Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

... и молодую картошку ( по 180 руб кг :shock: )...

это что-то очень круто :shock: :shock: :shock: Димка нормально, еще немного подкашливает по утрам, а так все в порядке. Я вот пока боюсь покупать Диме овощи, не доверяю нашему рынку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Конечно б из банки кормила! я, кстати, пыталась заморозить кабачок, а потом его готовить- не ест. Только все свежее.

-fm-, Ты забыла, мы ж в деревне живем :) Тут бабки все свои %)

 

Epi82, А если не секрет, почему картошку позже хочешь вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Софийка визжит постоянно, уши заладывает даже.

С покупкой и посидушками! :good:

ve_ta, поздравляю с оформлением капитала!

 

Девочки,нас позвали на свадьбу, жениться мой родной маленький братик(ему 24 года-так жалко моего маленького какой-то там отдавать :this: ), 9 апреля, т.е. Софии будет почти 6 месяцев, свадьба в другом городе, куда мы уезжали в феврале, оставить ее не с кем, все будут на торжестве, да и не оставлю дочку никому я, что делать, брать с собой?Как кормить?Как выпить?Или не ездить?ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 с прошедшим пятачком! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna , Epi82, козерог, pes2702, zoloto8, uuuu , Natali-mamа, KOTISHKA, Mildred, Леночка Г., Millo , Aishka, ольжа, Фрекен Снорк, lexyt, ve_ta спасибо огромное так приятно :hug: :hug: :hug:

Millo с крещением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna с поползушками! :giverose:

Prichyda нормально-нормально! :grin: Мы с утра до ночи можем визжать да так что потом звон в ушах долго не проходит, а иногда ни разу в день не пискнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, будешь мне кабачки по почте присылать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у кого есть Ниблер, как его открывать, закзала из интернет-магазина, а как его открыть, чтобы яблочко положить не пойму, если сильно тянуть, то боюсь сломать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, почему не ехать, я Димку везде с собой беру, мне очень нравится с детишками ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Я бы поехала с ребенком :) Но я сужу по своему и по своим родственникам)

mar1ne, Фух))))))) ну слава богу! А то я уж переживать начинала из-за визгов!

-fm-, Какая почта :) К нам от МКАДА ехать 20 минут) тем более раз в неделю мы бываем в Москве.

KOTISHKA, Его нужно повернуть поперек. И потянуть на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Prichyda, да я склоняюсь больше к ехать, но вот как кормить там ее, узнаю есть ли комнатка где покормить можно, подозреваю, что кормить титей будет наилучший вариант, так как из бутылки не пьет она, пюрешку все равно запивать титей прийдется, даже если подогреют ее там, только вот не выпить тогда мне совсем, ну да ладно. :spiteful:

Но вот платье для кормления расшнуровывать-это жесть, конечно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с полугодием деток!

olesya82, с пятерочкой!

Millo, с крестинами!

Девочки, мне очень приятно было читать, как вы оценили достижения Дениса и мою собачку. Большое спасибо !

uuuu, мы с удовольствием едим цветную капусту и кабачок с молоком. Не пошли каша гречневая(не ест), морковка и тыква (потому что красные), щеки немного краснели, решила подождать. И печеньки Хайнс понравились. Это все что едим.

bimonna, ой, я со своей свекровью так же напрягаюсь. Один раз она пришла к нам посидеть с Денисом, а я убрать не успела. Так они потом всей семьей мне кости мыли на предмет того, что я плохая хозяйка. Нет бы помочь, живут через стенку. Так после этого случая я ее приглашать перестала, только сама к ним хожу. Так жить проще.

lexyt, если кушает хорошо -это же здорово, значит точно выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы теперь везде с детем! а куда его? и что теперь всю жизнь себя ограничивать и сидеть дома? берешь коляску прогулочную с собой..и вперед! кормить можно везде,в машине,в любом закутке...там все потаскают понемногу...поспит..ты же с мужем будешь? вот он и поможет,не его же брат женится!...ну и выпила бы я пару бокалов вина..ничего в этом страшного нет..но решать тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я бы ни за что не пропустила такое знаменательное событие. Да и ГВ мне в этом плане, кажется, наоборот большущим плюсом: сможешь Софийку покормить в любом укромном месте. ;) Муж, родители будут рядом, приглядят за малышкой, чтобы и ты смогла чуток расслабиться и отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лен, а расскажи как Маринка кушает ночью? И днем? Сколько у вас кормлений и по сколько грамм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с покупочкой!!Я обожаю Чикко ( у нас тоже Чикко).Требую фотку в студию!!!!!С Артемкой!

А мы кушаем картошку и нам нравится

Девочки,а я сейчас попробовала посадить в "Грушу" подвешенную, гамак,в Икеи продается,так Алексею так понравилась и он там катался с удовольствием.А еще у меня "ручная белка" ,ничего не дает делать,все время ревет ,если не на руках,ужасссссссссссссссссссс

Вас ели читаю,а про писать ,я вообще молчу

А еще у меня сайт в зеленом цвете,а у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да пару бокалов вина выпить, думаю, не страшно. Но у меня муж в этом плане ужас в какой жесткой позиции стоит, мне только безалкогольное разрешает, пока кормлю. :glare:

Надеюсь все хорошо пройдет, там уже моя бабушка готовиться с Софийкой сидеть, но я ей точно ее не оставлю, она в прошлый наш приезд-пыталась накормить ее сгущеным молоком и конфеткой. :spiteful:

Mildred, вот мне очень хочется у брата на свадьбе поприсутствовать, так жалко его женить, мне он кажеться все еще маленьким :banghead: Единственное не хочу напрягать окружающих маленьким ребенком, София и АААААААА может сделать, когда ей все надоест. Но мы можем уйти в любой момент. :scratch:

Спасибо, девочки, за ответы. :giverose:

Пошла выбирать наряд дочке на свадьбу.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,хочу в СП прикупить вот такой велик ,как вы считаете стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, поздравляю с крестинами!

uuuu, у Дениса аппетит появился, когда я стала кормить его нашей едой из своей тарелки. Не давно жаловалась, что ребенка только 60 мл его каши могу втолкнуть, зато мою кашу он лопает только так. Но первая ложка любой еды сопровождается такой гримассой, типа, люди, как вы едите такую гадость! Prichyda, поздравляю с посидушками и коляской!

 

Денис научился говорить Ва-ва-ва, и теперь даже ночью мне ставит на вид. Причем говорит это с разными интонациями, и ласково, и укоризненно, и кричит возмущенно. Так смешно!

 

KOTISHKA, конечно, ехать! У меня Динька парень очень компанейский, вчера были с ним в ресторане, в четверг будут фотки покажу и расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не забудь нам фотку Софийки потом показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань,а он ест кашу на молоке и с маслом?я вот не пойму,то ли ему из ложки есть не нравится,то ли ему еда его не по вкусу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обязательно покажу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо) Фоток пока не будт. Т.к. коляс оставили у родителей. На нем не по нашим местным дорогам кататься. У нас уже есть полноценная прогулка, так что Чикко только по Мосвке и только на выход :) Завтра еду туда, так что может и сфоткаю)

козерог, Дениска лепечет? Не визжит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, про ложку! Наш не ест из авентовской ложки!! и из бутылочки ( я пюре перекладывала в бутылку, чтоб видель солько грамм съедает. Плевался! А из обычной тарелки, да ещё и обычной ложкой- только в путь!

Хочу купить только ложку другую, а то ест мельхиоровой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лен, а расскажи как Маринка кушает ночью? И днем? Сколько у вас кормлений и по сколько грамм?

Ночью Марина не ест уже давно с 3 месяцев. Просто перестала просыпаться ночью.

6.30 - смесь 180 г, 10.00 - 100 г. каши (гречка или рис, или кукуруза безмолочные, разведенные на воде)+80 г смеси, 14.00 - 200-220 г смеси, 18.00 - 50 г. цветной капусты (пока еще ничего другого не ввела) + 100 г смеси, 21.30 - 220 г смеси и баиньки. Ночью я просыпаюсь раза 3-4, чтобы дать Марине соску или переложить на бочок. Она при этом находится в полудреме или в стадии поверхностного сна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вчера видела такой велик в живую, очень понравился :good: Отличный, Димону тоже такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, бааалин. Я все в зависти и у меня открылся рот. Лен, какая ж ты счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...