Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, -fm-, pes2702, Prichyda, Mildred, bimonna, lexyt, Фрекен Снорк

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA молодцы,что едите! Удачной вам поездки! Будем скучать и ждать возвращения с рассказом и фото!

 

Леночка Г. Велик хорош! Хочу такой тоже

 

Лоло так хочется уже фильм посмотреть!!! Я не подписывала фото, но они удут по нарастанию по номерам, думаю,ты поняла :think: Или мне переслать с названиями? И еще, я фото вложила где Анастасье 5 месяцев. А что,надо будет еще после полугодика дослать новую? Смотрю, тут все полугодика ждут. И еще, мою можно как Анастасья подписать, я ее не называю по-другому почти

 

Nataly25, Машеньку-красавицу с полугодием!

pregnanti, mechtaa деточек с 6-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, :friends:

Леночка Г., мне тоже велик ваш очень понравился! Откуда ты заказывала его? Дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :friends:

А мы только с дачи,нагулялись :man_in_love: А щас Вику маме отдала своей - гулять.А сама пойду готовить ребрышки свинные :spiteful:

Prichyda, про мазу - как у тебя в Москве можно вещички будет забрать.У меня отчим на Китай-городе работает :blush:

Леночка Г., а ты каккого цвета велосипед заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, в принципе да.

я тебе в личку написала данные для входа на сайт мазы, добавляешь, что тебе нужно в корзину. Ты на какую сумму в принципе рассчитывала? а то я уже на 60 набрала)))))

pes2702, ребрышки тоже хаачуууу!!!!!!!

В принципе можно забрать на Тимирязервской, или просто емс тебе перешлю... руб 300 стоить будет) но ты смотри как удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, можно и по емс :) (посмотрела,если до 3 кг - 340 руб.),если отчим не сможет забрать. Пойду тогда набирать себе вещичек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в личку отправила явки и пароли %)

Фрекен Снорк, Так. Я помню в свое время тоже намучилась с ней.

Там есть крючок, который складывает шасси. Чуть выше есть пластмассовые удлиненные штучки. Их нужно потянуть на себя с обеих сторон. И тогда будет хруст и ручка поддастся для перекидывания.

 

Относительно Мазы:

Лимит 160 фунтов :)

Кто на сколько рассчитывает заказать?

А то мне кажется, что мы превысим :)))))))))

Я уже на 60 заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, слушай,я тоже уже на 52,8 насмотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti , с полугодием вас!

Pregnanti, спасибо за поздравления! Поздравляю с покупкой!

mechtaa, irkulena, ve_ta, Natea, ksenial, спасибо за поздравления!

@Emili, поздравляю с зубом!

ksenial, с возвращением, дорогая!

Леночка Г., и у нас сегодня ночка - зашибись! Давно такого не было, тоже на сиське всю ночь, ужас!

Лоло, если к вечеру опять не упаду, вышлю фотки.

 

У меня опять моя киста зуба беспокоить начала. Поехала с утра к врачу, надо оперироваться. Сказал, чтобы решалась и приходила, пока не горит, там образовался свищ, вся дрянь отходит. Но после операции 2,5 недели кормить нельзя, вряд ли я после этого на ГВ вернусь, лень цедиться будет, так что буду тянуть до августа, чтобы в отпуске не морочиться со смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ничего себе. Татьян, вот привязалась то!!!!

надеюсь что это дело терпит!!

pes2702, Так... :) шопоголики собрались!! :)

ну, ты пока собирай. А там разберемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фотки выслала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Аватарка супер у тебя, как всегда впрочем :good: Мне нравится сайт бебиплана для общения, очень удобно тут линеечки, подписи, историю сообщений читать, профили..Но и скайп тоже нравится. Мне кажется что можно общаться на бебиплане, а в скайпе как в реале, в видео режиме, иногда тоже классно было бы. Так же интересно поболтать, живьем, так сказать. Так бы поближе еще познакомились. Но у меня нет камеры :scratch: А без нее вы меня не увидите? Я могу дать номер моего скайпа тебе, и кому нужно. У нас есть и наушники с микрофоном, но сейчас куплен спец. трубка-телефон скайп, он действует как обычный. Получается, что я всегда в онлайне. Ты и др. девочки можете всегда позвонить мне, телефон зазвонит (раз у тебя нет подруг с детьми одногодками. может понадобится совет какой срочно или просто общения захочется) :D

 

Mildred «НО я против видеорежима, я плохо выгляжу... пока еще... « :nea: ну ты даешь! Твоя талия супер. Я аж сбегала и свою померила, но промолчу про свои параметры,стыдно. А муж у тебя любит когда ты совсем тростиночка,или когда после родов стала?.А Маришка характером на папу похожа?

 

Фрекен Снорк у нас с Руби было так. С 4-х месяцев пришлось пересадить ее в кресло с 9 кг. Она из люльки-кресла выросла, уже хотела полусидеть и ни в какую лежать там не хотела, орала и плакала на взрыд. Тоже тогда смущали эти с + 9 кг. Но пересадили и были так довольны. А вот Анастасья у нас почему то, наоборот,любит люльку-сиденье и все тут. Не хочет еще пересаживаться в кресло +9 кг.

Покупайте и пользуйтесь, не бойтесь.

 

козерог спасибо :giverose: а тебя с выходом на работу! И чтобы зубик твой вылечился. До 6 мес ГВ уже было, это уже замечательно ;)

 

Леночка Г. Алексей прекрасен в прогулке и новом комбезе! Еще, если липучки вдруг не приживутся на коляске твоей, то я пользуюсь вот таким вот от ветра

Ссылки скрыты.

. Очень удобно. Если тепло и ясно на улочке, то гуляем просто в прогулке. А если ветер поднимается или дождь, то ветровик такой надеваю и нигде не поддувает и не промокает. И мне нравится больше чем прозрачные дождевики, которые с ног до головы закрывают ребенка. Тут хоть дырка остается большая и малыш может все видеть и дышать воздухом,но внтури так тепло!

 

bimonna ничего себе у тебя процесс с коляской затащить-втащить :shock: А может тебе не покупать прогулку, раз трансформер есть, может купишь просто такую накидушку от ветра, как у меня (см.выше)?

 

lexyt рада, что вы поправляетесь! Как Илюшенька кушает хорошо, имя его богатырское ему сответствует! С зубиком! Анастасья также ползает как Илюша :friends: У меня Анастасья также теребит ушки, и тоже больше правое ( здорово,что ольжа нам пояснила с чем это связано, а то я все волновалась, что у нас отит начинается)

Про твою покупку коляски, я не пробовала сама конечно, но мне кажется такие двойные ручки не очень удобно катать одной рукой. Мне удобнее одну общую ручку иметь. Как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, еще минус коляски в том, что она тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо :) Напиши в личку пож-та свой скайп :))

bimonna, Как у Жени дела?

 

Девочки, обязательно куплю наушники с камерой. И с вами пообщаюсь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, чихает, насморк и кашель меньщше. Мне кажется опять пробка в горле :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti , с полугодиком Машеньку, Сашулю и Дениску!

:giverose: :giverose: :giverose:

ksenial, с возвращением наших путешественников!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, я как всегда с опозданием добираюсь до форума, и так понимаю у вас уже набирается на необходимую сумму заказа. Но если что, имей меня в виду, я бы тоже заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с возвращением! :friends:

pes2702, с очередным зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti поздравляю с полугодием!

ksenial, с возвращением!

Лоло, постараюсь как можно быстрее прислать фотки. У меня три фотика: один на даче, один у дочки и у нас, и на всех фотки наши...блин я уже запуталась где и что...так что мне предстоит тоже большая работа. Спасибо что ждешь.

козерог, с выходом тебя на работку и зубик обязательно вылечи!

KOTISHKA, удачно вам съездить в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло фото сбросила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще на просторах нашего форума не добрался -

Ссылки скрыты.

Мы с мужем ржали вголос. Настроение сразу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Напомни, а ты откуда?:))

Я думаю у нас будет перебор. В связи с чем скорей всего заказывать будем на 2-х)))

Ты примерно на какую сумму рассчитывала(если не секрет конечно)?

 

Лоло Я наверняка больше всех задерживаю. Надеюсь в понедельник пришлю... пардоньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРАААА! Мы поползли! Только назад, но так шустро, что не успеваю поймать на краю дивана! :)

Вот так - то ничего, то враз такой прорыв! И в речи в том числе - рот не закрывается, от буф-бубуф до тсь :)

Prichyda, так, я тоже набрала на 54... что, будем урезать? до скольки? или сделаем два заказа? Мне сейчас добавить все это в твою корзину? Наташ, дай мне четкие ц/у, плиз, с языком у меня напряг :)

ksenial, у Кирилла была трость с двумя ручками - никаких неудобств я не заметила. ветровик у вас - :good:

bimonna, да что ж это такое! Ну сил уже никаких нет с нашими болячками. Что делать будем?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с новым достижениями! :giverose:

А мы "ходим"- уже сил нет целыми днями буквой зю лазить, щас ходунки привезут :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimmona,блин чуть не упысалась... :rotfl: :rotfl: :rotfl: У нас такая же кукла была у старшей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, lexyt, новые черемушки и у меня рядом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ходите? Это как?

lexyt, Я думаю урезать нет смысла. Нужно заказывать на 2-а адреса. Соответственно оплачивать с 2-х карточек. Как все соберут корзины и скажут суммы. Тогда и решим: кто с кем и т.п.

Если какие-то проблемы с английским- я помогу. Т.е. все переписку и переговоры возьму на себя, Вам останется только получить посылку (это для тех кто побаивается).

 

Я 100% буду заказывать 5 числа. В понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...