Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, :grin: картинка с зубами уже пугает...шутка! поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, uuuu, Зато поближе с вами познакомлюсь. Такие все хорошенькие :friends:

общий труд объединяет ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо!Я тут ради прикола забила датки во все зубки,так картина вообще ужасает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прошляпила,у нас уже шесть зубиков :shock:

:Crazy::Crazy::Crazy: :shock: :shock: :shock:

 

Лоло, я тебе еще фотки не высылала :blush: раз тебе пока есть чем заняться, могу попозжее прислать.

 

-fm-, а сколько у вас градусов сейчас?Я считаю,что мы и так умницы,что до 6 месяцев с ГВ продержались,все что нужно дали ребенку,а теперь баловство ,вот посмотрим до скольки мы протянем :rolleyes:

по ощущениям около +12 (градусник +15 на солнце показывает). Сегодня 3 часа в парке бродили :Crazy::Crazy::Crazy:

 

bimonna, о,мы сегодня тоже ели эту гречку..с такой же миной кислой...ты чем меряешь эти 70 мл? я в кружку кофейную развела...мы половину кружечки этой ели проглотили.. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Может гречка не нравится. Я тут Хуману рисово-кукурузную с яблоком купила, делаю на своем молоке, она такая вкусная получается :give_heart: Я вообще сама даже Хуману люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, Женечку с полугодием!

Prichyda , мы один раз кушаем ночью. Мы тоже визжали, а потом слоги появились четкие. С посидушками вас!А ты не пробовала разовую порцию увеличить? или кашку?

Millo , честно говоря я даже на мясо не смотрела! ДЕВОЧКИ КТО БУДЕТ МЯСОМ С 6 МЕС КОРМИТЬ? Я наверное не буду, рановато я думаю, хотя кто знает.

KOTISHKA , ох и трудный выбор у тебя. Если ты хочешь, езжай, тем более брат, а ребенка можно и с собой взять, ей тоже в свет надо выходить потихоньку, а если боишься, то лучше не надо. А то где кормить, я думаю ничего зазорного нету в кормлении грудью, поэтому не парься, вон у нас кто то из девочек в парке на лавочке кормил и ничего. Ну ничего себе вы поголопопили!

козерог , Дениску с говорушками! Молодец!И с рестораном ты молодец!Конечно безмолочная не вкусная! А нам воть другую незя :cray: Зато пока тьфу-тьфу-тьфу ни на одно пюре не обсыпало. Да понятно, ты же устала, я бы тоже так с удовольствием бы :blush: Да и кормить кроме меня кто нибудь может :blush: ТАК ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ ХОТЬ ДЕНЕК

uuuu :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: про свою свекровь я рассказывала уже

Девочки, вчера муж поклеил фотообои на кухне, так здорово смотрится да еще с нашей кухней! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Natea , я уже вам обзавидовалась девочки. Но у вас дочки может по этому и не кушают ночью, фигура!

Викуся красотка!А на даче просто сказка!!! Тоже хочу!!!!!

Nataly25 , пошла менять авку.

Mildred , мать у тебя золотая дочь! Приди в чувства! Совсем самостоятельная! Я думаю многие позавидовали тебе!Вот молодцы уже и кормление заменили!

Леночка Г. , сразу с добавками кашу? Нормально? И сколько дала в первый раз?

-fm- , решила ГВ совсем свернуть? Чем кормить будешь? Смесями? Какой планируешь? А ночью часто кушаете?

olesya82,с переворотиками

Мы сегодня опять отвратительно спали! Как же я устала! Что твориться с моим самостоятельным ребенком???????Да попробовала дать творожок и что бы вы думали обсыпало, так что никакой молочки мес до 9 не будет, а то и вообще

pes2702 , нифига себе!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А У НАС не одного, мы самые отстающие. Есть еще беззубые?

Девочки какая есть каша кукурузная но безмолочная? А то что то я у нас не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете...

Кому тяжелее: женщине с ребенком дома или её мужу на работе? :)

На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

 

Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно, и вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо "ПФФФФФ", набрав этого супа в рот.

 

Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой "домик", вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будеть ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

 

Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

 

Рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

 

На работе нет такого понятия, как "дневной сон". А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

 

Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

 

Ваш коллега не будет отвечать "НЕТЬ" на любое ваше предложение.

 

Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что "нечто" произошло, вам не придется убирать последствия "катастрофы".

 

Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

 

На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: "Не ковыряй в носу!", "Не вытирай руки об себя!", "Не соси палец!"... В конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

 

На работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

 

И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

 

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: "ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!" :give_heart:

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Да ну отстающие, мы тоже беззубые и не пахнет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Во всем свои плюсы есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :grin: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, и у Марины ни одного зуба, хоть она и самая старшенькая девочка в октябрятах :pardon:

Я беру безмолочную кукурузную кашу Хайнц (как и гречку, как и рис!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, хочу сбежать на работу. за кашку спасибо, я здесь такой не видела.

ЗНАЧИТ МЫ НЕ ОДНИ БЕЗЗУБЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :grin: только сегодня позвонила мужу и сказала чтоб брал отпуск по уходу за ребенком, а я работать пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , решила ГВ совсем свернуть? Чем кормить будешь? Смесями? Какой планируешь? А ночью часто кушаете?

Ты знаешь, у нас такое разнообразие в питании уже :grin:

утром- веллинг (пока не проснулся даю из бутылки)

на прогулке- Агуша (тоже спящему)

днем- овощи (135 гр. баночка, после нее ничего не ест :glare: )

полдник- фрукты (иногда на улице еще Агушу спящему даю)

ужин- каша на моем молочке (замороженое+сцеженое)

перед сном- веллинг либо смесь (даю Ненни козью)

В перерывах пытаюсь впарить грудь, но последнее время мы днем дома не спим, поэтому сцеживаюсь. Ночью раз на раз не приходится, иногда вообще не ест, иногда только грудь пососет, а иногда ему явно голодно, тогда смесью кормлю :pardon: так что смысла кормить грудью уже не вижу, не получается у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, поздравляю с переворотами!

zoloto8, делаю вид, что готовлюсь к выходу на работу. Надо новые материалы по препаратам изучать, пытаюсь.

uuuu, с прикормами я, конечно, не пример для подражания. Сама бы осудила такую мамашу, но жизнь и ребенок вносит свои коррективы. Ну, не хочет Дениска есть растворимые каши, а хочет есть тоже, что и мама с папой. Попробуй, что твоему придется по душе. Значит, будет педприкорм.

irkulena, поздравляю с переворотами и хорошим развитием. Очень надеюсь, что трубку глотать не придётся и гемангиома у вас больше не вырастет. Не обязательно, что гемангиома будет расти, у Насти была гемангиома на ребрах, прижгли азотом в 5 мес и всё.

Pregnanti, т-т-т, няней пока довольна, надеюсь и дальше так будет. Человек действительно любит детей, это не изобразишь. Дениска ей очень рад.

pes2702, ни чего себе, вы зубастики! Поздравляю! Самый зубастый октябренок!

-fm-, Хумана - самая вкусная каша. Надо Денису купить, может хоть Хуману из детской еды будет.

Natali-mama, я мясо планирую после 7 мес, если Денис раньше у меня отбивнушку не стянет.

Mildred, :good: :good: :good: Вот поэтому я и хочу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы начали кушать Хайнц кукурузную она без молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну значит так и надо

KOTISHKA, спасибо.

пошла авку менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, ну что же детки так орут, когда одеваешь, не понимаю. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, У меня орет когда в плохом настроении, кое как запихнешь в комбез, а иногда наоборот ручки распрямит и ждет когда ее в колясон положут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, а моя 3 раза в день орет когда комбез одеваю, заливается, но я же быстро и аккуратно, чего орать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82,с переворотиком вас!!!!!

pes2702, уже 6,я в шоке,ну вы и даете!!! А у нас ни одного

Natali-mama, дала сразу 100 гр,скушал с удовольствием,сегодня все отлично!

Девочки,а я сегодня умоталась на прогулке,мой теперь даже на улице не спит.Хочет на руках и сидеть в коляске,вот снова задумалась ,что пора в прогулку пересесть,но ветер пугает

KOTISHKA, мой орет всегда!

А я сегодня успела окна помыть,ля-ля-ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну даете. вот зубастики. мебель точит?

блин, блин. у нас остался 1 памперс.думала до вечера дотянем, там мама придет и я сбегаю за ними. а мой мальчик как назло взял в него и покакал(хотя утром это делал.)ну вот что за заподло. теперь гулять с ним вечером явно не пойдем

у нас такая шикарная погода. +15.а я нарядилась как на +5.вся взмокла. но часа 1,5 мы погуляли шикарно.меня всегда удивляли мамочки, которые выходят гулять накутанные. теперь понимаю почему-потом как они отрезаны от мира :grin:

козерог, а ты специально няню щас уже наняла, чтобы Диниска привык, и ты на нее посмотрела? а диниска не скучает по тебе, не плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменила авку до пасхи так, а потом другая будет.

Раз нету никого пошла я готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конечно присылай. Я подожду. ;)

 

Девочки, погодка класс. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Погодка супер :good: , видать все на прогулках, у меня уже 2 раза погуляла, часов в 6 вечера третий забег будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...