Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, ты была права!!! УРРРРАААА! Наконец-то наш зубик пробил десну, уже красуется внизу!!!

А еще мы начали попытки ползать - постелила одеяло на пол, набросала игрушек ему - чистый четверг все-таки, убираюсь :). И ребенок начал предпринимать активные попытки - подбрасывает попу вверх, потом пытается ногой оттолкнуться. Неуклюже еще, но ведь пытаться начал! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, о,поздравляю вас с зубами и с началом ползания!!!!!вы покинули ряды беззубых и неползающих!поздравляю!!!! кто же с нами остался????неужели мы одни????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодиком вас :giverose:

KOTISHKA, Фото :good:

lexyt, С зубиком и с поползушками вас.

Такие названия стали смешные на форуме, я даже сначала растерялась, подумала не туда попала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Что за паника, мы тоже с вами, да еще и в рядах плохих едоков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, ой.я даже и не заметила!!вот как заботятся о здоровье нации!!!хи-хи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодовасием Женечку и тебя!!!

 

козерог, ну ты постарайся к нам почаще заходить :friends:

 

А мы за ушки хватаемся только тогда,когда у меня на коленях сидим лицом от меня :Crazy: К чему это вообще не представляю :pardon: То ли она так пытается меня за своей спиной словить...

А мы вчера начали делать попытки вставать.Я лежала на боку на кровати,Викуська курсировала между мной и папкой.Потом подползла ко мне,схватилась сначала за нижнюю сиську,потом второй рукой за верхнюю,подползла еще поближе,переместила руки на мою руку,которая сверху была и встала на ножки.И так секунд десять простояла в позе буквы "Г",и даже угол не прямой,а больше 90 градусов был.Жаль сфоткать не на что было.И таких попыток делала штук пять. :Crazy:

 

lexyt, с зубком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с зубиком долгожданным! С началом поползновения! Мой тоже жопку поднимает, а дальше всё. Сегодня стал раскачиваться как лодочка, таким образом назад к краю кровати движемся. Всю ночь его ловила у себя в ногах.

козерог, с первым рабочим днем! Как Денис переносит разлуку с мамой? Что ест в это время?

uuuu, мы беззубые и ленивые

pes2702, молодец! Как всегда Викуля впереди планеты всей! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, только ты учти,что у нас с вами разница в возрасте целых 20..дней(лет) и вы все наверстаете к нашим годам..ээээхххх!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодием вас!

lexyt, ура зубику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Millo, Egika, спасибо!

Фигня это про здоровье - проверено! В инете не появлялись, а болели! так что лучше здесь лечить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю! теперь вы присоединились к отряду homo aerectus!

а мы вчера...а мы вчера.. :scratch: чем бы похвастать то... :scratch: о.пробовали картошку из маминой тарелки с молоком и маслом... :bad: ну и гадость же эта ваша заливная рыба.... :Crazy: плюет!вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуська умничка! мы тоже пытаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,с даткой вас ,молодцы вы теперь большие,аж пол года!!!!

Aishka, наша девочка рулит,умница,так хорошо ползает!!! Мама смотри за ней,уж пусть лучше не летает ;)

Танечка,мне уже тебя не хватает,а что будет,когда по полной на работу выйдешь ???????????????? :scratch: :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы с вами :friends: беззубые и неползающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие названия стали смешные на форуме, я даже сначала растерялась, подумала не туда попала

+1 я сначала подумала что новые темы добавили :spiteful:

Лёличка75 с полугодием вас с Женечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Милые девушки поздравляю всех с чистым четвергом!!!

А также с 1-м апреля!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мы в рядах беззубых,но ползающих

mar1ne, а я и забыла,что сегодня 1 апреля :Hello: нужно кого-нибудь подловить :spiteful:

А мы сегодня домашний кабачок кушали,пошел на Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Ссылки скрыты.

lexyt, ну, если бы ушки болели, он бы еще и плакал. А сыпи, укусов комариных, шелушения тоже нет? Моя тоже какое-то время ушки теребила, потом перестала. Они же любят за что-нибудь ухватиться и держать в ручке, а ухо оно рядом)))И с поползушками вас!

mechtaa, Mildred , у нас тоже головка наклонена набок, 2 курса массажа не помогли пока, и головку поправляю...

козерог, с пополнением рядов работающих мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, молодчинка Петя! Постоянство - прежде всего, надежный мужчина! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодием вас!

lexyt, спасибо за ссылку

 

А моя вчера улетела между кроватью и батареей, я быстро её вытащила, ну поплакали чуть-чуть. Теперь её привлекает сильно тюль. Стараюсь не оставлять её одну на кровати вообще т.к. не успеешь поймать. Ползет и переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, pes2702, спасибо!

Леночка Г., с отличным поеданием кабачка вас!

mar1ne, спасибо! И тебя с чистым четвергом! :giverose:

pes2702, Викуся выше всяких похвал! Флагман наш :)

ve_ta, нет, ничего такого нет. Видимо, неонатолог Оли был прав - зубки отдают в ушки.

Лоло, не за что! Вот это полет, бедняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt , наверное. У нас уже пару месяцев покраснение в районе клычков, и кусается именно ими, видно, как они подходят к краю десны - готовятся, а резцы что-то в той же поре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо,

У нас сегодня снова холодина,а так вчера было хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, как мы вас понимаем! :) У нас все светятся через десну - 6 сверху и 4 снизу, опухают, а толку ноль было до сегодняшнего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Тёма по составу хорош ещё, там вроде есть кабачок. И ещё я брала Кабачок Бич нат. Но он не совсем кабачок, а что-то среднее между тыквой и кабачком. На банке написано- грушевидные кабачки.

lexyt, Хороший колясон. Мы тпримерно такой же купили. Только Чикко.

козерог, С началом трудовых будней! :) Счастливая!

uuuu, Не устаю повторять, что мы тоже беззубые!

uuuu, Наташ, можно совет дам? Ты поупорнее просто давай. и улыбайся в этот момент. И ещё говори Ааааааа и рот сама открывай. детки ж как обезъянки. Повторюшки. И у нас каждый раз первые ложек 5- плюется, кривится (даже на грушу!!!!), а потом только успевает глотать! Он не успевает распробовать.

Лоло, Добро пожаловать в дружную компанию летунов.

 

Лёличка75, с полгодом! Такие большие уже! :))) Поздравляю!

 

Девочки! Внимание!

Кому нравится одежда и пр. в Мазе (Мазеркэар). Можно заказывать у них на сайте в Англии, с доставкой в Россию (Москву). Доставка стоит примерно 50 долларов при минимальном заказе в 200 фунтов(примерно 400 баксов). Можно заморочится и заказать. Я боюсь, у меня не наберется 400 баксов в сумме заказа.

Ищу единомышленников!!

 

Допустим человечки в Москве стоят 1490 руб. В Англии 600 рублей получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...