лицом, так плакала бедненькая

такая же история! сползает с одеяла моментом, т.к. на нем скучный белый пододеяльник. ковер то интереснее :spiteful: и коленки об него стираются эффективнее :spiteful:

еще подползла к стулу и взялась обеими ручками за перекладинку под сиденьем. получилось вертикально на коленках стояла. а на стуле на спинке полонетце висело, она его попыталась схватить, одну ручонку отпустила и вверх потянулась... и упала. не плакала правда)) все-таки ковер

lexyt,

А вообще нам кажется, что он стал вечно голодным . И вес уже недели три в одной поре. Наверное, завтра дам каши рисовой на своем молоке - купила Фрутоняню безмолочную.

и моя вечно голодная... кушаем уже через час, максимум два. вроде и сосет хорошо, молочко есть. если еще просит, вторую грудь даю. а через два часа уже голодное хныканье. тоже фрутоняню купила на будущее))

uuuu, ну что ж вы разболелись... Петеньке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, уже испортилась погода,сейчас за окном +5 и сильный ветер и проливной дождь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Спасибо! едем на север в 300 км от нас в одну сторону. Там живут родители мужа в большом доме и в 30 км от них сестра мужа с семьей в доме тоже. Воскресенье-понедельник остановимся с ночевками у сестры. У ее сына на 14 летие будет посвящение в церкви, будет 150 чел.гостей :Crazy:. Там у них есть интернет, может смогу выйти к вам вечерком и пообщаться :spiteful: :clapping: . А вот потом на 5 дней к родителям поедем и у них интернет не работает, так я без вас буду так скучать..целую неделю без вас :cray: :cray: :cray:

 

olesya82, :friends:

 

Леночка Г., засмущала :blush: Чмоки тебе :hug: Какая у тебя свекровь умница, восхищаюсь ей уже который раз. Обними там ее, не всем так везет, как тебе. Покупочки обалденные! Такое все яркое и модненькое. Костюм-дождевик вообще супер! Я как раз Руби тоже такой покупала,пользуем и очень довольны, после дождя она с горок катается и сухая. Молодцы :good:

 

Aishka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тоже думала, что не справлюсь коляску тягать)) а ничего, как конь с ней бегаю :D но у меня этаж правда третий... тяжелая зараза! но я не жалею, что ее именно взяла - все холода прогуляли, люлька-броневик и теплая.

Лоло, Фрекен Снорк, с датками ваших деток! :drinks:

 

такс... в одноклассники зайду завтра. лады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ничегоооо, скоро лето! :friends:

обновочки шикарные :thumbsup: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ну вот, все она умеет у тебя, родилась такой крошечной и так хорошо набирает вес!Сколько уже весите? У тебя уже не первый ребенок?

Леночка Г., вещички :good:

uuuu, как Петя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо свекрови, какие обновочки! :good:

А мне мамина подруга тысчу подарила (местный обычай: когда в первый раз дают ребенка подержать - ему денежку дарят). Оставила детку со свекровью и поехала в дитячьи магазины. Нашла-таки нибблер фирмы нуби, козырек для купания - канпол (были и кикко, но мне польский показался долговечнее). Еще решила взять обнимашку от нуби и мягкую ложечку канполовскую. Такая довольная! Хотела похвастаться, но не получается пока скинуть фотку(((

У нас такой ветрило, что гулять не ходили, хоть и солнечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Вы нас не потеряли? Всех с прошедшими датками! Всем Вам здоровья!

Леночка Г вещички суперские! :good:

Мы всё ещё лечимся, поэтапно, конечно вечером не получается выпить все лекарства, т.к засыпает уже в 9-00. Сначала все назначения гастроэнтеролога, затем невропатолога, а потом и ортопеда (сделали рентген, оказалось у нас дисплазия ещё, пьём кальций, массаж пока нельзя, нужно успокоить голову). Дома аптека, всё что хочешь есть, на все случаи жизни :dance: и это уже раздражает.

ve_ta, у нас тоже похолодало, в Москве ж потеплело :Crazy: по возможности выкладывай фото обновочек...

uuu Петеньке быстрейшего выздоровления!

Женя пока ещё не ползает, не сидит и зубов нет (наклёвываются), мож от нехватки кальция и фосфора, вот 2 месяца назад переживала, что избыток этого всего, а оказывается нехватка. За то научился и любит б-у-ф губами делать, да так чтоб слюней было побольше, нижнюю губу засасывает, накапливает слюни и потом высунув кончик язычка выдувает в разные стороны , это значит настроение великолепное, бывает и во сне пытается такое сотворить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем огромное спасибо за сочувствие! Петя вот проснулся,капризульный... еще ночь пережить бы нам...темпа целый день 37.5....вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какие хорошие у вас обычаи :grin: :spiteful: С обновочками! :good:

 

uuuu очень надеемся, что Петруша чувствует себя лучше :beg: :beg: :beg: Выздоравливаете!

 

Лёличка75, с ума сойти, Женечке выздоровления!

 

lexyt, козерог надеюсь у вас тоже все хорошо уже!!!!

 

И девочки, всем нам желаю не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо!! Хорошо тебе отдохнуть,мы очень-очень будем по тебе скучать!!!!!!!!

Aishka, спасибо,наш мальчик теперь моднявый!"

KOTISHKA, ve_ta, СПАСИБО! Да у свекрови иногда бывает,но в основном она у меня замечательная и всегда нам помогает!!!!!!!!!!

ve_ta, с покупочками у нас такая ложечка,я от нее в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем фоток

и еще забыла,мы купили еще стульчик для купания :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо!!! Очень хотим чтобы вы быстрее выздоровели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк поздравляю вас ,не болейте сами и ваши детки пусть растут здоровыми !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Мне гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...