Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, наш теребил уши, зубы вылезли-перестал.

-fm-, кочмар...насчет трещины...бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вот тоже понять не могу, отчего Илюшка ушки свои ощупывает, причем правое - чаще... Уже проверяла - не болят, а он их теребит часто... У кого-нибудь еще детки так делают?

Они все ощупывают свое тело, ушки, ручки, ножки, писку, изучают)

А Фрутоняня считается хорошей кашкой? Я задумалась, что лучше брать, в том числе и баночки. Гербер не хочу, Семпер честно пишет, что в составе пюре крахмал. Взяла Баб. лукошко и Фрутоняню брокколи и цв. капусту. Подскажите, у кого бывает кабачок не в смеси с др. овощами? Не попался сегодня. А Топ Топ кто-нить дает?

коляска очень даже ничего, а стульчик за 5500 р. - хвастаешься?

 

KOTISHKA, не в курсе, минимальный заказ на сапожки какой?

Лоло, отправила тебе наши фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это точно, летчик.на пол не могу его перевести-холодно у нас еще в квартире

-fm-, ужас какой. а он что не держался?

мы ели кабачок без всего. Тема-понравился. сегодня цветную капусту попробовали. хрень еще та. но ел. куда деваться, мать-то у него строгая, на голодном пайке держит.

девочки, сегодня отчим коляску посмотрел, и сказал,что ничего страшного. прорезана сама резинка, а шина в порядке внутри. как вы думаете, можно ли ею пользоваться?или все таки заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!

ольжа, :lol: насмешила... так, брррр мы уже говорили, ложка о зуб стучит, уши теребим... Где зубы-то!!!! теперь только пусть попробуют не вылезти! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, он видимо все-таки слабоват был стоять и держаться и часто падал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не, это не похоже на изучение, он больше ничего так не ощупывает, как ушки :)

Не знаю насколько эта кашка хороша, но в ней нет ни сахара ни прочего, поэтому взяла.

Про кабачок - не знаю, сама делаю.

Стульчиком не хвастаюсь, наоборот, делюсь находкой, если еще такие как мы есть - без стульчика! :)

Вот и мне коляска приглянулась и видом и весом - 6,5 кг, наличием лежачего положения и поручня. Но заказывать кота в мешке тоже страшно. Может кто в магазине видел, щупал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийка - просто прелесть, залюбовалась! :give_heart: Свекровь молодец! :good: За такие чудесные беретик и шарфик я б своей все прегрешения прошлые забыла! :)

ve_ta, да за что извиняешься, я отечественного производителя и сама не особо жалую! ;) Спасибо за отзыв! Учту!

mar1ne, :( Откармливай давай нашего мальчика! Марина передала, что она охотно готова с ним поделиться овощами :spiteful:

mechtaa, если прям так заметен наклон головы - покажитесь хирургу или ортопеду. Недельку попробуйте стимулировать поворот и наклон головки в другую сторону, если никаких сдвигов, то лучше показаться специалисту. Надеюсь, что у вас как и у нас - это не более чем привычка, от которой легко избавитесь! :beg:

lexyt, и моя дочь еще без стула. Я на распутьи, да и не сидит она у меня пока... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийка - красотка, как всегда!Сверовь у тебя умничка-рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, pes2702, Mildred, спасибо)))

ve_ta, минималку незнаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, мы еще без стульчика, расскажи где нашла. А я вот всё думаю какой взять.Взять чико поли или стульчик-трансформер из которго потом можно сделать стул и стол. :confused:

 

ve_ta, фото получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, заценила,доча прелестна в новом комплектике

А мы гуляли в прогулке,красотааааааа,завтра посмотрим,что будет днем,получается,что он в обед не спит,а только вечером почти 2 часа,так вот завтра в обед проверим нашу прогулку,будет ли ему интересно в прогулке.

Заказала в Сп велик,он с 10 месяцев,вот теперь буду ждать....

mar1ne, так срочно кашки,моему нравится из кушать

Ой,а у меня сегодня прикол,вот только смеялась,что кого-то,блин,вот помять то,все было в какашечках,так я сегодня это испытала,вся комната в них,и пол и диван,не понимаю,как он все уделал :spiteful: И еще сегодня мы готовились в космонавты.Смотрю мой висит ногами в низ и руками держится за простынь,вот я к нему бежала,еле успела словить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага моя в какашечках первая была :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, тогда мой у твоей научился этому делу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, смех смехом, но неонатолог сказала, что когда зубы ползут, то отдает в районе ушей и дети их теребят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, красотулечка Софийка :giverose:

lexyt, Павлик в моменты большого волнения теребит левое ушко. вроде не болит.

ольжаможет в самом деле зубы, Павлик опять стал с ожесточением жУвать ложку и беспокойно спит ночью - думаю на зуб

Mildred, жаль, что на этот раз не могу тебе помочь :( Может тебе поспрашивать по знакомым кто в Польшу ездит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я думала первые зубы проблемно вылезают, а остальные как по маслу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, извини, не в курсе.

Лоло, посмотри по сколько мы набираем последние 2 мес и не парься. Aishka, ух, как вы уже хорошо стоите, молодцы!

Prichyda, у меня ни скайпа, ни аськи, вот такая я тёмная. Но на меня не ориентируйтесь, т.к. теперь редко появляться буду. Девочки, если будут вопросы пишите в личку, т.к. не факт, что буду успевать вас перечитывать.

KOTISHKA, в комплектике девица-красавица!

lexyt, Денис тоже уши часто теребит, я тоже сначало решила, что заболели, потом поняла - изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я вот уже от нескольких людей слышала, что передние - это фигня, что все еще впереди :D

козерог, ты же с завтрашнего дня рабочий человек, не забывай про нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Поздравляю тебя и Женю с полугодием!!! Здоровье Жене и благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Natea, KOTISHKA, lexyt, козерог, спасибо))

KOTISHKA, очень симпатишный комплектик! Софийке идет))

mar1ne,

так у кого малыш голодный?

пока мы лидируем(( списываю на подвижность дочкину, но и прикорм пораньше начала, до 6 месяцев не дотерпела.

-fm-, ничего себе :shock:

Леночка Г., а я не успела сегодня словить(( второй раз в полет доча ушла... и все шея моя дурацкая, двигаться не дает совсем, боооольно. причем Аринка возле стенки вошкалась, а я с краю лежала. так она в ноги уползла и через валик из одеяла перелезла . капец совсем! преград для ребенка нет! в кроватке своей встает, на полу уползает и за стулья дергает. или кошку ловит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодиком вас с Женей! Здоровья, отличного настроения и новых достижений!

Лоло, вот здесь -

Ссылки скрыты.

ольжа, ладно, ждем зубы! :)

Не могу тебя порадовать - у старшего первые 12 очень тяжело лезли :Crazy: . Вот потом - как по маслу :grin:

козерог, удачи в первый рабочий и последующие дни! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с праздником вас!!!!

Ссылки скрыты.

козерог, с началом трудовой деятельности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима тоже последнее время правое ушко часто теребит и спать стал плохо. Зубки верхние медленно продвигаются вниз, может и они его беспокоят :scratch: У дочки первые 4 зуба вообще без проблем вылезли, а вот потом :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодием вас!

laeta, lexyt, uuuu, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...