Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, Нашу любимую девочку ещё раз с полугодием! :) Викуся- ТЫ НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!

laeta с полугодовасием!!!

Sanechka,mechtaa, девочки, с днём рождения!!!

 

ksenial, смотрю сообщение, которое ты Бимонне писала. А вещички эти какой фирмы?

Лоло, с зубом!!

uuuu, правильно тебе говорят, остань от ребенка :) растет настоящим мужиком!

Epi82, сайт mothercare.com. Конечно можно! :) Посмотрим как этот заказит проскочит :)

Nataly25, Ты красавица, а дочка вообще неотразима!

Natea, У нас ангелина Можга с поперечным маятником- обожаю эту кровать!! Только, если будешь заказывать с доставкой- пусть соберут!!! Мы с мужем, когда я ещё Б была собирали. Чуть с ума не сошли.

Nataly25, а коляску чиковскую какую купили?

zoloto8, может сцеживать? И кашку на нем давать?

laeta, как Ваш АД?

Natali-mama, с новой авой!

Лоло, я не прислала! Прости! Вечером точно вышлю!!!

lexyt, а почему молодой картошкой нельзя? мы такую едим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., все впорядке у тебя! Вот перестанем булки с тобой есть и все сразу наладится :friends: Лично я дала себе зарок с сегодняшнего дня начинать не есть после 18 (до 18 пока буду есть все, потом сокращу сладкое). И еще начинаю качать пресс! Т еще буду по вечерам водить по животу баночкой,чтобы дряблость убрать. Ну что, ты со мной?

 

Prichyda у нас тут очень популярны фирмы для детей "NEXT" и "name it". Вот их фото и привела. Я там покупаю девулям вещи. И еще в Zara. Маза мне нравится тоже,но у нас ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Хорошо, хорошо. Как скажешь!

Natali-mama, :friends:

Nataly25, Prichyda, так еще +2, ЖДУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашка такой серьезный парень!!! :thumbsup:

Ты про поползушки спрашивала? Маруся уже совсем резво ползает не совсем на четвереньках, но уже и не по-пластунски. Особенно ее привлекают тюль, фикус в горшке и Веснушка - в результате я уже не могу ее оставить и идти на кухню заниматься своими делами, приходится или в дневной сон или вовсе ничего не делать! :pardon: Благо у меня муж такой, что и слова упрека не скажет, если в доме будет бардак и в кастрюлях пусто :Crazy:

Сегодня предложила Марине безмолочную гречневую кашу Bebi с низким содержанием сахара... И что вы думаете? Съела все до последней ложки и даже не плевалась совсем! :dance: А вот овощам она объявила бойкот :bad: Уже и цветная капуста с картофелем ей не милы, что в баночках, что в моем исполнении... :bad: Гурман у меня растет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!!!

dct у кого датки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у нас температура 37,5 ....зубы лезут верхние, бедная доча так мучается,целый день вялая :( ...переживаю очень.....вдруг не зубы????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мы оказывается уже тоже сами стоим в кроватке у бортиков! Я насмотрелась на наших шустриков Викуську, Сашу, Аришку и решала тоже посмотреть за своей..и она становится сама и стоит тоже. Просто, видимо, я ей раньше не позволяла. Сфоткаю и покажу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да фиг их знает, сказала, что она более алергенна :pardon: . Вымачивать всю ночь прошлогоднюю велела.

Mildred, конечно, Марина - девушка утонченная! И еду под стать выбирает :)

mechtaa, надеюсь, у вас зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне самой колясочка нравится, там есть все, что я хотела и достатчно большие колеса и амортизаторы, и утепление на холодную погоду, и сетки на теплую, и широкая, и складывется одной рукой. Единственно, она не берет так легко бардюры, как моя варшавская коляска, но у той большие резиновые колеса. Я такие большие уже не хотела. хотела полегче. И все же она не такая легкая, как Aria, зато в 3 раза дешевле. Каркас выглядит прочным, но и легкий. А еще я балдею от рюкзачка, который вместо сумки. Да, материал тоже хороший. Сегодня мы ее тестили, ходили по долинам и по взгорьям на склонах возле моря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515 фото получила, умничка. Всё хорошо, всё подписано, всё понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло я отправило фотки, если что не так скажи, я поправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с походом в поликлинику.

Лоло, родненькая, не ругайся. :beg: Сколько ещё времени дашь? У меня оказывается не одной фотки номальной нет с сыночком. Всё в каком то полуголом виде.

ksenial, Анастасья жжет! Мы ещё ничего не пробовали давть. Давла только морковку пососать и сушку 1 раз. Так сушка ему ОЧЧЧЧень понра. Отбирала со слезами. Больше не даю. Жду стойко 6 месяцев.

Aishka, молодец Ариша!

Леночка Г., Леша молодец! титю любит.

Natali-mama, ава классная! Фотки заценила! :good:

ksenial, а я не могу после 18 не есть. Ложусь спать поздно, часа так в два. в 22 выпиваю две кружки чая больших( почти литр) и много всего неполезного. Но это я сейчас в отрыве. Как прикорм начну, нужно ограничить хотя бы углеводы в большом кол-ве. Анастасья тоже уже встаёт? Молодец!

mechtaa, пусть это зубки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Викуся маленькая леди :giverose:

fm коляска у вас супер высший класс :good:

ksenial ты так хорошо про одежку написало, спасибо большое, теперь я озадачена поиском такой кепочки :)

laeta колясочка хороша, а сколько весит? я сейчас тоже озадачена покупкой коляски на лето легкой, после похода на 5 эт. со своим 14кг танком и его пасажиром.

Лоло с зубиком

пошла читать дальше, наверно все не осилю, поэтому читаю с конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от врача, моя пушиночка опять набрала почти килограмм, вес у нас 8450 и рост 69 см, вроде по весу всех девочек перегнали, а были почти самые маленькие :pardon: Медсестра спрашивала, раз 5 в день кормите, - я молчу, 6 - говорю ну может 7, а на самом деле и 10 бывает + всю ночь подъедаем, отсюда у нас и прибавочки такие. Советовали прикорм с каш не начинать, так как мы и так не маленькие :grin: Сказали что зубы совсем близко, десна опухшие, даже красные полосочки есть, но я им уже не верю, нам месяц назад еще говорили со дня на день ждать.

 

Natali-mama, жених у нас знатный, так вырос, красавчик. Мы с Марусей засмотрелись на фото :)

Prichyda, купили коляску чико Simplicity, я у тебя начиталась :) , вы ее пробовали уже? У вас же еще прогулка одна есть, чико хуже?

mechtaa, хоть бы у вас зубки были :beg:

ksenial, молодец Анастасья, а я своей не разрешаю стоять, если конечно сама не встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, извини, может я не во время, у вам температурка, но я про фотки хотела спросить, ты пришлёшь?

Egika, Полуголом? :grin: а чё тоже прикольно Будет стрептиз у нас. Вообще, конечно же я могу еще подождать, просто много кто уже прислал и они посмотреть хотят. Хорошо жду еще, тем более что ты не одна, вас 7 человек. :read: А прислали 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, здорово! вы уже ползаете, так клево :) , моя тока вокруг своей оси вертится :Dmechtaa, небольшая температурка, скорее всего зубы

Egika, моей тоже сушки нравятся - она их размачивает, а я доедаю :D

Nadin515, вот тоже читаю с конца, не поспеваю за девчонками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, родненькая, не ругайся. :beg: Сколько ещё времени дашь? У меня оказывается не одной фотки номальной нет с сыночком. Всё в каком то полуголом виде.

+1 либо мама в ТАКОМ виде :Crazy: ..все хорошие фотки с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня ничего не успеваю...простите..почитаю и дальше бегу..поздравляю всех с прибавками,зубами и прочими достижениями..мы уже пару дней едим свои ноги,наша жопка позволила нам это сделать,наконец-то!!!все по-прежнему отжимаемся вместо карачек ... много и громко орем,едим по 3 ложки..в общем,все как всегда..

ольжа, у меня тоже все фото с папой,но я нашла выход из положения.. :scratch: вот будет готов фильм и увидишь какая я красавица с малышом.. :D и как у вас дела с едой продвигаются?

 

в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Egika, Ну вообще строгих параметров нет к фоткам, желательно конечно, но если нет таких какие я прошу, то дайте хоть что есть, потому-что вернуться с фотиком к беременности или первым месяцам мы уже не сможем и новых фотографий тех времен у нас не появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, такие фотки здоровские!!! особенно с бананом - такое чудо! эхх надо и мне устроить фотосессию давно я чото свою симпатяшку не фоткала

Лоло, с зубиком!!!

Лоло, я себя наказала за непосещаемость. Я знаю, что ты делаешь фильм общий, но посчитала себя недостойной участвовать в нем - так мало пишу в последнее время :sorry: А вот увидела в списках себя... если вы меня берете, то я вышлю фотки, можно тока повторить условие - какие должны быть фотки и сколько, а то я не найду уже чего и сколько высылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, конечно возьмем в чём вопрос (извиняюсь что отвечаю за всех, думаю никто против не будет), присылай фото. Условия у меня в профиле, в конце страницы. ЖДУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анастасья поползла вперед!!!УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как так,все достижения в один день! У нас пока только зубов нет еще

 

Egika спасибо! вообще Анастасья уже с таким интересом заглядывает в рот нам, когда едим. И банан очень хочет и на сушки смотрит. Но я еще пока не давала этого даже пососать :nea: ..Но планирую бананчик скоро дать чуть чуть. Печенье месяцев в 7 дам. Просто ты от природы худенькая, наверное. А я тоже ем и на ночь и сладости в неогр.количествах. Но на мне сразу сказывается. Хотя у нас тоже только ГВ пока и всю ночь и день на тите

Nadin515 рада,что помогла :friends:

 

Nataly25 с отличным походом вас и прибавочками! Не даром на фото у Машутки на ручках складочки появились, видно,что супер прибавляет! Мне кажется когда только на ГВ, такие прибавки не из за того как часто сосут. Моя Анастасья тоже по 10 раз в день прикладывается,если не чаще и всю ночь..Но прибавляет поменьше Маши. Просто по-разному развиваются. Но к 2-м годам все сравняются по параметрам (судя по Руби). А ведь тебе в первый месяц советовали отказаться от ГВ,типо молочка нет. Молодец ты!!!!!!!

спасибо. вот и я первый раз разрешила встать. Раньше все ее попытки пресекались нами :nea: . У меня в кроватке и бортиков нет. А в комнате кладу ее ползать на полу просто, встать никак просто, бортиков то нет. А сегодня просто попробовала ее на диване оставить и понаблюдать. Встала. И за ручки тоже ходит, оказывается. И сидит, заваливаясь на бок. Но это я сегодня просто проверяла. А так не буду снова разрешать пока сидеть-стоять-ходить. Жалко позвоночник ее :friends:

И вообще я ориентируюсь на тебя очень. Мне нравится и близок твой подход к воспитанию, ГВ, прикорму, вставанию и всему.. ;) Ты мне можешь все говорить, прислушиваюсь всегда к тебе. Завтра,вот проробую баночки и если Анастасья не будет и их есть, то попробую пед прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, после шести не есть??????УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я с завтрашнего дня,т.к. сегодня уже натрескалась

А пресс ты как будешь качать,нужно же кому-то ноги держать или как ? Сколько раз?

Давай вместе!!!!!!!!!!!!

Ждем фоток ваших постоюшек,молодец доченька!Уже и поползла ,вот умничка

mechtaa, надеемся ,что все же зубки,и пусть все это быстрее пройдет,так жалко деток маленьких да и больших :beg:

Nataly25, ничего себе прибавочка,супер!!!

Egika, а у меня фотки тоже не очень,но зато самые родные,поэтому не парься и посылай ,на них же твою чудо,самое лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, кроме цветной капусты герберовской ребенок ничего и никаких фирм не ест...чтоб не орал от голода опять кормлю по требованию, интервалы между кормлениями максимум 3 часа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас только 2 часа!я уже вою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже кормлю по требованию и никак не могу отучить ребзя от кусочничества, она чуток поест и довольная, через час опять хочет. Пробовала выдержать интервалы по 2 часа - так она аж рыдать начинает. Что делать - не знаю. Начала давать кашку, неделю кушаем, максимум 50 мл съедает, потом рот зажимает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...