Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, поздравляю Петеньку с крещением. какие вы молодцы!!!

девочки, я читала, что за 3 мес. размер ноги вырастает на размер.(мне кажется у всех по-разному)

я одеваю-человечек х\б тоненький, костюм махровый (штаны и мастерка) комбез весенний (тонкий синтепон) еще носочки вязаные.на голову х\б чепчик и вязаная шапочка.когда холодно-одеваюю вместо костюма комбез на синтепоне трикотажный.

Pregnanti, какие детки у тебя хорошенькие :good:

а я все никак колготки дитю не куплю.обувь на весну брать не буду, у нас быстро теплеет, буду в носочках возить, а на лето куплю сандалики.

на лето у нас много одежды, вот еще если ветровочка тонкая на трикотаж.подкладке придет, все будет в комплекте.

мы тоже ездили к папе в гости. там полно народу было. герка вообще всем улыбался, шел на ручки.спал на улице в коляске во дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, irkulena, спасибо за поздравления!

bimonna, а я 80 покупаю и думаю,не будет ли нам это очень скоро маленьким? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого не поздравила, с датками!

А это отнашего стола)))

Ссылки скрыты.

пошла читать вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, покажусь конечно :) , мужу понравилось, только он думал, что я еще более кардинально поменяюсь, но на это я пока не готова пойти.

Ссылки скрыты.

это я со вчерашней именинницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас тоже яйца в шляпках :good: :friends:

Nataly25, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну,девочки,вы такие красавицы!!!! прям залюбовалась!!

ve_ta, спасибо за угощение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, красотки!!! Новый имидж тебе к лицу! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, тебе оч.хорошо. только вот взгляд уставший.отдохнуть бы нам всем не мешало

ve_ta, супер. вот хозяюшкаа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо за угощение :drinks:

Nataly25, какие вы зайки,такая красивая мамочка и доченька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., спасибо!

Nataly25, сууупер!!! :good:

 

Блин,придется завтра дно у кроватки опускать,а то Вика уже сама в кроватке запросто встает,держится долго,а потом бухается вниз и иногда ударяется об стенки.И хоть там бамперы,но все равно рев сразу стоит :banghead: Правда мне кажетс она все равно до верха достанет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот это да,вот Викулька умничка!

А где наша невеста ???? И где торопыжка Сашенька ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена с Санькой и правда пропали куда то :scratch: Торопыжки,вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на Пасху, как на Пасху

Яйца все вогнали в краску

Кончен пост, прибавим в весе,

Добрый день!

Христос воскресе!

Ссылки скрыты.

Nadin515, Prichyda, lexyt, с полугодием вас!

Лоло, дочурка - прелесть!

Лёличка75, uuuu, спасибо за поздравления! Петю с крещением! Молодцы! А мы никак не собиремся.

Лёличка75, с танцульками вас!

Pregnanti, какие красивые мальчишки! У старшего такие глазки, берегитесь девченки!

bimonna, у нас на ноги кроссовки. В демисезонном комбезе нам уже жарко, у нас есть ветровка с отстёгивающейся толстовкой, несколько джинсов, две флиски, толстовка с копюшоном, х/б вязанная кофта, тоненькая трикотажная шапочка.

pes2702, а никак ты сейчас размер на осень не определишь!

Nataly25, какая красивая мамочка!

А сегодня оторвалась. Муж сказал, что у него выходной и он из постели не вылезет, а я сказала, что мне дома сидеть осточертело, погрузила детей в машину и поехали сначала к моим родителям, потом к Настиной няне, нагостились, наелись (прощай, талия!) и уставшие и довольные вернулись с Денисом домой, Настя осталась гостить у няни, а мы с Дениской в 17.00 завалились спать и продрыхли до 19.30. День удался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, эх,а жаль,что невозможно всего предугадать :pardon:

Молодец что так отдохнула :good: Уж кто-то,а ты точно отдых заслужила.Кстати,я еще не поздравила,с выходом на работу тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташа, спасибо большое, нам так приятно :giverose: :giverose: :giverose: Как вы отпраздновали? Дома или ходили в гости?

И мы поздравляем с ПАСХОЙ вашу дружную, классную семью! Анастасья передает Димулечке огромный поцелуй и обнимашки и просит шепнуть ему на ушко, что она видит сны о своем принце-Димочке

Ссылки скрыты.

Раз наша семья вся осталась на севере праздновать пасху (мы то вернулись домой на 2 дня раньше всех, а они там за огромным столом праздновали без нас уже), то мы пригласили к нам лучших друзей (у них сыночку 3 годика и дочке 1,5 годика) к нам на пасхальный ужин. Детки старшие так замечательно играли, ну конечно всю комнату детскую разнесли, но главное были так счастливы. Анастасья первый раз захохотала!!! УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это ее наш друг разсмешил, подбрасывая мячик надувной..Как она хохотала,не могла остановиться. Вот ведь, родители с сестрой так и не могли рассмешить,а чужой дядя на секунду добился невозможного доселе.

Я приготовила котлетки по-киевски с рисиком и салатиками для взрослых и для детей просто курочку в пароварке. На десерт разных вкусностей напекла, мороженное с фруктовым салатиком..Посидели до 23 часов..Потом уже детки наши устали. Вообщем здорово провели время! Пофоткались, разберу фото и в контакт добавлю завтра.

Лоло такое фото замечательное Анюты с пасхальными яйцами!!!

uuuu с крещением Петрушу! Какие вы молодцы, не только покрестили, дак еще и дату то какую знаменательную выбрали :good:

bimonna ,uuuu и я тоже и летом с вами буду на форуме :friends:

Nataly25 со сменой имиджа! И аватарку сменила, я аж тебя не узнала. Фото супер! Тебе очень идет челочка и цвет волос поярче. Ты такая красивая, я залюбовалась тобой! И Машутка лапочка!

pes2702 какая у тебя подпись интересная теперь :D

козерог мобильная мамочка! Молодцы!

Pregnanti сыночки замечательные. А старшенький красавец, уже такие глаза, брови и губы :blush:

 

Pregnanti, я тоже себя в магазинах очень сдерживаю и не покупаю все подряд...вот если бы муж меня ограничивал в покупках,я бы купила куда больше,а он на все мне понравившееся говорит -бери...и тут у меня срабатывает,а надо мне это? потом во мне просыпается большая жаба и душит,душит..а вот сказал бы не трать деньги-я бы из вредности их потратила.. :D ну.это я так...смеюсь...

+10000000 у меня тоже самое, если говорит- бери, я скорее всего не возьму :pardon:

и у меня + 10000000000000000000! Не даром вы наши свекры :grin: :grin: :grin:

bimonna Про одежду: т.к. у меня девочки, может я не все точно знаю про мальчишек, но все же. Сейчас мы одеваемся на прогулку наподобие как uuuu и -fm-. И согласна с ними насчет советов тебе как одевать. И действительно, у тебя уже все куплено почти (только размеры которые ты купила меня тоже смущают,маловаты что то)

Ты купила ветровку, это хорошо уже! Ее и будешь пользовать весна-лето в полупрохладную погоду. Если будет тепло, то можно просто в кофте-свитерке гулять. У нас у Руби были одни джинсы, я их просто комбинировала с разной одеждой верхней. Носочков купи еще, летом в колготках может жарко будет, а носочки очень удобно, легко снять если совсем жарко.

Купи бодики, они тебе заменят футболки, всегда можно снять всю одежду в жару и остатвить в одном бодике.

Купи пару бодиков с короткими рукавами наподобие таких . Именно нетральных цветов, либо белого, либо светло голубого,чтобы со всем гармонировали

Затем пару бодиков с длиными рукавами

А если тебе нравится, можно купить и бодик с воротничком как у футболки. Для лета актуально

Очень удобно купить спортивный костюмчик чтобы толстовка с капюшоном была, например такой . Верхнюю кофту от него можно сочетать и с джинсами и с любыми другими брючками. И нижние спортивные штанишки очень удобные, спать в коляске в них мягче чем в джинсиках, ничего не жмет и не трет

Если позволяют финансы то можно и отдельно купить такую толстовку

И такие брючки

На прохладную весну-осень лично мне очень пригодился такой вот набор. Или как у Леночка Г. Жарко, верхнюю курточку снимаешь и в брючках остаешься. Можно возиться хоть где, нигде не задувает. Мы даже летом носили,когда ветренно было

Про обувь: опять согласна с uuuu и -fm-, что ее никогда не надо покупать заранее, т.к. нога у них растет не известно как, и взъем тоже. Обувь может быть как раз по размеру, но во взъеме быть не удобна. И это проверить можно будет только на деле. Сколько раз было у меня с Руби, покупала заранее обувь. А она же по сезонам. И когда сезон подходил, обувь то мала уже была, то велика еще. Так что лучше ее покупать по мере необходимости

Руби носила в годик 20-21 размер (т.е. летом вам с pes2702 19 размер, наверное, будет в самый раз). Причем до годика нога росла у нее не по дням,а по часам. А с годика 21 размер она носила до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с возвращением! Мой рост 160 :D Вчера взвешалась 49 кг. НО!... Вес пока уходит, но вот объмы мне не нра. Всё тело надо пддтягивать. Ну тут уже только спорт. Померила джинсы, которые носила до рожд старшего, урааа, я в них влезла.

козерог, так жалостливо написала, как Денис к тебе прижался к груди и сидел... :shock: Эх... у меня аж сердце разрывалось....

Prichyda, lexyt, Nadin515, с полугодием ваших мальчишек!

uuuu, c крещением Петю, молодцы!

Лоло, доча очаровавшка!

Nataly25, с новой авой! :good: С новым имиджем! Какие вы обе красотки! Маша молодец! Выдержала!

Pregnanti, какие симпотичные мальчишки!

ksenial, c хохотушками! Ты как всегда всё классно описАла и с фотками! Молодец! А я с одеждой сильно не парюсь, у меня от старшего куча осталась. Конечно докупаю что-нибудь интесненькое по мере поступления проблемы! Магазины всегда рядом, голым не останется.

@Emili,pes2702, laeta, С шестым месяцем вас и ваших малышей!

Sanechka, Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю здоровья и сестричку для Марата!

mechtaa, Поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего! Пусть все мечты сбудутся!

Девочки, всем доброго утра, хорошего настроения, послушных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Nadin515,, Артёмка, Игорек, с полугодиком вас, ровесники!!!

@Emili, pes2702, laeta, ваших малышат с полугодовасием![

b]bimonna[/b], uuuu, ksenial, -fm-, Леночка Г.,, Pregnanti, Nataly25, Natea, козерог, спасибо вам за поздравления!!!!

 

uuuu, Петеньку - с крещением! Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, с днем рождения вас, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, pes2702, laeta, с полугодием ваших деток!

Леночка Г., спасибо за фото одежки

irkulena, 74 нам еще чуть великоват, но носим уже его. Наверное, многие фирмы маломелрки просто или усадку дают после стирки

uuuu, я глянула 80 он просто какой-то огромный пока для ребенка. Надеюсь до этого размеры мы ближе к осени дорастем. Наверное я наивная :glare:

Nataly25, с новым образом! :good: Именинница красотка, как и мама

pes2702, конечно достанет, но поднять надо. Так хоть какая-то гарантия будет, что Викуля не вывалится из кроватки

козерог, у вас явно погодка теплее. У нас пока выше +10 не поднималась температура. И ветер какой-то холодный, да и снег в парке еще не стаял, от него холодно

ksenial, с хохотушками! А голубой костюмчик (куртка+комбез) на синтепоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, lexyt, Egika, ksenial, спасибо за поздравления!!! :giverose:

Sanechka, mechtaa, с днем рождения вас, девочки!

Ссылки скрыты.

@Emili, pes2702, laeta, поздравляю!!![/color]st-picture.ucoz.ru/photo/28]картинки

bimonna, мне просто очень не нравится одевать на ребенка одежду,когда она ему впритык..это так сложно! и Петя так возмущается,поэтому выбираю посвободнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, Поздравлюя с днем рождения!! всего вам самого доброго в жизни

Ссылки скрыты.

@Emili, pes2702, laeta, с полгодиком деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Nataly25, mechtaa, ПОЗДРАВЛЯЕМ с полугодием!!!!!!!!!

Здоровья, радости и счастья!!!уж простите что с опозданием

 

козерог , как трогательно тебя Дениска с работы встречает!

@Emili , с зюбом

ksenial , как вы здорово отдохнули, молодцы!Как же мы скучали!

pes2702 , Викулек молодец! С Зюбиками, акулы вы наши!

Девоньки потом дочитаю и допишу, Санька зовет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

ksenial, мы дома вчера были, только к бабушке мужа на часок выбрались и все.

 

А у нас дождь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...