Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama спасибо,родная :giverose:

Нет, Анастасье конечно до вас и Викуси, Жени, Аришки, Маришки и т.д. еще далеко очень..она не умеет на карачках или даже как солдатик ползать. Она как червяк передвигается..но быстро уже и всю комнату так проползает (ну или перекатами как Софийка у Котишки)! У Козерог так Дениска сначала ползал на видео..Кстати, сейчас то Денис наверное вообще классно ползает

 

С походом вас! Ты как всегда так интересно написала про врача, как рассказик из книжки получился. Вы с Nataly25 и Mildred настоящие писательницы! конечно присоединйся, делай линеечку! Вместе худеть веселее :friends: !

Ну ты не по годам мудра, а муж горяч как всегда у тебя..воспитывай его, он еще молод..остынет со временем и все наладится..я надеюсь!

 

Спасибо тебе за откровенность в рассказе про беременность. Я рада,что все у вас закончилось появлением в семье долгожданного замечательного САШИ!!!! И кстати, многим твоя история с БП похожа на мою (сейчас пойду писать и увидишь ;) )

 

bimonna Я ничего не напутала..Женя ведь тоже ползает уже? Знаю точно,что на карачках стоит,качается,встает..И ползает же тоже?

 

Лоло, Мне очень жаль и обидно, что у такой душевной, умной девушки как ты, такой неинтересующийся вами муж..Извини, если не секрет сколько мужу и тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, с полугодием вас! :giverose:

Egika, irkulena, :friends:

ольжа, какой ужас, еще разборок тебе с гаишниками не хватало, бывают же люди :rant:

Лоло, замучилась я со своей почтой, тормозит второй день, пришлось заводить другую и отправлять тебе фотографии, надеюсь все дошли :pardon:

ksenial, оказывается Анастасья тоже шустрая девочка растет :good: . Маша новые навыки всегда с осторожностью осваивает. Действительно у деток еще с такого возраста характер проявляется ;) . Муж твой молодец, я тоже люблю такие сюрпризы, только мой соня, будет спать до последнего, а потом на работу бежать, да и рабочий день себе установил с 11 часов. У Руби обязательно все будет хорошо, скоро вы об этой бяке забудете!

Millo, с прибавочкой вас!

Леночка Г., какой Алешенька сладенький, а от вашего взгляда я просто млею :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Извини за подробности, но у меня муж тоже может не мыться неделю.. :spiteful: и носки грязные носить и везде оставлять.. :spiteful: но меня это не раздражает.. :pardon: может потому,что в главном он отличный мужчина и муж и поэтому на мелкие недостатки я необращаю внимания..Напоминаю ему просто, что он забыл принять душ..он идет покорно мыться :lol:

 

mechtaa какой ужас с врачами и деньгами :shock: :rant: Хорошо хоть у Саши ничего серьезного

 

lexyt боже мой,я плачу.. :cray: за что такое детишкам..как за них страшно..государство во всем виновато,не обеспечивает население спокойствием..тут вообще нет бездомных животных т.к. штрафы огромные и закон строг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, нифига себе!!! уйти не посмотрев малыша. Чтор это за врач. АПиши жалобу? И чтобы муж поднял скандал в больнице, лично пошел к заведующей.

 

Лоло ты там держиесь. Сейчас надо думать о детках, а самое главное даже не то, чтобы был отец, а чтобы в доме был покой и любовь и мама не была издерганная свечными ссорами. В крайнем случае папаша может быть и приходящий. Если совсем сил нет, может стоит пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и подумать. Про себя могу сказать, я просто счастлива, что мои родители развелись. до того, в такой обстановке жила и таким затюканым ребенком росла, что жуть. Все, и я сама, считали меня замкнутым, необщительным ребенком и только годам к 17 удалось как-то хоть отойти и справиться с развившимися комплексами.

 

Prichyda, вы не одни. Павлик вообще ножку еще поджимает. разминаю, тогда встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Хорошо вы вес набираете, надо же Сашеньке на руках свою невесту потом носить с нашими прибавочками ;) А рост нам тоже не правильно намерили, Маша плакала и крутилась, мы дома с мужем перемерили.

Лоло, ты так не шути с разводом! Анютка подрастет немного, потом мужу с ней будет интереснее, станет образцовым папочкой! Мой тоже все разбрасывает и по дому не помогает, разве что пылесосит раз в неделю, сначала старалась приучить, а потом решила, что быстрее будет все самой сделать, зато у него много других плюсов.

mechtaa, вот уж эти врачи, пусть работу меняют, если их что-то не устраивает :rant: . Пусть ваши зубки скорее прорежутся и не мучают маленькую девочку!

 

Какие у все истории планирования интересные, позже свою напишу, а то времени совсем не хватает, даже вконтакт давно не выбиралась. Погода хорошая, стараемся больше гулять.

 

Присоединяюсь к худеющим мамочкам, у меня тут есть книга на примете, еще не читала, но мне ее рекомендовали, это что-то типа Аллена Карра "легкий способ бросить курить", после которого 90% бросают, хотя написана полная ерунда, главное верить, так и в этой книге, диет никаких нет, есть вроде маленькие ограничения и по отзывам, кто вдумчива прочитал, тот быстро худеет. На днях начну читать, кому интересно, попробуем вместе, автор Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности, или сделаем из тушки фигурку". Можно в интернете скачать, уже не вспомню откуда я качала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с полугодием вас!

pes2702, bimmona,fm,Aishka,ksenial,Prichyda, девочки спасибо, что рассказали о кроватках!

fm, у меня Джедо весит 13кг.,у нее тоже поворотные колеса, очень легко едет...

Mildred, а у нас любимое пюре цв. капуста с морковью(баб. лукошко), не пробовали? Я сама съела пол банки и даже мне понравилось.

ЛеночкаГ., как здорово, что уже сидите и встаете!

ksenial, хорощо что Руби поправляется, с ползушками и вставашками вас!

Лоло, я вообще-то подумываю о прыгунках...у нас дома шведская стенка, есть куда вешать их. Я так поняла что мне можно не торопится до 21 числа с фотками... :grin:

Лоло, Natali-mama, мой муж тоже козел...взял и уехал на дачу, короче бросил нас! Он по гороскопу собака и по знаку зодиака дева, получается сука...

mechtaa, ну хорошо, что ничего серьезного, ждите зубиков.

lexyt,какой ужас! :swoon:

 

Девочки, а что у всех детки уже ползают, мы что самые отсталые. Мы наверное сразу встанем :grin: :grin:

Так, кто собрался худеть покупайте диски с танцами живота и не надо пресс качать, живот и все бока уйдут, проверенно. А потом перед сном покажите мужу достижения, он упадет :taunt:

А мы сегодня плохо спали ,из-за духоты в комнате... так еще и батареи теплые, жара в комнате 27 градусов :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ой,скорее бы у вас темпа закончилась...а врачиха еще к тебе придет,у нее же вызов первичный,значит,если вы не явитесь,она должна повторно прийти сама.вызывай ее завтра еще.а врачей жалобы руководству не пугают...только судебные разбирательства. :scratch: слова:"я подам на вас в суд за то-то и то-то" имеют ,чаще всего,быстрый эффект. за неоказание экстренной помощи грудному ребенку.

Prichyda, мы тоже еще не пытаемся вставать,но очень стоять любим! что бы пальчики не подгибал почаще нажимай ему на стопу ( не на подошву,а с противоположной стороны).как же объяснить? :scratch: ну,вот на то место откуда пальчики растут на стопе..на косточку перед каждым пальчиком..поняла? я это делаю каждый раз,пока мы сидим над горшком...мне так массажистка сказала делать еще в 3 мес.это гипертонус мышцы,сгибающей стопу,а тебе надо,что бы разгибатели заработали.блин,как-то тупо объяснила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 спасибо тебе :giverose: Анастасья супер шустрая, характер у нее очень отличается от Рубиного координально. Руби-серьезная, тихая, спокойная, романтичная, нежная, добрая, ласковая, задумчивая, наша помошница и опора..она в детском саду серый кардинал..потихоньку, ненавязчиво, но все детки и воспитатели прислушиваются к ее мнению..

а Анастасья – улыбчивая, оптимистка, подвижная, общительная, заводила, как мальчишка озорная и задира..И оба таких разных характера у них уже с детства проявлялись :grin:

 

Я так понимаю,что у Лоло дело даже не в том,что муж не помогает..это мужчины часто забывают делать..а в том, что он ими не интересуется особо даже..У тебя муж ведь всегда с вами, и с дочей занимается (а тараканы свои у всех есть)..а у Лоло не так..И у них давно все тянется уже, сколько раз Лоло была уже обижена на него..В такой ситуации может быть лучше сделать так как посоветовали laeta и lexyt. Т.к. не всегда лучше ребенку расти с отцом, которого в целом то и нет..и Оля заслуживает женского счастья..а муж ее только огорчает все время..Может она еще встретит достойного, если муж не исправится

 

Mildred сколько ты преград приодолела! И самое главное, что в итоге добилась всего,к чему стремилась и сама! И магистерскую диссертацию написала и защитила,и квартиру приобрели и дочку родили! И все вовремя! Молодцы!

 

laeta и твоя история чем то мне мою напоминает про БП :friends: И еще,никогда не дала бы тебе 30 лет..всегда думала,что тебе 25 :good:

 

Natea танцы живота я очень любила раньше..даже выигрывала конкурсы на дискотеках..надо бы снова заняться :grin: нифига у тебя муж :shock: Лиза сразу пойдет тогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше планирование.когда мне мой любимый мужчина сделал предложение о замужестве...я согласилась. :D только попросила отложить это дело на некоторое время.. :scratch: сначала у нас планировалась одна поездка..потом другая...разговор о ребенке зашел сразу.поэтому все способы предохранения были заброшены..прошло полтора года. :shock: ничего.(про реки слез и океаны тоски я умолчу).. :cray: решили обследоваться.вернее,я сама выбрала план обследования,а с результатами уже идти к врачу..в моем плане параллельно надо было мужу сдать СГ,а мне построить график БТ (базальная температура) за 3 мес.так как я каждый месяц ходила на узи и размер фолликилярной кисты сама определяла с точностью до 0,5 см,свою проблему я знала и знала,что скажет врач..у мужа все ок.а я ,чтобы не рисовать в тетрадке графики,пошла в инет искать построение графиков,но больше меня интересовали их расшифровки... :scratch: вот так я нашла бебиплан. :give_heart: .про регистрацию вы уже знаете...больше меня не интересовало ничего...и так графики... у меня в первый месяц-сплошной забор! какая там О....!!!!!!!!!!!!!!где она?????? во втором графике программа мне тоже не рисует О...но он уже больше похож на птичку... :Crazy: и за 1 день до предполагаемых М -у меня две полоски!!! :dance: !как это случилось? я до сих пор не понимаю....и вот после этих двух самых красивых полосок на земле мы пошли в ЗАГС...я так мечтала выйти замуж по залету!!! :dance: октябрят стала почитывать с самого начала,но сидела тихо почти до 20 недель..потом уж очень захотелось поговорить обо всем этом...меня очень тепло приняли...и вот я до сих пор тут и греюсь!!!!!всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, c юбилейчиком Джоржика!!! :give_heart:

 

Пишу быстро,потому что Вика не дает времени совсем.Капризит,восьмой зуб похоже лезет :Crazy:

 

lexyt, денюжку сегодня перевела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, щекастик Леша! :good:

laeta, Natali-mama, Mildred,uuuu спасибо за рассказы!

Mildred, книгу скачала, прочитаю обязвтельно. Спасибо!

ksenial, с выздоровлением Руби. Анастасья молодец! Муж какой заботливый....

Так, девочки, вы что начали хаять своих благоверных... :club: Помнится некоторое время назад у всех были идеалы, а сегодня уже кАзлы?

Лоло, мы тут тебе не советчики, решение будешь принимать сама. Но по мне так, я бы ушла. Смотрю у тебя уже давно так, не совсем лестно о муже говоришь. Я бы не стала терпеть. Если, конечно,есть где жить, сможешь достать денег. Ну а если ты сильно материально зависима от него, то придеться терпеть, пока доча в сад не пойдет, а ты на работу выйдешь. У него з/п офиц? Алименты нормальные будешь получать, если разведешься? Просьба не слушать мои советы и не применять, как руководство к действию.

mechtaa, ни хэ.. себе врач. Надо довести до сведения руководство. Главное с дочей всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :Crazy: с ума сойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я давно не писала так как 1)-в пятницу был 1 год как умерла свекровь (замечательный человек),приехали все родные,а так как свёкр выпивает то остановились у меня.Три дня я всех обхаживала не было времени даже комп включить,2)-ПАСХА,3)сестрёнка крестила малыша.

Всех у кого датки с датками,с поползушками,прикормами,зубками,прибавочками.....

С прикормом вроде нормально, очень любит картошечку.Исправно открывает ротик как подношу ложку,хотя пищевого интереса у неё не было.

pes2702 ого уже 8 ,а у нас нету даже намёка на зубки. :shock:

Лоло,ksenial, а мой муж наоборот очень чистоплотный,моется каждое утро,зато скупердяй.

mechtaa, таким врачам не место в поликлиннике - это безответсвенность.

Я на БП оказалась так как решила чтобы мне БТ (базальная температура) рисовала програмка,набрала "построение графика БТ" и попала на сайт БП.А так я 3 месяца рисовала графики на листочке.У моего мужа МФ.Узнали это когда планировали первого сына,получилось через пол года,дочка также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я напишу. Планировать начали, когда старшему было 2 года. Вернее я пошла по врачам на всякий случай. На всякий случай меня и мужа пролечили от всех ЗППП, которые только есть. Как обычно что-то находят у меня, у мужа нет; есть у мужа-нет у меня. :grin: побочка платных клиник. Ну да ладно, вылечили мне даже эррозию азотом. На все про все ушел год. Где то в октябре перестала пить ОК. Стала мерить темпу, в ручную лень записывать, нашла у доктора Я*ндекса БП с графиками и коментами. То, что нужно. Зарегилась сразу, читала, конечно планёрок и надеялась, что получится. В тот момент муж у меня работал в другом городе и виделись мы 1 ночь в неделю, и вот тут надо было попасть. В третьем цикле нарисовалась овулька. Даже муж приезжал специально. На форум зашла, когда тест сначала был отр,я про него забыла, прихожу в ванную через некоторое врямя, а там слабая полосочка. Я сразу задала вопрос и многие сказали, что всё-таки я Б. Эх, как здорово было.. :bye: Про совпадения: старшего мы тоже начали планировать осенью, бросила я ОК. На третий цикл заБ, но тогда я 2 цикла предохранялась, думала, что после ок нельзя сразу Б. Так что в тот раз с 1 цикла. Со старшим цикл начался 11.01.2005, а с Костей 10.01.2009. Так что детки у меня родились строго в ПДР. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ты умница,очень мне было интересно читать твой рассказ

lexyt, меня теперь весь двор поддерживает :friends: ,здороваются многие

mechtaa, я в шоке,жалобу на нее в отдел здравоохранения

laeta, вообще уважаю "поздние" роды,уже более осознанно

Nataly25, спасибо большое,мне очень приятно

Natea, спасибо

uuuu, так здорово,что сейчас у тебя есть Петенька!!!!

Egika, спасибо,родная

Ссылки скрыты.

А это всем мамочкам от Алешки подарок и особенно Лоло,не грусти,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аж слюньки потекли.. Она съедобная? Оооо... в Сибири ещё не скоро клубника появится........ А то что продают г..но редкостное :sick:

olesya82, ничего себе выходные... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за подснежниками ездили :P

Millo с прибавочкой!

Леночка Г. Лёша :give_heart: с посиделками! :giverose:

Маришку цветочки в контакте ждут! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, это тоже ,наверное,не очень,но мамочка принесла,ей так хочется сделать нам всем приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: так теперь клубнички охота. Egika, у нас тоже если и продают, то на вкус как трава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., оооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ ЗДОРОВСКАЯ ФОТКА!!!!такой малыш серьезный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я уже заценила вконтакте! :good:

Леночка Г., хорошая у тебя мама. не перестаю удивляться. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, в который раз уже убеждаюсь, что ты гораздо мудрее своего возраста! :thumbsup:

Nataly25,

автор Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности, или сделаем из тушки фигурку".
спасибо за рекомендацию! обязательно скачаю эту книгу! :friends:

ksenial,

танцы живота я очень любила раньше..даже выигрывала конкурсы на дискотеках..
так-так, какие интересные подробности мы узнаем! :good:

uuuu,

я так мечтала выйти замуж по залету!!!
:rotfl:

Леночка Г., Алешка такой лапа!!! :give_heart:

Egika,

Даже муж приезжал специально.
молодец!!! :good:

mar1ne, наш Егорка - воплощение галантности! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где -fm-? Колясон обкатывает??? Наташа, отзовись/отпишись :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибочки!!!

Ну и напишу свою историю,только можно я начну с первой Б.И извините,что не очень будет написано,просто писать красиво не умею

Так вот.Я живу в пригороде и стала учится в самом Калининграде .В нашем маленьком городке парень с машиной считался прям бизнесменом

Так вот на втором курсе заходит к нам в аудиторию мачо( это конечно так мне показалось).Я сразу (извините) почему то глянула на его мужское достоинство,так оно выпирало от туда.Начала к нему клеится ,он был старше всех нс на 4 года,ну просить чтобы до остановке подвез,ну и т.д.Мы не предохранялись совсем .А потом я узнала что залетела(по другому это не назовешь),ну вот и ему сказала,он мне,что типа делай аборт,рассказала все маме и она мне запретила его делать,потом он приехал через 3 дня и просил моей руки.Ну и быстренько свадьбу сыграли.Вот так появился мой первый.Обдумав сейчас эту ситуацию,я б конечно все бы по другому делала и так рано деток бы не рожала.

6 лет жили у мох родителей,копили на квартиру тремя семьями.И вот на 7 год переехали,до этого после родов через год была еще Б.,но я сделала аборт,хотя мой был против,тогда очень сильно с ним поругалась,но ни сил растить второго,ни условий не было.

Переехали в нашу квартиру и я ждала когда он попросит родить ребеночка,но время шло,старший стал взрослым,ему не нужно было особого ухода,спали ,отдыхали сколько хотели.Но потом мне очень захотелось лялечку.Попросила бросить его курить ,он это сделал.В мае мы попробовали сделать ребеночка с первого цикла у нас все получилось,но лето захотелось отдохнуть и мы поехали в Турцию отдыхать и еще у меня вылез сильнейший герпес.Так вот там я каталась на горках водных ,носилась и там же случился выкидыш,напилась до потери сознания,очень много плакала.....Потом врачи,чистка не нужна была Слава Богу ,три месяца лечений,потом планирование,но 5 циклов ничего не выходило,сдавали нервы,записалась на проверку проходимости труб и когда нужно было ехать,то умирает бабушка и я ему на Украину.Потом приезжаю,соскучились друг за другом ужас и... у нас зарождается наша козявочка.А на 14 февраля я получила подтверждение о своей Б.

\Сравнивая две Б,хочу опять же повторится ,что этот маыш больше получает ласки и внимание,чем первый,мы стали более отвественными,мы его ждали с нетерпением,да и возраст тоже играет большую роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...