Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, хорошо, что у вас все замечательно, как похудела, расскажи, и мне нужнооооооооооооооооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, да никак! Жру на ночь много бутербродов, спортом не занимаюсь, сплошное ГВ. Видать сынок всё высасывает! :grin: У меня со старшим также было, к его 6 мес. я похудела, а потом как начался прикорм, молока стал меньше высасывать. Вот тогда я поправилась чуть-чуть. Так что мне уже сейчас надо прекращать ночные посиделки с хавчиком. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мое утреннее сообщение так и потерялось :( Еще раз спасибо всем за поздравления!

Egika, ура! Ты появилась!

Epi82, я могу свой способ написать. У меня 4 этаж, коляска 15 кг, Женя в комбезе все 10 кг. Вниз едем Женя подмышкой, коляску одной рукой скатываю по ступенькам. Перед дверью домофона кладу Женю в коляску, дверь прищемляю дощечкой, Беру Женю подмышку, скатываю коляску по крыльцу. Укладываю, дверь закрываю. Обратно то же самое, только коляску оставляю в подъезде внизу. Забираю, когда сын в нормальном настроении. Занимает это 5 минут, оставляю его на полу с игрухами

pes2702, ого уже 6 зюбиков - круто!!!!!!!!!!!!

uuuu, с походом к врачу

zoloto8, у меня с погузами такая же ерунда. Самое обидное, что последняя огромная пачка походу подделка. Так даже капельки геля через поверхность просачиваются. Вот тебе и хагисы. А стоит пачечка 990 рублей.

 

Мы сегодня опять из поликлиники. Были у педиатра и невролога. Завтра пойдем на нейросонографию голвы, в пятницу к окулисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне, если честно, бебиплана хватает, в контакт не всегда успеваю зайти, новые фото посмотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже хотела про Скайп сказать, но все время забывала. Можно иногда общаться в видеорежиме :friends:

bimonna, спасибо за способ. Вот только обратный процесс меня и пугает. У нас высокие не удобные ступеньки из подъезда, я обратно не подниму колясон с Санькой, а колясон оставить возле подъезда не реально. Надо завтра попробывать когда гулять пойдем как это можно сделать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против скайпа. там я только с мужем общаюсь. да и линеечек не видно.

я спускать стала коляску вместе с ребенком(как он это терпит-ума не приложу). и из подъезда вместе. а вот заносить-в подъезд вместе, а потом ребенка первым, коляску вторым заходом.обычно еще куча вещей(плед, сумка, продукты, вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ничего себе) Морила голодом нашу невесту! :) И не боишсья прям сразу столько пюре давать? Хотя моя мама меня все время поучает. Я вон по 1 ложке давала пюре. А она взяли и грамм 40 сразу дала. :) Аргументируя тем, что она нас 2-х так вырастила :) и все здоровые. (т-т-т)

Ничего себе- зубастая невеста какая! Мы начинаем комплексовать!

козерог, ой, мне бы такую няню...

Natali-mama, увеличила до 210 гр. тем едим 5 раз в день.

в 9:30-10:00 - 210 грамм (не всегда съедает)

в 13:30- пюре 150 гр + смесь грамм 40.

в 17:00- грушка грамм 40-50

в 19:00 - 210 грамм смеси

в 22:00- 210 грамм смеси.

в 3-4 утра- 210 грамм

Мы ещё беззубые)

-fm-, слушай, а ты вэллинги сразу ввожила? без всяких приколов про 1 ложку в день и в геометрической прогрессии?

Что Вы уже едите? какие пюре? какие вэллинги?

KOTISHKA, сапоги УЛЕТ!

uuuu, Наташ, как у Пети с прикормом?

 

KOTISHKA, Epi82, Оо) уже есть мнения. Ну тогда посмотрим на остальных девочек, mtckb больше 5 чел ЗА наберется, то можно будет попробовать.

Я почему это предложила, не знаю как у Вас всех, но у меня подруг с детьми нет. У меня и замужних-то подруг нет. Все одинокие. А сами понимаете какие там интересы. Явно не про уборку и готовку, и смену памперсов. Так что поговорить частенько могу только с мамой. На БП зайдешь, сначала нужно все прочитать, чтоб влиться в разговор. Это обычно 10-15 страниц в день- я иногда не успеваю дочитать, а уже бегу к сыну. Естественно день пропускаю...

Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хорошо, что хоть кто-то обрадовался! Удачи завтра на узи.

Девочки, у кого кисточки были в голове, делали уже повторное узи? Рассосалась киста? В 6 месяцев пойдем к неврологу, думаю отправит на узи гол. мозга, т.к у Кости была кефалогематома и обнаружили кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у нас кисточка, на УЗИ не были еще, с января невролога нет в поликлиннике, ждем направление от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, надеюсь у нас у всех всё хорошо. И нет её противной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, скайп - это хорошо! :thumbsup: Только надо мужа попросить, чтоб объяснил, что там да как! Темная я стала совсем в IT-технологиях, стыдно :blush: НО я против видеорежима, я плохо выгляжу... пока еще... :blush:

Мой ребенок ненавидит рисовую кашу... Так она еще никогда не плевалась! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,а на счет того что головку на правый бочек наклоняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у Софии сегодня забастовка, рисовую кашу она кушала хорошо, а сегодня на завтрак делает БРРРРРРРРРРРР, как горло кашей полоскает, что такое не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Да ты просто стройняшка :good:

Лёличка75, У меня тоже очень часто просыпается ночью, и сразу кушать, мне кажется это не потому, что она голодная, а просто привыкла с титей засыпать и по другому не получается заснуть.

Aishka, Спасибочки. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, У меня всегда кашу отвратительно ест, а еще во время кормления на чих пробило раз 5, так вообще все в каше было :doh:

Зато вчера пюре яблочное дала, так его практически все схомячила, да и не знаешь прям чем накормить этих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еgikа, у нас киста, завтра идем повторно смотреть, напишу как сходили

Причуда, а в скайпе можно как в чате общаться? Просто я не пойму в чем будет преимущество над форумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, глупость тебе сказали про нехватку молока, вон как твой богатырь отъелся. Сейчас такой период у деток, они едят лучше вокруг снов, у меня Маша ночью больше чем за целый день ест, бывают вообще грудь не выпускает. Aishka, с прикормом!

Egika, молодец, что сбросила лишний вес, а у меня все не получается, надо будет наверно на строгую диету сесть :pardon:

Prichyda, можно в скайп иногда, да и у кого есть камера, показываться иногда, только вот форум разбредется на 2 части, кто не захоче6т в скайп, тот новости наши знать не будет, надо будет и здесь писать, да и потеплело наконец-то, сейчас много времени будут прогулки занимать, так что тут палка о двух концах :scratch:

 

Вчера уехала моя сестричка, сегодня так ее не хватает, и Маша по сторонам все время смотрит и грустная какая-то, привыкла, что та ее из рук не выпускала, эх... есть и свои минусы жить с родственниками в разных странах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, отпишись, как там Егорушка после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо! наконец-то вы выздоравливаете))

Egika, вот ведь как, а))) на ночь не ем (после 7), два раза в неделю спорзал, ГВ, а не худеееею. даже набирать умудряюсь :blink:

Epi82, колясок тягаю в два приема! сначала колеса вниз до домофонной двери, потом короб с лялей за длинные ручки и придерживая в районе капюшона (иначе заваливается). короб за дверь на крылечко или лавочку, забираю колеса из подъезда и на улице уже привожу все в порядок.

обратно примерно также. короб снимаю и на лавочку, колеса - в подъезд, короб с лялей домой. за колесами спускаюсь когда Аринку подраздену и сама лишнее поснимаю

Egika, у нас была кисточка. повторное узи еще не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот посмеялась я над тобой вчера..мой сынок слышу пукает..заглядываю в памперс,а там покаки..сто лет уже такого не было,что бы в памперс..жидковатые желтые...а воды никакой нет!!отключили сцуки!теперь ты посмейся! :D :friends:

 

про скайп,я бы с удовольствием,но у меня его нет.уже полгода сестре обещаю.что установлю..а воз и ныне там...и потом.я вряд ли смогу отказаться от форума...значит придется и там ,и тут читать..а где на это взять время???я на форуме то одним глазом почитываю,когда мимо иду...поэтому мне не приходится читать десятки страниц,а я быстренько по одной поглядываю и дальше к малышу. :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, пойдём через час потом обязательно отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо!

 

еще и брокколи попробовали сегодня, в сумме наверное полную чайную ложку съела. в два приема пробовали. сначала она не заценила эту зеленую кашицу, ложку только пооблизывали, извазюкали все, руками в ложке поковыряла, сама ложку подержала. часа через полтора попробовала еще дать, держа ее на руках. дело лучше пошло, хоть и без энтузиазма, но ложку пюре по-людски съела.

зато я сама остатки доесть не смогла :bad: вроде и вкус ничего так, но почему-то :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda можно попробовать через скайп общаться, только кто тут останется тогда. Но попробовать можно, вдруг у нас хорошо пойдёт. Я уже с двумя общаюсь через аську, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это Петенька нечаянно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите наши параметры на 5 месяцев, мы пипец как мало набрали за месяц. Вот пришли только из поликлиники. Прописали элькар 5 капель 1 раз в день.:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...