Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, точно :friends: запуталась чуток

Леночка Г., скоро скоро :yahoo:

ольжа, постарайся, буду ждать. Найди время выбрать 7-8 фоток, это ж не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

uuuu, Присоединяемся в твою команду с Петрушей по не признанию прикорма :friends: :bye:

Мы тоже начали прикорм 3 дня назад! Последние 2 недели Анастасья очень плохо спала, можно сказать, почти не спала. И мы с мужем и бабушками решили, что может все таки начать прикорм, чтобы что то попитательнее молочка было. Начали с тыквы. Я в пароварке ее приготовила и потом в блендере размельчила. Не съела ничего. Такое лицо было :bad: плювалась и рвотный рефлекс сразу :bad: Аж до слез у нее дошло. Можно сказать не прикормила. На второй день таже картина. На 3-й день может ложки 2 чайные съела. Но с таким лицом опять :bad: Решили попробовать каши..И они ей не нравятся :pardon: плюется, хнычет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а может из баночки попробовать пюрешки ? Они детишкам больше нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, чехол это точно! такой мяяяягонький))

не было праздников и хорошо. их может не быть до окончания кормления грудью.

 

Natali-mama, у нас можно еще см на 20 опустить дно, чем на днях и займемся! не знаю, как я ее спящую туда ложить буду, но напугала она меня сегодня знатно! пока я себе чай наливала, она встала на ножки и кааааа заорет. я уш думала выпал из кроватки мой ребенок :shock: а она просто испугалась. встать то встала, но неудобно, и положение поменять не может и давай орааать))

 

Леночка Г., начались... я в шоке слегка была. такие мысли разные промелькнули)) и что рожать скоро, и про свеклу почему-то. потом ржала над собой. :lol:

 

Лоло, да-да-да! клево, мне нравится! :)

 

ksenial, а я с баночек прикорм начала. кабачок (сегодня попробовали) реально отличается от самоприготовленного! он кисло-сладкий, больше на яблочко похож. Аринка сначала скривилась (брокколи ждала :spiteful: ), а потом только рот открывала. для первого раза 30 гр. съели. решила не заморачиваться с "ложка, две ложки, четыре ложки". так только с первой брокколи делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а может из баночки попробовать пюрешки ? Они детишкам больше нравятся

ага,мой тоже из баночек хорошо кушает,а мою стряпнину :bad:

Девочки,мой так забавно стал грудь сосать.Берет ручкой надавливает,жмякает ее.Я сначала думала,что это он просто так делает,потом сиську он из рта выпустил ,а рукой давит еще,так из нее молоко фонтаном при этом бьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta Павлуша уже растет покорителем женских сердец, знает как с дамами заигрывать :spiteful: :good: Моя тоже назад ползет :friends: С покупочкой вас! Хорошенькая трость

 

-fm- и другие девочки, я вам скайп отправила в личку! Вы получили? А то у меня они почему то отались в исходящих :scratch:

 

lexyt как у вас холодно все таки :no: . У меня подруга в Сургуте живет. И у нее дочке 8 месяцев. Так тоже все мне звонила и жаловалась, что всю зиму дома просидели. С отличным походом вас ко врачу! Так держать, Илюша! вот у вас цены :shock: А во сколько тогда Пег-перего обошлась?

 

Леночка Г. Мне твоя колясочка тоже очень нравится :D А ты раньше думала,что молочка не хватит у тебя. Анастасья тоже так грудь жамкать любит :friends: Титя - это СВЯТОЕ!

 

Natali-mama аватарка супер! да, со вторым все намного проще ;) "ходьба с поддержкой" – это, например, когда малыш сам ходит, держась за диван.

 

Лоло вот видишь как деду вкуснятинки перепало от Анюты! Список супер! Спасибо за твой труд :Hello: и очень ждем фильма! Завтра схожу и куплю баночки

 

ve_ta спасибо! У меня точно такая же боязнь за старшую уже, хоть и живем в Исландии, где не происходит почти никаких происшествий. А так боюсь за нее :this: и самое страшное, что так нам теперь жить всегда. Даже когда детям будет по 30 лет они все равно будут нашими детьми и мы будем переживать за них.

 

Aishka, Natali-mama вот кто у нас догоняет Викуську :good:

Aishka а мне так хотелось самой ей готовить, уже купила органических овощей в специальном магазине,бех химикатов. Руби на ура такой прикорм ела. Придется баночки пробовать. А что тогда с кашей делать? Ведь кашу то она тоже не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, если тебе несложно, то 2 поправки - мой ник с маленькой буквы и имя сына Евгений, ладно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо,мне она тоже уже понравилась,после того как я ее доработала.И у нас в городе нет больше таких :yahoo:

Ой,девочки,удачного вам прикорма.Мой уже что только не трескает,уже начали овсяную кашу с бананом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., теперь вот завидую тебе и другим девочкам у кого детки кушают хорошо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., истинный джентельмен! а моя козявка щиплет грудь))) я пальчики ей распрямляю, говорю титю гладить надо, вот так ладошкой. она погладит, забудется и снова ущипнет

 

ksenial, я попозже тоже сама планирую готовить, когда все овощи перепробуем и начнем из нескольких компонентов пюре кушать. т.е. когда к многообразию вкусов привыкнет доча. вот как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, что то я торможу, не сооброзила про ходьбу с поддержкой :blush: А Викуську по зубам точно не догнать пока, а вот стоим то мы примерно с того же времени что и Викуска.

Aishka, меня Сашка своим плачем часто стал пугать, плачет как как будто ему больно, а все для того что бы на руки напроситься.

lexyt, с прибавочкой

Лоло, список :good: :dance: :dance: :dance:

У меня Санька тоже не кушает мою стрепню, только баночки! Мы тоже сегодня пробуем овсянку только с яблоком. :friends: Леночка Г.

Сейчас фотки кину, куда только не решила в профиль или сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поздравляем Павлика с новыми достижениями!

zoloto8, спасибо, что напомнила по кризис нашего возраста, а то я все думаю, что-=то Маша очень беспокойной стала :pardon:

pes2702, Викуля хороша :good:

ve_ta, с поползушками Полиночку!

lexyt, с удачным походом в поликлинику!

Лоло, постараюсь прислать сегодня фото.

Леночка Г., Маша также грудь сосет, рукой мнет ее постоянно, иногда царапает, приходится чаще ногти срезать теперь :)

 

Побежали мы в поликлинику :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, в 6 мес. обязательно посещение хирурга, невролога, стоматолога

ksenial, дальше может быть хуже с прикормом. говорят чем позже начнешь, тем тяжелее привыкнуть.у знакомой начали прикорм в 1 год.так дите прям давилась, задыхалась.так что вводи прикорм, не оттягивай ИМХО

Aishka, какая доча молодец. сама своего новшевства испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Аринка до такого пока не додумалась, плачет по делу: то на шпагат сядет и ножки собрать не может, то застрянет между стульев или под кроватью или между подушек :D

 

zoloto8, точно-точно! она как сделает что-нибудь эдакое, а потом мама беги выручай ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула фотки в профиль, могу кинуть и сюда если кому переходить не охота.

Машеньке удачи в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ksenial, Natali-mama, Nataly25, спасибо!

Nataly25, удачно сходить вам!

ksenial, у нас Перего стоила 36, я заказала из Москвы за 27 :)Леночка Г., наш тоже так делает - но не только грудь сжимает - все части тела, у меня уже лицо исцарапано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашуля до фруктов добрался :D и до бутылок :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой такие фотки замечательные.Мне особо Санька с бананом понравился

lexyt, вот-вот настоящие мужчина ,за сиськи дергают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да, наверное, я сделаю также как ты :friends: . Приучу сначала хоть есть. А потом буду сама готовить. Только вот будит ли она есть баночки :spiteful: проверим завтра :spiteful:

 

Natali-mama да, по зубам Викусю в таком возрасте уже никто не догонит :grin: ! Тащусь от Сашеньки! Какой он классный, пухляшка такой да еще в джинсовом комбезе и белой футболеке :good: А как сидит уже Папина ксерокопия! А муж у тебя тоже стройняга? Это такая сестричка у тебя? Красотка! И мама? Вы там все такие стройные :good:

 

zoloto8 в год прикорм – это уже конечно позновато :shock:

 

lexyt и моя все части тела сжимает.. :spiteful: ноготки ей теперь часто стригу, а то очень больно и мне и мужу..она как гестапо, на нас пытки щипания испытывает :spiteful: . Особенно папе больно с его волосатой грудью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ага добрался :rotfl:

Леночка Г., Спасибо

ksenial, Спасибо, да муж у меня стройняга, но это сейчас, ремонт его доканал, а так пухлячек был, а там мама моя и сестренка, я вот только не вписываюсь в их стройную компанию, мы с Сашей пухляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну если ты пухляк,тогда я корова :friends:

ksenial, давай пробуйте из баночек.Моему очень нравится цветная капуста и тыква

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да ты что, ты стройняшка. Да все мы красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да уж с 56 кг корова, это круто сказано. У тебя личико просто круглое. Дак тебе еще всего 20 лет. В 25 лицо осунется. У меня в 20 такие щечки были, а сейчас не осталось их, хотя сама полнее чем была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про вес молчу....72,5 и 56. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...