Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, о,мы сегодня тоже ели эту гречку..с такой же миной кислой...ты чем меряешь эти 70 мл? я в кружку кофейную развела...мы половину кружечки этой ели проглотили.. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, Егорчика с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna, Женечку с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вчера утром ездили на прием к педиатру в Филатовскую больницу. Она как раз находится в центре Москвы. Простояли в пробках 3 часа. Ужас! Все перекрыто было. Так ели прямо на ходу, в автокресле, я крючком повисла над дочей, а она сисю кушала. Врач сказала, что лезут верхние зубы и наши срыгивания, беспокойство и отказ от еды могут быть из-за этого. Прописала нам ставить вибуркол по 3-4 свечи в сутки для обезболивания и успокоения. И если не начнем увеличивать прибавки в весе, через 2 месяца будут делать гастероскопию (глотать трубку :shock: ). Зашли к хирургу, который прижигал гемангиому в носике, сказал еще наблюдать, но похоже опять растет эта гадость :banghead: .

А в остальном все хорошо. Девочка развивается в соответствии с возрастом. Доча вот уже дня 3 как научилась переворачиваться с живота на спинку.

Едим пока только гречку. И врач сказала вводить овощи. После введения 4 овощей, вводить творог. А только потом будем вводить другие каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, uuuu, У нас тоже гречка сегодня была, Даша вся искрутилась на руках, головой в разные стороны, а в рот практически ничего, походу так и будет до года одной титькой питаться :Crazy:

irkulena, глотать трубку :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тебя и Женечку и полугодием!!!!! :giverose: :giverose:

olesya82, irkulena, с переворотами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня же бутылочки есть с делениями. Разводила на 60 мл молока+объем сухой каши, после еды остатки опять в бутылочку

irkulena, с переворотами! Надеюсь, у вас все наладится, трубка это ужас

Millo, добро пожаловать в клуб плохих едоков прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женечку с полугодием!!!

Ну всё отъелись мы овощей, сегодня полбанки еле съел и усё, на гречу вообще рвотный позыв постоянно идет...ума не приложу как быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, о,еще одна подружка с прикормом..вернее дружок!!!!!добро пожаловать!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :banghead: :banghead: :banghead: мне работать надо...думала одно кормление заменить, чтоб не трогали меня хоть 5 часов-фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, дорогая.работа-это роскошь в декретном отпуске! это может себе позволить не каждая женщина!а если серьезно..то из бутылки он у тебя тоже не ест?

и еще,у тебя что,то же няня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю Женечку с полугодием!

козерог, как тебе няня? Устраивает? Я тоже мать-ехидна, сдала ребенка бабушке, а сама отдыхать на работу. Вот сижу, вас читаю, а дома не всегда есть на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, из бутылки не ест...вот и думала хоть одно (лучше 2) заменить и няню найти. Пока есть не научу смысла в няне нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, самое главное в соответствии с возрастом развиваетесь, а вес -не самое главное. У моих друзей дочке скоро 2 года, она весит чуть более 10 кг. Но у них вся родня миниатюрная. А у меня что первый сын в 10 лет ростом 155, что второй весит почти 10 кг в 6 мес. Но у нас в родне все выше 170, а мужчины 180-195. А мне так хотелось миниатюрную девочку -а не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне кажется,что мой точно еще не скоро будет что-нибудь есть полноценно,так что бы кормление заменить... :scratch: до института сиськой буду кормить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, мне тоже кажется не скоро еще это получится :Crazy: , так что мамки держимся :spiteful: ,малыши у нас сиськолюбы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, гемангиома растет вместе с ростом ребенка. до 2-2,5 лет может расти. у моей знакомой такое с малышом, только у нее на глазу.они еще и гормоны пьют, т.к. прижечь ее нельзя, только лазером каждый месяц ездят в москву лечить и растет она вместе с активным ростом ребенка.дочу жалко.

вчера каши съел 100гр. думала ему хватит. а он еще и смесь попросил. сожрал еще 100гр. смеси, там потом половину просто срыгнул. от обжорства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Millo, ну лето ведь скоро, хотелось бы немного свободы, да и с директором договорились о половине ставки с мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женечку с полугодием!!!

 

Девочки,я прошляпила,у нас уже шесть зубиков :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ого :shock: , вот это Викусик, 6 зубов, молодцы :good: , а у некоторых ноль зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с даткой тебя и сыночка!!!

olesya82, :shock: вот детенок и наелся. :lol:

С переворотами, теперь будет крутиться, как юла, я вчера положила дочку на диван, далеко от нее лежал ноутбук, пока отошла, она уже у ноутбука, нажимает кнопки, написано-форматирование диска!!!!!!Еле забрала мышку у нее, у нас постоянная охота на этого зверя и у мамы на ноутбкуке и на папином компьютере.Добирается до цели только переворотами. :)

pes2702, ого, зубастики :grin: , как ваш папа?Уделяет время дочке и тебе или все играет?

 

Начала кормить дочку безмолочной низкоалергенной кукурузной кашей, ест ее хуже, чем рисовую. :) Разобралась кое как с ниблером, догадались же сделать такую систему закрывания-открывания, пока соберу-разберу меня потряхивать начинает, бесит.... :glare: А стоит не дешево совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с полугодием вас!

Ссылки скрыты.

 

pes2702, Нифига, зубастики. У нас вообще ни одного нет. :pardon:

 

Девочки все фотки получила, теперь мне тут не скучно, занимаюсь интересным делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот тебе веселье, всех нас в лицо знаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну,до мая может чего и получится у тебя,время еще есть,тренируйся каждый день :D

Лоло, при чем в самых лучших ракурсах ведь с нами познакомилась!фотки все выбирали старательно и долго :scratch: :D:D:D

pes2702, вот это у вас челюсти!!! уже 6 зубов!!!поздравляю!!

KOTISHKA, Софийке ниблер понравился? про маму уже поняла..не очень.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Софийке ниблер понравился, слупила треть банана вчера вечером, хоть не умазалась и не подавилась как обычно, и держать его удобно. :)

А вот мне....еще и мыть его плохо, вот. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, что не сделаешь ради любимых деток!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Лоло, KOTISHKA, uuuu, спасибо!!!Я сама в шоке - приехали откуда не ждали называется,я все на верх смотрю,а они снизу полезли.

uuuu, как в фильме,у меня дочка уже с акулкой маленькой ассоциируется :grin:

KOTISHKA, папа с переменным успехом.Вроде и играет с Викуськой,но терпения пока не надолго у него хватает :pardon: Ниблер нубиевский вызывает у меня такие же чувства :friends: хочется им по башке заехать тому,кто его таким сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...