Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

кто спрашивал про колеса? у меня месяц назад колесо сдулось совсем.то ли лопнуло,то ли еще чего с ним случилось..ехала на железном обруче,вернее совсем не ехала,толкала всей своей тушкой....,муж что-то делал! знаю искал камеры велосипедные в магазинах(так понимаю маленькие детские),потом что-то менял в колесах...теперь сама едет! вот все что знаю.если надо подробности.могу спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, а мы просто заказали новое колесо где покупали коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, zoloto8, спасип :blush:

zoloto8, у нас тоже от элькара возбудимость повышалась, спать вообще не могла

bimonna, это дааа... летает теперь по всей кроватке :blackeye: бортики немного смягчают, но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Как здорово дочка выглядывает, а мы так не могем :pardon:

А у нас такая же история как и у Котишки, пришли мы с гуляния, положила я дочку на диван поголопопить, на чистый пледик, вчера постиранный, а сама рядом форум читаю, только смотрю она лежит такая довольная на животе и улыбается подозрительно :spiteful: я возьми да подойти к ней, а там :Crazy: плед обкаканый, ноги все в этом же и живот тоже, все сняла я и не знала, как отмывать то такое, вот такие мы засрашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, согласна с Nataly25, сейчас многие поедут куда-нибудь отдыхать или работать будут... а потом прогулки на весь день. Но попробовать конечно можно, а там посмотрим.

Nataly25, а в какой стране сестра живет?

Aishka, с прикормом вас! У нас такая же реакция была на брокколи, а сейчас только успевает рот открывать. Ого как вы уже умеете :shock: ,нас опережаете... пора кровать ниже опускать, а то еще встанет. :grin:

ЛеночкаГ., классная у вас погода, у нас пока +10 +12. Конечно попробуй прогулку, может быть он в ней спать будет лучше.

Лоло, что-то и правда маловата всего 280гр., может у них проблема с весами :grin: Ты как сама то чувствуешь, Аня потяжелела или нет? А какую смесь даешь, мы Nan кушаем...нам нравится. А Микамилк не пошла, срыгивать много стала...я смесь сплавляю бабушкам, они на ней делают блины.

 

Мы сегодня проснулись на животе, а обратно перевернутся видимо сил не было, так она начала бить по матрацу руками, мол мать вставай и переворачивай...вот так. А еще у нас новая игрушка мамины волосы, ковыряется в них и хохочет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, умничка дочка!

Millo, uuuu , не все только нам засрашками быть :friends:

Девочки, зацените, комплектик свекровь связала )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, еще бы знать,где ее покупали.она нам по наследству досталась... :D я поэтому с ней так легко и расстаюсь на прогулочную... :D

KOTISHKA, ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая наша девочка очаровательная!!!!!!!!!!!больше всего из всех головных уборов люблю береты!!!!!!!!!!!!!!свекрухе респект!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, головку мы поворачиваем хорошо в разные стороны...вот только когда сидит или лежит на животике стали в право наклонять,но не сильно...просто заметно очень.

девочки, опять приходила массажистка...не далась доча...так расплакалась :( видимо совсем не нравится ей она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это я спрашивала. спасибо, завтра папа приедет. ему скажу что от великов можно посмотреть

KOTISHKA, классный комплект!

а я так расстроиллассь .мы первый раз в этой прогулке выехали и такой облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да,жалко колясочку!!!!да и погулять хочется уже в прогулке!!!!я тебя понимаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, читала-читала, кому-то что-то ответить хотела, твою Софию увидела и забыла :grin: НУ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТНИЦА!!!

 

А мы уже сегодня прогулку обкатали-лепота!!!!!! Легко, красиво......... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ВАУУУУУУУ! Классный берет! :good: У свекрови золотые руки, повезло вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, мы кушаем нутрилон. вообще мне самой кажется что она похудела, раньше памперс хорошо застёгивался а теперь как будто он велик стал ,я еще удивилась, подумала что не тот размер купила, теперь понимаю почему. Может она просто больше двигаться стала, крутится как червяк

 

Я пока не перешла на прогулку, мы в люльке еще катаемся, вот станет еще теплее тогда пересядем, а то мы в люльке уже упираемся ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,. у меня к вам вопрос такой. Хочу купить пакет одежды для новорожденного...может кто-нибудь из вас продает что-то? Я из Санкт-Петербурга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой, какая красотень!!1 Софийка просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скайп есть, но руки не доходят купить наушники с микрофоном, поэтому только переписываюсь...

Лоло, нафиг элькар! Моя знакомая так накормила им девочку, что та теперь очень толстая. Ребенок не обязан каждый месяц набирать табличные нормы. Если в следующем месяце будет маленькая прибавка и тебя это беспокоит, корми кашами. У нас сейчас такой вес, а в 5 мес был 6 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Свекровь-умница! Такая прелесть! Я в восторге!!!!!

Лоло, я бы на твоем месте не переходила на 2-ку. Рано ещё.

 

И мы тоже сегодня первый день в прогулке. Я просто свою Эмму обожаю... Обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, сестра в России живет.

KOTISHKA, комплектик красивый, он так идет Софии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Prichyda, спасибо, я теперь тоже так думаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Джоржик решил податься в

Ссылки скрыты.

?

Mildred , извини, но у нас почему-то беллакт не любят, мамаш спрашивала, говорят, невкусная смесь. Сама не пробовала, не знаю. Может, наши предпочитают сладкого малыша???

KOTISHKA, а скока стоят сапожки такие?

Лоло, все нормально у вас!!! Я фотки тоже готовлю, скоро пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. так у кого малыш голодный? :shock:

Прибавка за месяц и неделю 150 грамм :( вот кто тут голодный

Прививку сделали но не акдс, а гепатит-нет вакцины, когда будет фиг знает :pardon: . Педиатр сказала вводить каши молочные и овощи, почему молочные не объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, ольжа, Natea, Egika, Prichyda, Nataly25, спасибо, да, свекровь молодец, она любит Софийку, у нее 2 сына, а первая дочка при родах умерла. :this:

b]mar1ne[/b], да, прибавочки маловаты. :glare:

ve_ta, в магазине видела за 2000, в СЗ заказала за 1000. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот ты мать молодец. моя мама тоже считает, что нужно сразу и много давать. :)

Ты с простым молоком давала?) Наш тоже ест... так здоворо! Прям рот открывает!

А ты у бабулек покупала молодую картошку с кабачком?

У нас бабулек днем с огнем не сыщешь. Но есть рынок, там правда в основном "нерусские", нашла картоху, которая мне больше всего понравилась и купила её :pardon: Пюрешку с детским молоком делала, которое на молочке дают.

 

 

Девченки, по поводу ранних вставаний. Вчера подруга рассказала. У нее племянник начал в 5 месяцев вставать и естественно очень много падал и ударялся головой. Результат- трещина в черепе :shock: :shock: :shock: Теперь в шлеме ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., везет вам с погодкой!

Aishka, во дают девчонки у нас!

Лоло, спасибо за инфу!

Mildred, да уж... обидно так смесь менять!

zoloto8, у нас знакомые на шиномонтажку коляску возили :)

mechtaa, bimonna, я вот тоже понять не могу, отчего Илюшка ушки свои ощупывает, причем правое - чаще... Уже проверяла - не болят, а он их теребит часто... У кого-нибудь еще детки так делают?

KOTISHKA, оооо, красавица какая! Супер! И Софийка и беретик! :good:

Мы сегодня попробовали кашу безмолочную рисовую Фрутоняню, прямо на воде. Стрескал 90 мл за секунды, только ложку успевала подносить, хотя она пресная по сравнению с овощами...

Девочки, объясните мне, плиз, чем плохо питание 2-ка? Просто я купила на всякий случай (когда сцедить не смогу, а нужно будет оставить с бабушкой) Нан2 готовую, в тетрапаках по 0,2 л и хотела дать ему попробовать на след.неделе... Значит, не стоит?

 

Сегодня еще присмотрела коляску-трость вот такую

Ссылки скрыты.

. Кто-нибудь вживую ее видел?

 

Кстати, у кого еще нет стульчика и кто собирается покупать Чикко Полли - я заказала этот стульчик в расцветке 2010 года всего за 5500 р.! Завтра должны уже отправить в автотраспортную компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, 2-ка не плохая, просто она с 6 месяцев и еще рано давать. но как единичный случай, думаю уже можешь дать. Тем более вам несколько дней до полугодия осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...