Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, какая сложная история.... Главное, что сейчас у тебя есть Стася! И вторго тебе ребеночка тоже желаю.

Лоло, вот и цветы муж принес. Может действительно не всё так плохо? Так, прочитала твою историю...Действительно, то, что сейчас происходит-это ерунда, по сравнеию с прошлым. Оля, держись! Всё у тебя получится так, как хочешь ты.

Леночка Г., а я не считатаю, что олигархия способствует рождению детей.... :grin: У тебя же есть своё жилье. Чего боишься? Вот у нас с мужем съемная квартира и я не заморачиваюсь по этому поводу. Живем, не бедствуем. ттт. Знаю, что материально всё у нас получится. Как говорится Бог ребенка дал, Бог и на ребенка даст. А детишек мне кажется надо заслужить. Простите за пафос. Это мое ИМХО. Как Охлобыстин сказал, что настоящая семья начинается с третьего ребенка (имея уже 6), и я с ним согласна. Девочки, ни кого не хочу обидеть, это моё мнение.

pes2702, видать сильная любоффф у вас. Но, опять же извини, то, что он тебе говорил, что ты больная, не думаешь, что его ситуция сейчас со здоровьем-это ему наказание. Наказание за все неприятные моменты. Беременную женщину нельзя обижать!!!!!

ksenial, с прогулочкой. На самом деле муж у меня далеко не романтик. Дождаться цветов...умереть можно. Тогда я его просто к стенке прижала: либо приезжаешь, либо можешь не возвращаться(шутка).

Отчет о вчервшнем дне: на тренажере не бегала, пресс не качала, диету не соблюдала. :P Ну да ладно, с сегодняшнего дня начнем..... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ksenial, кто ещё не нашел эту книжку(Лисси Мусса), могу выслать на почту, чтобы не шарить вам на просторх Интернета. И книжку, которую давла Лена-Стивена Кови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я свой рассказик осилю, когда муж все-таки выйдет на работу. У них обучение отменили и он спокойно доугливает свой отпуск :)

Millo, ого как набрали хорошо :)

ksenial, и дорого, а главное - набирать длинное сообщение неудобно

uuuu, нам вчера очень понравилось лопать кабачок с яблоком :) Правда покаки сегодня зуленые-презуленовые :Crazy:

Леночка Г., Лешик :good:

Natali-mama, вы нас так догоните в весе :) :friends: Ты у нас самая молодая здесь, наверное, мамочка, но очень рассудительная и умничка :good:

Лоло, ну зачем сразу развод? Попробуй как-нибудь повоспитыватьь мужика

mechtaa, ну и врачиха! Скорее бы вас перестали мучить эти злые зубки!

Mildred, история супер. А как написана - просто не оторвешься, я зачиталась :good:

Prichyda, мы тоже не встаем и мысочки подгибаем

 

Так, деть разнылся, буду потом дочитвать и дописывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, очень интересный рассказ,но грустный.

И вообще такие история.как в фильмах,здорово,что мы затеяли такой разговор

Девочки,еще раз спасибо за комплименты сыночку!!

Egika, я тоже очень хочу третьего,но пока не могу решится да и муж против.Поэтому мы остановимся на двух пацанах,а может потом.... и девочку забацаем,чем Бог не шутит

Ну все ,девулечки,я побежала убираться,меня не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., конечно забацаете!!!!

bimonna, хватит мужу бездельничать, а ну давай его на работу отправляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Очень давно ничего не писала, хотя периодически заскакивала "на почитать". Вы все такие молодцы, уже сидите-стоите-худеете :D У меня была страшная послеродовая депрессия, сейчас, вроде, полегче (за что огромное спасибо мужу, который все терпел, помогал и просто не подал на развод :grin: ) Надеюсь, мне удастся снова влиться к вам в коллектив :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, конечно, же вливайся! С возвращением! Что вы умеете? Что делаете? Муж молодец у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Да мы ж самые мелкие получаемся по возрасту ( вместе с Катюськиным Андрюшей), так что умеем пока мало :pardon: Нудим и выносим маме мозг - на УРА, дергаем и без того лезущие волосы - тоже :grin:

А так, переворачиваемся по всякому, пытаемся садиться, пока правда без особых успехов, имеем 2 нижних зЮба, и с удовольствием кушаем овощные пюрешки маминого(моего то есть) приготовления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, зубы это хорошо! Волсы у меня тоже лезли, но сейчас уже терпимо. Видать облезла уже вся-выпадать нечему. ;) А если не секрет, как проявлялась твоя депрессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Жуткими истериками по поводу и без. Любая шутка, как либо касающаяся меня - тут же слезы, практически полная апатия. Если бы не нужно было с сыном ежедневно гулять, кормить, помывать и все такое, я бы наверное просто лежала, смотрела в потолок и ревела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку.

Да я знаю,что бросить бы мне его по хорошему.Ну или просто хотя бы уйти на некоторое время - и он бы поменялся может быть,или даже скорее всего...Но так мне жалко его.Как бы во время беременности самой уходить не хотелось,пока Викуся маленькая совсем была не до этого было,а щас так жалко его с его болезнью...Я для себя решила,что щас он более менее получше себя чувствует,и если позволит себе что-нибудь из его закидонов,то я уеду к бабушке.С ней на эту тему я уже разговаривала,и с мамой его тоже.Они меня тоже всячески поддерживают.

Я просто не знаю как его можно сломать.Он ведь по натуре ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек,любящий,готовый отдать все до последнего.НО...что то вот с ним произошло.То ли боится он показывать свои чувства,то ли защитная реакция у него.Может и я виновата в какой то мере,может сказала что-то не то когда еще только начинались наши отношения...

Временами он такой хороший,что просто не верится,что этот человек может так себя вести.Все люди,которые его только узнают - говорят,что он просто ангел.А я у него получилась как выход эмоциям что ли.И я его люблю,и не хочу с ним расставаться...как бы только изменить его немного :scratch:

Такое ощущение,что он стал чего то боятся...Раньше я еще могла понять,он боялся,что я его брошу...Но теперь,с Викой,куда мы денемся по идее то?

Но он слава богу с каждым днем все больше и больше Викусе внимания уделяет.Прям на глазах меняется его отношение.И разговаривает с ней,и рожицы друг другу корчат.Как же я надеюся,что Викуля поможет ему оставить в себе только самое хорошее и выкинуть заморочки и комплексы из головы :pardon:

 

Кошка999, как давно тебя не было.Молодец,что справилась с депрессией,и мужу пятерка с жирным плюсом за то,что поддерживал тебя :good: Заходи почаще и от нашего веселого коллектива у тебя вообще никаких плохих мыслей в голове не останется :friends: Заодно на фильм наш успеешь.Высылай Лоло фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, в твоей печальной истории есть радостный момент-дочь. И мне кажется, если с мужем тяжело, то женщина всегда может уйти и жить самостоятельно. И главное не бояться что муж-это единственный мужчина, и если разойтись, то пипец, мужчины в жизни порядочного не будет.

Моя бабка 28 года рождения и то умудряется заморачиваться с мужиками и сетует, что писюны у них после 50 не работают, а моложе 50 на неё не смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы такую еду пробовали..1/3 баночки съели и зажали рот...я вообще не видела,что бы мой ребенок широко открывал рот на ложку..зато как он на лету ловит сиську!!! и еще нибблер его тоже интересует,аж ручонки трясет..груша в нибблере его интересует,а в баночке ложкой нет.поэтому ежедневно предлагаю ему кашу на завтрак(сегодня ел рис с черносливом безмолочную и туда добавила еще одну ложку кукурузы молочной,съел мл 50,но это для нас мега порция),предлагаю на обед овощи(до этого 3 дня пробовали морковь...совсем не стал есть,даже пару ложек..), и на полдник фрукты..учимся кушать..сыну не повезло,мама у него настойчивая попалась!

какашки у нас все больше коричневые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо большое за теплые слова))))

 

 

Девочки, я по вам очень скучала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika, спасибо, девули!!! :giverose: :give_heart:

 

Моя бабка 28 года рождения и то умудряется заморачиваться с мужиками и сетует, что писюны у них после 50 не работают, а моложе 50 на неё не смотрят...

бабуля жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Кошка999, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за. Вы все такие хорошие. Поддержали меня в трудную минуту. Вроде сегодня с утра уже настроение получше. Вообще я заметила что после родов стала сама как нытик, слабая, всё воспринимаю близко. Ничего пройдёт. Вот весна пришла, погодка хорошая. Один минус что мухи и мошки появились и хотят пролезть даже через москитную сетку. Ужас.

 

ольжа, :grin: :grin: :grin: НУ бабуля, ну молодец. Про писюны это сильно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ползаем вперед, но пока только по-пастунски

pes2702, Вика, похоже, план максимум по зубам выполняет :) История с интригой получилась. А Вика чудо!

ольжа, как дела с машинкой и теткой? Про бабку супер!

Egika, азотом ведь уже давно не лечат эрозию :shock:

Леночка Г., м-м-м, клубничка! вспомнила, как год назад мы по ней все убивались :) Тоже тебе немало пришлось натерпеться, чтобы Лешик появился!

Mildred, классная памятка :good:

Nadin515, мы рады, что ты в нашей компании :)

irkulena, твоя доча вылечит тебе все нервные болезни одной своей улыбкой! Все будет хорошо, надо в это верить!

Aishka, я могу от сладкого удержаться только в одном случае - если его нет дома. Но добрые люди зачем-то постоянно приносят тортики, зефирки, конфетки. Прощай фигура :bye:

Кошка999, с возвращением!

Лоло, я очень рада, что ты стала больше про себя рассказывать.Мы тебя поддержим чем сможем!

СВою историю пока не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, очень приятно :giverose: :giverose: :giverose: Я постараюсь отплатить тем же :give_heart: вниманием и поддержкой.

 

я вчера упражнения то сделала, а на ночь солянки наелась. :banghead: ДА еще пару кусочков сало копченого. Мммммм. Вкусняшка. Целый день ничего не ем, а на ночь обязательно наемся :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я хочу Стивена Кови =)

Лоло, ты столько всего пережила и аслуживаешь быть счастливой. Уверенная, что все наладится в любом случае, ты сильная и так просто не сдашься. Поговорить с мужем точно надо, но это должен быть именно диалог. Очень чсто мы "разговариваем" монологом, а они только слушают. Знаешь, чтобы я бы попробовала начать разговор от него, что ЕГО не устраивает в браке, тут главное его разговорить и заставить выилить в слова свои внутренние проблемы и тем самым открыть дорогу к обсуждению проблем общих, а потом перейти на то, чем не удовлетворена лично ты.

 

Иду сегодня к подружке тестить рюкзачок, который шьет наша знакомая.

Девочки, кто дает картошку, у деток покаки после нее оличаются от всех остальных? Я даю кашу и цветную капусту, но только после картошки какашки более вонючие и густые.

 

pes2702, Леночка, дорогая, сколько всего "не то" говорил тебе он, но ты же так себя не ведешь. Ты права, что надо верить в лучшее. У меня когда-то подруга с маленьким сыном ушла от мужа, он ей тоже гадости говорил, что толстая (после родов сильно ее разнесло) и все такое. Прошли годы, они развелись, еще годы прошли. Сейчас их второму сынуле годик. а она призналась, что тоже много глупостей делала. Но ей далеко до тебя в смысле терпения, темперамент :)

 

Кошка999, муж молодец :))) какой позитив, а то у нас тут прорисовалась темка мужей-козлов

ольжа, бабуля у тебя :good: Уверенна, если Лоло такую трагедию, как настоящую потерю мужа пережила, то с этой как-нибудь управится. только смерть необратима, а остальное фуфло.

Лоло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, всё правильно ты написала :good: , я конечно же попробую. Просто иногда я сильная и мне пофигу на мелочи и прочее, могу всё серьезное в шутку перевести, а иногда так раскиснешь, так обидно становится, а рядом как всегда никого. Я заметила что многое и от настроения зависит. Правильно? Ведь еще ПМС этот, зараза. Вот вчера я разводилась, а сегодня уже нет. Хотя по сути ничего не изменилось. Я просто хочу от него больше внимания и любви к себе и к Анюте. А Анька предательница, она так ему улыбается, смотрит в его сторону постоянно, ей его тоже не хватает. Она вообще очень мужчин любит, прям лыбу давит. Это всё не хватка папиного внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, азотом ведь уже давно не лечат эрозию :shock:

Да? У нас лечат... Мне что-то пока не попадалась об этом инфа...

Преимущества метода криодеструкции:

 

в дальнейшем область некроза не кровоточит;

криохирургическое вмешательство не требует обезболивания, так как быстрое охлаждение приводит к анальгетическому эффекту;

после криодеструкции не остается рубцов и шрамов;

относительная несложность выполнения процедуры;

метод предотвращает метастазирование новообразований во время и после проведения процедуры;

легко и безболезненно переносится;

обеспечивает стабильный желаемый эффект;

косметичность заживления дефектов кожи;

отсутствие рецидивов;

не требует наложения швов и сложного послеоперационного ухода;

процедура не длительна по времени проведения;

не требует длительной предоперационной подготовки;

отторжение новообразования происходит одновременным замещением очага криовоздействия здоровой тканью;

процедура обеспечивает минимальный травматизм;

отсутствие интоксикации на момент отторжения участка крионекроза;

является универсальным методом лечения многих образований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у кого эрозия? А так переживаю, ведь я так и не сходила к гинекологу. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, пиши почту, можно в личку.

Лоло, у меня была, после первого. Прижигала за 8 мес. до Б второй.

Самыми эффективными методами лечения эктопии шейки матки являются радиолечение и криодеструкция (97,7 и 96,2%). Наибольшее количество осложнений выявлено после диатермоэлектроконизации шейки матки (7,5%).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ого, заметили не сразу или тоже не ходила к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да, конечно, же не ходила к Г. Я и сейчас ещё не ходила. Некогда. Вернее не охота. Ребенок в сад пойдет, там и буду разбираться со здоровьем. Халатно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...