Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, удачной дороги и хорошо отдохнуть!

Леночки и Лёличка75, проголосовала за вас в одноклассниках :friends:

 

эххх, тоже тогда похвастаюсь! мы горшок купили Аринке :D

так сложно выбрать оказывается :lol: то для мальчиков, то неудобный, то некрасивый, то угловатый какой-то, то картинки в виде наклеек... выбрали. оказался музыкальный :pardon: теперь у нас поющий горшок))) уже опробовали. весь день попис ловила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,всем доброе утро!!!

с вербным воскресением вас!!!!мир и счастье вашему дому!!!!

 

у нас сегодня с утра нет температуры..и я выспалась!!!!посмотрим ,что будет вечером,но пока ребенок обычный и это меня радует!!!! всех люблю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends:

KOTIHKA Да ребёнок у меня не первый.У меня ещё есть сыночек ,ему 5 лет.Сколько весим узнаю завтра в поликлиннике,но в этот раз наверное прибавка будет неочень.

Ольжа Извини пожалуйста,не хотела тебя обидеть.Так я же не против и свои фотки мужа,квартиры,свадебные,детей выложить в контакт,мне скрывать нечего.

zoloto8 ,Спасибо.

pes2702 Замужем уже 9 лет.Имею 2-их деток, по образованию акушерка.Есть своя квартира.Муж у меня человек по характеру сложный,упёртый,но я стараюсь его перевоспитать :banghead: .Муж работает на типографии.Старший сын ходит в садик но на эту осень идет в первый класс.Про дочку я очень долго мечтала ,но моя мечта всё же сбылась. :yahoo: Ещё у меня есть сестра близняшка с которой мы как две капли воды похожи,жить друг без друга не можем,созваниваемся по 100 раз на день.У нее тоже 2-е деток девочка и мальчик.Между нашими детьми у всех разница в 2 года и 3 -5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как хорошо, а ночью тоже не поднималась температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, Epi82, ksenial, Лоло, KOTISHKA, ve_ta, bimonna, козерог, Mildred, ольжа, Millo, Nataly25, mar1ne, Леночка Г., Aishka, Лёличка75, uuuu, lexyt, irkulena, девочки, спасибо большое за поздравление :friends:

Лоло, с даткой :giverose:

Мы вчера ездили на попережье. Целый день гугяли. Я прям духом воспряла. Так было здорово.

Побежала вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, во.акушерка! а где же ты раньше была :confused: ,когда мы все пузатые были...мы бы тебя затерзали вопросами!!!! :P

-fm-, я ночью не мерила,но вечером не было...и спали мы всю ночь..надеюсь,что больше не будет...очень надеюсь!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: как у тебя Димуся? я что-то из жизни выпала...

Фрекен Снорк, фотку с побережья покажешь? а что ты тоже духом падала? рада,что ты отдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

С вербным воскресеньем поздравляю,

Всех благ я от души желаю!

Пусть мысли чище станут и светлей,

А люди искренней , добрей!

Пусть череда счастливых лет

Составит светлых дней букет!

Пусть счастье, словно мотылек,

С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг

Осветит солнца яркий блик,

А каждый пробежавший час

Пусть станет праздником для Вас!

Ссылки скрыты.

 

ve_ta, хорошо, что у нас такого обычая нет, а то я, девушка предпреимчивая, у меня бы ребенок точно по рукам пошел.

У нас тоже такой обычай, мы на смотрины, кроме подарков кучу бабала насобирали и сейчас ещё продолжаем, офис ч/з дом находится, так мы там нет, нет проходим и все ж сразу в коляску, так я говорю прямо, тем кто первый раз смотрит на сына, сначала деньга потом посмотреть, я так думаю этот обычай ещё и от дурного глаза придумали...вот так и зарабатываю :grin: :grin: :grin: :grin:

Спасибо Всем за голосование за наше фото! конкурс для Россиян только, конечно нам подарка не достанется, но всё равно приятно... :Crazy: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Харченко сейчас слушаю в контакте песню в твоём исполнении, как же ты классно поёшь! Мой респект и как говорится уважуха! Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем спасибо за вчерашние поздравления, нам очень приятно. В свою очередь хочу всех поздравить с вербным воскресенье и с переходом на летнее время. :giverose: :giverose: :giverose:

Не болейте.

Фотки для фильма получила, сегодня буду разбирать. Кто-то фотки подписал по срокам, а кто-то нет. Вот буду потом спрашивать что есть что. НУ или попытаюсь понять. В общем сегодня начну делать фильм. И как раз дождусь остальных кто еще фотки не прислал. Так что жду.

Какую музыку будем вставлять в фильм, есть предложения? Или самой выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо и тебя с покупочкой

laeta, спасибо!

zoloto8, спасибо

lexyt, спасибо!!!!!Вчера уже одевала.Она идет от +5 до +20 ,а если поддеть флисовый костюмчик ,то и от 0 можно.Вчера было +5 и сильный ветер ,одели с костюмчиком и ручки были тепленькими.И еще он теперь руками может шевелить,ураааа

козерог, спасибо!

irkulena, спасибо!С походом в магазин и с покупочками

Aishka, с покупкой горшка!!!!

uuuu, очень за вас рада,пусть Петенька больше маму не пугает!

olesya82, вы еще прикорм не начали??У меня муж упертый тоже,аж жуть,но со временем под моим началом перевоспитывается :friends:

Лёличка75, подпись про ГВ очень радует,ты просто умничка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой,вчера еще видела твои обновочки! очень здорово!! я вот все еще на распутье .а ветровку надо! такое все красивое прикупила ты!!!

ольжа,твой колясон сегодня поизучала,супер! капюшон класс,все закрывает!!!поздравляю с выбором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, отличная у тебя профессия! :good:

Лоло, выбирай сама у тебя замечательный вкус, я предлагаю сделать заставку или мелодию связанную с осенью, мы же октябрята!

ольжа, хорошая колясочка! :good:

uuuu, Наташа, как замечательно, что у Пети все хорошо больше не болейте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да,я то же надеюсь,что больше у нас сегодня темпы не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,ну молодец сынок.пусть приходит в обычный режим

олесь,а у тебя-то самой роды кто принимал?

свет,по-моему есть у них термотарелку.только вот что это такое.я заказала для свч печи.

заказала вчера сыну ветровку микровельвет на х\б подкладе.надеюсь что придет :beg:

девочки, вы вот болеете всякими простудами. а у вечно через ж.... глаз уже 3-й день красный. вообще не проходит. я уже и капала левомицетин, ии офтальмоферон, и карнернерегель закладываю постоянно. не проходит. в принципе не болит.блин, че за фигня. пойду завтра к окулисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как только фотки скину на комп, сразу вышлю фото в студио :friends:

очень рада, что вы на поправку идете :give_heart:

Леночка Г., обновочки супер :thumbsup:

ольжа, с покупкой :good:

Лоло, я постараюсь завтра фото выслать

olesya82, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вербным Воскресеньем всех мам и деток, а также мужей, братьев, сестер и родителей, и крестных!!!

Лёличка75, ага, здорово ты пользуешься местными обычаями)

uuuu, вот, Пете уже лучше! Ура!!!

olesya82, я тебя раньше на форуме видела, только не помню, где... ты в Б темку не заходила к нам?

zoloto8, может, ресничка попала или капилляры там...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Хорошая идея про осень :good: , поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девочки!

zoloto8, сама парюсь второй день с головной болью и в глазах ощущение будто с накрашенными ресницами спать легла...типа как песок насыпан :grin: Думаю и там и там давление. У тебя голова не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Вербным Воскресеньем!

irkulena,, спасибо. Попробую. П пока я Хипп пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: посмотрела фильм "остров проклятых"-это оказалось слишком для моих ослабленных мозгов... :bad: мерзостно как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы наконец-то перевернулись. Сразу и с живота на спину, и со спины на живот, и на пузе ползаем, и сидим почти сами. Дождалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рада, что у вас наладтлось. Петя, не болей и не пугай нас всех!

Pregnanti, поздравляю с достижениями! Молодцы, всё сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, а я так хотела посмотреть этот фильм. Он же с Ди Каприо?

 

uuuu, очень надеюсь, что Петюня на поправку пошел :beg: :beg: :beg: Димка нормально, он к стати научился на четвереньках стоять :spiteful: :spiteful: :spiteful: А еще я его пытаюсь из нашей кровати выселить. Пока вроде нормально, только под утро все равно к нам забираю, ему видимо со мной спокойнее :glare:

 

Ольга Харченко сейчас слушаю в контакте песню в твоём исполнении, как же ты классно поёшь! Мой респект и как говорится уважуха! Молодчина!!!

Ой, а где ты нашла, я тоже хочу послушать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ничего себе, одним махом! Поздравляю!

-fm-, ага, с ним родненьким :grin:

с четвереньками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле вас нагнала - сегодня свекры в гости приходили. А еще муж в отпуске, так что и гуляем подольше, и дом в порядок пытаемся приводить :blush:

ольжа, колясон :good:

Pregnanti, сколько сразу сынуля достижений выдал, мамку порадовал :)

uuuu, ура!!!!!!!!!!!!! Чтобы больше никакой температуры и болезней!

Sanechka, поздравляю Маратку с полугодием! Ты уж забегай к нам почаще :)

olesya82, извини, если обидела. Мы наоборот, очень радушно принамаем новеньких, только почти 90% после нескольких сообщений бесследно исчезают. И висят, пардон за сравнение, как "мертвые души", в контакте тоже такие уже имеются. Ты с нами просто общайся, не пропадай! :)

Лоло, я обещаю скоро собраться с мыслями и прислать тебе фотки.

Леночка Г., обновочки класс! Я тоже такую ветровочку хочу. Надо срочно в магазины :)

 

Девочки, за деток проголосовала бы, если бы к одноклассниках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...