Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, а какая у тебя коляска,напомни.блин,мне тож.нравится когда капюшон прям до низа опускается.у нас ветра сильные.

Prichyda, в том то и дело,что щас он отказывается пеленаться.начинает еще сильнее орать

Mildred, да у тебя отличный вес.и параметры нормальные.еще похудеешь к лету :good:

Леночка Г., классная игруха.а он играет ею на прогулке? леха очарователен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., какой Лёшик славный на прогулки! :give_heart: еще и игрухами балуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с полугодовасием!!! Растите счастливыми и красивыми!!!

Леночка Г., ну Алёшка прям модник!!!Комбез под цвет прогулки :good:

Prichyda, я с мазой хотю заморочится,только не заню как из Москвы забирать буду :pardon: А так я всеми руками "за".

Наташ,еще вопрос,а вы меряли параметры жесткости у воды?У вас сколько едениц?

Mildred, эх,как я тебе завидую :) а у меня при том же росте на 12 кг больше...ну вот как бы их отрезать и выкинуть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог , с полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я радовалась, что заменила одно кормление кашей... Все отменяется! :pardon: Марина перестала есть безмолочные Хайнц совсем! :bad: Вот и посетила меня крамольная мысль: а что это я все своему ребенку подсовываю на воде, без соли и сахара, это ж реально есть невозможно... :bad: Вот возьму и куплю молочную кашу с сахаром лишь бы возраст соответствовал... :scratch: Есть еще такие мамаши-отступницы? :wave:

bimonna, Женька научился спать на животике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы кушаем молочную :) Пробовали недели три назад по пару ложек в день-всё нормально и Егору оч. понравилось, а со вчерашнего дня трескает по 70-90 грамм и ещё бы ел. :grin: А безмолочные возвращаются все, кроме нестле помогайки рисовой

А ещё у нас вчера т 37,7 была-скорее всего на прививки-сегодня утром 37,2- щас вроде нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Алексей хорошенький!!!

Только моя почти лежа гуляет в прогулке, я не сажу ее еще. :pardon:

А в коляске не холодно совсем у меня она вся как бронетанк, нет ни щелочки, мне кажеться, что теплее чем в люльке даже. :pardon:

zoloto8, вот такая

Ссылки скрыты.

,

а так мы гуляем

uuuu, Наташа, ты там вчера в бане ночевать осталась?Как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а сколько у вас сейчас градусов на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ольжа, Козерог, с полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

color=#0000FF]ольжа, козерог, с полугодиком вас[/color] :giverose:

bimonna, как приятно, что мы не одни засранцы :Crazy:

Nataly25, да уж, перепугаешься тут.

Mildred, с походом в кафешку.

KOTISHKA, мне тоже кажется в капелле теплее, у нас только 802, там чехол на ножки такой теплый и нету дырочек вроде нигде, пока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, на улице +5.

Millo, ага, я пока даже чехлом на ножки не пользуюсь, в конверте гуляем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю с полугодием вас!

Лёличка75, с первым зубиком!

Mildred, молодец, что выбралась к подруге на ДР, я тоже хочу себя человеком почувствовать, собираюсь на этих выходных салон посетить, постричься и покраситься :)

 

Многие уже тут в прогулках гуляют, мы тоже хотим пересесть попробовать, в люльке отказывается ездить, только на мне гуляет в слинге или в рюкзаке, раньше хоть раз в день было 3 часа свободного времени, когда Маша на балконе спала, теперь и этого нет, спит по 40 минут, и то не всегда, иногда просыпается, поднимает ор и спит только на руках, но хоть я и лояльная мама и очень люблю свою дочку, но хотя бы 40 минут в день мне нужны наедине с собой. Сегодня присыпила, переложила в коляску, сразу проснулась, вот жду пока опять капризничать начнет, опять в коляску понесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ольжа, Десниску и Сашулю с полугодиком! Пусть парни растут крепкими, славными, умными и радуют своих родителей! Здоровья вам всем!!!

Egika, вчера не вышло :( видимо дрожжи плохие были, так и не поднялось тесто нормально. Хотя муж с утра стрескал половину кулича :). Сейчас опять тесто завела, посмотрим, что к вечеру будет. Жаль, возиться времени нет, обычно у меня всегда получались куличики, а в этом году такая досада!

Prichyda, яяяяя с мазой заморочиться хочу :)

Леночка Г., красавец парень!

KOTISHKA, да коляска отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, :friends:

Mildred, не-а, не научился. Пищит, встает на чтевереньки, в вобщем все что угодно, кроме того, чтобы голову на кровать положить :pardon:

Prichyda, страемся выздороветь, но то-то одно заканчивается, другое начинается :pardon:

uuuu, ты где сегодня, мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю с полгодиком деток!!!

Вот, а я сегодня выспалась! Мой сын ночью соизволил спать! Даже не вместе со мной! Я бодра и весела и готова горы свернуть! А еще нам наконец то пришли наши контейнеры! Задолбал переезд уже! И у всех пасха, а у нас двойной праздник, у меня у сестренки юбилей 15 лет! Так что стол весь на мне и куличи и яйца и торт и салаты и горячее!!! Так что суббота мне предстоит горячая! А в воскресенье придут гости, я одену Сашеньку красиво и мы будем поздравлять тетку! Будем всем показывать как мы можем стоять!!!! Сидеть!!! Ползать!!!!

Nataly25 , спасибо девочки наши родные. Ты там за Машенькой следи, сейчас да и потом тоже глаз да глаз. Да и наверное это не зубы были, а просто скачек роста, потому что мы все еще беззубые! И гордимся этим!

Лоло , стих :good:

козерог, спасибо!

Лёличка75 , как ты все здорово описала, но зачем соль я не понимаю, хотя сегодня на своем опыте пришлось картошку подсолить, НЕ СОЛЕНАЯ КАРТОШКА ВЫЗЫВАЛА У МОЕГО СЛАСТЕНЫ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, а посолила и уплетал так что не оттащишь. А За терпение спасибо большое. А вас с первым зубиком!

Mildred, да ты стройняшка, у меня рост 160, а вес мама дорогая!!! 56 кг!!!! как бы до 50 сбросить не знаю, но парадокс что мне комфортно сейчас и что в одежде я даже стройной кажусь. Мы вот тоже безмолочные каши есть отказываемся, орем не своим голосом, даже разведенные на смеси, вчера дала на свой страх и риск молочную кукурузную кашу, так ел так что за ушами трещало, и на сегодня ни одного прыщика тьфу-тьфу-тьфу.

Леночка Г, Лешик очарователен! Друх! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, еще как играет,ему она очень нравится,да и удобная,гнется по всякому

Aishka, спасиб

pes2702, ой сколько комплиментов,спасибо

Mildred, мы едим молочную с сахаром и солью

KOTISHKA, спасибо.Мы закаляемся.У нас тоже капюшон до ножек в принципе можно опустить,но он тоненький,не такой как у вас.Мне нравится очень твоя колясочка,очень теплая,если бы не эта ,то купила бы как у тебя.Просто у нас таких каждая вторая ,а другие это транформеры,а как у меня ни одной,вот это меня и радует,но это чисто мой бзик :wacko:

lexyt, спасибо

Natali-mama, спасибо!!!!друхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, такая классная коляска. супер просто.

я вешаюсь уже какой день. спит по 10-15 мин, зато укладываю его по полчаса с ором.

Natali-mama, :friends: тоже самое. рост 160.щас взвесилась-56кг. и толстой себя не считаю, хотя оч.хочу добеременные 50-52кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

эх,как я тебе завидую а у меня при том же росте на 12 кг больше...ну вот как бы их отрезать и выкинуть

и у меня также! на 10 кг больше при меньшем росте! тоже отрезала бы их, но не выкинула, а мужу пересадила :spiteful: ему как раз столько не хватает))

 

KOTISHKA, шикааарный колясон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, моя коляска сегодня выехала из Питера и скоро будет у меня :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А еще вчера дала Диме неженку (яблоко со сливками) и творожок, схомячил за обе щеки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки, вы меня убедили, не заморачиваться на этих безмолочных кашах! :friends: И вообще, наверное, надо ко всему как-то попроще относиться! Перестать каждому своему шагу в отношении ребенка придавать прям какую-то фатальную окраску! А то уже этот "комплекс отличницы" меня скоро доконает! :grin: Видать, я все еще в эйфории от вчерашнего шампусика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: lexyt, Леночка Г., zoloto8, Aishka, спасибо за комплименты колясочке.

Я, если честно, вообще не заморачивалась кто на чем катает малышей у нас, еще беременная выбирала по функциональности коляску, чтобы и зимой и летом, и мне и ребенку удобно было, ну и чтобы цена нормальная была, прикуплю еще тросточку для дальних поездок и мы укомплектованы до 3 лет :) А трансформеры и у нас ХИТ всесезонный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :grin: :grin: :grin: вот и правильно, вон смотри на Таню (козерог) у неё ребенок Артек с маслом ест и йогурт, и жизнь покажется проще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ты только козырьком сильно не увлекайся, а то у меня подруга в капелле возит ребенка вечно закрытым (я его даже открываю пока она в магазине), а то мальчику почти год, а сидит под колпаком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет я только на сон закрываю, ей мешает и пяляться все на ребенка, не люблю.А так мы загораем все время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне надумать купить коляску, как ее нет в продаже :(

KOTISHKA, это хорошо, что такой капюшон. Мой деть на солнце орет :)

-fm-, а что такое эта неженка? И какой творожок?

Так, уже почти вечер, а Наталья так и не появилась. Надеюсь, они с Петей новый коляс обкатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...