Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо Таня! :) Муж сейчас поохал, когда я рассказала ему сколько мне еще предстоит возиться, порадовался, что он родился мужчиной и пошел спать :grin: . Эт все ерунда, лишь бы получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Egika, lexyt, uuuu, козерог, Millo, pes2702, Aishka, Леночка Г., mar1ne, Лоло, Prichyda, Mildred, Фрекен Снорк, Nataly25, Pregnanti, Natali-mama, KOTISHKA спасибо девочки за поздравления! так приятно... :Hello::Hello::Hello: :friends: Извините меня если не поздравляю кого-нибудь, не получается каждый день писать, дела, работа, но всегда всем достижениям Ваших деток радуюсь :yahoo:

Я вчера заметила, что у Жени нижняя десна изменилась, вернее что-то появилось на ней, выемка, а сегодня явно пальцем ощущается жёсткое и ложечка постукивает, зубика не видно пока, но думаю это наш 1-ый, поэтому и в линеечке выставила уже. В честь первого зубика купила Женечки подарок, неваляшку в виде собаки (Жене очень понравилась, гонял по полу с бабулей) и комплектик, финочка с шортиками , оденемся сфоткаю завтра и выложу. Капризулит с периодичностью, сегодня дала яблочко с морковкой, но так раскричался, всего 2,5 ложки съел и всё :bad: , сисю дала тоже орёт, поняла, что это зубы беспокоят, с левой стороны тоже уже наклёвывается, помазала бебидентом, вроде стал сосать. Лёжа на животе тоже поднимает попу, пытается встать на коленки, но не получается, упирается в кровать лицом и как крот тыркается и злится, пока не соображает что нужно руки передвигать. А сегодня Женя был мировым чемпионом по б-у-у-уф, слюни в разные стороны, с таким усердием это делает, даже гостям показывал как он умеет это делать, уржались.

Прошлый раз писала, что хочу Женю научить спать в своей кроватке, можно сказать получилось, он с 11 до 4-х проспал в ней, только я вот заснула в 2 ночи, т.к всё переживала, что только я засну и он проснётся и будет орать, а когда он кричит меня прям какой-то страх одолевает, даже слышу как моё сердце стучит…

Были у гастроэнтеролога, рекомендовала водить со следующей неделе овощное пюре морковь или кабачок или картошка, чуть подсолить (соль меня удивила, переспросила у врача, она сказала немного, а то совсем безвкусное будет) и начиная с 1 капли довести до 1ч.л растит.масла «Аведов», до года до 180гр овощей должен ребёнок кушать.Каши «Помогайка» -5 компонентные ч/з 2 неделе, разводить на без лактозном НАНе, вводить с 1ч.л до 150гр.

Я вчера даже не смогла вас читать, устала как конь, занималась уборкой, к вечеру язык был на плече, к пасхе квартиру приготовила, чистота и лепота… С чистым четвергом Вас девули! К пасхе все приготовились, печь кто-нить будет?

Lexyt с долгожданным зубиком Вас!

pes2702 Викуська молодец, шустрая и хваткая девочка, завтра уже поднимется!

Козерог-Татьяна с трудовыми буднями тебя! Как Дениска с няней справляется?

Лоло, Aishka, Леночка Г., ух детишки разбаловались, космонавты наши, теперь глаз да глаз, не дай Бог чтоб ударились…

KOTISHKA Софийке очень идут шарфик и берет, красатулька! У твоей свекрови золотые руки!

Prichyda а в Ташкент они высылают, дай пожалуйста ссылочку на сайт

Mechtaa мож действительно массаж не в пользу, сходи к ортопеду, видать больно ей шейку вот и не даётся на массаж, у нас Женя, когда массажистка делает, сначала тащится, а плачет к концу, устаёт.

Uuuu мой так же кушает яблочко, и песни пою и стихи все что помню расскажу, бабуля помогает, мы у него клоуны-развлекашки, за день надоедаем ему, вечером так папе радуется, вот папа и возится с ним весь вечер, в бу-у-у-у-ф играют.

У нас жара +25

Natali-mama терпения тебе, знаю как тяжело, когда малыш не спит толком, мож его чё беспокоит?

Пошла читать вас дальше, немного не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодием вас и первым зубиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибочки!

Не-е-е-е девочки я за форум, в аське нужно весь день сидеть, а здесь можно хоть почитать что вы за весь день обсуждаете или пишите про достижения Ваших деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с полугодиком вас с Женей!!!

мы тоже без стула. я понимаю, что ребенка уже никуда положить не могу. в своей кровати он не помещается для игр. вертится так, что постоянно что-то случается.то головой упрется, то жопа застрянет. на моем диване он падает. а на полу еще холодно

да. мамашка сумашедшая.будет инвалидом из-за своей дурости.

брата моя мама кормила до 2-х лет. потом насильно отнимала. в итоге он конечно большой, но давление, печень(в 20лет), ума явно меньше моего(еле учится в универе).

козерог, с рабочим днем тебя! ух, ты первый герой в нашем обществе. я тоже замечаю, что герка не плачет,когда я ухожу. спокойно меня отпускает, а когда прихожу-радуется.но я его начала оставлят, когда ему только месяц был(с мужем шлялись по делам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо,уже там зарегистрировалась и спросила,да есть такой косяк.у меня аж настроения целый день не было.Но вот вечером собралась с мыслями и взяла липучки на скотче и все ,уваля и настроение отличное и колясочка все же классная!!!!

Лёличка75, с первым зубиком

А мы снова все испачкали в какахах,засранец растет

У меня сегодня тоже все "стерильно" ,так приятно когда нет пыли

А еще заказа в СП подставку стремянку для унитаза,чтобы ребенок сам садился на унитаз,вот и я теперь подсела на СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, uuuu, Aishka, lexyt, Фрекен Снорк, Nataly25, KOTISHKA, Natea, козерог, Лёличка75, спасибо девочки от меня и Викуськи :friends: Мы вас очень любим!!!

Леночка Г., А что там с коляской то у тебя?Зачем скотч?

Лёличка75, с зюбиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вот так вот было в разложенном состоянии

Ссылки скрыты.

Но липучка сделала свое дело и теперь там дырки нет,немного натянуто,но зато у меня душа теперь не болит

Воть...

 

Ну вот никого нет ,пока я добралась до нета ,так все уже разошлись :(

А я сегодня еще бутылочку купила и водичку давала с бутылки,мой не сосал,но соску мырыжили чесал ей десна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж,как то совсем :scratch: Ну ничего,скоро будет совсем тепло и наоборот вентиляция пригодится :friends:

 

Леночка, я тута :wave: А мы с бутылочкой никак :pardon: будем сразу поильник пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!!!!

Блин, вообще не успеваю вас читать так обидно, что не знаю новостей, сегодня сяду читать и всех и буду в курсе всего. :Crazy:

Всех у кого даты с датками, растите счастливыми и здоровыми.

Кто чему новому научился тоже примите наши поздравления. :giverose:

Лёличка75, с зубиком вас и полугодием :giverose:

У нас два новых прикола. Санька научился пугать поднимает ручки вверх, тужится, краснеет и рычит или кричит та угарно и еще теперь мы на мир смотрим наклоня головы на левый бок и не понимаем почему ее нельзя завернуть еще ниже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и послушных малышей сегодня.

 

ольжа, козерог, Поздравляю Александра и Дениса с полугодием! Растите умненькими и здоровенькими!

Вчера не успела кулич постряпать, сегодня поставила хлебопечь, посмотрим, что она там мне натворит. Если получится, выложу фотку.

lexyt, а у тебя как там? Получились куличи?

bimonna, куда пропала? Как к врачу сходили? Как узи? Отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю с полгодиком деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ольжа, козерог, с полугодовасием вас :)

Леночка Г., н-да, не расстраивайся с коляской. Мы тоже вчера попробовали поставить прогулочный блок от нашей коляски, там ТАКИЕ дыры, что у тебя легкие отверстия. Будем покупать прогулоку, поставили люльку обратно.

Кстати, девочки, у кого РОАН МАРИТА, никто прогулку не смотрел, не собирал?

Лёличка75, с зубиком! :good:

Epi82, да, детки все забавнее становятся, с ними уже так интересно :)

Egika, так муж же в отпуске, до компа не успеваю дойти (ты и сама, кажется, недавно в такой ситуации была ;) ). Да еще и Женька прибаливает - нос, подкашливает, ведет себя противно. На УЗИ ходили, все там также как и было. Киста на месте, но не увеличилась, скопление жидкости с двух сторон небольшое тоже на месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с полугодиком вас!! растите здоровенькие

Ссылки скрыты.

это для малышат и положительных эмоций

bimonna, к годику все должно пройти, не переживай.

а я сегодня зомби с ужасно болящей головой. что-то сын стал спать все хуже и хуже. всю ночь плачет во сне, хряхтит.ой, сил уже нет. и днем мы засыпаем с получасовым ором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте. Про кисту огорчила. Не знаю как у нас там всё. Да, муж дома-прощай форум. ;)

zoloto8, классное фото! Терпи, скоро всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы сегодня тоже с мужем зомби-деть спал отвратительно.

Egika, киста это ничего страшного, лучше бы конечно рассосалась, но главное чтобы не росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с полугодием!!!!!! Растите здоровыми, сильными, красивыми, умными и просто чудесными детками :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna, все у вас наладится :friends: А детки и впрямь все интереснее и интереснее. Санька у меня тоже ведет себя очень противно :banghead:

Леночка Г. да дырочки не приятные на колесоне, я сразу наш прогулочный блок глянула, вроде нет такого :scratch: . Вот же блин деятели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера пересадила дочку в прогулку, в люльке, даже с поднятой спинкой лежать ребенок не желает, тащила домой на руках. :spiteful:

Так вот, в прогулке все замечательно, лицом от мамы ей намного интереснее, всегда ругала трехколески, но колясочка оказалась супер маневровая, одним пальцем управляю, едет сама, после люльки легкая кажеться. Софийка заплакала в конце прогулки, проехали 50 метров и она уснула, натянула капюшон до ножек, чтобы свет не мешал и люди не глазели, она проспала еще час на улице.Вообщем я осталась давольная!

Люльку поставили на лоджию, пока еще места в ней много, будет спать в ней днем. :yahoo:

Еще София во сне встает на карачки, а вот днем нет, странно как-то.... :scratch:

bimonna, Egika, я из-за кист тоже переживаю очень, надеюсь все пройдет у деток. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, mot*her*car**e.com

 

Девочки, вроде кто-то ещё хотел заморочится с мазой? Я помню, что кто-то писал.. а кто.. забылаа!!!!

 

Вот Вы молодцы :)

А я вчера только на кухне чуть прибралась и Тёму помыли (нам нельзя мыться каждый день. воды жесткая) и все.... и когда Вы все успеваете!

zoloto8, Крепись, дорогая! Я помню днем ты пеленала Жорика, попробуй и на ночь! Нам хоть чуток, но помогало. Или купи спальник. У него тогда тоже очень мало места для движений...

bimonna, Что ж к Женьке прилипла эта зараза... Выздоравливайте окончательно!!!

 

ольжа, козерог, С ПОЛУГОДИЕМ!!! :) Растите крепенькими, счастливыми и красивыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с 6 месяцами ваших парнишек!!!!!! Пусть они унаследуют потрясающее чувство юмора своих мам, и тогда легко и вприпрыжку будут шагать по жизни! :giverose:

А я вчера удостоверилась в том, что жизнь в декрете все же есть... ;) Сходила в кафешку на ДР к своей подруге... Мне кажется, что когда я намарафетилась, то Маруся меня с трудом признала: так подозрительно смотрела типа "А что? Если причесать, приодеть и накрасить, то мамуля даж ничего такая!" :grin: А у меня просто душа пела от того, что отражение в зеркале меня снова радует!!! :yahoo: Мужу вчера пришлось впервые на собственной шкуре испытать все прелести кормления ребенка из ложки :Crazy: Теперь он меня хорошо понимает и очень сочувствует! :grin:

Взвесилась вчера наконец-таки: 58 кг при росте 168... это на 2 кг больше, чем когда я выписывалась из роддома! Но я не унываю, потому что чувствую и вижу, что лишний вес постепенно уходит. Уже и талия 68, и бедра 94 :yahoo: Маруська так шустро и проворно ползет, что я только и делаю, что ловлю ее, а значит сжигаю жиры ;)

В общем, жизнь удалась!!! :dance:

Prichyda, а твоя линеечка мне еще больше подняла настроение!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с полугодием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,принимайте поздравления.Пусть детки будут ЗДОРОВЕНЬКИМИ,а мамы СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ

pes2702, Epi82, больше такой дырки нет ,липучка сделала свое дело ;) И я теперь довольная...

zoloto8, bimonna, бедненькие,может будет возможность прилечь днем,тогда воспользуйся ею,а то мама-зомби ,это совсем плохо

KOTISHKA, поздравляю с освоением прогулки.А мне тоже местные мамаши говорят,типо рано ребенка в прогулку посадила,вон наши ,им по 8 месяцев,а еще в люльке ездят.Ну ,что я сделаю,если моему интересно все вокруг и не хочет он лежать,ему намного лучше сидя

Вот мы как гуляем,только фотка с мобильного,поэтому плохого качества,а детки все прям бросаются на его игрушку

Ссылки скрыты.

Mildred, вот даже немного тебе завидую,молодец,что отдохнула

Prichyda, я тоже хочу на море....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,козерог с полугодием вас и Дениску с Сашенькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

умотал меня вчера чистый четверг, полы намыла, ковры надраила, пылюку разогнала. потом под вечер решила, что еще в спортзал хочу и уехала к маме с дочей в слинге. там успела ее только покормить и снова ноги в руки и в зал бегом. там еще напрыгалась. назад муж забирал на машине - не дошла бы :pardon: еще не заметила в какой момент мигрень подкралась, но по возвращении домой голову поднять не могла. ребенок остался некупаный! вот такая я мать... пыталась все успеть, а сил не хватило. яйца и куличи на сегодня остались. или на завтра :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...