Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, да, я уже посмотрела. Я подумала, что может сэкономить на доставке, если ко мне намного меньше от МКАД. Но, а если до тебя 26км от МКАД, то это не намного дальше, чем до меня. А мы то доедем, ну или если что, передашь с отчимом в Москву.

А деньги, я так поняла, на карточку lexyt переводить?

Девочки, а вы уже все страницы просмотрели и выбрали? Там же с ума сойти, сколько страниц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda скинула в личку номер, звони, если что :Hello: :grin: надо мне тоже будет задаться вопросом камеры в скайп

 

bimonna ну спасибо за поднятое настроение :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я ржала, не могла остановиться, причем чем дальше, тем смешнее..а кукла у нас тоже такая есть Беби Борн :spiteful: :spiteful: :spiteful:

покупай тогда коляску прогулку Женечке. Желаю вам выздоровления :beg:

 

irkulena, mar1ne, Natea, zoloto8 спасибо :giverose:

 

Что ни день,то достижения в октябрятах, итак:

 

mar1ne с походушками!

irkulena с говорушками!

 

Natali-mama с постояшками Сашулю! Молодцы, что ремонт делаете. Ты нам потом сфоткай новый интерьер Как ДР у сестры прошел?

 

Mildred с четвереньками! дак у меня такая же прическа и синяки когда я дома. Вот и будет нам стимулом лучше выглядеть этот скайп ;)

 

lexyt с поползушками! Ура! Поздравляю вас! Ну и хорошо,тогда покупай колясочку, хорошенькая она

 

Леночка Г. Опять твоя свекровь нас тут дразнит всех :D Я так рада за вас,что время здорово провели! С соком вас!

 

Лёличка75 какой же у вас лишний вес, Женя очень даже в самый раз мальчик. Моя тоже всю ночь кушает. С зубиком вас! Везет же вам с погодой!

 

Egika как хорошо, что ты появилась и ты такая стройняшка. А какой у тебя рост?

 

Aishka с прикормом! Какая у тебя все таки Аришка молодец и сильная :good:

 

Лоло модель растет у тебя. Не переживай из за веса, все впорядке у вас, она в папу будет

 

KOTISHKA сапоги резиновые твои :good: Софийке очень идет комплектик от свекрови! а как здорово капюшон у коляски опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ага, тощая и длинная :D

 

 

Девочки мы с Анечкой хотим поздравить вас всех с праздником светлой пасхи!

Христос воскрес! Христос воскрес! Сияет солнышко с небес!

Зазеленел уж темный лес, Христос воистину воскрес!

 

Пришла весна - пора чудес, Журчит родник - Христос воскрес!

Светлее в мире нет словес - Воистину Христос воскрес.

 

Пусть БОГ ниспошлёт Вам уют и покой ,

и АНГЕЛЫ вечно стоят за спиной .

Пусть посланы будут Вам мир и тепло,

Пусть в радости тихой Вам будет светло.

Счастья и здоровья вам, вашим детишкам и родным!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я давала девченками неразведенный. Детские соки применяют без разведения, фреши рекомендуют 1/1 водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

За светлый праздник Пасхи!

Здоровья всем и счастья!

Христос Воскрес!

 

Повсюду благовест гудит,

Из всех церквей народ вали.

Заря глядит уже с небес...

Христос воскрес!Христос воскрес!

Вот просыпается земля,

И одеваются поля,

Весна идет, полна чудес!

Христос воскрес!Христос воскрес!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня уже тоже что-то сил нет от этих постоянных болячек :( И что делать не знаю. Наверное, летом куда-то в деревню придется для поправки здоровья. Хоть у нас деревня и не очень :pardon:

mar1ne, в смысле уже ходите? :shock: :good:

irkulena, здорово, приятно :)

Mildred, Маруся умничка. А Женятеперь может разреветься, если мама отняла игрушку типа пульт или телефон :)

zoloto8, мне кажется, что вижу пробку. А может это и не пробка совсем :glare:

ksenial, спасиб. Мы стараемся

Лоло, доча прелесть! :)

Nadin515, Prichyda, lexyt, с полугодовасием!

Кошка999, Катюська, с пятачком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какая дочка замечательная. с яичками. супер.

Девочки, всех с праздником, с днем великой пасхи Любви вам побольше, добра, веселья, радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,Nataly25, mechtaa, pregnanti ,девочки.поздравляю вас с прошедшими датками!!!

Ссылки скрыты.

Nadin515, Prichyda, lexyt,.с праздником вас!!!!

 

всех,всех,всех,поздравляю со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот,добралась до компа.ура! приехала к нам моя сестра в четверг.в пятницу замутила куличи и яйца.а в субботу мы занимались Крещением нашего сыночка.так что Пасху Петя сегодня отмечает уже как христианин.вот такие у нас новости.сестра уже уехала.сегодня идем отмечать все праздники к родителям мужа на шашлычок!за эти дни даже некогда комп было включить! так по вам всем соскучилась...когда почитаю все?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встав пораньше, съешь яйцо, выпей красное винцо, разговейся до веселья во Христово Воскресенье! Замочи мясца - и в лес!Христос Воскрес!

Ссылки скрыты.

ольжа,козерог, Nataly25, pregnanti, mechtaa, Prichyda, lexyt, Nadin515 с полугодием Ваших малышей и Вас! Здоровья Вам всем и благополучия!

 

Natali-mama, я тоже не поняла про соль (поэтому врача удивлённо переспросила), давала кабачок с морковкой( 1 часть морковки, 2 части кабачка), так получилось на мой вкус сладенько, мож с картошкой не вкусно будет, посмотрим, а с яблочком кабачок так вообще объедение...

Леночка Г. Лёшик такой деловой в коляске, на фото... :thumbsup: :give_heart:

Спасибо Всем за поздравления с полугодием и с зубиком! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:

С Христовым Воскресеньем вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с крещением Петеньку!

Вот лето начнется и все разбредутся, некому будет на форум писать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ура! Петюню покрестили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ух какие вы молодцы, в такой святой день! ПОЗДРАВЛЯЕМ! народу наверное много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот каккая новость, Женя научился, т.е повторяет ручками движения, я ладошки свои распушу и кручу ими пританцовывая и подпивая, и он так же стал подкручивать, повторюшкин.... :Crazy: :give_heart: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, bimonna, Лёличка75, спасибо за поздравления!!!у нас так все забавно получилось..там в субботу с куличами и яйцами народу толпа,но мы с батюшкой заранее договаривались на этот день,потому что моя сестра не может в другой приехать.а она крестная...в церкви толпа и холодно,поэтому батюшка пригласил нас к себе домой,туда купель приволок и на своей кухне все и совершил..так долго он все это делал.больше часа!!!даже мне на голову покрывал свои наряды какие-то и читал молитву для матери специально..Петя сначала веселился,потому что там девочка,дочка поповья ходила(ей чуть больше года),а когда его мазали и поливали,тут уж он возмутился громко!!потом в церкви уже его за алтарь отнесли,причастили..ну.и наши куличи и яйца освятили..в общем,церемония была обстоятельная и долгая.вот так.

bimonna, не,я и летом буду с тобой..никуда не денусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как я поняла в емс по области одна цена по доставке :scratch: Но если к тебе дешевле будет,то может и правда к тебе заказать,а вы потом,если не сложно отчиму моему в Москву закинете :friends: А если цена и правда одна,то и я могу принять.

uuuu, с таким важным событием вас,с крещением!!!

Девочки, с Христовым Воскресением,с Пасхой вас!!! :hug:

Лёличка75, вот какой повторюшка-умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все гулять разошлись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, Prichyda, lexyt, поздравляю с полугодием Игорька, Артемушку и Илюшеньку!!! Пусть растут и дальше богатырчиками в октябрятах! Вот им мишка со сладкими пасхальными яйцами

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всех поздравляю со светлым праздником ПАСХА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, Prichyda, lexyt,

Ссылки скрыты.

 

ksenial, с Пасхой всю вашу семью, а особенно нашу любимую Анастасью!!! :giverose: :giverose: :giverose: Димочка целует её в щечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всех с праздничком!!!!!С великой ПАСХОЙ !!!!!!!!!!!!!

 

Nadin515, Prichyda, lexyt с датками.Пусть детки радуют своим здоровьем и достижениями

Лоло, как же здорово доченька всех поздравила.Такая красавица

А я у свекрови в гостях.Сначала поехали на природу шашлык кушать,теперь вот мы с сыном приехали к ней домой ,а они еще все на природе.Вот смотрю бук безхозный лежит,так вот я сразу за него и вот пишу уже вам

козерог, спасибо за консультацию

uuuu, молодцы.Поздравляю вас с крещением

Лёличка75, спасибо

.Какой Женичка умница,повторюшенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!!!!! Я сегодня пыталась ребенку одежды купить, но не знаю, что вообще нужно, что на какую погоду одевать. Принимаю любые советы. Давайте вместе пообсуждаем этот вопрос, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я очень довольна,что купила курточку и комбез Реймовский,он в нем не потеет и в тоже время тепло, еще и тоненькая,что опять же удобно.Дальше флисовый костюм,потом немного потеплее костюмчик махровый двойной,джинсовые комбинензоны.Шапка с ушками тоненьеая и еще тоньше шапочка без ушек.Тоненькая ветровочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Христовым Воскресением, с Пасхой вас!!!

Nadin515, Prichyda, lexyt с полугодовасием!

mar1ne, козерог, irkulena, Natea, zoloto8, uuuu, Лёличка75, спасибо за поздравления. А вот и мои мальчишки, старшему 10 лет, младшему 6 мес.

Ссылки скрыты.

 

Надоело мне сидеть, пойду поползаю! Мы ползать научились, только почему-то задом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, lexyt, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! :)))

 

С пасхой всех!

 

pes2702, lexyt, заказ формируем с Вами. Т.к.у меня заказ немаленький, и у fm, мы с ей не вазием в рамки лимита.

Так что irkulena-присоединяйся к fm в закупочке..Идет? Тогда заказывайте с моего аккаунта.

 

А мы все закажем на акаунт lexyt.

Я заказ сегодня сфомирую))) Завтра будем бороться *))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...