Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, с прибавочкой в росте и в весе,молодцы

Epi82, я меньше воды лью в кашку, а если по тому как написано на коробке ,то вода водой получается

А у нас тоже теплынь,вот только с прогулки пришли,теперь мы хотим сидеть и везде глазеть,хотя дома то совсем не умеет и не хочет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, я даже незнаю....массажистка очень приятная девушка...но Саша ее второй день не хочет к себе подпускать :scratch:

Девочки, даже незнаю...козерог, что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю вас Женечкой с полугодиком!!! Пусть малыш всегда будет здоров, бодр и весел, а ты могла только наслаждаться материнством!!!!

ольжа, а я лентяйка! Даже думать про работу не хочу! когда еще такое время перепадет :pardon:

uuuu,

до института сиськой буду кормить!
Зато иммунитет какой у Петра будет!!! :grin:

pes2702, вот Викуся акуленок! Не сбавляет обороты! :)

KOTISHKA, с нибблером действительно морока! Я пока от груши очистила... банан дала так просто пососать :). А ты говоришь, Софийка после нибблера чистая остается? Мы бананом так умудряемся измазаться, что ойёйёй. Да и печенькой тоже... :scratch:

козерог, а чувство ревности тебя не посещает к няне?

KOTISHKA, мы уже редко кричим при одевании. Чаще даже хохотать начинает когда я ему шапку-шлем натягиваю. А если кричит, то к моменту застегиваня пояса на комбезе упсокаивается и ждет в коляске спокойно.

Леночка Г., счастливая! Я на окно в детской смотрю, аж руки чешутся, такое грязное, но холодно у нас еще.

Nataly25, когда ж у нас уже такая погода будет! Даже не представляю как это - с коляской по чистому асфальту... ммм... :)

 

Сегодня пульмонолог нас похвалил, сказали больше не ходить, а делать ингаляции до полного исчезновения подкашливаний. И еще я сегодня похоже выяснила причину нашего второго бронхита. Звонила девушка, с которой мы в палатье лежали. ее ребенку 1,5 мес. Она лежала на обслед-и из-за обильных срыгиваний. так вот, они снова в больнице, на этот раз с обструктивным бронхитом!!! И, говорит, еще несколько человек вернулись снова в отделение с тем же диагнозом. Видимо, все же кто-то нас там заразил, не зря пульмонолог сказала, что это похоже на вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., жду вас на банкете :grin:

Nataly25, спасибо!

 

А мы тоже сегодня гуляли 1,5 часа днем и 2 часа вечером. Класс! По парку иду по слякоти, по лужам, а ножки сухиеее - красотаааа в резиновых ботиночках!!!!

KOTISHKA, сапоги классные! :good: Только что то я не поняла, на сайте только оптовые заказы возможны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну слава Богу! но доолго вы болели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, наша точно! :P мы же тыкву едим... :sick: или пытаемся есть....?????????? :cry: купила вот еще брокколи..ха-ха-ха...наивняк мамаша...сама ты будешь эту зеленую бурду кушать... :tomato:

lexyt,очень за вас рада! не ходите больше в больничку...там всякая кака! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, на сайте только опт, к сожалению, вот и пришлось заказывать в СЗ, можно их поискать в магазинах. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, хорошо, что поправился Илюша! Не болейте! :giverose:

KOTISHKA, ясненько! Но я сколько искала резиновые, таких симпатичных не видела, правда я в Москву не выезжала, только в Одинцово смотрела. Ну и купила себе полуботинки, только под штаны можно носить. Ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грызем кровать :spiteful:

Millo, пока ездим лицом ко мне.

Natea, Nataly25, lexyt, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 :blink: вот это молодец Викуля! Впереди планеты всей! :good:

Natali-mama +1 беззюбый :grin:

KOTISHKA одевание у нас под настроение, а вот шапку натянуть-жесть :swoon2: ор стоит неимоверный

Epi82 первые несколько дней делала как на коробке написано, а потом немного гуще, а то как вода получается

А у нас сухо и рез. сапог не нужно :P:P:P

uuuu с прибавочкой и удачным походом в пол-ку :giverose: , а мы завтра идём и прививку делать будем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не боись! все будет хорошо после прививки у нашего мальчика! Мы будем за вас завтра переживать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы будем кулочки держать за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка Г., :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Вас с Женечкой с полугодием! Терпения тебе мамочка, а Евгению здоровья!

pes2702 Викусю с новыми зубками!

Мы тоже сегодня ездили в поликлинику, но увы не удачно, злая была... вчера звонила туда, узнавала со скольки врач принимает, сказали с 2-х, переспросила точно, ответили, точно, ну и приехали мы к двум, а в поликлинике никого нет, все врачи отмечают байрам, т.е праздник, ну что за люди, в четверг поедим, выскажу всё, что я про них думаю, по приезду, домой не стала заходить, так и прогуляли на улице до половины седьмого. С сегодняшнего вечера хочу Женю научить спать в своей кроватке ночью, т.к утром просыпаюсь уставшая, а не отдохнувшая, болит всё тело. Спит с 9-ти, но уже раза 3 просыпался и как увидит, что меня рядом нет, сразу орать, перекладываю на кровать к себе, 2 минутке пососёт, засыпает, я его снова перекладываю в его кроватку, насколько меня хватит, не знаю. Девочки у кого-нибудь дети кушают 3 раза за ночь, это вообще нормально? Сегодня хотела спросить у врача, но, увы, не получилось. Одна знакомая, мама со стажем, правда её младшей девочки 10 лет, сказала, значит ему не хватает молока, ну как же не хватает, если у нас лишний вес? Из-за лишнего веса нам врач рекомендовала начинать прикорм с пареного яблочка, но его он ест без всякого удовольствия сейчас, сразу же после яблочка просит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :pardon: наш ест в 23, 3 и 7 часов, иногда в 5 ещё разик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления.Так интересно она это сделала с утра первый раз и целый день повторяет, такое впечатление что она это давно умеет.

Леночка Г. я тоже перемыла все окна.С утра так ленилась что-то делать, а с обеда как завелась.......Просто в пятницу будет год ,как умерла свекровь, приедет ее родной брат с женой, нужно наводить порядки, остановятся у нас.

irkulena, с переворотами вас также.

pes2702 с зубками.

Лёличка75 мне кажется что причина не в молочке.Моя просыпается по 5-6 раз за ночь,чтобы 2 раза смокнуть.Если бы была голодной то наверное высасывала б всю грудь,а так два присмока и спит ,а грудь полная.Видно так подавляет сосательный рефлекс.(у меня она без пустышки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, удачи с прививочкой. А мы не делали больше ни одной прививки кроме как в РД БЦЖ и гепатит В.

ольжа, У меня Аня ест перед сном в 21-22, потом примерно в 1-2 и дальше спим до 7-8 часов, кушаем и засыпаем опять до 11-12. Так что дрыхнем с ней до обеда.

 

Завтра пойдём в поликлинику, узнаем рост и вес наш, мы только для этого туда ходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, мне кажется, ребенку виднее.

lexyt, нет, я никогда своих детей к няням не ревновала. Если ребенок любит няню, мне спокойней. Выздоравливайте окончательно и больше не болейте!

Лёличка75, Денис иногда ест и чаще, чем 3 раза за ночь, так что 3 - это нормально.

Лоло, ну, вы и сони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, классно поголопопили! :grin: да уж, покаки вещь страшная... пока запачканые штанишки сниму, все ножки уделаю. а без штанишек вообще атаааас)) а мы в последний голопопный покак папку запачкали :Crazy:

и про свадьбу. моя сестра замуж выходит))) пойду обязательно! правда это будет еще только в августе или сентябре, Аринка подрастет еще... только и проблем будет мне кажется больше, особенно накормить ее. сейчас титя есть, в 10-11 месяцев титей уже не отделаться...

uuuu,

а может и наоборот...вид кормящей любимой женщины окажется для него самым эротичным

ага. и некоторые даже сзади в этот момент пытаются пристроится. :Crazy: маньяк... :spiteful:

Millo, классные фотки с крестин :good: а у нас нельзя с фотоаппаратом...

Леночка Г., у вас тоже режим с переводом часов сбился? я вообще стреляюсь! доча ложится как обычно, ближе к 11, а встает раньше на час теперь, в 7 утра :blink: и купаться теперь не хочет, сразу в ор((

bimonna, Женечку с полугодием!

ve_ta,

Сегодня Полинушка повеселила нас, пыталась захватить ручкой мишку, нарисованного на пеленалке

а мы так ромашки с простыни нашей собираем)) переползает от цветка к цветку и ковыряет их пальчиками, захватить пытается))

pes2702, ого, зубастики)))

 

наш прикорм похоже начался вчера! с груши! которую Аринка отобрала у меня. еле успевала обгрызать кожурку, мякоть она сама хомячила на ура. (мягонькая груша, очень сочная и сладкая) съела явно больше чайной ложки и пока не наелась, не успокоилась. вцепилась ручонками и с урчанием вгрызалась десенками. сегодняшний утрений покак был сплошной грушей))) а хотела с брокколи сегодня начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, uuuu, козерог, irkulena, спасибо, но назвать нас здоровыми еще к сожалению нельзя - периодически откашливаем и голосок хриплый. Но очень надеюсь, что через недельку уже и это пройдет!

Aishka, с прикормом вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЛОло, классная аватарка!

мы сегодня проснулись покормиться в 4 утра(до этого еще и грудь раза 4 сосал), и уже больше спать не захотели. потом только в 6еще раз легли.

кто-то по поводу памперсов писал. я вот уже проверила. если берешь большую упаковку(пользуюсь памперс актив бэби)-оч.хорошие, сухие всегда. тут взяла такие же маленькую упаковку(переоценили себя, взяли 4, а нам она была еще большевата), так там качество ну совсем другое. и они мокрые и внутри и снаружи были. я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, karolinka09, с полугодием ваших малышиков сорки , что вчера не поздравила. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые роднулечки! Всем хорошего дня! На связь не выходила, так как муж дома на больничном. Сейчас поехал в поликлинику, надеюсь выпишут. А то с ним совсем времени нет на форум и по дому ничего не успеваю. Лучше всё-таки, когда он на работе!!!! :Crazy: За то все дела сделали бумажно-бюрократические. ;)

У нас всё хорошо. Костя спит исключительно на животе. Только на улице в коляске нормально спит.

Я похудела на 2 кг!!!! УРААААААА! Вес мой 50 кг. Я очень довольна, только стоит чуть животик подтянуть.

lexyt, с выздоровлением! Надеюсь больше этой бяки у вас не будет!

bimonna, с опозданием с полугодием Женю и тебя!

Я вас всех очень-очень ЛЮЮЮЮЮ!!!!! :give_heart: Соскучилась сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Aishka, открой секрет выноса и заноса колясона с лялей???? :spiteful: Мы тут с мамой дом присматриваем в Копейске или в его поселках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я, как всегда сначла новости, а потом пойду Вас перечитывать!

 

Девочки, тут есть предложение.

Может будем в скайпе общаться (типа чата?). Вон сентябрята практикуют и довольные. Все-таки и быстрее, и историю сообщений намного проще прочитать (ну в день естественно). А то пока перелистаешь страницы... Уууууу...

Никто не поддержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...