Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, Что реально длинные ноги? Я не особо замечаю, мне кажется как и у всех. Теперь буду присматриваться.

Zoloto8 с полугодием вас! :giverose: :giverose: :giverose: Мммммммм какой торт :good:

mechtaa, ого, большая температура. Не болейте. Напиши потом что врач сказал.

mar1ne, ну это тоже можно сказать обычные прыгунки, ничего не обычного я не увидела, мне понравилось что они высокие и хорошо держат ребенка.

Фрекен Снорк, да не за что, обращайся если что, расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, с полугодовасием!!!! тортик супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да тоже на 40 ставила,попробую на 60...

Egika, да я пришла к выводу,что не надо жалеть детскую одежду,очень быстро вырастает..поэтому носим все и не жалко... :D но вот хочется отстирывать..вот и спрашиваю,так как у нас тут много продвинутых хозяюшек!!!!

у меня вот такая штука была,я ей воротнички у рубашек мужа отстирывала,но вот закончилась,надо еще купить..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Pinnacle Studio 14, про премьер не знаю, не работала в ней.

 

Девочки КТО ЕЩЕ НЕ ПРИСЛАЛ ФОТО, ПОТОРОПИТЕСЬ а то я буду пол года делать фильм с таким раскладом

 

 

светлана бондарева это кто? Не могу понять кто прислал. Не забывайте НИК писать девочки

 

это я и есть))) извини, не подписала, а полгода нам 20-го числа только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте тогда так, чтобы я никого не дёргала и не торопила, ждём когда полгода исполнится всем, потом фотки с 6 месяцев, я доделываю фильм и выкладываю. Да? Наверное так будет спокойнее всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, хотелось бы!

Это нашему милому Джоржику от Полиночки! Расти здоровым, умным и красивым, радуй маму с папой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте рассказывать как ребенка планировали и как на этот сайт попали. У меня это будет история 2 в 1 :)

Лоло, я думаю мы дождемся когда всем 6 месяцев будет

uuuu, я на пятна насыпаю кашицей персил для белых вещей, потом выполаскиваю, а потом уже стираю в машинке детским порошком. Правда один раз передержала и ползунки полиняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, отлично растет Машуля!

ksenial, молодец Анастасья! Вот уже и поползла!

ольжа, а я вою, что изгрыз уже соски все опять. И тоже едим сутки напролет - и пюрешки и грудь и педприкорм заодно :grin: У нас не то, что пищевой интерес, у нас просто мания съесть все, что едят другие - он видит, что я ложку подношу себе ко рту, а рот октрывает.И плачет, что не даю... :scratch: Вчера попробовала на ночь ему кисломолочный нан дать из бутылочку - не понравился он ему, мл 30 выпил максимум.

zoloto8, спасибо за приглашение! Желаем Джоржику самого хорошего настроения и послушных родителей! :)

mechtaa, бедняжечки! Не смейте разболеться!

uuuu, я уже писала, что использую Amway... А вообще у меня пятна от еды спокойно отстирываются порошок +отбеливатель Ушастый нянь...

Фрекен Снорк, посмотришь летом еще, может и спадет немного пухлость в подъеме - у нас так было, полежала обувка и налезла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ждем рассказик. Начинай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

Сегодня с утра у меня был приятный сюрприз. Анастасья всю ночь ужасно спала, крутилась, вертелась, кричала, грызла титю..Поэтому с девочками встал муж, был с Анастасьей и отвез Руби в садик, пока я досыпала. А когда я встала,то меня ждали свежие горячие круасаны из пекарни и мой любимый натуральный брусничный морс из органического магазина. День уже удался! Я так люблю не материальные подарки, а такие сюрпризы :give_heart:

 

Моя Анастасья сегодня вовсю уже ползает.. :good: оставишь на коврике, через минуту она, преодолев все баррикады, уже на полу посередине комнаты..Прелезает через подушки,меня.. :shock: Одну уже не оставишь..Вот они побочные эффекты..Руби сама лежала всегда себе и играла..ни тебе переворотов, ни ползушек..так спокойно было!

 

И еще у меня одна приятная новость. Внутренее подкашливание Руби, благодаря лекарству от астмы, проходит :dance: ! Она уже сама научилась собирать балончики в дыхательный аппарат и дышит. Умничка моя. Надеюсь,что потом нас снимут с учета по астме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару фоток после крещения в контакте проистроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, девчушки - умнички! Дай Бог, чтобы Руби поскорее избавилась от необходимости знать, как собираются эти балончики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, книга из серии "менеджмент", но как бы это сказать, в отличие от многих "зрит в корень", не пытается научить притворству и умению манипулировать людьми, не обещает скорых и поразительных результатов в духе "через месяц проснуться миллиардером"... И что важно лично для меня не содержит рекомендаций проводить всякие магические ритуалы по обращению со своим подсознанием типа "подсознание, если ты меня слышишь, пусть дернется указательный палец на правой ноге" :grin: В общем, действительно стоящая вещь, для тех кто любит покопаться в себе и работать над своим характером! :thumbsup: И что мне в моем нынешнем положении оказалось очень полезным: там много примеров из области отношений родители-дети ;) Ссылка на книгу

Ссылки скрыты.

uuuu, Милдред - так зовут девушку из романа, который я когда-то писала ... пишу по чуть-чуть сейчас... и который, скорее всего, так и останется погребенным на жестком диске моего винчестера...

Prichyda, опрос на любую тему, чтобы мы могли узнать друг друга получше и не только как исполнительниц роли "Мама" ...

bimonna, молодец, хороший вопросик! обязательно отвечу!

uuuu, про пятна... у меня дочка та еще мурзилка, и я либо кормлю ее голышом, накинув пеленку как будто в парикмахерском салоне (слюнявчик нас не спасает :Crazy: ), либо сразу же застирываю испачканные одежки вручную, потом в стиралке.

ksenial, с порцией позитива!!! :drinks: Я не сомневаюсь, что в твоей жизни такие вещи случаются часто, ведь ты и сама - излучаешь позитивную энергию как солнце ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, супер сколько достижений у дочки!

@Emili,

я тоже кормлю по требованию и никак не могу отучить ребзя от кусочничества, она чуток поест и довольная, через час опять хочет. Пробовала выдержать интервалы по 2 часа - так она аж рыдать начинает. Что делать - не знаю. Начала давать кашку, неделю кушаем, максимум 50 мл съедает, потом рот зажимает

вот и у нас тоже! сплошные перекусы через час-два. и прикорм идет маленькими порциями

Леночка Г., ksenial, я с вами худеть! только никак не могу себя в сладком ограничить... мне проще вообще день ничего не есть, но тогда и молочка нету... я уже доэкспериментировалась, перебои с молочком были, пришлось чай для лактации пить. и заниматься дома я лентяйка! хотя упражнений кучу знаю. даже бодифлекс не пошел.

zoloto8, с полугодием Джоржика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, давай с нами,только я тоже не занимаюсь,но вот под руководством Ксюши,вечером сегодня начну пресс качать,пока раз 10 попробую,потом побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и меня принимайте в ряды. Я сегодня сделала 20 упражнений на нижние мышцы живота, на верхние только раз 6. (самая проблема внизу всё таки). 30 раз это много сразу, потом болеть будет всё с не привычки. А кто знает как убрать жирок со спины, а то одеваешь бюстик и становишься как свинья, только с сиськами на спине :grin:

 

Надо идти в шкафу разбирать, а то уже Анькины вещи складывать некуда :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, серьезно, а я уже погребла эти ботики в коробке под названием "малО" :) надо будет их вытищить

ksenial, с достижениями!!! надеюсь, что у Руби все наладится :friends: и как здорово, когда муж такие приятные вещи делает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с полугодованием :giverose: !

Не знаю осилю я все прочитать или нет, но сначала отчитаюсь, вчера были на приеме, вес 9 кг :shock: , при росте 68 см, за 3 недели набрали 500 гр :Crazy: , вот такие калатушки, сделали нам вчера прививочку, все прошло нормальненько, даже не всплакнула, видать не поняла, что кололи, правильно в наши то ляшечки :spiteful: , температуры тоже не было. Невропатологу очень жаловалась на наш сон, точнее на его отсутствие, сказала попить глицинчику, не знаю давать или нет. а так мы гуляем постоянно почти, по 3 раза в день, потому что только там дете спит у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Джоржика, маленького барина, с полугодием! Пусть у вас все наладится со сном!

Ссылки скрыты.

 

Ну все,мы идем к вам в гости на тортик с подарком для Джоржа

 

Egika ежик мне никак не представлялся, а вот амазонка – ДА! да,начинаем! Я уже вчера после 18 ничего не ела, даже фруктов не хотелось. Так бесят ненавистные кг. Пресс качаю с сегодняшнего дня! И еще поговорю с подружкой-соседкой,может подобъю ее бегать со мной на свежем воздухе. У нас прямо рядом с домом супер стадион и супер дорожки для бега

 

Леночка Г. Ты молодец! Так держать :clap: ! Позволяй себе сладенького днем чуть чуть..чтобы потом не сорваться

 

bimonna во во,я уже хотела спросить не случилось ил чего там у тебя,а то сразу чувствуется твое отсутствие. А с телефона дорого пользоваться инетом? Я напишу свою историю с БП!

 

Mildred спасибо тебе за такие слова :giverose: ! ну ты как всегда, еще и на умные книги время находишь! Молодец! Восхищаюсь. А я уже года 3 очень редко читаю..стыдно мне, скоро словарный запас закончится..Хотя как и ты всегда обажала и читала каждый день раньше..И у нас мысли сходятся, только сегодня хотела вопросник наш оживить (у меня уже и вопрос заготовлен на будущее :blush: ) :friends:

 

@Emili :friends: делай линеечку, чтобы нам нагляднее было!

 

mechtaa расскажи нам как у вас дела после врача??????7

 

Фрекен Снорк Молодцы,что отдохнули! А где у вас зоопарк? В какой провинции-городе? я покупала кепарик в NEXT. Но они везде продаются. Зайди в детский магазин в отдел летних вещей:панамок,сандалей,купальников. Там обязательно будут. У вас Primaman хороший магазин..но я не знаю,есть ли в нем :scratch: у вас еще много проспектов рекламных на дом приходжит всегда..в них обязательно будут тоже ;) читаю газетки такие ;)

 

Prichyda слава богу что у вас налаживается с бывшим АД. Потом, за недели 3 до опуска сделай, чтобы мы тут все по-белому завидовали и вместе с тобой считали денечки ;) эмоции то положительные общие!

 

Лоло реально очень длинные ногиу Ани! ОЧЕНЬ :good: ! У меня тут много детей девочек, и своих 2 дочи,так таких ног еще не видела. А нам надо будет еще дополнительно тогда одно фото с полугода прислать и ты его вставишь к остальным? Или ты одну из имеющихся уберешь, вместо новой?

 

lexyt спасибо моя хорошая :hug: :giverose: ! Я всегда верю только в лучшее!!! Я раньше все удивлялась как так детки, которые, например, раковые больные, лежат в больнице и не плачут на бесконечных уколах, процедурах..А теперь убедилась,что и моя Руби от множетсва врачей за последнее время такая взрослая стала и не плачет у врачей и все лекарства пьет и уколы..они сразу взрослеют :cray:

 

Aishka спасибо! Присоединяйся! Я тоже не буду ограничивать себя в сладком утром и днем, но вечером НИ НИ :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, спасибо за ноги, присмотрюсь теперь. А фотку просто потом впихну и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну,ты молодец! посмотри как серьезно всех сагитировала на похудание!!! :friends: теперь все дружно не кушаем...а если кушаем,то втихую... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я уже во многих магазах побывала детских и прикупила кепарик, но он обычный, а мне еще захотелось такой, который ты приводила в пример. В Премама нет таких. Только обычные. Надо будет в Нексте посмотреть. Спасибки

Ксюш, я живу в провинции Эно и зоопарк недалеко от города Монс. Правда, как мне объяснял муж, это не совсем зоопарк, но тем не менее. Называется Парадизио. Я в полном восторге от него :good: :good: :good: Вот ссылка, правда сайт на французском :pardon:

Ссылки скрыты.

Millo, с удачным походом к врачу :thumbsup: Какие вы уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, с удачным походом в поликлинику!!

Девочки,а у меня предложение.Давайте кто с нами будет худеть,то вставим в подпись линеечки,будем себя и других "подстегивать" :friends: И сегодня по плану 10 отжиманий,завтра отпишемся ,кто да как

ksenial, молодец муж,умница.Мне о таком отношении только и мечтать

А мы вот так сидим

Ссылки скрыты.

А еще мы оказывается тоже стоим :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8 с полугодием вас с Джорджиком!

Сначала новости. Сегодня нежданно негаданно ходили в поликлинику. Позвонила с утра медсестра наша и сказала что сегодня без записи невролог принимает до 11:30, быстро собрались и пошли, потом заодно и к окулисту сходили и к педиатру.

Невролог: ребенок здоров и развит хорошо, только тонус в ногах повышен, что? Уже встает? Все равно на массаж. У вас еще какие то прыщики? Потница? Ну может тогда и на УФО. А еще УЗИ головы не забудьте.

Окулист: все очень хорошо, растите здоровыми.

Педиатр: вес 9300!!! Рост намерили мало 67, хотя сама намерила 72 см. Все хорошо. Что? Ползает? Встает? Зачем? Кушаем кашки, пюрешки, молодцы! 28 апреля на прививку. А что у вас за прыщики? Меня спросить хотели? Что думаете, потница? Ну попейте на всякий случай ЗИРТЕК, вдруг аллергия....Зубы? Да нету не предвидятся. А зачем они вам?

ksenial, да я вся круглая не только лицо :cray: я тоже с вами худею, можно? :beg: С вставалками Анастасью, с поползухами! Прям ползет уверенно? Или так по пластунски?Она просто ждала когда ты ждать перестанешь и она тебя ошарашит.Как же хочется на вас посмотреть, придется в контакт заскочить. Сюрприз обалденный! Муж у тебя умничка! Эх :cray:

Mildred , молодец Маришка! И мама ее тоже! А меня муж ругает если нечего кушать дома и вещи не постираны и не поглажены, а бардак сам устраивает, поэтому и не ругает. Короче у меня 2 ребенка. Одному 25 лет, другому полгода и младший кажется умнее чем старший :rotfl: За Сашку спасибо

Egika , за фотки спасибо.

Nataly25 , спасибо Наташ. Со знатной прибавочкой вас!

Леночка Г. , Лешик молодец! И сидит и стоит!

@Emili , спасибо

mechtaa, поправляйтесь скорее!

zoloto8 , спасибо

pes2702 , Вике в машине явно нравится! Я тоже теперь такой танк хочу!

irkulena Спасибо!

Лоло, у меня муж тоже козел. Сегодня неожиданно поехали в поликлинику, так он разворчался, на меня наорал, хотя я его даже и не просила с нами ехать, сами с усами! Он мне потом заявил, а я не тебе ездил помогать, а сыну, а ты вообще маленькая несамостоятельная девочка, которая нуждается в моей опеке! Короче послала я его...... на ремонт

laeta , спасибо

Prichyda , а какой творог кушаете?

 

Пошла писать историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...