Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Моя история.

в 2006 году я забеременела случайно. На тот момент мне было 16 лет, можете меня осуждать, ругать и т.д., но отцом того ребенка был мой муж. Сделала аборт. Об этом не знал никто вообще!

Через год забеременела снова, но уже запланировано, мы уже были в Карелии. Закончилось все выкидышем на раннем сроке по вине врача, который неизвестно зачем полез туда смотреть.

Потом положенные полгода предохранялись, а потом очень долго не могла забеременеть, врачей приличных в Кеми не было, поэтому полагалась только на себя. Поэтому начала почитывать этот сайт. Читала форум планирующих, но не регистрировалась, потому что это был первый форум в моей интернетовской жизни, стеснялась. Не могла поверить что существует еще много людей с такими же проблемами как у меня и даже с проблемами посерьезнее. Стало полегче. Отпустила ситуацию на самотек, но продолжала почитывать форум.

И вот в феврале 2009 года я узнала что стану мамой.

Очень боялась снова потерять ребенка и остаться одна, я бы на тот момент этого не пережила. Очень мучительны были воспоминания совершенной мною ошибки. Как же мне хотелось что бы все сложилось хорошо на этот раз. Здесь я появилась когда был самый волнительный момент 10 недель. И как то вливаться в устоявшийся коллектив поначалу было тяжко, беременные все, гормоны бушуют... Но потом как то стало легко, все делились своими переживаниями, у всех они были схожи.

А после рождения моего долгожданного ЧУДА вы все мне стали совсем родные! И я вас всех очень сильно люблю! Я самая старшая в семье из сестер и братьев. Самой младшей сестре 1,3 года. Поэтому мне очень помогает общение с вами! Спасибо что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, мой всё равно козлее всех козлят :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нет мой :blackeye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :grin: :D:D:D

я кстати тут разводиться собралась, готовлюсь к разговору. Не могу так больше жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну ты что мать? а как же дочка? Хотя у меня тоже мысли такие были, но мальчику нужен отец., ему на меня плевать, а сын нужен только под настроение. Я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мой тоже козел! Все время за компом,достал,а к разводу я уже много раз готовилась

А я что-то пропустила,мы истории про что пишем ?

Natali-mama, очень интересно написала,я так не умею.Очень хорошо,что в жизни у тебя все сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, зачем развод? может просто поговорить и найти какой-то компромисс?????? а как же одной растить ребзя??? я не представляю,если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот и моему плевать на нас с высокой горы. Ни одной минутки внимания. Даже поговорить с ним не могу, не слушает... то в телеке то в компе. Ему не интересно даже как мы в поликлинику сходили. Ничего не интересно. Ощущаю себя не нужной. Как вдова при живом муже. Не могу больше. Ведет себя как свинья дома, устала за ним всё подтирать и убирать. Ленится мыться и прям вонючий ложится в кровать, даже разговоры про то что Аня тоже спит тут не помогают. Устала. Зачем мне еще один второй ребенок, мне мужик нужен, поддержка и опора, а не этот маменькин сынок.

uuuu, разговаривала МНОГО МНОГО раз. И по хорошему и по плохому. Ему меня совсем не жалко, почему я его должна жалеть. стараешься тут, жопу рвёшь... а для кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, знаешь, по хорошему я должна бы была тебя отговаривать и т.д., но я тебя прекрасно понимаю. И ребенку постоянные скандалы и ругачки, плохой пример и т.д. ни к чему. Так что решать только вам. Не переживай, если что мы поможем. Вместе все проще. Не вешай нос. Авось, все еще наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, посмотрим , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да было бы за что. Ты главное не кисни, а "неприятность эту мы переживем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :friends: конечно переживём, я и не такое переживала. Подумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я со своим воюю уже 10 лет чтобы он трусы на ночь переодевал(ох ,извините меня за подробности,накипело) и никак.......Сначала воевала чтобы он раза два в неделю мылся,а то только по началу один раз и то с боем :bad: Ладно добилась после 3 лет совместной жизни.Но зато хоть носки переодевает каждый день :yahoo:

С одной стороны они раздражают,но и без них не сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот... насрал в душу с утра, а теперь названивает, не подойду к трубке :spiteful: Чё я зря ревела в 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас вообще тут шоу было....я такая злая и уставшая :spiteful:

Вобщем вызваля я в 8 утра врача,она пришла в пол второго дня,но как пришла...

Звонок в дверь,выхожу...она начала на меня орать...что она простояла у подъезда 10 мин и никто ей не открыл....у нас нет домофона,квартира съемная,сосоедей дома не оказалось...вобщем она на меня начала орать...я ей сказала,чтоб она не орала...а если хочет орать пусть идет на рынок торгует....вобщем в итоге она в квартиру даже не зашла и ребенка не смотрела...скеазала придете ко мне завтра на прием...я естественно ответила, что не поведу ребенка с температурой...она развернулась и ушла...вот такой врач...я вбольшом шоке. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Мне пришлось вызывать платного врача на дом в итоге мне ее выходка обошлась в 4500р ...я злая ужас просто...намерена идти к заведущей поликлинники... :spiteful: :spiteful:

С Сашуней вроде бы ничего серьезного,так унас режуться зубки .... :cray:

я устала просто жуть сутки уже не спала совсем,доча все врмемя хнычет с переходом на ор :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred книгу твою по ссылочке для себя записала..надеюсь потом найду время и почитаю..ооо..так интересно почитать историю про девушку Милдред

«у меня дочка та еще мурзилка» :rotfl:

 

Millo с отличным походом вас! Не переживай, все впорядке у вас! У меня у друзей тут доча первый год такая пампушка была, мы все в шоке были, т.к. она в свои полгода была больше наших годовалых детей :shock: . Зато сейчас ей скоро 2 годика и она самая худенькая теперь ;)

 

Лоло молодец! Присоединяйся! На счет спины – пока не знаю...само собой потихоньку уходить начнет, как займемся питанием вечерним. На счет фото заметано!

 

uuuu :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Фрекен Снорк Спасибо, родная :giverose: ! еще в инете посмотри тогда кепари. Может у вас есть сайты с покупкой в инете и с доставкой на дом?

Какой зоопарк классный! Пойду смотреть в гугле где ты живешь..вдруг недалеко от мамы моей :grin: :friends:

 

Леночка Г. Спасибо! УРА! И вы с Алексеем присоединяетесь в ряды посидушек и постояшек! Лешик хорош, сладкий сладкий!

 

А где мои любимые свекровь Наташа с зятем Димулей уже второй день пропадают??????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, вот коза врач! пусть уже зубки пробиваются быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История планирования буськи-Маруськи или «Все что ни делается, все к лучшему»

Мы с мужем поженились рано, не столько по годам (мне 21, мужу 23), сколько по готовности создать семью – даже университеты еще не были окончены. Но эти бесконечные поезда, долгие телефонные разговоры после полуночи, смс-переписки, короткие встречи на выходных и мучительная разлука на неделю или две… или даже три… Жизнь в разных городах все равно, что жизнь в параллельных мирах… Мы поженились через год, и на столько же отложили планирование ребенка. И в принципе, я не жалею, что не стали спешить: спокойно получили свои дипломы, съездили дважды на море, ходили в кино, на выставки, много времени проводили с друзьями – что называется, пожили для себя и… пресытились. Когда желанная беременность не наступила после 4 месяцев попыток, мы только смеялись «да что ж такое?», через полгода – недоуменно пожимали плечами, через год – всерьез озадачились, но списали все на мои расшатанные магистратурой нервы, которая оказалась ловушкой выжившего из ума профессора. Под маской порядочного человека, неустанного труженика на ниве науки, этот умелый манипулятор и интриган использовал своих магистрантов как бесплатную рабочую силу, и материал для своих психологических опытов… Мне пришлось тяжелее всех, потому что однажды я выступила против него открыто, в результате чего меня гнобили на занятиях по-страшному, угрожали расправой на защите магистерской диссертации («блондинке с мозгом размером в грецкий орех ее не осилить!»),а ведь то был мой научный руководитель! На этом фоне месячные у меня пропали аж на полгода, и забеременеть, наверное, действительно было нереально! Но в это же время муж устроился на очень хорошую работу, мы взяли в банке кредит и не без весомой помощи моих родителей (спасибо им!) купили квартиру… Написав магистерскую диссертацию за 2 недели, получив благосклонные отзывы внешних рецензентов, которые по словам моего профессора «должны были порвать меня в клочья» и с блеском выдержав все экзамены кандидатского минимума, я стала магистром экономических наук. Сбросив со своих плеч это тяжкое бремя, и уже в своей собственной квартире, мы с мужем с удвоенной энергией принялись за планирование ребенка… Так прошло еще полгода… Результата не было, и мы обратились в местный медико-генетический центр планирования семьи. Мужа проверили быстро и вынесли вердикт «совершенно здоров». Я же постоянно бегала сдавать какие-то анализы: мазки, гормоны – и все опять по кругу. Доктор сказала мне измерять базальную температуру и строить графики. Не будучи уверенной в том, что значит «измерять температуру ректально», я обратилась за разъяснениями к своему лучшему другу интернету – так и оказалась на нашем БП. На форуме для планирующих узнала море полезной инфы и овладела местной терминологией «держать кулачки и т. п.» и аббревиатурой «Б., ПМС и пр.» Появились первые результаты моего обследования «синдром Жильбера» и «уреаплазмоз»… Доктор сказала, что «это очень плохо, необходим курс лечения антибиотиками, а возможно и не один», ждать нового цикла и после М. приходить, она назначит мне лечение, уточнив антибиотики, совместимые с моим другом Жильбером…. Вот только когда я пришла, оказалось, что моя врач на больничным. Как же я расстроилась! Прямо плакала… Потому что все так затягивалось: результаты анализов ждать месяц, а тут еще вот так! В итоге вместо курса антибиотиков мы продолжили планирование и… именно в этом цикле я забеременела… А ведь будь моя доктор в добром здравии… Нет, не хочу даже думать об этом! :grin:

Беременность протекала у меня очень тяжело… Больницы, мазня, это страшное слово «чистка»… Я почитывала нашу беременную темку украдкой, высовываться боялась из суеверий… Решилась написать только после 20 недель беременности… Меня так тепло приняли, спасибо!!! А уж после родов я совсем прикипела к вам, девчонки, всей душой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, все у тебя будет хорошо, поверь! :giverose: Я уверена, что найдешь самое разумное решение! действительно, иногда лучше воспитывать ребенка одному (хотя я и не представляю как это), чем подвергать и себя и ребенка постоянной стрессововй ситуации! Мы с тобой и всегда готовы помочь!

mechtaa, кошмар какой! обязательно добивайся справедливости! Это что за врач, позволивший себе не осмотреть младенца с температурой :spiteful: Слава Богу, с Сашуней все хорошо!

Леночка Г., сейчас услышала новости по ТВ местные, аж плакала! Тебя сразу вспомнила, какая ты молодец! Вчера у нас свора собак напала на трех 6-классников. Один мальчик успел убежать, второго увезли в травматологию, искусаны ноги, голова, лицо, наложили швы. А третий мальчишечка скончался прямо на месте :( . Как страшно вот так, из-за такой нелепости терять деток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, сходи, сходи к заведующей, ещё и жалобу накатай....может хоть чутка денег её лишат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Я тоже об этом подумала :)) Так и сделаю.

Natali-mama, едим агушу, которую у нас на молочке дают. С прибавочками!

А что у Вас за прыщи?

От твоей истории мурашки по телу :)))

 

Мы что опять в отстающих? мы даже не пытаемся вставать.. мало этого если за подмышки держать на мысочки встаем...:(( или пальчики подгибаем.. нам точно на массаж надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, обязательно найди управу на эту докторшу!!! :club:

lexyt, какая трагедия! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, расслабься, Маруся и вставать не пытается, и даже сидеть :pardon: А я в восторге, потому что она ползает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша история самая обычная. Я давно для себя решила, что 30 лет это саое время на ребенка. Потом мой будущий муж на 11 уехал в Англию и у нас состоялся серьезный разговор. Больше мы к теме не возвращались года два, а потом муж сам напомнил вскоре после свадьбы :). Я тем временем начала пить фольку и 3 месяца логест потому что были проблемы с меськами. Потом решила померить БТ (базальная температура) и нашла бэбиплан. В следующий цикл у нас поселился Павлик. Октябрьскую темку начала читать почти с самого начала, но писать как-то стеснялась, вообще не очень люблю публичность :D а потом началсь новая интересная работа и не хватало сил писать. Если не считать токсикоз (+конец зимы, когда я впадаю в спячку) беременность прошла очень легко. Пробегала на работу до конца сетрября, 2 раза ездила в Одессу. Но чтобы жизни малиной не казалась, роды были тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...