Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, а ничего лучше не делать.Пусть потренируется,покричит - а завтра или послезавтра уже сам всему научится :friends: Мне кажется Петенька сразу сядет и через недельку после этого встанет ;)

Лоло, Epi82, Nataly25, спасибо!

Лоло, с зюбиком вас!!!Конечно выкладывай зюб :good:

-fm-, колясон просто потрясный :thumbsup: Ну а Димулька просто вне конкуренции - ОЗОРНИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, спасибо за поддержку,вот сейчас его укачала и поду сама хоть поваляюсь

Напомни,что за фирма у колясочки и сколько она тебе обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с колясончиком! :good: Классная коляска, просто суперская! :good: :good: :good:

Лоло, поздравляю с зубиком!

uuuu, да пойдет Петя сразу, вот еще глупости - ползать!

lexyt, больше не летайте! Я думаю все хорошо у Илюшки

Epi82, какие вы с Санькой красавцы! Выздоравливай и сиси лечи!

Леночка Г., может ему жарко/холодно на прогулке? Солнышко светит? Женя тоже вчера жару дал моим родителям, поспал 40 минут а поом орал. Тоже гуляли на руках. Есть он точно не хотел. :pardon:

А сегодня всю прогулку проспал. ФИк его знает, от чего зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отдыхай давай :friends: И сама кушать не забывай ;) Поддерживай Алёшку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если бы что-то его беспокоила,просто он не хочет спать и усе,глазеет по сторонам ,а иногда и поорет,сегодня хоть полегче,я взяла с собой бутылку с соком и дала ему.Так он попил и ненадолго успокоился,вот только что-то я волнуюсь,чтобы он от груди не отказался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna, спасибо :D

Леночка Г., коляска Тевтония, стоила 23 300+ 1 150 (доставка до Москвы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань.как у вас дела с прикормом на сегодняшний день? что-нибудь изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, он вообще последнее время важный такой :tease:

bimonna, сиси это пипец какой-то замаяли меня. Не пойму откуда беруться только эти лактостазы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna Танюш фото нашей одёжки бросила в контакт в прогулки, а сегодня гуляли в том же костюмчике и лёгенькой шапочке и всё т. к. у нас сегодня +20 :spiteful: и коляску на летнюю уже разобрали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mechtaa c Днем Рождения! :giverose: :giverose:

@Emili, pes2702, laeta c полугодием вас!

ksenial, с хохотушками вас! Дождались наконец-то родители.

fm, поздравляю с коляской! А какой у нее вес? Судя по Димке , ему очень понравился новый танк.

Лоло, с первым зубиком!

lexyt, постарайтесь больше не летать!

Epi82, выздоравливайте, на дворе ВЕСНА!

 

Девочки, а я вот сижу в инете и выбираю кроватку, а то из колыбельки вырастаем... может кто-нибудь что-то посоветует...расскажите какие у вас кроватки, плюсы и минусы... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, такие вы яркие,сладенькие в костюмчике :man_in_love:

Natea, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я думала ,что я больная ,что дорогую коляску купила,а ты и того хлеще,ну молодец!!!!!!!

Мы собираемся гулять,до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, мы купили Красную звезду С-700 с поперечным маятником

Плюсы:

1)цена - 4500

2)маятник(нам очень пригодился и до сих пор пользуемся)

3)нету снизу никаких ящиков,т.е. пыль не собирается и пол легко под ней помыть

4)опускающаяся и полностью убираемая стенка(т.е. превращается в диванчик)

5)три уровня высоты

6)натуральное дерево.

 

Минусов не нашла до сих пор,хотя говорят,что все-таки лучше когда есть накладки на стенках от зубков,чтоб ребезь лак не жевал.Но производитель уверяет,что ничего вредного не используется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я особо пока не ввожу, если честно. Пару дней лопали цветную капусту по пол банки. А вчреа давала цв. капусту+ несколько ложечек картошки. Вроде нормально ел. Завтра то же самое буду давать. Кстати, ты колясочку начала обкатывать?

Epi82, это склонность, наверное. Зато молочка много :pardon:

mar1ne, уже заценила, спасибо :)

Natea, у нас можга кристина без ящика с продольным маятником, съемная стенка. Мы в ней не спим, так что больше рекомендаций не будет :pardon: Во, у pes2702 наверное почти такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сегодня утренний сон мы гуляли ...спал 1 час 15 мин,потом глазел..потом я домой пошла...сама поднялась с ребенком и коляской!это меня больше всего радует,я могу сама теперь выходить и заходить на прогулку!не скажу,что мне все очень легко дается,но больше трудности из-за нытья...пока сама оденусь,потом его..дома жарко...а так я довольна осталась прогулкой...но папа пошел сейчас с люлькой.так он лучше спит. :D

а каши ты еще не пробовала? я так поняла,моему ребенку все равно,что ему дают есть...он съест три ложки и пока сисю не получит,будет орать..все остальное из ложки и бутылки-это для него НЕ ЕДА..вот. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,какая недорогая ... маятник это типо укачивать ребенка? А до какого возраста собираетесь ею пользоваться? А еще многие пишут, что наши кроватки очень сложно собираются...

bimmona а мы наоборот, только в колыбельку положу, сразу засыпаем...рефлекс такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :blush: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, клево! Нам бы такой рефлекс :glare:

uuuu, цветная капуста как еда точно воспринимается, он ротик открывает, все как положено. Буду дальше пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Коляска класс :good:

lexyt, ой... больше не падайте

козерог, да получила, спасибо

Epi82, какие вы хорошенькие ;)

Леночка Г., Nataly25, pes2702, bimonna, Natea, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, удачного продолжения!!! хоть бы у тебя получилось что ли..у меня с этим фигня какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, коляска честно говоря тяжелая, килограмм 15 точно весит. Но т.к. у нее поворотные колеса, вес вообще не ощущается :good: У нас наша кроватка, красная звезда. Собирали сами, нормально :pardon: Дочка спала в ней до 3,5 лет. Там просто боковина снимается и получается открытая кроватка.

 

-fm-, я думала ,что я больная ,что дорогую коляску купила,а ты и того хлеще,ну молодец!!!!!!!

Мы собираемся гулять,до вечера

говорю же, я- псих :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Лоло, спасибо :grin:

 

Вот еще наш колясон

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, колясочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я пищу от вашей колясочки,скажи а на ножки ничего нет,ни конвертика?

Димулечка,там такой зайка!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я к зиме закажу накидку на ножки, сейчас тепло, все равно пользоваться ей не буду. Там вообще куча всяких аксессуаров, например муфточка для рук на коляску, зонтик от солнца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...