Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nadin515, Prichyda, lexyt, с полугодовасием!

Кошка999, Катюська, с пятачком!@Emili,pes2702, laeta, с 6 вас и ваших малышей!

Sanechka, Поздравляю тебя с Днём рождения!

mechtaa, Поздравляю с Днём рождения!

lexyt , с поползухами!

mar1ne , мы буквой зю "ходим" давно, когда же сам уже пойдет, а то моей спине кранты скоро настанут

irkulena , с говорухами!

Mildred,с четвереньками!

ksenial , спасибо. ДР прошел хорошо, мы еще вчера в гости матались с Санькой! Так здорово было, только я таааак устала! С хохотушками вас!!! Наконец то

всех,всех,всех,поздравляю со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!!хоть и с опазданием

uuuu , с крестинами!

Лёличка75 , с повторюшничеством

Pregnanti, какие же красивые у тебя мальчишки!!!!

Nataly25 , со сменой имиджа!Ну красотка! А я все никак не кину наши фотки

А мы ничему новому пока не научились, ползает, сидит встает, кушает каши и пюрешки, сок тоже давала попробовать, не пьет не нравится, ну и молодец. Картошку ест только подсоленую. Вчера на дне рождении сестры моей развлекался. Всем весело было, фотки потом выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, mechtaa, с Днем Варенья вас,пусть исполняются все мечты!!!!!!

@Emili, pes2702, laeta,с датками вас и ваших деток!!!

ksenial, с первыми вас хохотушками!!!

Ты так подробно про одежку написала,вот ты умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,милая,поздравляем нашего любимого Артёмку и тебя с полугодием!!!Мы вас очень любим!!!

Ссылки скрыты.

Nadin515, lexyt, с полугодовасием Игорька, Илюшеньку и вас!!!!@Emili, laeta, с полугодием вас и Эвелинку с Павликом!

Sanechka, mechtaa, Поздравляю с Днём Варения!

 

Egika, lexyt, bimonna, uuuu, zoloto8, -fm-, Natali-mama, Леночка Г., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, @Emili, pes2702, laeta, с 6 месяцами!!! Новых открытий, новых успехов и достижений!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Олечка и Санечка! С Днем рождения!!!! :giverose:

Пошла вас читать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,mechtaa с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili,pes2702,laeta с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25 это ты на авке после салона? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с полугодием ваших малышей!

Sanechka, mechtaa, поздравляю с Днем рождения, девочки! Счастья вам, здоровья, семейного благополучия, здоровых деток и всего самого-самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

ksenial, какая ты умничка! Какие дельные советы дала про одежду. С хохотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , какая же ты красавица!!! :thumbsup: Жгучая знойная брюнетка с удивительно нежными глазами!!!! :thumbsup: Машенька - чудо! :give_heart:

pes2702, Викуся - умничка!!! Мне кажется, что характером и темпераментом она в тебя! ;)

ksenial, с хохотушками Анастасью! :friends:

bimonna, хорошую ты темку завела про одежду для деток! :friends: Тоже была этим оздачена! Почитала советы бывалых мам, теперь хоть знаю, что к чему! вот только покупать буду по мере необходимости и по мере взросления!

А мы вчера целый день провели в разъездах и прогулках! Пока моя мама гуляла с Марусей в парке, мы с мужем и моей крестницей накатались на аттракционах в парке и на картингах! Окунулись в мир беззаботных развлечений! :dance: Маруся вела себя превосходно, своими лучезарными улыбками очаровала всю родню! :give_heart: Вот только довела до слез своего 9 мес. кузена (он уже ходит, почти бегает :)). Он сидела на ковре, моя девчонка к нему подползла и стала что-то рассказывать. Судя по интонации что-то в духе "Как же сложна жизнь младенца...", а тот, видимо, расчувствовался и разсплакался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!!

 

Egika спасибо! Ну ты умница, еще и продолжаешь худеть! Понимаю тебя. Сейчас даже если вес суперский, тело подтягивать надо (а вот после первой у меня уже через 3 недели все супер было, никаких дряблостей). Мне как раз этот момент в моем теле не нравится сейчас.Спорт нам поможет :friends: .

 

bimonna я, если честно, не очень в материалах разбираюсь, боюсь навру тебе. Но вроде голубой костюмчик внутри из такой тоненькой прокладочки, приятной на ощупь. Просто ткань верхняя в несколько слоев сделана, вот он и получается и теплым и одновременно не жарким.

 

козерог, Egika, Леночка Г. спасибо, опять засмущали меня :blush: Я тоже сейчас уже с одеждой не парюсь, т.к. у нас с вами это уже не первые дети, да еще если такого же пола. Опыта больше и одежда есть. И также по мере необходимости докупаю. Но понимаю девочек, у кого первенцы. Им сложнее сейчас. Вот и хотелось помочь :D

 

Egika, bimonna , Natali-mama, Леночка Г., козерог, Mildred спасибо! Мы с мужем так были счастливы смех заливистый услышать, аж чуть не до слез :good: Надо будет снова попробовать подбросить мяч надувной :grin:

 

Natali-mama спасибо! Фото ваши ждем

 

-fm- а я так люблю дождь..и особенно сидеть в такую погоду дома, завернуться в плед, смотреть фильм романтичный и погладывать в окно...настроение в такую погоду хорошее у меня..Хотя точно также обажаю солнечные дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, с днем рождения вас, девочки!

@Emili, pes2702, laeta, с полугодием!

Nataly25, какие вы красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, с Днем Рожденья вас!!!!!!

@Emili, pes2702, laeta,с важной даткой Эвелину и Павлушу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я тоже дождь люблю, когда не надо никуда идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще забыла написать про головные уборы. Я напокупала Руби панамок, косынок различных летних..Но все в чем то не устраивали, то ветром их сдувало,то солнышко лицо жгло все равно. А потом нашла вот такую кепку-панамку одновременно

Ссылки скрыты.

.

Это чудо вещь! И личико закрыто козырьком. И шея и ушки и стороны закрыты полями, и не слетает и красиво и модно. У меня чисто белого цвета, без всяких рисунков. Советую именно БЕЛУЮ! Подходит и мальчикам и девочкам (по наследству вторым детям потом перейти может) и к одежде всех цветов. Еще советую чтобы козырек был не плотный,а из мягкой ткани,чтобы его загибать можно было. Например если нет солнца,то его загнул (поднял кверху) и ребенку все видно тогда. Или если солнышко не сильно и хотите чтобы личико загорало, но голову не припекало. А если солнцепек, то отогнул и все скрыто. И если в коляске ребенок заснул, козырек подогнул поближе к лицу и солнышко не светит в глазки и не будит (очень актуально для лета). А если плотный козырек будет, то не так удобно. Ну или 2 кепки покупайте (с плотным и мягким козярьками. И еще они варьируются по материалам. У меня просто из хлопка, и сидит все равно плотно, и не жаркая и козырек если загнуть не разогнется сам, пока руками не помочь). И еще смотрите,чтобы козырек не короткий был,а длинный (чем длиннее тем лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, с днем рождения вас, девочки! Пусть все ваши мечты сбудутся!

 

laeta, Павлушу с полугодием! Пусть ваш АД пройдет и все будет отлично!

 

pes2702, самого шустрого, хитрого и обаятельного октябренка Викусю с полугодиком! Продолжайте радовать и поражать нас успехами своими!

 

@Emili, , с полугодием!

 

Mildred, мне еще кажется Викуся и личиком на Лену больше похожа :D Как вы хорошо провели время, я тоже хочу на атракционы :good: Вот видишь, Маришка теперь никого не боится, еще и перегонит своего кузена,а все тебя стращали раньше.

 

-fm- :friends: А у тебя какая любимая страна для отдыха (кроме России)?

 

Девочки,вот я написала два сообщения,но получилось,что в это время еще никто не написал и мои одно за другим идут (что противоречит правилам форума). А как их объединить в одно тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Prichyda[/b, lexyt, Nadin515, с датками вас :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili , pes2702, laeta, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sanechka, [bmechtaa], Поздравляю с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну что, Анастасья захохотала! Ванюша не перевернулся тогда случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, стыдно сказать, но я так боюсь летать, что нигде особо не была. Муж предлагал на машине поехать в Европу, но мы так и не собрались, то денег нет, то дети :pardon: Поэтому как олигархи отдыхаем в ближайшем Подмосковье :grin: (у нас цены на полноценный отдых на выходные всей семьей в более-менее приличном доме отдыха соответсвуют полноценному двухнедельному отдыху в Турции/Египте/)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, классные кепки, надо будет поискать такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- да я знаю цены в подмосковье и на юге России :spiteful: Сама для примера себе смотрела отели в Анапе, например, так они настолько дороже европейских :shock: Про московские я вообще молчу :Crazy: И почему у нас так все с ног на голову...

 

Жалко,что ты боишься самолетов так. Ездите тогда на поезде и на машине (европу на машине лучше всего смотреть).

А у меня фобия воды. В детстве посмотрела фильм "Челюсти" :spiteful: так вот с тех пор не могу плавать на глубине :this: мне везде мерещатся акулы..и даже когда плаваю в басеине, все равно мерещатся. И от этого все удовольствие от купания пропадает. Хотя до фильма я обажала глубину и учавствовала даже в соревнованиях. А сейчас :cray: Уже не смешно даже мне. Думаю,к психологу чтоли сходить..Плавать боюсь из за "видимых воображением акул"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, козерог, Mildred, Pregnanti, ve_ta, Фрекен Снорк, спасибо девченочки!!! :give_heart:

ksenial, огрмное спасибо тебе,солнце :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, во, и я тоже думаю пойди к психологу, а лучше сразу к гипнологу. :Crazy: У меня вроде иногда боязнь отступает, а чем ближе к делу, у меня просто животный панический страх начинается, не могу себя контролировать :glare: А воды я тоже боюсь, но я боюсь там на какого-нибудь утопленника напороться :Crazy::Crazy::Crazy: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мой ребенок вместо карачек поднимает все тело..опирается на руки и на стопы,как отжимается...и не приходит ему мысль в голову согнуть ножки :scratch: я уже и показывала ,и сама вставала...вопит истошно!потому как тяжело ведь так все тело поднимать...что же мне с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa, с днем рождения!!! Удачи, здоровья и бесконечной любви вам!

Natali-mama, спасибо!

Pregnanti,, сынишки - чудо!

Девочки, у моего сына странные предпочтения в еде - сегодня он отказался есть кабачок с яблоком Баб.лук.. Прямо рвотный рефлекс срабатывает, но я попробовала - вкусно! Дала ему брокколи Гербер - смолотил баночку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, радуйся,что хоть что-то молотит баночками! мой ничего так и не ест,три ложки и ор!!!и каши так же! пробовала и молочную и с маслом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Mildred, Фрекен Снорк, спасибо!

ksenial, С хохотушкой Анастасьей вас!!! :)

и я обожаю дождь, особенно ночью, завернувшись в одеяло слушать гром и видеть молнии :)

Ты абсолютно права про кепки. Скажу еще, что их много не бывает - то ребенок испачкает, то упадет куда-нибудь. Особенно много у нас их было в первое лето с Кирюшкей, правда ему было 1- 1,3 года. И панамки и банданы и кепки у нас были. А сейчас я заказала белую с отворотом, типа как у тебя на фото в Mother Care :). Там отворотик можно застегнуть и получается обычная кепочка!

pes2702, мои реквизиты у тебя в личке!

uuuu, скоро он сообразит и поплзет, мамочка, держись только тогда! :)

Наташ, ты знаешь, не могу сказать, что я сейчас сильно обеспокоена едой Илюшки. Мне даже как-то странно после малоежки Кирилла наблюдать, как он поглощает эту гадость :grin:

А мы сегодня очень неважно себя чувствуем, опять дергаем ушки, плаксивим весь день, все кусаем и с рук не спозаем. Уже не выдержала, дала ему нурофен, так хоть уснул спкойно и спит часок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...