Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, мы не всё время спим на улице-мы по лавочкам топаем, голубей кормим, с прохожими "общаемся", за машинами любим наблюдать, а если на дет. площадке то надо и пообщаться с друзьями :grin: их игрушки и коляски пощупать-чужое ведь интересней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, mar1ne, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки прислали только 8 человек, начала делать фильм и буду ждать остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka Ангелочка Марика с полугодиком!!!

Всем привет! Что-то я совсем перестала успевать читать вас :(. Мало того, что развлекаемся весь день ингаляциями, массажиками и приемом лекарств, так сынок еще решил мнея использовать в качестве пустышки - сосок в зубах - спит, вытащу - проснулся. Что делать - ума не приложу! Переживаю все, что он у меня голодный - бросается на любую еду. Сегодня дала готовое пюре из кабачка Хайнц - он этого, похоже и не заметил! Завтра начнем капусту.

Девчата, а кто уже вводил разные пбрешки, вы когда начинаете новое, даете его ложечку-две, а предыдущим докармливаете или нет?[

b]uuuu[/b], пусть эта бяка к вам больше не возвращается!

ольжа, коляска - ооочень симпатишная!!!

Pregnanti, поздравляю! Молодец Денис, сразу все освоил!

-fm-, И Димуся молодец какой!

bimonna, как самочувствие у Жени?

Nataly25, молодцы какие! Наташ, так как деткам вино дают во время причастия?

-fm-, я была разок на исповеди - перед крещением старшего, до сих пор вспоминать не хочется, так мне "повезло" с батюшкой, осадок до сих пор в душе.

mar1ne, вот это вы гуляете! Клас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо, как вообще ваши дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti , поздравляю. сынок тебе выдал все что умел :grin: собачка классная

lexyt, даю нового пюре полложечки. назавтра 1 ложечку.в этот день больше не даю пюре никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, уже лучше, ттт! Ночью кашля нет, днем во сне практически тоже, хрипов меньше стало. Надеюсь, во вторник пульмонолог уже порадует нас, скажет, что выздоравливаем :) Гулять начнем, а то я с ума уже с ним дома сходить начинаю.

zoloto8, вот и думаю, как быть. Наверное дам попробовать капусты, а "поесть" еще кабачка :). А то он за день съедает 80 гр кабачка, кусочек банана и печеньку хайнц в нибблере и вечно голодный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нам после крещение сказали Машу причастить в ближайшее воскресенье, вообще по возможности надо стараться это делать чаще, мы будем стараться хотя бы раз в месяц-несколько месяцев.

zoloto8, Маша выпила вино из ложечки (хотя деток причащали отдельно, не знаю, что там было в ложечке), потом ей предлагали водичку в рюмочки запить, пришлось объяснять, что это она делать еще не умеет :pardon:

Aishka, таинство причастия - одна из основополагающих таинств христианства (только во время его отпускаются грехи), ей предшествует обязательно исповедь, к ней надо готовить - соблюдать пост 3 дня, читать молитвы и стараться посещать службу в церкви. На причащении дают вино с кусочками просвиры. Детям исповедоваться не надо. Я тоже не особо грамотная в этих вещах, всего 3 раза была на причастии, но с Машей буду стараться почаще.

lexyt, у меня Маша с рождения так спит с грудью во рту, тоже просыпается если вытащу, сначала пыталась исправить ситуации, а потом решила что она в этом нуждается, пусть спит пока, я себе поудобнее спальное место оборудовала, под спину подушку кладу из гречки, облокачиваюсь и валик между ног, а то по-другому бока затекают.

Я точно не знаю, что деткам дают на причастии, но точно не то что взрослым, просвиры нет, может и не вино, надо будет у батюшки спросить. Жалко что тебе было не комфортно на исповеди, мне наоборот батюшка помогал. Может стоит попробовать еще раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, отлично!! Ну вот вы теперь не матрасики.Какая собачка замечательная!!!!!

bimonna, спасибо,сегодня снова одевали ,я прям не нарадуюсь,Алексею так идет такой цвет.Вот сфоткать его нужно и похвастаться :blush:

Ой,девочки,я сегодня умоталась,столько дел по дому переделала аж самой приятно

 

А еще я хотела спросить про цены на Реймовскую одежду,у вас какие ??

 

Фрекен Снорк, спасибо!!

uuuu, повезло вам с папой,какой молодец,а мой гладил пока я гуляла

Лоло, а мои пришли ??? Там идет все по порядку,как у тебя в профиле написано,т.е. фотка Б,потом род.дом и т.д. ,одной еще нет- это с полугодием

lexyt, я даю сразу 50 гр. :P

lexyt, в группу вечно голодных вступаешь,хотя вы даже больше нас :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, когда даю новое в еде, то пол ложки, а остальное уже освоенным и так постепенно увеличивая новое, вытесняю старое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да пришли, пока до твоих не дошла. Если что буду в личку писать.

Сейчас сижу и думаю как писать имена перед началом фоток. имя ребенка а потом имя мамы , а в скобках ник) :confused:

 

Алексей и Елена (Леночка Г.) или Алексей и мама Елена (Леночка Г.) :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Прикорм пока не начинали,завтра сважу в поликиннике и если прибавочка маленькая ,то начну с кашек безмолочных,так как дочка больше склона к частым покакам,а говорят что на овощах учащается стул.

KOTISHKA Спасибо.Професию выбирала мама.Сама на мед.работника никогда не пошлабы.

zoloto8, Роды у меня принимал самый квалифицированый врач в нашем городе.Рожала с мамой.Я очень легко рожаю на УРА,как настоящая акушерка,без осложнений,гемороев и розрывов.(шучу ,просто мне во второй раз повезло в этом плане). :lol:

Фрекен Снорк, :friends:

ve_ta в Б темку ниразу не заходила,сначала я только строила графики.

bimonna, :friends:Ничем ты меня не обидела. :giverose:

Pregnanti, Поздравляю.А как они начинают ползать.Просто у меня малая нихочет вобще лежать на животе,начинает ныть,наверное и не поползет.Старший не ползал.В 11 месяцев пошёл,а после года понял как ползти.

Aishka,У нас тоже нету имени Дианна.Крестили Дарина.

Nataly25, С близняшками очень трудно,но мама жила с родителями,они ей очень помагали.Мы родились 7-ми месячными,мама грудью кормила только меня(до 1 года) на двоих молока не хватало,а я родилась в ножном передлижании и первая (лежали валетом) и меньше весом была,а сестрёнку бабушка кормила с бутылки.Но мама у нас героиня,когда нам было по 1 году и 10 месяцев,она залетела ещё одной сестрёнкой.Родила нам ещё и трёх не было,а в 32 года дождались с папой сына.

-fm-, с четвереньками.Класно же вам.

Девочки дочке сегодня 5 месяцев ,а линейка пишет 4 месяца и 30 дней.Как это понимать.? :spiteful:

mar1ne Ничего себе вы активные на улице,а мы только спим,а если не спим ,то орём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо! Гораздо лучше.

uuuu, какой у вас хороший папа! А мы все ленивые, ко мне вчера уборщица приходила, погенералила, теперь у нас тоже чистота.

Pregnanti, ой, какая собаченция!

lexyt, выздоравливайте уже! Может ему кашу дать?

У меня теперь с Денисом есть не получается, он как только видит, что я что-то ем, тут же садится на стульчике ровно и ротик просительно открывает. Ребенок вечно голодный. Молотит мою кашу Артек, картофельное пюре, 150 мл йогурта, запивает это зваром из чернослива и изюма, в перерывах высасывает обе груди, кусок банан из нибблера и 1 печенье Хайц. Скоро съест меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, бывают глюки на сайтах с линейками.С пятимесячьем вас!!!! :giverose:

Лоло, мне второй вариант больше нравится ;)

Девочки,давайте в сообще ниях Лоло еще писать как хотите,чтоб ласково детишек в фильме назвали,мне не хочется официально Виктория.Хочу Викуся :grin:

козерог,

Скоро съест меня

:rotfl: :good: У нас что то похожее,но в меньшей степени :grin: Но от меня мы кусочки откусить уже не раз пытались,у меня следы от зубов на всех частях тела есть почти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Спасибо,а мы с вами одинаковы по весу и росту в 4 месяца,надеюсь и мы наберём 500 гр. за этот месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, согласна, мне тоже официально не нравится. Пишите как вам нравится и как хочется.

козерог, фотки будешь присылать?

Девочки, я смотрю как то не активно вы присылаете фото. Я думала вам идея понравилась. Фильм будет очень хороший, вот только объём боюсь не малый.

Эх.. начало фильма обалденное :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, а я даже боюсь узнавать сколько мы прибавили,мне кажется в этом месяце грамм 800 выйдет...

Лоло, да пока выберешь :blush: я бы хоть все фотки прислала Викины :pardon: хочется все-таки выбрать самые хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Почему? Ты уже докармливаеш или чаще сосать грудь начала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, поздравляю доченьку с пятачком!! растите здоровенькими.мама-молодец.столько детей вырастить.это надо мужество иметь.линеечки частенько отстают.

Ссылки скрыты.

девочки, деть вчера заснул на вечерний сон в 7.30.проснулся в 8.30 покушать и опять заснул в ночь. :shock:

ЛеночкаГ я вообще не видела Рейму в наших магазинах. хотя может просто не хожу по ним особо. некогда.

козерог, ну дает дениска -прожорка. вот тебе и нормы ВОЗ :dance: у меня такое ощущение, что герка тоже все время голодный.

расскажу вам прикол, за который мама нас чуть не убила вчера.отчим пожарил семечки. сидим в зале плюем (чашка большая, для микроволновки), рядом стоит еще одна для плевалок. герка сидит у меня на руках.запускает руки в чашку с семечками и в руках их перебирает. делал-делал. потом надоело видимо. и стал набирать в кулочки и разбрасывать по всему залу. а мы сидим и ржем над ним. приходит мама :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., если брать комбезы на малышей, то от 3500 до 6500 (тековские), а если на деток постарше, то и до 7500 дело доходит. Вообще вот тут цены вполне актуальные

Ссылки скрыты.

А какой у вас порядок цен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, лапушку Егорку с полугодием!

Машенька85, Алесю с 6-чкой, почаще на форум забегай, про дочу рассказывай, а то только в контакте иногда появляешься

Девочки, утро началось как-то нерадостно с московских новостей :(

Aishka, у моих знакомых дочь Арина, крестили Ириной, маму, кстати, тоже Ирина зовут :)

uuuu, нам еще долго разгребать. Когда перед родами стенка приехала, мы очеь торопились и все абы как рассовали, сейчас сортируем, выбрасываем, переставляем

Pregnanti, собака и правда как зайка :)

lexyt, у нас такая же ерунда с сисей во рту во урем дневных снов, терпеливо лежу рядом и страдаю :pardon: Самочувствие сама не пойму. После вчерашней прогулки опять чихаем и сопли, на пробку специально не залезаю смотреть, завтра к лору, посмотрим, что скажет

olesya82, с прошедшей пятерочкой!

козерог,Ю да, интересный прикорм у Дениса получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хоть расскажи про новости московские..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, наши дорогие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо всем кто за нас проголосовал :Hello:

Мы вчера ходили на ДР к Санькиному прадеду, бабки его там натискали :pardon: , а ему только это и надо.

Прочитать вас еще пока не осилила.

olesya82, mar1ne,Машенька85, с датой :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми,красивыми,умными :grin:

Леночка Г.обновочки обалденные :thumbsup: , я чет сбрендила столько шмотья Саньке набрала и остановиться не могу, надо наверно на вырост начинать покупать или найти чела чтоб меня остановил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а что там в новостях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с пятимечечьем вас!

mar1ne, Машенька85, с полугодием деток!

Лоло, пришлю обязательно, надо с мыслями собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...