Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, ждем тогда фоток Димки в новой коляске :friends:

 

Да никого,наверное,все гуляют,а у нас тоже сегодня солнышко,вот мы через полчасика пойдем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольжа, с полугодием вас!

Лёличка75, с первым зубиком! Спасибо. Денис с няней справляется. Сегодня ушла я ушла в 8.30. вернулась в 16.00., няня говорит, что мальчик меня перидически ищет, по сторонам оглядывается, я пришла, разбудили его с дневного сна, дала грудь, он наелся потом положил головку мне на грудь и так сиднели, обнявшись. Вздыхало моё солнышко и к маме прижималось.

zoloto8, спасибо! Но я не первый герой, Pregnanty и Gollandka - вот герои.

Egika, KOTISHKA, bimonna, zoloto8, Epi82, Prichyda, Mildred, laeta, Леночка Г., mar1ne, Aishka, pes2702, Фрекен Снорк, Лоло, Millo, Nataly25, lexyt, Natali-mama, -fm-, спасибо!

Mildred, талия 68! Класс! :good: Я мать, отступница, сегодня дали Дениске молочеую гречку Нестле, мальчик чуть ложку не проглотил.

Леночка Г., какой Алексей деловой товарищ!

А я на машине! Вот оно счастье! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, фруктовое пюре яблоко со сливками, я сама его ем все время, а тут Диме решила дать попробовать. А творожок Агуша, тот что на молочке дают

 

козерог, :friends: я прям завидую тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, обожаю нежных мальчиков! :)

Ну все, я погрязла на сайте Мазы :).

Девочки, а вы какой размер бодиков на лето брать будете? У нас человечки сейчас на 6-9 мес., вот такие

Ссылки скрыты.

, чуть свободны. Думаю, нужны 9-12 мес. на лето или 12-18...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Козерог, С ПОЛУГОДИЕМ!!!

Козерог, с выходом на работу и с машиной! Как я тебя понимаю, я без машины как без рук, и на работе хоть от суеты домашней отвлечься можно. Но с работой я не герой, я не каждый день работаю. У тебя все гораздо напряженее.

Мы едим безмолочные каши, но я туда по 2 ложки смеси добавляю, а по другому сыну не нравится. Мы сегодня еще один вид пюре освоили: кабачок с яблоком. Вчера ел и морщился, а сегодня распробовал и съел всю банку.

Забыла похвастаться, нам вчера стул подарили "Чико полии" на 6 мес. Я осталась им очень довольна, жалею что раньше не купила. Реально жизнь облегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ,девочки!!!!!!!!!

Козерог,Ольжа с полугодиками вас!!!!!!!!! Растите сладкими сладкими!!! :giverose:

А мы сегодня решили опять попробовать смесь...купила аугушу готовую.дала чайную ложечку...режультат опять обсыпало мою дочу вокруг ротика ...я быстро дала зиртек и через пол часа все прошло....блин что ж такое???? У меня молочка маловато,она не наедается уже...может на козьем молоке смесь попробовать.....ДЕВОЧКИ КАК ДУМАЕТЕ???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды зубастиков и нас, сегодня краешек вылез :D

lexyt, а что за сайт мазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, думаю не надо вам смесь, если целью не стоит закончить с ГВ. У вас же прикорм есть уже. Да и в 6 месяцев последний лактационный криз, просто чаще прикладывай, насосет Саша сколько ей надо.

@Emili, Ура! с зубиком вас!

 

У нас второй день дожди, сидим дома. Сегодня дурдом какой-то, Маша постоянно ноет, еще никогда такой капризной не была, и есть не хочет, спать не хочет, играть не хочет. Списываю все на зубы. Завтра собралась в салон, если дочь будет вести себя так же, не знаю, как тут папка с ней справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, так приятно читать,про то как сынулька положил головку на мамочку,очень жаль,что мамочке нужно работать,вот давали б просто так денежки,а мамочка была бы всегда рядом :friends: Спасибо за комплимент

Pregnanti, с подарочком,здорово

lexyt, я беру уже на 12-18,они еще немного садятся

@Emili, с зубикоммммммм

Nataly25, мой тоже последнюю неделю ручной,все ему не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с зубиком вас! Сайт Mother care, Наташа Prichuda о нем выше писала.

Леночка Г., я спрашивала именно об одежде Mother care, сейчас нам на 6-9 мес. она чуть свободна. Но я боди их еще не брала, вот спрашиваю, кто покупал уже, там размер в размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25. дело в том что я летом собираюсь выйти на работу....а сцедить не могу и что делать...кормить то надо и молоком до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Оля, поздравляю ваших сынишек с полугодием! Здоровья вам богатырского!

Вот уже несколько дней красота на улице, самое время гулять. А Стася отказывается гулять в коляске, кричит, выгибается. Беру на ручки, все хорошо. Так и гуляем пол прогулки на ручках, а потом если удасться укатать может поспать 30-40 минут.

Кушаем мы уже и брокколи по чуть-чуть помимо гречки. А стула так и нет по 3 дня. Гречку ест уже без удовольствия, не то что раньше, но вчера удалось впихнуть 180гр. Хотя возмущалась, но рот открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, может попробовать ГА смесь? Ну..Нутрилон ГА, Фрисолак ГА и т.п.

А вообще. Я б на Вашем месте со смесью не заморачивалась. Пора уже каши или пюре.

lexyt, я буду на 9-12 мес брать. Я думаю вряд ли мы сильно вырастем :)

Так, ты значит третья.

НА СЧЕТ ЗАКУПКИ В МА*ЗЕР*КЕАР

Итог: набираем на 160 фунтов. Объясню почему: Для личного пользования можно получать посылки стоимостью не более 10 000 рублей.Сейчас курс грубо 45 руб= 1 фунт. Т.е. около 220 фунтов. Доставка 25 фунтов плюс по 2 фунта за кг. (обычно в посылке не более 7 кг). Т.е. ещё 14 фунтов, а также +коробка и т.п. Грубо считаем 20 фунтов. Т.к. 160+45. 15 фунтов -на всякий случай в связи с колебанием курса (я перестраховщица)

Почему нельзя больше: Если посылка больше 10 тыс рублей, то она облагается пошлиной- 30%. Т.е. если посылка 10 100 рублей. Эти 100 руб облагаются ещё 30%, для этого по разным источником нужно ехать на таможню и т.п. Мне этим заниматься некогда. Я лучше перестрахуюсь.

Далее проблема: У меня 2 карты дебитовых. И обе Виза Электрон. Маза такие не принимает. Надо либо Мастер Кард, либо Виза Классик. Лучше бы Сбербанковскую. Т.е. Это +2 недели на изготовление карты- я ждать не могу. В среднем посылка идет к нам 30 дней. +15 дней (макс) на таможенные бзики (там майские праздники и т.п.). т.е. РЕАЛЬНО ПОСЫЛКА ПРИДЕТ К ИЮНЮ!! Если заказать сейчас. 12 июня я улетаю на 2 недели. Т..е посылку встретить не смогу. А на почте она как раз 2 недели и будет лежать. Потом её отправят назад.. (обидно будет)

Соответственно я вижу 2 выхода:

1. Либо Наташа -fm-, найдет где-то карту Визу Классик. :Crazy:

2. Либо оплачиваем все через Qiwi. А это +5% к стоимости покупки. Т.е. 500 руб.

Суть метода. Все знают терминалы оплаты Qiwi. В личном кабинете кладешь деньги +5%, они зачисляются на виртуальную карточку. Тебе дается номер+пин код+ код Cvv(банковский). И ей можно все оплатить.

Но тогда эти 500 рублей также делим на количество заинтересованных лиц.

Всю переписку и телефонные переговоры с мазой могу взять на себя. Если заморочимся с Qiwi то тоже на себя. Посылку могу принять также на себя.

lexyt, Тебе могу отправить EMS (DHL, обычная почта и пр.) в Сургут (надо узнать сколько стоит и вообще выгодно ли тебе это)

Ещё приятная новость: На просторах инета нашла код на скидку 10% с сайта Мазы :))))

Денюжки передадите 2 способами- можно положить на мобильный телефон, либо на карту банка Москвы/Сити Банк (приходите в банк говорите № моей карты, деньги переведутся без комиссии).

Если опасаетесь мошенничества- сканированный паспорт могу выслать :)

 

Вообщем давайте решать. Реально хочу заказать не позже вторника 6 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я Димку докармливаю именно на козьем молоке смесью :good:

 

lexyt, у нас бодики сейчас 6-9, в самый раз (но у нас рост в 5 месяцев был 71 см.), поэтому на лето еще парочку вещей 6-9 куплю, а вообще буду уже 9-12 брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...буду думать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наконец мы снова с вами! Как же мы соскучились по вам!!! Особенно по нашему Димочке

 

Мы вернулись на 2 дня раньше (позвонили друзья и пригласили на день рождения)! Как говорится в гостях хорошо,а дома лучше! Ура! Такой запах родной дома, аж хожу и нюхаю все углы :grin:

На севере было хорошо,выставляла спать Анастасью в коляске на свежий минусовой воздух в саду (вот чего не хватает в городах). Всем улыбались и играли, настроение было отличное, навестили много друзей-родственников, побывали на празднованиях и даже ночевали ночь в отеле в горах. В дороге все прошло хорошо. Больше половины пути туда-обратно спали. А когда не спали, играли в игрушки.

 

Ну все,пошла вас читать,а то написали :spiteful: :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как я рада,что вы приехали

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ждем фоток!!! :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вешаюсь :wacko: у нас сверху еще два зуба лезут,скоро проклюнуться.Весь дом в слюнях.Вика естественно недовольно фактом вылезания зубов - кусается,грызет все вокруг :( А еще с утра еле с двух сисек нацедила 70 мл на кашу,никогда так мало не было,обычно с одной столько.И дочке именно сегодня приспичило съесть всю кашу и просить добавки,пришлось еще 70 гр кабачков дать после кашки.Так что пью чай для увеличения лактаци и хлебнула сегодня пивка безалкогольного :spiteful:

Из хороших новостей - встаем уже более уверенно,так что сегодня прикупила ей сандалики фирмы Adane(сказали Владимир :rolleyes: ).Никто не слышал про такую?На вид очень симпотичные,подошва вроде хорошая.

Гуляем теперь много,как и все наверно... :pardon:

Prichyda, эх,у меня тоже виза электрон :( Узнаю завтра у родителей,не сможет ли отчим если что забрать вещички,он в Москве работает.Если выгорит,то меня тоже считайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Козерог, с важной датой Сашу и Дениса!

У нас тепло, гуляем много. Вчера почти весь день на улице провели, только кушать в обед поднимались домой.

Мы начали прикорм сегодня, Полина попробовала кабачок. Неприятной неожиданностью стало то, что блендер отказался перетирать "всего один кабачок", детка орала голодным ором, мама судорожно долбила вилкой кусочек овоща. Но доча благосклонно приняла ложечку, не выплюнула, завтра продолжим эксперимент. Тут по ходу меня осенило, что кабачок-то надо было порезать предварительно и семечки, хоть и меленькие, но удалить :scratch:

Девочки, картошку я подсаливала Аринке, но чуть-чуть, чтобы на наш вкус она казалась несоленой - ребенку этого хватит, у них вкусовые рецепьоры намного чувствительнее, а почки перегружуать не стоит.

Помнится, обещала похвастаться покупками недельной давности)) Полиночке очень нравится обнимашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Козерог поздравляю вас и мальчишек с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки будут по порядку рождения вставляться, так что кто еще не прислал, жду. Вы тормозите мне работу. И еще... чтобы никого не обидеть буду повторять эффекты, а то потом при просмотри скажите, а вот у неё есть цветочки а у меня нет. Всех цветочков на всех не хватит. :friends:

Фильмец классный. У меня от начала фильма мурашки бегут. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka и Марат,

mar1ne и Егор,

bimonna и Евгений,

karolinka09 и Александра С ПРОШЕДШИМ ПОЛУГОДИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Лёличка75 и Евгений,

Ольжа и Александр,

Козерог и Денис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осилила пока только 14 страниц,что накатали, а впереди еще 20 :spiteful: Спасибо всем за пожелания удачного пути нам :giverose:

 

комментирую пока то, что прочитала:

 

Леночка Г. Спасибо за такую встречу меня, боже как это приятно, когда меня так ждали :hug: Мне теперь так грустно, что то я совсем не подумала сделать фоток местности, где были (ну только парочку видов отеля) :sorry: Есть только несколько фото девуль с бабушкой и дедушкой, но они не интересные для вас.

Посмотрела ссылку на велик, который ты хочешь купить. такой классный! но я бы купила его в следующем году, пока он еще не очень нужен. А вот в 1,5-2 годика самое то!

 

-fm- я тоже не исповедовалась, и как то страшновато мне, хотя я очень люблю церковь и все,что свзяано с этим. но если на душе тяжко, муж мой лучший утешитель мой и исповедатель. Все все ему рассказываю (даже самое личное, он знает больше чем моя мама) Внешне мне Лео Дикаприо ну совсем не нравится, даже отвратен в чем то..но как актера уважаю и с удоводьствием смотрю все фильмы с ним. своих дочек тоже везде с собой таскаю, и по магазинам,и в рестораны, и на вечеринки-праздники (ну не на ночные конечно). Мы каждый день куда то ходим,не можем без этого. Без дочек нам с мужем даже скучно везде.

Димулечку с четвереньками! Наш сильный мальчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

ольжа, Prichyda с колясочками вас!

ольжа и ты уже на работу! Как там у вас с Сашей с прикормом дела? Получше не стало?

 

козерог ты как всегда с шутками «у меня бы ребенок точно по рукам пошел» :rotfl: . Так здорово, у вас уборщица и няня. А я вот никак не смогла решиться на чужих людей в доме, и не могу оставлять Анастасью с кем то..и не знаю, решусь ли когда либо :pardon:

 

zoloto8 как твой глаз? Поправляешься?

olesya82 твоя проффесия АКУШЕРКА :good: с переворотами и с прошедшими 5-ю месяцами вас!

Bimonna с поползушками Жеку! как здорово, что муж в отпуске! Надолго?

 

Лоло аватарка супер! Какая Анютка все таки лапочка у тебя

 

pes2702 посмотрела фото в профиле :D . Теперь понятно в кого муж так молодо выглядит :spiteful: Свекровь супер у тебя :thumbsup: А Викусе в комбезе я бы уже месяцев 8-9 дала. С зубиками вас и с постояшками! Ну вы вообще ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ! Я вашими успехами восхищаюсь :clapping: !

 

Pregnanti с достижениями! Собачка супер – актриса. Боже,как я мечтаю о белом лабрадоре :beg:

 

Millo, с крещением!

irkulena боже мой, глотать трубку такой малышке..Хоть бы Стасенька набрала положенное..так переживаю за вас :beg: . С перевороротиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, pregnanti ,

Ссылки скрыты.

 

ksenial, с возвращением! :friends:

 

pes2702, маленькая Викуська... столько зубиков сразу! зато с прорезыванием раньше всех отстреляетесь))

а я вообще нисколько нацедить не могу. три пшика и грудь как на замок закрывается, только капли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...