Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, Фрекен Снорк, с днем рождения ваших малышастиков! Здоровья крепкого и всегда хорошего настроения деткам, и родителям!!! козерог, спасибо огромное, Таня! Как себя сама чувствуешь?

-fm-, по моим наблюдениям, детки в 2 года легче привыкают к саду, чем в три. Планирую Илюшку в 2 отдать. У нас с садами тоже засада еще та - не получают и к трем годам. Но благодаря работе папы в прокуратуре, мы в списке внеочередников. Это очень радует, так как такса в проошлом году была уже от 100 тысяч. А вот оплата за муницип.детский сад у нас еще в прошлом году была 2900 (за Кирюшку столько платили), в частных - от 15 тысяч. Надеюсь на новый садик под окном, откроют только этой осенью.

ksenial, хорошо вам отдохнуть!

uuuu, как вы там, бедненькие наши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesya82, ну во-первых " :grin: :grin: :grin: :grin: " адресовалось bimonne , потому что мне импонирует её прямолинейность (за что её и люблю), во-вторых она права: мы в контакте выкладываем фото деток, мужей, квартир и всего-всего, конечно хочется чтоб те, кто их смотрит, хоть общался с нами, ну а в-третьих добро пожаловать :friends: , а то мы уже всё про друг друга знаем и с новыми людьми станет ещё интереснее.

Леночка Г., с обновками. А муж сегодня коляску прикупил...я довольнаяяяяяяяяя!

Aishka, у нас Саша тоже постоянно теперь титьку ищет :pardon: даже на папе и на моей подушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, Лёличка75, выздоравливайте!

lexyt, цены на садик :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка, обновки супер. оч.понравилась ветровочка. вот тоже ищу, но пока не нравится наличие.

девочки, можно я завтра проголусую.хоть убей не помню ваши фамилии, а лезть в контакт лень

Олесь, ты на девчат не обижайся. мы тут всех принимает. уж такие добрые души. бывают споры, но все полююбовно заканчивается.а в других темках дебаты идут, а у нас спокойно

светлан, тоже заказала герке нуби ниблер ( через СП 260руб+тарелочку+вилку и ложку).

крестная звонила, сломала себе сегодня 2 пальца на ноге и кость плечевую.ужас

а брат приводил девушку (впервые :dance: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лены, я вас в одноклассеиках опять не могу найти, подскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю как у нас обстоят дела с дет.садами, хорошая знакомая, заведующая дет.сада ч/з дорогу, она утвердительно предложила, что "Женю будешь водить ко мне в сад", понимаю, что что-то нужно будет сделать для д/сада... а ч/з 2 дома есть логопедический, так туда, ходят разговоры, чтобы попасть нужно заведующей 600 бакисов принести и его очень хвалят, пока думаю. Удивляет, что в логопедическом в группах дети разного возраста, мне это не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Леночка Г. спасибо

 

Девочки, завтра переход на новое летнее время! Заранее всех поздравляю с приближением лета на 1 час

Ссылки скрыты.

 

Все, мы поехали

 

Всем пока, не теряйте нас, если получится найти там интернет выйду,а если нет, то до 5 апреля :wave: :wave: :wave:

 

-fm-любимый наш Димочка, мы будем по тебе очень скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Леночка Г., KOTISHKA, спасибо, мы стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :wave: :wave: :wave: счастливоооооооооооо! Ждем обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, фото колясочки в студию!!!!

Леночка Г., обновки - :good: ! Когда собираешься начать одевать рейму? Я так и не решилась ее купить, все переживаю, что замерзнем, пока мало двигаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, покажи колясссссссссссссссссссссссссссссску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

ksenial, счастливого пути!

zoloto8, бедная крестная, как она так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

Ссылки скрыты.

 

ольжа, что за колясочка, ну-ка хвастай :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у нас, вроде, в каждом саду есть логопедическая группа. А я и не знаю, стоит ли вставать в очередь - старшую мы так и не стали водить в садик, к тому же, планируем переезжать в другой регион...

zoloto8 , жалко как твою фею-крестную! Пусть быстрее поправляется! И как вам девушка брата? Мне тарелочки нуби тож очень понравились, они в виде УФО сделаны. А термотарелки у них есть? Нибблер купила за 306 руб. Сеточек не было, но сказали, что двести с чем-то стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, зная какая у тебя будет коляска, даже хвастать не хочу :grin: zooper коляска

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена из Челябинска! Туго, но сообразила, что просто оценку надо фотке поставить :grin: А Лену из Жуковского найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., покупочки :good: ! Спасибо! Мне лучше.

ve_ta, хорошо, что у нас такого обычая нет, а то я, девушка предпреимчивая, у меня бы ребенок точно по рукам пошел.

uuuu, выздоравливайте!

ksenial, счастливого пути! Будем ждать тебя!

ольжа, коляска :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , ну, видно, что ты пошла на поправку! И юмор тебя не оставил))) С другой стороны, всем в первый раз встреченным знакомым с лялькой - тоже надо что-то дать) Кстати, ты есть в одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да, ищи по ФИО в контакте.

Девочки, подружка отсканировала фото, добавила в контакте свою свадебную, и несколько в папку "Как давно это было."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла, заодно и Лену там же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да ладно тебе, прикольная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну она и правда прикольная: ничего не люфтит, капюшон гигантский, а главное вес небольшой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, как это не надо в фильм,обязательно надо!!!И в контакт тоже надо.Расскажи про себя побольше :friends:

козерог, посмотрела фотки,такая ты красаааааавица!!! :good:

 

Девочки,кто проголосовал за нас,спасибки огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как говорит мой папа, я не красавец, просто чертовски хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, попрошу кого-нибудь зайти посмотреть.

Нашла таки сегодня безмолочную гречку без сахара в Bille

Леночка Г, с обновочками. просто супер.

uuuu , как там Петя?

Девочки, что-то я не поняла про голосование. Никак не могу все прочитать, комп чужой., да еще и тормоз. Так что у меня уже просто нет сил,Ю ждать по 5 мин пока откроется каждая страничка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!

Ну вы строчите :) , молодцы!

Ванюшу и Анютку, с пятерочками!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

uuuu, Петенька, поправляйся быстрее, малыш! Наташ, "грустно и страшно" - это прям очень точно выразила! Но все обязательно наладится!@@@@@@@@@

Лёличка75, очень тебя понимаю как раздражает эта куча лекарств, которые приходится давать ребенку. Но, держись, мамочка, пролечитесь и потом все будет хорошо!

Ольжа, коляска класс! :good: А главное, что вес не большой!

Леночка Г., ой какие вещички! :good:

laeta, может чай для лактации попить. Попробуй разных фирм, может что поможет. Я Бабушк лукошко пью постоянно.

ksenial, удачной поездки, а Анастасью поздравляю с первым далеким путешествием! :giverose:

Девочки, Лены, проголосую в Одноклассниках завтра, сейчас чет не фурычит сайт у них.

А мы сегодня в Ашане были. Затарились по полной программе. Страшно подумать сколько денег сразу там оставили. Бегали с мужем по очереди, один из нас сидел с дочей в машине. Не понимаю я как люди ходят с детишками нашего возраста по Ашану в субботу. :Crazy: Видела пару-тройку таких сегодня. Ребенок в тележке среди товаров лежит :Crazy: Купила доче горшок :grin: , пюрешек овощных. Думаю начать на след неделе овощи, а то с каш мы не можем прокакаться, и последний раз какашки были 2 дня назад и какие то "крутые" по консистенции. Еще спец подогреватель детского питания. Сейчас вечером готовила кашу малышке, так классно 2 минуты и вода в бутылочке той температуры, что надо.

А себе прикупила галоши резиновые :grin: , но с виду (если сверху штаны) смотрятся как кроссовки черные. А больше мне и не надо, по парку гулять самое то сейчас.

О, уже полчетвертого :shock: Я пшла спать

 

Девочки, Поздравляю Вас с Вербным Воскресеньем!!! Всем всем ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...