Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda,lexyt,Nadin515 с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna хватается за пальцы, встаёт на ножки и идёт- позже скину в контакт :D Ещё научился прыгать в прыгунках :grin: толкается и резко ножки поджимает-и мина довольная :D

uuuu с крещением! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna мы сегодня гуляли-на человечек тоненький фетровый костюмчик и махровая пушистая безрукавка, шапка и всё, но у нас тепло очень +18 было в 10 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., а что на ноги? А можешь фотки показать, как совместно одевать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ты тоже фотку одежды или сына в ней покажи, плиз, чтобы понятнее было. Егорка первопроходец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, на ножки можно пинетки подходящие купить. Я, кстати, тоже еще про одежку не думала, надо будет по магазинам пробежаться, посмотреть что продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ок :friends: мои вещички тогда перекинешь вместе со своими на акаунт lexyt?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, mar1ne, Леночка Г., спасибо за поздравления! :giverose:

Pregnanti, какие же красивые у тебя мальчишки!!!!очень трогательное фото,а старший ,наверное,на папу похож? ты счастливая мама!!! :D

bimonna, сейчас мы одеваем (на боди и ползунки или тонкого трикотажного человечка)весенний комбез(один слой синтепона),он с ногами отстегивающимися(боты такие же как комбез)...вот дальше как раздевать ребенка? я пришла к выводу,что нужна легкая курточка ветровка..но пока ее еще не нашла,что бы глаз порадовался...с ней у нас есть 2 пары джинсовых брюк,а на ноги у меня по наследству есть ботинки(размера 20 :scratch: )они еще большие для ходьбы, конечно...но ничего другого, в плане одежды без ботинок или пинеток, мне в голову не приходит..ну и разные шапки,с завязками и без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я вот в раздумьях, обойдусь ли я без весеннего комбеза.

Отстегнула у зимнего меховой подклад, пока ходим так. Сегодня купила ветровку с капюшоном, вязаную кофточку х/б на х/б однослойном подкладе, ползунки + кофточка велюровые с подкладом. Еще купила штаны джинсовые на подкладе, но сильно намахнулась с размером - они малы. Завтра поеду менять, надеюсь получится. Еще колготки купила. Также в наличии есть х/б кофточки/ ползунки. Еще шапочку купила потоньше, но шерсть 70% + акрилл 30%. В общем, голову ломаю, хватит ли этого и надо ли чего еще срочно закупать. И еще даже не заню, как компоновать то, что уже есть. В общем, голова кругом, денег и нервов изведено море. и вообще я уже подумываю о стоке, а то на детской одежде разоришься, не успеешь одеть и все мало. Уповаю только на то, что рост не будет больше семимильными шагами увеличиваться :Crazy:

Девочки, жду ваших советов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи!

Спасибо всем за вчерашние поздравления :)

mechtaa, Pregnanti с вчерашним полугодием детишек!

Nadin515, Prichyda, lexyt, с полугодием!

lexyt, с поползушками вас!

Mildred, с четвереньками!

Лоло, Анечка просто заглядение! Какую вы фотку хорошую сделали с крашенными яичками :good:

uuuu, с крещением сыночка!

Лёличка75, Женечка молодец какой, сообразительный :)

Pregnanti, мальчишки хороши, а младшенький так уже вырос! :)

 

Я вчера таки добралась до салона, сменила немного имидж, теперь сама себе нравлюсь :) . Маша за мои 3 часа отсутствия даже ни разу не хныкнула, а я волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Пасхой!

 

Prichyda,lexyt,Nadin515, с полугодием вас!

Prichyda, хорошо что решили заказывать вещички из Англии, там действительно намного дешевле, чем у нас...А нам привозят из Лондона родственники, нам повезло. А так тоже люблю вещи Мазовские.

uuuu, с крещением!

bimmona, мы одеваем: человечек,дальше костюмчик велюровый и тонкий( на синтепоне однослойном) комбез,а потом еще прикрываю байковым одеялом...

Pregnanti, очень милые сыновья! А старший помогает сидеть с младшим?

mar1ne, молодцы! Уже встаете и прыгаете! :shock:

Лоло, очаровательная улыбка у Анечки! и яички красивые, разноцветные...

ЛеночкаГ., хорошо отдыхаете!!! Шашлычок, ресторанчик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, слушай,ну у тебя все уже есть! сейчас еще потеплеет можно одеть брюки или джинсы с курткой.тебе же не обязательно каждый день менять наряды! потом когда снимешь куртку-есть кофта,там уже и любые штанцы можно будет одевать,уже будет тепло.и тогда уже и без обуви обойтись можно,не замерзнут ноги.ну а на лето всякие футболочки,маечки,бодики...но это еще не скоро!

Nataly25, Natea, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, покажешь нам свой новый имидж? как муж заценил похорошевшую супругу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Natea, Nataly25, спасибо за отклики, нам приятно. Старший больше на меня похож, а вот младший-пока не понятно. Старший сидит с младшим только если попросишь. Он как настоящий мужчина не понимает, что можно делать с младенцем. Жду пока Денис повзрослеет, тогда им будет интереснее друг с другом.

Мне кажется, что пинетки нам понадобятся только в апреле, в мае уже можно носочками обойтись, а когда ходить начнут, ботиночки купить. Летом тоже скорее всего нам только трусики и памперсы понадобятся, ну и еще песочники и маечки на выход. А на апрель-май месяц можно костюмчик тепленький купить с брючками. К нему ветровочку легкую и шапочку. Я много одежды покупать не буду, у меня сын быстро растет, я почти каждый месяц одежду меняю. Последний раз на 80 см покупала. А летом даже не знаю какой размер будем носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тоже себя в магазинах очень сдерживаю и не покупаю все подряд...вот если бы муж меня ограничивал в покупках,я бы купила куда больше,а он на все мне понравившееся говорит -бери...и тут у меня срабатывает,а надо мне это? потом во мне просыпается большая жаба и душит,душит..а вот сказал бы не трать деньги-я бы из вредности их потратила.. :D ну.это я так...смеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ха-ха-ха, дальше семимильно будут расти ноги :grin: :grin: :grin: мы сейчас ходим так:боди хб, колготки, водолазка хб, носки шерстяные, комбез весенний (он на флисе и штанишки там всю грудку и спинку закрывают). Ноги остаются слегка торчать из штанишек, ручки полностью торчат без варежек. На голове вязаная хлопковая шапочка (тоненькая), но у нас капюшон. Для приличия прикрываю вязаным пледом. Но Диме так жарковато, а легче одеть боюсь потому что в 10 утра у нас еще очень прохладно. Дальше вместо комбеза джинсы на хлопковой подкладе и ботиночки. И курточка у нас есть чуть теплее ветровки. Дальше плинирую джинсы+вязаная кофточка на флисе и ветровка. как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мне приходится себя ограничивать. Дом новый, много чего нет, все надо покупать, да и в отпуск хочется. А детская одежка мне тоже очень нравится, все бы купила. Но в частном доме-это не то что в городе. Нас тут просто никто не видит, модничать не перед кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тоже себя в магазинах очень сдерживаю и не покупаю все подряд...вот если бы муж меня ограничивал в покупках,я бы купила куда больше,а он на все мне понравившееся говорит -бери...и тут у меня срабатывает,а надо мне это? потом во мне просыпается большая жаба и душит,душит..а вот сказал бы не трать деньги-я бы из вредности их потратила.. :D ну.это я так...смеюсь...

+10000000 у меня тоже самое, если говорит- бери, я скорее всего не возьму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы щас одеваем 1) бодик с длинным рукавом+колготки(либо человечек х/б),сверху мешок с ручками на двойном синтепоне (это если до 10 градусов)+шапка осенне-весенняя

2) бодик с длинным ркуавом+колготки(либо человечек х/б),сверху шерстяной комбез,а сверху комбез из ветровочной ткани с флисовой подкладкой тоненький (если выше 10)+т.к. и у шерстяного и у ветровочного комбезов капюшоны,то шапка легенькая вязвнная(ажурная).

Есть еще комбез зимний(этой зимой носили).Если у него убрать подстежку овчинную,то он получается тоненьким с одним слоем синтепона.Но он 80 р-ра,так что думаю его пока на осень оставить.Хотя если ножки застегивать по низу,то он как раз нам получается.

Когда будет еще теплее,то буду один ветровочный комбез одевать.Еще купила ветровку,джинсики у нас есть.

Нашла у нас в городе магазин Котофей,посмотрела там обувку - около 1500 все стоит.Вот и думаю какого р-ра взять ботинки осенние,чтоб осенью еще в них походить.Щас же просто на ножках поносить,так что не важно, что великоваты.

Отсюда вопрос.Девочки,кто знает как вообще обувь подбирать деткам?Вот у нас ножка щас 11 см. 19р-р нам велик на сантиметра 1,5(мне так кажется,прощупывала в них где палец Викин). Так какой же размер у нас осенью примерно то хоть будет?Или это никак не опредилишь?

Pregnanti, мальчишки у тебя просто замечательные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, меня тоже вопрос с размером обуви интересовал,остановилась на 21,хотя это вряд ли можно угадать!а обувь осенью должна быть нормального размера по ноге,потому как ходить будем и в большой ноги будут заплетаться..не угадаешь тут на сколько нога вырастит за лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я вот тоже склоняюсь больше к 20-21 р-ру(скорее всего 21-ый).Куплю наверно пока одни,а там посмотрим.Босоножки 19 р-ра взяла,думаю к лету еще в них влезем.В крайнем случае по дому в них пошлепаем пока.

Просто мы из легкого комбеза скоро(через месяц-два думаю) ногами вырастем(из режима когда он внизу закрывается сам на ножках) и реально понадобятся ботинки вниз.

А ты какие хочешь взять?Просто кожанные?А то я еще видела кожанные с войлочной внутренностью...в них навено жарко будет :scratch:

 

У меня у одной шрифт изменился?Мелкий какой то стал?

 

 

И что у нас с контактом? :shock: Ни видео,ни альбомов нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, uuuu, обувь только мерить и размер в размер. К тому же могут выясниться всякие приятности типа высокого подъема, тогда половина моделей обуви сразу отпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, наконец-то заценила фотки твоих деток :) :good:

uuuu, вот и меня жаба душит хорошая, пытаюсь 10 раз подумать - надо ли это ребенку будет. Но так сложно угадать :glare: Обувь вообще запредельно стоит. А еще я все купила 74 размера вот думаю, не будет ли это слишком скоро мало :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, какие детки шладенькие!!!! Обожаю смотреть на братиков и сестричек ;)

bimonna, вот смотри ,одеваю памперс,тоненькая кофточка(трикотажная),колготки и вот это

Ссылки скрыты.

Плюс шапочка вязанная,но тоненькая

Если прохладно +5+8,то еще под низ флисовый костюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Пасхой!!! Христос Воскресе!!!

Наташа, Юля, Надя, с полугодием ваших мальчиков!!!

Pregnanti, мальчишки просто очаровательные!!!

Наташа, Петю с Крестинами!!!

Наташа Причуда, ок, поняла, сейчас тогда спишусь с Наташей fm! Спасиб.

bimonna, Женя 74 размер носит??? Я ничего не понимаю с этими размерами, нам некотоые вещи и 68 и 74 нормально, хотя доча у меня не крупненькая. Одеваю ее сейчас так: х/б человечек, носки шерстяные, махровый костюм, весенний комбез на тонком синтепоне. Шапочка весенняя (верхний слой велюровый, нижний трикотаж) и капюшон от комбеза. Дальше хочу колготки, платье и легкую курточку с шапочкой.

Девочки, вы какие размеры заказываете в Мазе (на лето, осень)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшему всегда покупала обувь на 1 размер больше той, что ему нужен. Носил 1 сезон (3 мес), потом новую покупала. Поэтому пока обувь для ходьбы покупать не планирую, так как вообще не понятно какой размер будет к осени. А вообще детская обувь-это самое дорогое. Нога растет очень быстро, особенно летом. А обувка нужна новая, хорошего качества, иначе стопа сформируется не правильно. Обязательно с задником, выпуклой стелькой и гнущейся подошвой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ждем фото с новым имиджем

pes2702, с обувкой так делаешь: берешь рулетку ,измеряешь ножку ,+1 см точно,а то и 1,5 на зимнюю обувь,затем идешь с рулеткой в магазин и засовываешь рулетку с туфельку и смотришь сколь сантиметров у тебя внутри ,затем засовываешь ножку ребенка и проверяешь обувь на подъем ножки.Вот так,надеюсь,что понятно объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...