Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, bimonna, Natea, Лоло, спасибо!

Леночка Г., я думаю, от груди не откажется Алешка из-за бутылочки - ты ж ее периодически даешь, да и большой он уже - понимает, что такое грудь, а что - бутылочка!

Тевтония - это вещь!!! :good: Сама страдала, пока беременная была :). Даже муж мой, изначально настроенный против трехколесок, опробовав ее в магазине, сказал - ну если сильно хочешь, давай купим, удобная! В тот момент, когда он согласился, я и передумала :grin: . Комплект вместе с люлькой и муфточкой для рук стоил 54 тысячи. Пег-перего наша мне показалась сразу совсем недорогой :)

Natea, у нас такой рефлекс, когда одетым в коляску или автолюльку кладешь - отключается моментально :).

pes2702, именинница - загляденье!

laeta, с достижениями вас!

Я в скайпе - ajtkach

мы пошли в поликлинику - взвешиваться, измеряться! А на улице дубак - 18! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, тебя тоже добавила в Скайпе :friends:

 

А я там gerasimovanv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая нарядная именинница! и уже в туфельках))

Леночка Г., и мне пустырнику отсыпте...

Epi82, давай рассказывай про удобства! она легче люльки - это раз....

 

наш скайп snuvvs :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а мне колясочка даже очень понравилась,такая в тоже время простая и видно,что удобная и мне кажется легкая

lexyt, напиши,как сходили и удачного похода в поликлинику!

Aishka, а я сегодня себя можно сказать за волосы поднимала с постели,потом пнула кошку,мужа ,выпила кофе большую кружку и проснулась.На дворе еще такая облачность,вот и голова чумная ,Лешка несколько раз за ночь просыпался.Поэтому снова не выспалась,он еще во сне ползает и от этого я не сплю

А у вас что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Egika, Epi82, -fm-, lexyt, Aishka, девочки,спасибо огромное!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я просто псих, недовольный собой :glare: и своими кг.

а еще цикл восстановился и теперь приходится резинками пользоваться... а с ними и сэкас не сэкас

почему-то ассоциация с рукой врача в резиновой перчатке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,

почему-то ассоциация с рукой врача в резиновой перчатке
:rotfl: точно!

У Марины, кажется, зубы... Полночи стоял дикий ор, уже который день ест из рук вон плохо, капризная до невозможности. :blackeye: С утра заглянула ей в рот, десна снизу набухшая и вроде как там что-то беленькое просвечивает! Может, меня, конечно, глючит, но мне так показалось! :pardon: По крайней мере такое объяснение деткиного поведения дает мне силы стоически переносить эти крики-плачи, внутренне я совершенно спокойна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, легче люльки, капюшон закрывается очень глубоко, кармашки по бокам, удобный чехол утепленный и вообще просто красивая коляска :grin:

Девочки у меня до сих пор не было праздничных дней это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred , вот Маришка молодец! Как вы ползаете? Пусть и дальше радует маму!с зюбиком, пусть быстрее вылезет

ksenial, хорошие кепки! я ТАКУЮ ХОЧУ! Спасибо за идею большущее! Вот что значит опыт! Я тут тоже недавно подумала, что со вторым будет попроще, и многое бы что я с Сашей делала по одному, то со вторым буду по другому :spiteful:

ходьба с поддержкой (8-12 мес)
это как? Мы за пальчикидержимся и ходим, так? а я не считала это за ходьбу

uuuu , да молодец у тебя Петя, сразу встанет и все!

Девочки у кого детки встают, аккуратней в коляске теперь, мой встает в коляске, вчера еле поймала.

-fm-, с колясочкой! как хорошо что она всем понравилась!Калясон и Димасик чудо!!!!

Лоло , с зубиком, а у нас все нетю

Epi82 , ты что мать, не болей! Рюкзачек тоже хочу очень!!!! Санька красавец, а мамочка хоть и болеет, но очаровательна!

Nataly25 , в обед кину, сейчас гулять пойдем, а как придем кину фотки.

Леночка Г. , ну и даже если от груди откажется, что ж теперь, полгода ребенку почти!

Мы тоже коляску вчера на летнюю разобрали! Теперь Санька от нее в восторге, вот только сидеть не хочет, все встать наровит.

Aishka , у нас такая же кроватка, и еще к моему сожалению не регулируется положение дна :cray: , но муж сказал сделает пониже, я сказала что бы почти до пола делал :blackeye:

zoloto8, отставить панику! Не хочет и не надо, что ж теперь плакать из-за этого? Ты вон пол года прокормила, а я и того нет, НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ

pes2702, ой ну красотка Викуся!!!

laeta , я такую же коляску присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,а у тебя уже меськи начались? У меня пока нет,но вот выделения обильные.Мы тоже с резинкой и об удовольствии вообще молчу,про перчатку согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю все читать, мы много гуляем, погода отличная, уже народ куртки поснимал))

ksenial, видела твои кепочки, я такую искала Аришке, когда она маленькая была - не нашла у нас, может, сейчас появились, надо посмотреть. И в контакте любовалась вашими красотами природы и твоими чудесными девочками!

Лоло, Анютку с первым зубиком! Напомни, какую-таки программу выбрала для монтажа? У меня премьер есть, нормально будет в такой? Тоже хочу попробовать - и фото и видео объединить с титрами.

Девочки, про прикорм, подскажите. Даю 5 дней кабачок, собираюсь вводить цв. капусту. Как вы даете, исключительно второй прикорм или вводим второй и продолжаем первый? Например, утром цв. капусту ложечку, а в обед полпорции кабачка. Или стоит раздельно по неделям пока, а потом чередовать? Я что-то забыла, как кормила Аринку.

-fm-,, ksenial, ну вы даете, боязнь утопленников, акул! :swoon: Наташ, вспомни, может, кто в детстве сильно напугал? У нас мальчишки подплывали в море и за ноги хватали или топили натурально.

А фобии у всех есть, такое время сейчас - невроз на неврозе. Я жутко боюсь, за детей. Вернее, именно за старшую. Гоню эти мысли, но мне страшно, что с ней что-то случится, то во сне вижу, что она потерялась, то боюсь маньяков... ох! Не приведи Господь!

У нас Полиночка тоже начала типа ползать. Пятится назад, на пузе разворачивается в разные стороны, попу пытается приподнять - так забавно! И сидеть начинает, с небольшой поддержкой. Иногда на минутку ее сажаю с вертикальной спинкой. Ей очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Pinnacle Studio 14, про премьер не знаю, не работала в ней.

 

Девочки КТО ЕЩЕ НЕ ПРИСЛАЛ ФОТО, ПОТОРОПИТЕСЬ а то я буду пол года делать фильм с таким раскладом

 

 

светлана бондарева это кто? Не могу понять кто прислал. Не забывайте НИК писать девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, с достиженями вас!

я первый день давала пару чайных ложек нового пюреи потом сразу того, которое уже ели, на след. день уже полпорции нового, на третий - всю баночку. А сегодня начали Каб.+цв.капуста+картофель сразу 50 гр. Сегодня получила питание в молочке на месяц - я в шоке! :) НАН Премиум обычная смесь - 4 банки, кисломолочная 2 банки, 4 пачки каши.ж Хочу попробовать кисломолочную на ночь дать.

Про страхи за старшего - абсолютно так же!

-fm-, ты Диме с какой порции начинала кисломолочную давать?

 

Мы вернулись из поликлиники. Дыхание чистое,ттт. Вес 8800, рост 69. Посмеялись над тем, что ребенок вечно голодный и сказали - ну кормите кашами, картошкой, только ни в коем случае не молодой...

Нашего педиатра тоже совсем не волнует, ползаем ли мы. Зато два раза спросила сидит или нет. Сказала - плохо, не отреагировали никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибки!

Лоло, Светлана Бондарева - ve_ta ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Плохо что не сидит? ОООО у вас НАН дают, а у нас АГУШУ, Анька её не ест, пьюётся, отдаём деду, он эту смесь вместо кефира пьёт, с вареньем :D .Вот с 5 мес стали давать молочко по 2 пачки

 

pes2702, ПОНЯЛА, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня спросили что дать - нан или нестожен, выбрала нан, а что лучше - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ОНИ ВСЕ????

СветикА, Куся-Викуся, Sanechka, karolinka09, Лёличка75, ольжа, Nataly25, pregnanti, mechtaa, Prichyda, Nadin515, @Emili, Юлюшк@, Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, Egika, Len4ikV, Natea (это те кто выделен розовым в нашем списке и не присылал фото)

Если не появятся, делать начну без них. У нас уже в фильме 20 человек.

 

-fm- жду

 

lexyt, даже выбор есть, прикольно. У нас кроме Агуши ничего не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо :blush:

ve_ta, я даю так вот ввела например кабачок едим дней 5, потом в 5й день сначало даю ложечку чего нибудь нового и кормлю кабачком, а вот на следующий день едим то что ввели вчера без кабачка,конечно если реакция была нормальной.

lexyt, с удачным походом в полтклинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с удачным походом в поликлинику!

Лоло, прости, что задерживаю. Сегодня постараюсь обязательно выслать. Просто самые первые фотки на другом ноуте, а его муж с собой носит. Сегодня спать не лягу, пока не вышлю! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. видимо у нас точто кризис 26недель. ночью проснулся и начал играться. такого сто лет не было. и всю ночь ещ висел на сисе :dance:

мы ходили к хирургу. простояли в очереди 2 часа. он уже успел поспать, поиграть и уже есть захотел.короче ж...а.а вечером еще стоматголог и педиатр.

ve_ta, какая Полинушка молодец. передавай ей большой привет. пусть дальше радует маму

у нас на молочке дают ужасную смесь малютка что ли, и агушу молочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, жду

 

вот список в каком порядке и с какими именами мы будем в фильме, если не нравится пишите

в Начале имя ребетёнка далее имя мамы и в скобочках шрифтом поменьше ник

Например: Анюта и Ольга (Лоло)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, irkulena, спасибо!

zoloto8, а зачем к стоматологу сейчас?

Лоло, нас только местами поменять надо с Илюшкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, хорошая прибавочка!!!!!!С удачным походом!!!!!

Лоло, в списке мне все понравилось,спасибо,ждем не дождемся фильма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я постараюсь прислать ближайшие 2 дня фотки, но если нет, то уж :pardon: времени ни на что не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...