Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Prichyda, я в Одинцово обитаю. В Москву проблем нет съездить (15 км от Москвы). Ох, я не могу рассчитывать ))) На сайт залезла глянуть, а мне и то и то и все нра ))) Ну думаю тыщ 2-3 точно набрала бы.

Наташ, дай мне четкие ц/у, плиз, с языком у меня напряг :)

+1 :blush:

lexyt, с поползушками и говорушками вас!!!

 

А Стася за сегодняшний день несколько раз произнесла "ма-ма-ма" и "ми-ми-ми" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, хватается за пальцы и идёт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, буду ждать. Не болей.

bimonna, получила

ksenial, с фото разберусь, если что буду в личку писать вопросы. Про полугодика посмотрим, всегда можно добавить фотку в фильм, это не проблема. Смотря как быстро сделаю. Я ж каждый день не сижу над ним, когда время есть то делаю. Мне ж сказали не спешить.

Напишу Анастасья , хорошо.

Natea, жду конечно

mar1ne, получила

Prichyda, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

Mildred «НО я против видеорежима, я плохо выгляжу... пока еще... « ну ты даешь! Твоя талия супер. Я аж сбегала и свою померила, но промолчу про свои параметры,стыдно. А муж у тебя любит когда ты совсем тростиночка,или когда после родов стала?.А Маришка характером на папу похожа?
Спасибо за комплименты! :friends: Но видели бы мою домашнюю прическу и синяки под моими глазами... :Crazy: А мужа не разберешь :pardon: Он и раньше твердил, что я совершенство, и сейчас твердит то же самое :blush: А дочь, судя по всему, характером в меня, а внешностью в папу ;)

Маруся научилась становиться на четвереньки, :yahoo: но ползает по-прежнему как солдат в окопе, вот только скорости уже не улитовские, а вполне соответствуют параметрам формулы 1 - и уже невозможно удержать ее в пределах ковра :grin: . Иногда она балуется, перекатываясь со спины на живот и обратно. Еще она уже ищет предметы, которые я прячу, но... не всегда находит, т. е. уже акцентирует внимание. А с каким сожалением провожает взглядом отобранный мобильник или пульт! :)

Девонька моя - истинная белоруска (бульбаш) - с аппетитом второй день ест пюре из цветной капусты и картофеля... И... не кидайте в меня помидорами, но я в первый же день скормила ей 60 г... Все в порядке! :P

bimonna, повеселилась от души! :rotfl:

lexyt, Илюшку с новыми успехами!!! :giverose:

P. S. строчу вам сообщение, а муж у меня спрашивает: "Ты уже овладела слепым методом набора текстов?" Ну надо же, а я и не замечала... Так что не правда, что форум - не полезная штука! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, mar1ne, спасибо!

Prichyda, ок! Я бы тоже хотела быстрее заказать. Сейчас тоже перешлю тебе в личку свои данные и содержимое корзины. Если получается - включайте меня в заказ. Как по оплате? Можно все собрать и отправить заказ мне и ткнуть, куда ввести данные карты для оплаты :grin:

Mildred, спасибо! А я тоже уже не по пол ложечки даю, все ок, ттт!

А сегодня ем йогурт 0,1%, держа на руках Илью, подношу ложку себе ко рту, а он отпихивает своей головешкой мою и открывает рот.Я посмеялась и съела сама, как же он жалобно плакал!!! дала облизнуть ложку :pardon: . Ему этого показалось мало, но я побоялась дать еще, как же он всхлипывал обиженно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ооо :) Конечно рядышком! :) Получается около 60 фунтов.

 

Вообщем ждем Наташу Фм, которая на встрече выпускников сегодня. Завтра она узнает сумму примерную её заказа и решим.

Скорей всего заказ разобьем на 2 части.

Вас (irkulena, pes2702, lexyt) вместе объединим и денюжке будете отдавать lexyt на карточку Сбербанковскую (если она не против). Я С ПЕРЕПИСКОЙ если нужно помогу. И плюс в этом такой, что Вы не завязаны со мной и моей поездкой. Т.е. можете ещё недельку повыбирать :) Только аккаунт нужно будет другой создать и т.п.

 

А мы с Наташей ФМ , как маньяки- шопоголики, (если она оправдает надежды) наберем вдвоем на лимит.

 

А пока, я бы на вашем месте,и при наличи свободного времени, повыбирала бы на сайте с записью кода (например: Product code: K2022) и размера (+ описания). Записала бы и выслала мне в личку (а лучше на почту [email protected]) Потому что в случае, если все таки мы все соединимся, чтобы быстренько заказ оформить, а не ждать пока каждый пополнит корзину.

Все согласны?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Ну и правильно! :) Я тоже яблочное пюре ребенку дала грамм 40 :) Он не успевал глотать, а уже рот открывал. А что у тебя с кашами?

с четвереньками! Вас!! :))

lexyt, Вот ты шустрая! :)) У нас с тобой мысли сходятся!!! %)

Скорей всего будет 2 заказа %)

Давай оставим все как есть. Подождем Наташу до завтра а там решим... идет?

Ты переписку сама сможешь вести или нет?

mar1ne, обалдеть! Вот Вы шустрые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я кажется тебе в корзину свое уже добавила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я согласна! Данные заказа уже у тебя в личке - там код и размер. А что из описания нужно? цвет или наименование?

Не, боюсь переписку не потяну:). может, если буду ждать остальных, ты мне свою переписку скопируешь?:)

pes2702, я тож сначала начала складывать в корзину, но обнаружила, что это это не моя, почистила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, шустрые, но не ползаем и не сидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, каждому своё :) Шустрикам зачем сидеть? Им бегать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Тогда не нужно удалять :) я все перепишу быстренько. И если чего, то перенесу в корзину к lexyt :)

lexyt, :) Вот ты молодец, уже все написала :friends: Из описания типа- шорты, комплект человечков :) А то мало ли чего с кодом :)))

Конечно скопирую :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ок,спасибки :friends: Единственное, lexyt, как тогда с доставкой?Наташ,а вообще куда должны вещички прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вообще все высылают EMS, т.е. до дома курьер привезет. Соответственно в тот дом на который будет оформлен аккаунт. А там, Вы уж решайте куда удобней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, доставка в Москву конечно, на кого то из вас надо будет оформить! А то если в Сургут, а потом в Москву отправлять - золотыми вещи покажутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну тогда можно ко мне,если никто не против,а дальше я всем разошлю.

irkulena,если тебе есть на чем доехать(машина),посмотри по карте - может до Жуковского доедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti , с полугодиком вас!

козерог, ну чтож этот зуб никак не проходит. пусть все пройдет безболезненно и побыстрее

ksenial, с приездом. спасибо, глаз уже почти прошел

. bimonna, ты прям видишь у него пробку?

lexyt, с поползушками

а мы сегодня сидя играли в грецкие орехи :grin: и еще спим по 15мин, и не уложишь. приходится выходить на улицу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я его заказываю в Совместной Покупке,вот первый раз решила заказать,надеюсь все получится,уж больно он мне тоже понравился,а стоит примерно 4000,плюс ,минус 500 руб.Мне понравилось,что он с 10 месяцев и до 3 лет и кажись качественный.Будем проверять потом на качество.С ПОПОЛЗУШКАМИ вас,молодцы

pes2702, такого цвета как колясочка,бирюза или голубой,но что-то такое яркое

козерог, что за напасть,держись,друг

А я сегодня в спортивном костюме в ресторан ходила.Во как.

Просто свекровь позвонила и пригласила пообедать в ресторане,а мы в городе были и закупались продуктами и вот в каком виде были в таком и поехали.Я представляю ,что о нас подумали

но отдохнули отлично

А еще я сегодня дала Алексею сок яблочный с шиповником,он у меня ни водичку ,ни чай не пьет,а этот сок понравился и мне было удобно в машине,его с кресла не доставать,а из бутылочки попоить и ву-аля ребенок доволен.Вот так жизнь свои коррективы вносит,я вообще не хотела до года сок давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :friends: друх- мы на улице только и спим, а дома балалайку или на руках пол часа и всё :Crazy: , а так как температурим немного-вешаюсь без улицы и балкон не помогает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, конечно, я не против, мы до тебя доедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, замечательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с поползушками!

mar1ne, о, поздравляю с ходунками!

Mildred, с четвереньками!

Леночка Г., вот-вот, про коррективы. Я бы такую нерадивую мамашку, как я, будучи доктором пристрелила: у меня ребенок сегодня творог выклянчил, дала немножко, слопал. Потом на рыбку-гриль покушался, но отказали, обиделся. Все мои представления о прикорме пошли прахом. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а сколько км до вас от Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, во-во.Танюш,сейчас темку читала про соки ,пишут ,что их нужно разбавлять 1: 3,как ты считаешь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, около 30.От МКАДа около 26.Посмотри на яндекс карте.Там от вас до меня выдает 1ч25мин пути на машине среднее время,не очень далеко?

В крайнем случае можно намутить забрать у отчима,около метро Китай-город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...