Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Погода просто супер.Щас три часа прогуляли,попозже еще пойдем :grin:

Спасибо всем,кто оценил наши зубки :give_heart:

Mildred,а мне все равно на работу не хочется :pardon:

Леночка Г., мы уже пересели в прогулку :yahoo:Вике очень нравится!

KOTISHKA, мы тоже всегда орем,и на улице орем первые минут 15 :pardon:

 

А мы щас сидим у меня на коленках и ногой пытаемся подолбить по клавиатуре :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, погодка супер, только грязь.

У меня вопрос девочкам, кто пользуется Мэрисами, нам тут перепала пачка, вот пробую, но почему то они внутри как бы влажные что-ли, у меня с другими (Либеро, Хаггисы, Молфиксы) такого не было, т.е трогаешь поверхность, где типо сеточки, а она не сухая как в других, а влажная. Мэрисы нормальные, не паленые, для внутреннего рынка сделаны.Так и должно быть?Мне что-то не очень это понравилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, тогда вперед за братишкой или сестренкой для Викуси! ;) Хороша твоя акулка! :good:

А у нас сегодня был дождик с солнышком, сильный такой, пришлось бегом с коляской бежать! Марина была в шоке и очень подозрительно посматривала на меня: "ты чего, мать, так несешься?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, bimonna, козерог, спасибо за поздравлялки! :giverose: Pregnanti, так я уже тоже решила с весом не париться, так как мы с мужем некрупные, а в филатовскую поехали на очередной прием (мы там на учете стоим) и вот врач такое выдала.

zoloto8, козерог, нам уже 2 раза прижигали гемангиому жидким азотом, последний раз в начале марта, а теперь на ее месте 3 гнойничка вскочили, хирург вчера сказал или это рубец формиуется или опять растет. Моя знакомая врач посоветовала турунды с пиобактериофагом повставлять.

zoloto8, а Стася родилась с гемангиомами на верхних веках глаз. Может заметили на фото. Ее видно особенно на левом веке. Хотя они с возрастом светлеют.

pes2702, молодцы, зубастики :shock: . Викуля голливудскую улыбку готовит! :D

KOTISHKA, насчет свадьбы, я бы поехала, хотя я еще та трусиха. Вот планирую себе юбилей грандиозно отмечать, с арендой банкетного зала, музыкантами и кучей гостей. Доченьку хочу сначала с собой недолго, а потом дома с мужем и крестной по очереди. Хорошо, что кафе рядом с домом.

У меня дочь тоже хнычит, всегда, когда одеваю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :) Мы от лора - пробка прошла, но горло слегка красное и насморк чуть. Сказали гулять, но не переохлаждать, так что мы гуляем, уже почти 2 часа. Погода супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка супер, только грязь.

У меня вопрос девочкам, кто пользуется Мэрисами, нам тут перепала пачка, вот пробую, но почему то они внутри как бы влажные что-ли, у меня с другими (Либеро, Хаггисы, Молфиксы) такого не было, т.е трогаешь поверхность, где типо сеточки, а она не сухая как в других, а влажная. Мэрисы нормальные, не паленые, для внутреннего рынка сделаны.Так и должно быть?Мне что-то не очень это понравилось? :scratch:

У меня не влажные, нормальные :pardon:

 

KOTISHKA, насчет свадьбы, я бы поехала, хотя я еще та трусиха. Вот планирую себе юбилей грандиозно отмечать, с арендой банкетного зала, музыкантами и кучей гостей. Доченьку хочу сначала с собой недолго, а потом дома с мужем и крестной по очереди. Хорошо, что кафе рядом с домом.

У меня дочь тоже хнычит, всегда, когда одеваю. :pardon:

Тааак, банкитик планируется значит :spiteful: :spiteful: :spiteful: и нас не забудь пригласить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень рады за вас,очень хорошо,что эта бяка прошла

Ленусик,а я и не сомневалась,что вы в прогулке уже тусите,Викулька то вон какая егоза,в хорошем смысле слова ;)

irkulena, я тоже хочу на банкет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с зубками, зубастики вы наши :grin:

У кого даты с датами

Девочки, не обижайтесь пожалуйста на меня, что редко захожу и кого-то с чем-то забуду поздравить. Просто Санька совсем не спит, если спит то только со мной и то по 30 минут. Муж вообще сегодня непонятно где и телефн дома оставил, должен быть на работе, но почему то до сих пор нет. Я не могу у меня поясницу сводит. Пошла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держись,не раскисай!!У меня Леха тоже стал ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!!!Нееее,за братиком или сестричкой через голик-два,не раньше :) А то папа наш не готов еще :lol:

irkulena, Epi82, спасибо!

bimonna, выздоравливайте до конца :friends:

Epi82, присоединяюсь к Леночке,не раскисать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, бедняга, у нас тттт все впорядке с этим. :pardon:

В кроватку, сверху гору игрушек, роется, что-то ищет по пол часа.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулички, стараюсь не раскисать. Дело даже не в том,что Санька ручной просто участия я не вижу особого. Обидно. Сейчас вот пришел,говорит заболел, а я думаю правда или очередная отмаза чтоб с Санькой лишний раз не сидеть. Может мне просто кажется. Погода еще такая слякоть и грязь кругом скорее бы все высохло.

Девочки, вот что спросить хотела пока не забыла. Вы деткам какой консистенции кашку делаете? Я вот развожу как на пачке написано,но что-то она совсем жидкая так и надо или я чет не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, А я на глаз развожу теперь, так чтобы уж не совсем вода, но и не очень густо.

pes2702, А как вы ездите в прогулке, лицом к маме или от мамы, просто тоже думаю в прогулке катануться, но не знаю как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я развожу не так, как написано, иначе вода получается.воды меньше лью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из поликлиники.прибавка 440 гр,рост +2 см. :D

bimonna, рада за вас,хорошо,что поправляетесь!

Epi82, держись,друг! ты не один.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimmona, c полугодием!

olesya82, irkulena,с переворотиками!

pes2702, с зубиками вас! А у нас ни одного.

Лоло, фотки попозже пришлю, фотик остался на даче.

Natali-mama, авка к пасхе? Точно ночами не едим, за фигурою следим.(стих)

Mildred, :grin: :rotfl: :rotfl:

KOTISHKA, мы орем когда на прогулку идем, больше всего не любит одевать шапку, крутится не дает завязать...и краснеет как помидор.

 

Мы сегодня гуляли 2 часа, погода-супер...наконец-то весна. Правда ноги все же промокли, наверное придется покупать резиновые сапоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!!1

ВСЕХ У КОГО ДАТКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у меня доча второй день сидя наклоняет головку в правый бок не сильно...очень беспокоюсь, что это???????????? :this: :(:(:(:(:( :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

К нам приходила массажистка, так мы так орали, что не дали сделать массаж. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, молодец Петя какая прибавочка и рост)))

Новая подпись замечательная, нам очень понравилась! :give_heart:

Natea, про сапоги-верно, я такие заказала, жду. :pardon:

Ссылки скрыты.

mechtaa, я незнаю даже, у меня дочка не сидит еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, сапоги улетные!!! очень актуально сейчас для нашей погоды!!!

мне почему-то пишут сократить подпись.хотела добавить массу и рост..пришлось вот все исправлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, uuuu, померила в магазине и заказала в совместной закупке у нас в городе, сайт производителя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибки. Буду выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не расстраивайся, ты не одинока, Дениска терпеть не может одеваться, тоже всегда орет.

zoloto8, да, я няню специально взяла заранее, чтобы ребенок к ней привык. Первый день она пришла на 2 часа и только присутствовала, буквально на несколько минут его брала на руки, потом я стала ненадолго выходить из комнаты, потом ушла из квартиры на 30 минут, сейчас он уже совершенно спокойно остается с ней, а я могу уйти на несколько часов. Он без меня не плачет, а когда возвращаюсь ТАК улыбается все своим видом показывая, что очень рад меня видеть, и с 17.00 до 21.00 я с ним общаюсь.

Epi82, у меня Денис предпочитает густую.

uuuu, поздравляю с походом в пол-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вас с Женечкой с полугодием!

olesya82, irkulena, с переворотами!

pes2702, ну вы просто суперзубастики!!! Поздравляю!

Natali-mama, ваша невеста тоже беззубая :)

KOTISHKA, у меня орет только когда шапку одеваешь.

mechtaa, бедная Сашенька, может она массажистку испугалась?

 

Девочки, у нас настоящая весна +15, да и сухо, снег давно растаял, теперь гуляем с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой-ой, какие сапоги...я себе (в связи с дефицитом) купила детские голубенькие с мышкой :pardon:

uuuu, а это точно ваша прибавка в весе? :P как-то на вас не похоже...

mechtaa, может мышца шейная в тонус пришла....ну это я как дилетант предполагаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...