Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, поздравляю с четвереньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, эх, и мне квартиру в порядок тоже не мешало бы привести :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне, к стати, очень нравится Лео именно как актер (чисто внешне как-то не очень :glare: )

 

ольжа, козерог, спасибо, Димон теперь постоянно раскачивается и бухается головой вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с четвереньками!

Pregnanti, молодец сынок!

козерог, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ооо!!! поздравляю со всем сразу! :clapping:

 

а мы сегодня в храм ездили! последний раз там была с пузиком еще, тоже на вербное воскресенье. Аринка с интересом все разглядывала, а потом спать захотела, закапризничала, и освящение верб мы пропустили. народу оооочень много было, но детку нашу это не испугало. поэтому скоро крестится поедем... одно только смущает: покрестят нашу девочку не Ариной, нет такого имени.... Ариадной :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, чего-то я пропустила. Димона с четвереньками!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и Димочку с четвереньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вау, супер! поздравляю со всем сразу!!!!

-fm-, с четвереньками!!!!

Aishka, как странно, что нет имени Арина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, KOTISHKA, bimonna, Aishka, спасибо, девочки. Теперь по дивану ползает, за телефоном охотится, но правда ползет назад и трубка все дальше и дальше от него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

uuuu, как хорошо, что у Петеньки нет температуры, так держать :good:

olesya82, пиши нам чаще, раз ты нас выучила, мы о тебе тоже больше хотим знать. Здорово, что у тебя есть сестра-близняшка, вы наверное очень близки. Мне раньше хотелось деток-близняшек, а теперь понимаю, что это очень тяжело.

Pregnanti, поздравляю вас с новыми достижениями!

-fm-, с четвереньками! Мы также ползаем, хоть у Маши и вперед иногда стало получаться ползать, но назад ей видимо больше нравится :)

 

Мы сегодня ездили в храм, после крещения надо было Маше причастие пройти, и заодно сами причастились и исповедовались. Но у нас из головы вылетело, что это воскресенье вербное, народу тьма, ели пропихнулись в толпе, меня и сестру с ребенком пропустили, мы все успели, а муж от нас немного отстал, толпа его уже не пустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю со всеми достижениями!! молодец сынок,так маму порадовал!!!!!чую,нам пора тоже на массаж еще раз.. :scratch:

-fm-, Димона с карачками!!!!

bimonna, а нас папа сегодня выпустил на улицу,а сам намыл полы везде! о как мне повезло!!!так что у нас тоже чистотаааааааааааааааааааааа!!!! :P:P:P

Aishka, когда собираетесь крестить девочку?

Nataly25, ого,какие вы молодцы! и на причастие надо ребенка? я что-то в этом вопросе.. :scratch: православно неграмотная. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :D

Nataly25, они видимо все задом ползать начинают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka с полугодием вас с Маратом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты на страничку в контакте к ней зайди, там все её и деток песни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня достижений :clap: Pregnanti, -fm-, поздравляяяяю!!! :friends:

 

А мы на дачу сегодня ездили.Там жуть такая!Дед развел полную антисанитарию.Ну мы Вику правда как на улице поставили в коляске так она там и проспала 3 часа.А я дуреха фотик взяла с собой и забыла про него,так что совсем чуток пофотографировала.Правда там такой разлив и грязь,что и фотать особо нечего было.Зато Викунька выспалась,и дед ее увидел в первый раз.

 

Лоло, уже почти закончила фотки подбирать,на днях вышлю.А сполугодовасия попозже тогда :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димончика с поползушками

Машенька хорошо пьет это вино? блин, ни разу не исповедовалась. стыдно как-то проо свои грехи рассказывать

девочки, у меня на глазу прям на границе зрачка и белка выскочил прям прыщик. я в шоке. а вдруг бельмо какое. и вообще что с ним делать будут окулисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты не шути с глазами,дуй завтра к окулисту! с этим лучше не шутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, pes2702, спасибки )))

 

Лёличка75, ага, нашла уже :good:

 

zoloto8, спасибо. я тоже ни разу не исповедовалась :blush: я даже не знаю, что говорить-то там и как себя вести :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хотели в конце апреля, к полугодику приурочить. но храм могут на ремонт закрыть, есть другой еще правда, но этот мне больше нравится, уютнее он, более старый, менее напыщеный. поэтому или через неделю (в пасху получается, опять народу много и долгоооо), или как задумали в апреле, но в другом храме...

 

Nataly25, расскажи о причастии, что и как проходит? :blush: я тоже православно неграмотная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ольжа, bimonna, Aishka, Фрекен Снорк, Nataly25, uuuu, pes2702, спасибо девочки!

А еще Денис стал бояться некоторых людей, кого редко видит. Сегодня поревел при виде деда.

-fm-, с поползушками!

uuuu, как ваше здоровье? Больше температуры не было?

А моей собаке вчера был годик. Вот какая она выросла. На фотке она изображает "зайку"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, собачка- :good:

-fm-, с четвереньками!

Aishka нас тоже крестили не Егором, а как Игоря :pardon:

А мы сегодня нагулялись :Crazy: с 10 до 13 потом с 16 почти до 7 вечера :spiteful: видимо компенсируем бессонные ночи :Crazy: (зубы+ у нас появилось желание спать ночью на животе, а перевернуться не вставая на ручки и не просыпаясь не получается :glare: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, собака просто красавица стала!!!действительно зайка! температуры у нас пока больше нет..т-т-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti молодцы, вот как постарались, всё в один день! Поздравляю с переворотом и посидушками!

Собачка красавица-развлекалочка!

-fm- с четвереньками и поползушками Вас!

Мы когд Женю крестили, батюшка тоже сказал прийти на следующий день на причастие, мы чёт подумали и не пошли, т.к в 40 дней давать ребёнку вино мы рисковать не стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, неслабые такие засыпы днём! я стараюсь чтоб поменьше днем спал 2х1,5 примерно, а то ночью и засыпает тогда поздно и встает рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...