Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девы,я не успеваю вас читать!!!!!!!!!!!!!!!!1аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой мальчик теперь спит 40 мин, и если раньше его можно было подкачать еще,то теперь...я прихожу,а он уже сидит..что теперь делать? сколько дети спать должны в нашем возрасте?????????????

ksenial, если это можно назвать налаживается прикорм????...он съедает 30 мл каши с воплями,так же 30 мл пюре овощного и фруктового....но мы пробуем теперь разные каши,овощи и фрукты...но не больше 30 мл максимум..чаще меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999 желаю вам еще для полного осуществления мечты лапочку-дочку! А почему у тебя ник такой? Кошек любишь? И почему 999?

 

Egika а как у вас погодка? И на сколько разница во времени с Москвой? И еще до скольки часов в садике твой старшенький?

 

ольжа я тоже под вечер нервная становлюсь иногда, усталость сказывается..но стараюсь взять себя в руки...хотя тоже бывает, что даже безобидных прохожих хочется съесть только за то, что они на меня посмотрели :spiteful: :rant: Но это пройдет все.. ;) я тебе как опытная мамашка уже говорю..это гормоны из за ГВ и из за недосыпа..у меня после Руби так было..к годику Рубиному стало проходить..Только я потом опять беременная была.. :grin: так что бедный мой муж.....

 

bimonna ты так нежно написала свою историю, я так и увидела тебя милой мамой и женой..а ведь ты еще и в карьере успешна..не всегда получается совмещать в себе таких 2 качества

 

irkulena спасибо тебе за слова :giverose:

 

Aishka а я вообще считаю, что можно и даже нужно есть все (иначе в организме будет протест и потом срыв)..но надо есть в небольших количествах,часто и не поздно ночью :grin: . Ну ты прямо как я, такая нетерпеливая (я тоже тесты уже в магазине хотела мочить, да муж сказал,до дому подождать) а муж у тебя, наоборот,терпеливый :friends:

 

mechtaa а вы значит не из Сочи?

 

-fm- ну слава богу,вы объявились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно осознавать, что все истории, рассказанные нами со счастливым концом. И у нас с вами есть наши самые замечательные малышики :friends: :give_heart:

Вот моя история с попаданием на сайт. В молодсти :Crazy: я была уверена, что проблем с беременностью у меня никогда не будет и что как только я захочу ребенка и будет подходящий молодой человек, то стоит один раз провести ночь вместе, то и будет у нас ребенок :grin: Вот такая я была наивная. Но это так, предесловие. Почему-то мне всегда хотелось быть молодой мамой. Ну это же здорово. Мне 40, а моему ребенку 20ка. Супер. Я даже придумала как это сделать - родить и отдать бабушке на воспитание - вот такая я была. Кошмар, если вдуматься. Но.....не случилось...Сначала учеба в институте, потом параллельно работа и мне так понравилось строить свою карьеру, плюс не было жилищных условий, а я хотела жить отдельно, вот все это и отдаляло рождение ребенка на неопределенный срок. Могу добавить, что я продолжала думать, что времени у меня навалом и я хочу заработать на безбедное сущствование моего будущего ребенка. А мужчин я в расчет не брала. Считала так - сама со всем разберусь. Вот такие тараканы были в моей голове. Потом я повстречала своего будущего второго мужа и поняла, это оно...хочу ребенка от этого мужчины. Да и мой мужчина этого тоже хотел. О замужестве я как-то не думала, так как я там уже бывала и ничего интересного в этом не было. Мы перестали предохраняться и в этом же цикле я забеременела. Но...все закончилось тем, что на 12 неделе Б. замерла. У меня был шок. Нет, просто словами не передать, что со мной было. Спасибо Фреду (мой муж), который помог мне это пережить. Когда я попала в больницу он по делам был у себя на родине. Все бросив, он примчался ко мне и утешал как мог. Прошло время, мы поженились и решили попробовать снова. Но страхов у меня было - будь здоров. И когда я наконец-то увидела долгожданные 2 полоски (это случилось 14 февраля - вот такой подарок)))), то у меня были очень смешанные чувства - безумная радость и безумный страх. А дальше, т.к. тут врача посещают раз в месяц, я стала искать в интернете, как можно хоть отдаленно понять на каком ты свете и жив ли твой ребенок. Так я наткнулась на сайт БП и узнала, что существет такой зверь, как БТ (базальная температура)...

Беременность протекала тяжело в том смысле, что токсикоз у меня был всю беременность, плюс мои страхи постоянно меня мучали. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что теперь у нас с мужем есть наше сокровище :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой ну точно! твоя история как сказка))

мы тут тоже о втором малыше уже подумываем. если первого хотела именно на раннюю осень, то теперь рожать хочу по весне! пока гуляю хожу и мечтааааю. если через пару-тройку месяцев не передумаю, бум снова планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, приходишь, а Петя сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да,утром прихожу на балкон,а он сидит в коляске и разговаривает...и на улице сегодня тоже...я его везу...потом смотрю в окошко,а детя нету!!!! обошла коляску,а он сидит...и держится за бампер...что теперь делать??? пошли качаться на качелях....визжал и хохотал...потом пошли домой-заорал...

 

а ужина у нас сегодня нету!!! Петя поспал на балконе 40 мин и на улице 40 мин...и мне некогда...

и вот только что позвонил муж и сказал,что неизвестно когда явится с работы....значит теперь точно не будет ужина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы заметили,что у меня уже -1кг! :spiteful: :yahoo: воды много было во мне, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred , как всегда рассказ замечательный. Ты просто так все здорово описываешь!Как же я рада что таким людям хорошим улыбается судьба! Жду не дождусь твоей книги.

И ты меня смущаешь постоянно. Девочки, возраст не показатель ума и мудрости, просто жизнь сложная штука и как то надо учиться вертеться. Вот и все. А так я добрая и пушистая и с мужем иногда такая дурочка :blush: Памятку скопировала на будущее

За цитатки спасибо, дельные. И за

желаю вам и вашим половинкам преодолеть взаимное отчуждение!!!
спасибо огромное

lexyt , кошмар как деток жалко

Prichyda , у нас потница была, уже на спад пошла, подсохла, я на 100% уверена что это потница, даже знаю от чего, а они со своей аллергией привязались. Про историю спасибо. Да вроде ничего там такого нету сверх естественного. А творожок может тоже попробовать и завтракать им начать, а то что то смесь плохо есть стал, а из ложки только так.

ksenial , засмущала ты меня что то, ну какая я писательница? Нет вот Mildred и Nataly25 это да, а я так наплывами, постоянно так писать не могу. А что Анастасья ползает как червяк, так значит ей так нравиться больше :grin:

Про линеечку: попозже сделаю, сегодня набегами читаю, проблемы в семье, а именно терки с мамой из-за утаенных в свое время фактов.

Про мужа: он у меня просто близнец и бык, короче горячий южный парень :spiteful: , за это и люблю!СИЛЬНО ТАК!!!!!

Про историю: как же все хорошо и удачно сложилось! Я вообще тобой поражаюсь по хорошему, погодки! и еще время всем уделить! Умничка

uuuu , как хорошо что все сложилось как ты хотела

Egika , как муж хотел второго, даже приехал.

Леночка Г., какие ягодки! А какой парень! Эх, бегу в гости.

Ах, ты залетчица ;) Молодцы что второго так хотели!И чего это ты мужу в штаны то сразу? Развратница :spiteful: :rotfl:

Nadin515 , ну вот и хорошо что чудо свершилось

irkulena , ну нифига себе! :shock: Как у тебя все сложно, моя история просто пшик по сравнению с твоей. ХОРОШО ЧТО У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЛАДКАЯ ДОЧА! ПОЦЕЛУЙ ЕЕ В НОСИК!

Лоло , солнышко, мне на этом же форуме, когда у нас был очередной кризис и я уже собиралась разводиться, сказали наши девочки, что у мужа стресс, все в миг раз и поменялось, надо что бы прошло время...Вот видишь, уже розы, груз непонимания сдвигается с мертвой точки... А может простить и крепко поцеловать и дать ему еще немножко времени...А? Я это и себе говорю, у меня такой же ведь козел как у тебя и у pes2702, один в один , но блин люблю я его. Ты такая сильная женщина, через все беды перешагнула. Пусть все у тебя и дочки будет хорошо! И светлая память твоему мужу первому!

И я к Г не ходила после родов вообще.

ольжа , ты молодец! И муж твой тоже!

pes2702 , история трогает до глубины души.Ты такая сильная!!! Я даже слов не могу найти А я вот не считаю ошибкой свой брак, мне ведь он подарил самое дорогое что у меня есть, сынулю и бесценный опыт!!!Хотя может и отрицательный

bimonna , еще и перегоним в весе :spiteful: хватит уже меня захваливать, привыкну, не такая я уж и рассудительная, это просто кажется, а так я маленькая дурочка :dirol:

Кошка999 , с возвращением! Нам тебя не хватало! Как дела?

А у нас на ужин плов! Настоящий!

Кошка999, интересная история

Девочки у всех истории со своей изюминкой. Молодцы что все преодолели!

А я наелась сладкого на ночь и ничегошеньки не качала, так что меня надо поругать, а то что то не собиру силы в кулак никак. Пошла кормить кашей свою шмокодявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вау! А ты все на ребенка наговариваешь!!! А вы уже на качелях катаетесь :Crazy:

ksenial, поздравляю! хорошее начало :thumbsup:

Девочки-худеющие, кто-ндь знает, я вроде бы вернулась в свой прежний вес (вроде бы, так как я весы сломала :spiteful:), но! мое обручальное кольцо ну никак не хочет налезать...это у меня что, кости что-ли распухли или есть еще шанец похудеть в пальцах? :Crazy: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: наш даже не пытается, в положение полулежа и то как тесто из стороны в сторону сваливается!! Я уже побаиваюсь :( и на ручках не отжимается на вытянутых :(

 

Мне позвонил гаишник и сказал, что во вторник могу приезжать за постановлением и ехать в страховую.."Там маленькие ошибки были, я всё исправил, виновницу опросил и она всё подписала."

ЗА НЕДЕЛЮ ВСЁ СДЕЛАЛИ!!!!!! Дело открыли, расследовали и закрыли!!! Где подъе....? Не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Привет-привет! У меня, кстати, муж тоже рыбка и тоже замечательный:)ksenial, Я тоже очень рада знакомству! Я тоже люблю мясо в рукаве для запекания готовить, такая нака всегда получается, мммммм:) А кошка - это образ жизни скорее:) Ник на сайте уже был занят, поэтому дописала свое любимое число 9. И еще я кошечек собираю всяких:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с началом сброса веса, говорю это уплетая булочку с маком :pardon: ну заставте меня худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сейчас уже слава Богу лучше:) Девочки, все, кто худеет, я с февраля месяца не ем после 18 и в результате -10кг. НО, я за беременность набрала очень-очень много:( И мне работать над собой еще и работать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я скажу,что мой ребенок сидит,когда он сам сядет из положения лежа на твердой поверхности..пока он так делает только если ему ножки к поверхности прижать...он на локоть опирается и садится...у всех с карачков.а у меня деть аномальный...

 

девочки,а у меня опять нет М...в прошлом месяце пришли первый раз...а в этом нетуууууууууууууууу!!!!тест отрицательный..что за фигня???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла похвастаться, Сашка наконец то понял как с карачек садиться, а то все меня звал его посадить и сказал сегодня тетя ви. у меня сестру вика зовут, да так четко получилось, конечно случайно, но смешно и в точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так гормоны ещё в согласие не пришли :grin:

Natali-mama, у меня пара знакомых, которые после таких случайных совпадений типа "ма-ма, па-па, ба" с пеной у рта доказывают, что их ребенок осознанно говорит :pardon: С посидушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с посиделками!!!!

ольжа, чую,согласие еще не скоро придет!!! готова всех съесть от раздражения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Не просто 16, а 16-е февраля даже=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,муж сочинец,а я из ростова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, это потому что у тебя арбузик на линеечке :D

Кошка999, точно точно :good:

 

докладываю о сегодняшних результатах! их нет!!! пресс не качала, никаких упражнений не делала, т.к. опять голова с утра разболелась, не выспалась я совсем. зато из вредностей всего одну булку съела. ни конфеток, ни печенек. только фрукты, творог (правда с вареньем), несладкие кукурузные хлопья, и на обедо=ужин в пять часов - плов.

 

ща линеечку буду делать и фсех пугать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк не представляю, как это пережить ЗБ (тем более на сроках от 12 недель и больше) :cray: муж молодец! Я так рада за вас, что все получилось! Вон какой Ванюшка есть теперь!!! Про кости пальцев даже не знаю :scratch: у меня вон лишних 5 кг,а кольца налезают :pardon:

 

Aishka спасибо! Теперь действительно, моя жизнь стала похожа на сказку..но конечно, как и у всех, были у меня в жизни тяжелые, горькие моменты до моего мужа еще..да и теперь есть один больной момент, что точит мое сердце :cray: ..но спасибо мужу и дочам за то, что они есть у меня теперь и всегда со мной рядом.С линеечкой! Молодец,так держать!

 

Natali-mama спасибо тебе моя хорошая :giverose: естественно возраст не показатель ума и мудрости, ты тому как раз подтверждение :grin: ;) о, вот плов я очень хочу :taunt: Ура! Поздравляю вас с самостоятельными посидушками!!!

 

uuuu держись, дорогая. Я тебя понимаю очень, т.к. у самой детки, которые не любят есть.. :friends: Я даже не знаю сколько они должны спасть сейчас..все меняется всегда..вот моя 2 недели назад спала по 40 минут..урывками..я вешалась..а теперь спит опять по 2-3 часа..я балдею..не поймешь наших детей,чего им нужно, и что норма..А Петруша все таки молодец! Мы ну совсем так не садимся, никак ;)

 

ольжа поздравляю вас! Ура!

 

Кошка999 я так люблю знак рыбы :give_heart: (сама то тоже рыбка :blush: :lol: ) Ты молодец, -10 кг! У меня тоже 4 кг лишние из за 2-х беременностей..и еще 2 кг хочу сбросить,чтобы весить как в институтские годы...

Посмотрела твою страничку, такие вы приколисты с мужем. А муж ассоциируется у меня с карлсоном или винни пухом (не обижайся, просто у него такое доброе, открытое и забавное лицо и внешность) и действительно какие классные Слава и Даша, понимаю, как тут не захотеть своего малыша тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, так мы землячки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа!!! У нас зЮб вылез!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С ЗЮБОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляюююююююю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...