Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))) Здоровья и счастья!!

Mildred, Бедняга :( пусть доча выздоравливает скорей!! Может и вправду хирургу показать? Я также хирурга боялась, когда у нас пупок стал мокнуть. Но ничего страшного не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-поздравляю вас с первым месяце,растите здоровенькими всего-всего :giverose:

А мы сегодня наконец-то шезлонг испробовали.Посадила сынульку туда ,включила вибрацию и звук волн,так он через пару минут сразу и отрубился и до сих пор так сладко спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а почему у тебя на линеечке вам 24 дня? Вы вроде раньше нас родились, а нам сегодня 25 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!! :giverose: Чтобы мы без тебя делали??? :hug:

mechtaa, с грыжей не ошибешься, если она, не дай Бог появится!

Prichyda, спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с успешным началом использования шезлонга :)

Маша к сожалению с нем сама не засыпает, будет сонная сидеть после этих вибраций, глаза закрываются, а не заснет, пока не заберу и сиську в рот не вставлю. Мы вообще только так и засыпаем, недавно открыла еще один способ, как заставить ее спать, укачивать на руках практически невозможно, мы тут начали заниматься на мяче, если брать ее в вертикальное положение и самой прыгать на нем, вырубается буквально через несколько минут, наверно вспоминает как мама прыгала, когда она в животике была :) Но мы с каждым днем все больше по времени сидим в шезлонге, вчера прадедушка приходил в гости, так она там почти час сидела, а сегодня принесла ее в ванну в шезлонге, спокойно приняла душ, посушила голову, потом отнесла на кухню, приготовила себе кушать, поела, потом она уже закапризничала, спать захотела, пришлось вынимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с месяцем!

СветикА, Алеся тоже по ночам стала меньше кушать. В 23-24 часа - вроде как вечернее кормление, одно ночное в 3-4 и только утром в 6-7-8. Да и ночью кушает по 5-7 минут, отваливается и засыпает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-с первым месяцем вас. :giverose:

Леночка Г, вот видишь как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, козерог, Mildred, СветикА, Epi82, Prichyda, Леночка Г., Машенька85, KOTISHKA, ой, девочки, спасибо вам большое. Так приятно :give_heart:

 

Мамочки, у кого старшие детки не очень большие, как вы с ними справляетесь? Моя Аринка просто с ума сходит, постоянно трогает ляльку за руки, лицо, голову теребит, прыгает вокруг, когда кормимся. Миллионные объяснения и увещевания не действуют! К концу дня уже раздражение нарастает. Тут еще малая по ночам не спит...

 

У меня дочке почти 4 года, она абсолютно так же себя ведет. Правда она днем в саду, поэтому мне легче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит грыжа пупка...чтоб знать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, сама вот не пойму,что линеечка показывает???? Чушь какая-то :scratch: Завтра нам 4 недельки

Nataly25, спасибо за поздравление!!!

девочки,по телику все про свиной грипп говорят,у нас в городе одна девочка уже от него умерла,что-то очень страшно стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин, сходили к невропатологу!!!!!!!!! лучше бы не ходили :banghead: :banghead:

из-за того, что была угроза прерывания беременности, стимуляция в родах и безводный период в 14 часов, мы относимся к группе риска и надо делать узи головы, потом опять на прием, пройти кардиолога, массаж (с тонусом что-то) ну и т.д. и к тому же это в период массового заболевания орви и гриппом. :banghead:

что за группы риска????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас какая то напасть. Третий день - вечером истерики. До этого - не было такого. Я что-то уже на пределе. Началось все позавчера - как обычно после купания начала кормить, доча - пососала чуток и плакать, выплевывает сосок (молоко есть), уже и животик погладили и столбиком поносили - она в истерику, аж красная становится и закатывается, еле успокоили, я в шоке - такого раньше не было. Вчера перед купанием - опять история повторилась и ничего не действует!!! Сегодня - опять!!! Я не могу, сердце не выдерживает - мне ее так жалко, она так плачет и я не знаю что это :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: А потом как ни в чем не бывало кушает и укладывается спать (спустя 15-30 минут истерики) :cray: :cray: :cray: Что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мы тоже этим мучаемся, так заходится ребенок, что нормально поесть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я причины не нахожу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня стал меньше есть. раньше каждые полтора часа, а щас в 12, 3 и 6, а потом уже в 8.

А как грыжа выглядит? у нас вот пупок полностью наружу вылез, прям как у Б.на больших сроках. вот я и думаю, не грыжа ли это????

irkulena, спасибо, успокоила, а ты бандаж носишь? мне вот с ним неудобно, я стараюсь не носить. а меня напугали, что живот будет висеть если не носить. правда?

fm, поздравляю с первой датой!!!

ольжа, не переживай, мы тоже в группе риска. это у кого проблемы были с Б и родами. нам делали узи головы, все в норме, тонус тоже повышен, ззавтра придет массажистка. а к неврологу так и не попали, мы и без него все свои проблемы знаем. просто надо побольше внимания таким деткам уделять, и все

скомпенсируется к году.

Emili, а что ты ела? может молоко не понравилось по вкусу.лук, чеснок нельзя, кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да я ем только то, что можно и практически каждый день одно и то же, т.е. ничего нового. Лук, чеснок и кофе на дух не переношу. Да и потом она ест нормально - чавкает тока уши ходуном ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, такое бывает. Это не страшно. Некоторые дети так сбрасывают накопившееся за день напряжение. На них же сейчас идет огромная информационная нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я как-то все равно успокоиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, это тоже самое, если будешь есть много сладкого, может быть кариес, а может и не быть. не парься.сделай узи, и оно будет хорошим, а там вообще тебя никто с понтолыку не собьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин, сходили к невропатологу!!!!!!!!! лучше бы не ходили :banghead: :banghead:

из-за того, что была угроза прерывания беременности, стимуляция в родах и безводный период в 14 часов, мы относимся к группе риска и надо делать узи головы, потом опять на прием, пройти кардиолога, массаж (с тонусом что-то) ну и т.д. и к тому же это в период массового заболевания орви и гриппом. :banghead:

что за группы риска????????????????

У нас тонус почти всем детям ставят и почти всем невропатолог Траумель С назначает, на УЗИ головы все идут и почти всем назначают массаж. :pardon: Не переживай.

 

Я вот сейчас зашла в нашу детскую поликлинику- они на карантине, детей до года не принимают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не переживай,у нас доча обычно такие истерики в конце кормления на ночь и с утра устраивает.Вроде покушает немного,а потом кричит.Сисю в рот берет,соснет пару раз и опять кричит.Я пытаюсь ее дальше кормить,а она ни в какую - то берет,то выплевывает.Поношу ее на руках,полежу с ней на животе,через полчаика вроде поест еще.Иногда сменить подгуз помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, зуб болит, сил нет. Может кто знает, чем можно боль снять? :blackeye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас часто такая же ерунда при кормлении... сначале плачет от чего не понятно, а потом еще и от голода.

-fm-, да меня напрягло то, что мы к какой-то группе риска относимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, попробуй анальгин.А лучше не затягивай с этим делом,сходи к врачу.Надо только найти с кем Димульку оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...