Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем за поздравления,как я и предполагала мы набрали всего 400 гр. за месяц ,значит начинаем прикорм с кашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, прикольно! Посмотрели со старшеньким, решили проэкспериментировать.... открывает рот!!!! и на ложку пустую и на пальцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так, стыдно сознаться, она к нам за почти 6 Жениных месяцев приходила всего раз 4-6 вместе со свекром. Так что это ну на самом деле очень редко. А просится она чуть ли не каждый выходной. Рассказываю спешиал фор ю как мы сегодня "прикармливались". В итоге у Жени было 5 блюд :Crazy: Сначал добрая мама погрела картошечку гербер. От одной ложки у Жени расширились глаза, из них потекли крокодиловые слезы, улыбка в обратную сторону и чуть не заревел. Я успокоила. Сделала гречку. Ее он съел 2 ложки, потом рот на замок. Я уже злая погрела пол банки цветной капусты. Ее съел. После мы лениво чуть-чуть пососали грудь и выкушали 70 мл смеси. Вот так вот мы кюшаем :pardon:

Mildred, моя свекровь тоже в дет саду работает. а до этого в школе - она музработник. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends: ну точно друх!!! :Crazy: Только твоя к тому же еще творческий человек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас сегогдня на улице просто кошмар утром творился. Скорые одна за одной ехали, милицейские машины ( по тротуарам даже ездить стали), мчс. На Ленинский проспект сегодня вышли. там такой вой сирен :Crazy::Crazy::Crazy: И это спустя 3 часа после второго взрыва и учитывая, что я достаточно далеко живу от одного метро минут 15 на машине (3 остановки на метро), а до второго вообще полчаса добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кошмар просто! В каком зыбком мире мы живем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: уржалась с роликов..особенно с песенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну прям ассорти на обед.

-fm-, да уж жесть жесть жесть....

uuuu, lexyt, спасибо.

olesya82, с даткой вас и с прикормом!

У меня чудо - ребенок САМ заснул, без качек и титек, просто смотрю она глаза трет у меня, я и положила на диванчик, и лежу с ней, а она то глазёнки закрыла и спит сейчас. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а самое главное, то что страдают обычные люди. Нашему государству все равно наплевать на нас, в чём смысл таких террактов :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :friends: :grin: :D

Mildred, вот вот! а вы тут устали от материнства...плохая мать..не рождена для материнства...живите и радуйтесь!!!!что здоровы! что малыши растут!!!!!что весна пришла!!!! :D

bimonna, нда,кушаете вы не лучше нас...я сегодня с ура кашку развела на молоке своем..пару ложек..еле впихнула..кривится,как будто гомно дают...теперь вот тыкву уже в 2 захода ели...если это можно назвать словом ели..так...размазывали по морде лица..и пытались поныть..фигня какая-то.а не прикорм.. :scratch:

lexyt, а мой нифига не открывает рот...ни до еды..ни после.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, брось слезы лить! ну не хочет и не хочет ребенок, мож он булки вкусные любит, а не овощи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, на самом деле,я совсем не реву..я ржу над ним..он такой забавный с этой ядой...такие рожи корчит! :D я все надеюсь на мясо..может ему мясо пондравится!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, неа мы без бутылочки никуда! Потом как от сиськи отнимать надо будет. Из ложечки кушает хорошо, не плюется вообще, рот всегда открывает широко, но каша нам приелась уже, а вот овощи с удовольствием. Мы тоже плачем маааааааааааааа-мааааааааааааааааа!а когда кушать просит дяяяяяяяяяяяяяй, а когда одеваю ай-ай-ай, а я ему, ну вот одели, а он мне дяяяяяяяяяя.

bimonna, с поползушками.

uuuu , вот здорово Амалька рот открывает. А мы так на пустую ложку тоже можем.А на пальцы только в целях укусить :grin:

-fm-, какой кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а может правда мужик мяса просит, а когда планируешь мясум кормить, на банках смотрю с 6 написано.

Все у меня выспалась уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, да ладно? Мясо с 6???? Рановато наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, на банках на писано с 6!

Millo, но я месяцев до 7 точно не буду...а там...не знаю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я очередной раз пропащая душа)

Пойду Вас читать, пока Тёма спит.

 

Мы купили коляску в воскресение. Chicco Simplicity. Катали по дому- оооооочень понравилась) И Артему тоже.

 

Уже 3-ий день едим кабачок с картошкой :) Вроде все хорошо. Рот широко открываем. Сегодня съел 150 грамм гре-то, и запил гр 50-тью смеси :) Пока собираюсь заменить дневное кормление полностью пюрешкой. А потом начну кашки давать с утра.

 

А ещё Тёма сел сам вчера, так тянулся за тарелкой с пюре, что сел)))

 

Девочки, кто на ИВ. Как Ваши малыши едят ночью? Тёма засыпает в 22 часа.. и с 2-х ночи до 4-х вертится! Почти постоянно, потом покормишь и все ок. Я так думаю, что в 2 ночи он хочет есть! Это ж что получается? Возвращаемся к 2-м кормлениям за ночь?

 

И ещё. Ни у кого детки не визжат?

Наш теперь не лепечет, а уже дня 4- визжит. Ультразвук какой-то. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, но не все мясо, крольчатина и птичка по моему с 6 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, С колясочкой Вас, у меня период тоже был когда визжала с неделю наверное, я тоже не понимала отчего, а теперь перестала, так же резко, как и начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с покупочкой,колясон отличный!!!

еще поздравляю с посиделками!! молодец Тема! и кушает хорошо,и за тарелкой тянется... :D точно мне придется сиськой заманивать своего.. :scratch: а повизжать мы тоже умеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как я соскучилась по тебе, куда опять пропала7 Димон тоже визжит, а еще иногда орет Аааа, коротко так, как взрослый. Вы какой фирмы пюрешку едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Егорку и Алесю с полугодием! olesya82, Дианочку с пятерочкой!

Девочки, тоже с утра в новостях услышала, жуть, что делается, в центре Москвы, считай!

Обидно, писала-писало большое сообщение вам, а у нас свет мигнул и все пропало((((

Я сегодня оформила детские и сдала документы на материнский капитал, сертификат дадут через месяц, жаль, что на 12 тыс не успела. Еще взяла талон на молочную кухню, только его еще в другом собесе регистрировать надо и в горадминистрации, такой лом, не захочешь этих кашек!

Девочки, кто сам готовит кабачок, вы его вымачиваете? Моя уже ТАК смотрит на мою еду, что я не выдержу до 6 месяцев! :grin: Спасибо Наташе, надоумила с педприкормом, даю ей попробовать крошки всякие))), жует и проглатывает с нескрываемым интересом.

Ира, имя Арина, ты знаешь, русский вариант Ирины, а сейчас вообще крестить можно любым православным именем, независимо от календаря.

Про церковь: я боюсь свою дочь старшую туда водить, как бы нас анафеме не предали :grin: в два года брала ее с собой на презентацию новых росписей собора, так она ринулась в середину церковной клумбы с цветами! На мои увещевания не топтать цветочки отвечала пробежкой по диагонали, так, что я ее изъять из клумбы долго не могла, а ступить на творения рук святых ногой, совесть не позволяла. Нам сделали замечание даже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, uuuu, Спасибо за поздравления :) И про визжалки Вы меня успокоили)))

-fm-, Мы опять к родителям ездили :) а вчера полдня на территории убирались) Весна ж, хлама столько.. ужас( А пюре мы едим самодельное. Покупаем у бабулек кабачки мелкие (см 10-12) и молодую картошку ( по 180 руб кг :shock: ) и грушу уже едим- дюшес.

как здоровье Димкино?

 

ve_ta, Я вымачиваю и кабачок и картошку. Примерно 1-2 часа перед готовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже развожу на своем молочке кашку :friends:

uuuu, мы едим цвет. капусту, кабачок, кашку рисовую безмолочную на моем молочке, сегодня попробывали гречку, больше пока ничего не попробывали, вот картофель хочу ввести как можно позже.

Купили сегодня Саньке пожарную машину она ездит, Санька в восторге, потом покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты у нас единственная мать,кормящая своего ребенка едой не из банок! молодец! хотя ,я понимаю,что у тебя это скорее от безысходности...я бы тоже готовила сама.у меня тыквы и кабачка заготовлено с осени...только не жрет он эту яду!.. хорошо,что Тема ест! рада за вас!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...