Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, хорошо, к 10 апреля поддтянусь. ;)

ольжа, ой какая неприятность...

ksenial, спасибо за ссылочку. Я тоже с вами хочу спортом заниматься. Но мне кг не надо, мне поддтянуться надо. С сегодняшнего дня начинаем? Сегодня буду бегать на домашнем тренажере и немного покачаю вес. К вечеру напишу, осуществилось или нет. :Crazy:

Zoloto8, Джорджа и тебя с полугодием!Не болейте

 

Девочки, доброе и бодрое утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе всем утро! Я тоже что-то не успеваю писать на форуме, читаю с телефона пока деть на сиське дрыхнет. Ну ничего, завтра муж на работу, времени станет больше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Георгия с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8 с полугодием вас с Джорджиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. нам сегодня целых полгода.так что приглашает всех на наш праздник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с полугодовасием!

bimonna, точно :grin: муж когда на работе времени больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки...ночью вообще не спала у Сашуни поднялась температура до 38,8 ужас просто...вызвала врача жду.. :( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поправляйтесь скорее! :giverose:

Лоло у меня самые обычные прыгунки-вещь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ой как плохо.... Сопли, кашель есть? Надеюсь, всё хорошо.

ольжа, bimonna, я без мужа тоже много успеваю, а когда он дома всё стоит и едет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, насморк, кашель есть? отпишись после врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с полугодием Джоржика!!!

 

mechtaa, что ж такое то! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я отслеживаю появление новых фоток, там же последние показывают где альбомы. Если фото я еще не видела, лезу в альбом. Ой, а твое сообщение уже куда-то делось :blush:

mechtaa, бедная Сашенька! Надеюсь это зубы, а не что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо. Написала сообщ, потом залезла в контакт и всё увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с полугодием Джоржика и его прекрасную мамочку!!! :giverose:

mechtaa, пусть это буду зубы, а не какая-нибудь бяка... :beg:

Мало пишу на форуме, потому что вся поглощена чтением Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Любительницам подобного рода книг настоятельно рекомендую, это лучшая из книг данной серии, которые попадались мне в руки! :thumbsup:

И еще, девочки, как-то наш опросник затух... После вопроса про мужей от меня и про ники от ksenial - тишина... Оживим это дело или пусть канет в Лету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, хоть бы это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я с вами за похудюшками! я на прошлой неделе уже полностью отказалась от сладкого, а на этой опять расслабилась :scratch: , а так глядишь стимул будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

ольжа, вот беда с машинкой!ай-яй-яй!!!пусть все закончится удачно!!!

я вчера выхожу утром на прогулку,а у нас разломаны ступени бетонные и кирпичное ограждение на подъезде,лавку снесли и клумбу задавили...тетка ночью какая-то из соседнего дома прокатилась..это ж с какой скоростью надо было ехать? и как по таким ямам вообще можно было на скорости ехать? :scratch:

bimonna, у нас вчера тоже папа был дома,проходил второе ТО в автосервисе...так у меня даже почитать вас не было времени,не то что написать и поговорить...почему так??? :scratch:

mechtaa, ой.как я тебе сочувствую..у нас так было..я растирала всю ночь уксусом и спиртом,и через 8 часов свечи с нурофеном,а на след день один раз парацетамол в сиропе дала..так жалко малышку твою...выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, книга о чем? Это эзотерика или менеджмент? Или что-то другое? Есть ссылочка?

Про ник. Как то на первом курсе в университе одногруппник с его легкой руки назвал меня Ёжиком. Всегда дарил ёжиков в различных проявлениях. У меня была целая коллекция. Стала региться на форуме, естественно Ёжик есть. Ну, это скажем так производное от Ёжика. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а ты рассказала нам про девушку Mildred? или я этот момент пропустила???? :spiteful: :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Наконец-то я добралась до компьютера (муж работает) :grin:

В эти пасхальные выходные мы ездили гулять опять на побережье и в зоопарк. Я такая довольная :D И с погодой повезло. Нагулялись супер...

Еще ходили Ванюшке покупать всякую мелочовку для еды, скоро тоже начнем приобщаться к нормальной человеческой пище :spiteful:

И так обидно, купили кроссовочки на лето. Маркировка 6=9мес. Пришли домой, померяли - а в подъеме не влезает :banghead: Вот ведь

Zoloto8 , С полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, спасибо за инфу по поводу программки. И с первым вас зубиком :giverose:

Причуда, спасибо за объяснения по поводу перекидывания ручки на коляске. Еще не пробовала, но в ближайшем будущем помучаю свой колясон :Crazy:

ksenial, с хохотушками Анастасью!!! Да, Ванюшка, перевернулся :drinks: А вот ты кепочки, которые показывала, они какой фирмы. Я чего-то таких не видела, а охота прикупить :)

-fm-, классная коляска. Димуля - восторг :give_heart:

pes2702, Викуся просто красавица :man_in_love:

Epi82, не болей! какие вы важные на прогулке :good:

uuuu, с крестинами :good:

 

побежала вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.у меня вопрос.кто чем отстирывает еду на одежде детской? мой мальчик не ест ничего,но плюется и размазывает всю еду везде очень замечательно! в машинке стирала с ушастым нянем,но пятна остаются..а я так это не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,сыночча с полугодием,всего вам самого хорошего!!!

pes2702, @Emili, давайте с нами ,вместе и то легче :friends:

ольжа, надеюсь,что овца машину вам отремонтирует

ksenial, спасибо за упражнения!Вот мой отчет,сегодня с утра салатик со свеклой,йогурт ,сыр,пару кусочков колбасы.Для меня это уже прогресс,с утра очень много кушаю :blush:

mechtaa, ой,еей,бедненькие,потом напиши,что врач сказала

 

Мне ничего не помогает кроме Ваниша,вчера так пятна от яблочного сока выводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, подпись расстраивает, слишком долго!

laeta, Т-т-т. Уже творог едим. Все нормально.

Mildred, а что за опрос-то был?

Фрекен Снорк, помучай. Удобная штука :) если не надйешь сфоткаю и нарисую стрелки %)

uuuu, а сколько градусов ставила? Я если просто освежить- на 40 ставлю. Если пятна какие есть- на 60.

Если от груши пятна - то Фрау Шмидт стираю на 60 градусов.

pes2702, я уже нашла это чудо техники :) У нас с тобой вкусы совпадают, из всех подобные каталок эта мне понравилась больше всего! Только она идет с 9-12 мес....

Zoloto8 С полугодием Джоржда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, распрощайся с чистой одеждой! Леночка Г., правильно сказала, только В*анишь. И то им не всего пятна отстирываются. Выод: кормить либо голым, либо в чем не жалко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я с вами :friends: Когда начинаем?

 

ух ты я не знала что пятна остаются на одежде, мы пока тока кашу едим - вроде отстиралось все, я слюнявчик натягиваю, но он канечно же не спасает :D Тут надо как в парикмахерской видимо штуку иметь - чтобы полностью все закрывало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...