Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, ой-ей-ей, не надо лихачить с Илюшкой в машине!

 

Девочки, у кого есть ссылка на круг для купания, который на грудь одевается (кто-то из девочек даже фотку малыша показывал в таком круге, а кто не помню :scratch: ). А то мы уже не можем в круге на шее плавать, доча скачет как лошадка и набирает воду, где ротик.

 

у нас тоже скачет, попку вытаскивает из воды, на ноги становится, воду пьет, захлебывается...а вот такой круг наверное ты имела в виду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, а Димон на улице не ноет?

Видимо Дима так проникся новой коляской, что спит в ней почти всю прогулку, по 2-3 часа. А когда просыпается, я ему спинку чуть-чуть приподнимаю :pardon: Но иногда конечно для порядка покапризничает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, тогда с понедельника начнешь худать :friends:

lexyt, молодец с Гаишником,умничка,обвела его вокруг пальца

@Emili, да вот у нас истории,но слава Богу со счастливым концом !!

-fm-, а моему нужно,чтобы спинка было четко прямо,хотя дома то не сидит

А где наша Татьяна,наверное,устает и Дениску тискает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., моему тоже нравится, когда спинка полностью поднята, но т.к. сам не садится еще, стараюсь спинку не поднимать. Мен вообще ортопед сказала, что пока сам с четверенек или из полностью лежачего положения не сядет ( ни за что не дерась) НЕ САЖАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас всех такие захватывающие истории планирования, не успеваю все прокомментировать, да и свою так и не написала. Завтра утром мы уезжаем в село к нашей прабабушке, дорога где-то 3 часа займет, вернемся в субботу или в воскресенье, так что не теряйте нас. :wave:

Aishka, я писала про Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", а про вес не стала его читать, он там вроде рекомендует от мяса отказаться, а я без мяса не могу :pardon: Начала читать сегодня Лисси, очень странная книга, но хочу попробовать, там надо строго рекомендации выполнять.

Natali-mama, с посидушками!

mar1ne, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta спасибо :giverose: представляешь, если бы не ты, так и не присоединилась бы я к октябрятам..но прямо чувствовала твою тревогу и вылезла из тени :friends: помню,как даже не знала,как сообщение набрать,как ответить тебе..разбиралась вечером :lol:

 

@Emili спасибо :giverose: :rotfl: :rotfl: :rotfl: присоединяйся с понедельника тогда! какая у вас с мужем тоже трудная история с беременностью была :this:

 

lexyt эх, Юля, я и сама уже начинаю задумываться на этим по поводу Руби..пока то она еще маленькая и зависима от меня очень..но вот годика через 3-4... :sorry: :spiteful: прочитала твои слова про Лоло, я как то и не обратила на это внимание, но ты права..надо мужчинам прямо говорить чего хочется, они же не могут так думать как мы..ну ты и шалунья, оказывается...не даром ты юрист, вон как гаишника загрузила ;) :good:

 

я тоже соскучилась по козерог уже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, спасибо, девочки, буду надеяться, что повезло с ГАИшником :beg:

uuuu, :friends: мы каждый день без папы с 7 до 21. Кстати аудиокнига не пошла у меня, читать мне интересней :pardon: ...на бумаге, скачанные с инета тоже не воспринимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, аудиокниги и скачанные из инета тоже мною плохо воспринимаются

Nataly25, счастливого пути :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika, Леночка Г., спасибо!

Леночка Г., ksenial, я тоже про Таню вспомнила сегодня с Денисом...Как там они...

ksenial, я теперь видя твой арбуз ужасно захотела арбузов :lol:

 

Nataly25, удачной поездки.

 

Мы сегодня еще гречневой кашки Bebi попробовали.Викуся с утра все сиськи мне опорожнила,так что нацедила только 40 мл.,пришлось еще 60 воды долить...и ничего,стрескали за милую душу все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, С зюбиком!!!

 

Я про беременность узнала за несколько дней до М, когда стала криком орать во время ПА :D Утром заметила, что соски вытянулись и купила тест. Была слабая вторая полоска. Все-таки для меня это было неожиданно. У меня по жизни что-то не так с циклом. В юности были очень нерегулярными, а потом неудачно худела и гормональный сбой. Потом ставили дисплазию. И матка у меня загнута. В общем бесмплодием никто не пугал, как девочки пишут, но что получится можно сказать с первого цикла никак не ожидала. если не считать токсикоза носила легко. Только живот у меня побаливал почти все время и чувствовала каждую кочку в транспорте. Врач говорил, оттого, что живот рос медленно и все давило.

4 октября ночью сильные треньки были, но на осмотре сказали что еще не рожаю, прийти послезавтра. А около 15.00 схватки начались, думала что может опять ложные. Вечером еще потащила родителей в город в чаевню. а ночью после 2 уже по-настоящему прихватило. В больницу приняли только когда поехали в 9 утра уже второй раз. раскрытие шло очень медленно, сынок не хотел опускаться. Акушерки честно говоря кроме того что выпустили меня в душ и дали мяч нифига не делали. Врач потом им разнос делел за пасивность. Сделали укол, пробили пузырь, и по-моему врач руками расширял раскрытие, потуги не пошли, а я уже была обессиленная и выталкивать не получалось, началась одна сплошная схватка, что не успевала отдохнуть и тут у Павлика ухудшилось сердцебиение. Достали трубу, я была в ужасе, но меня уже так стянуло, что они не смогли ее вставить, чему я честно говоря рада, иди знай с какими травмами они его вытянули бы. И стали меня пугать кесаревым, на которое с радостью согласилась.

В итоге, Павлик родился 5 октября в 18.45 и получил 9 пунктов, получил бы и 10, но они решили, что он недостаточно розовенький :D , а воды были зеленые. А вот я 2 недели не могла аклиматься, но об этом я уже когда-то писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, поздравляю тебя и Димона с полугодием!

Юлюшк@, Юля, с полугодием Ивана и тебя мамочку тоже.

karolinka09, Странница, с Днём рождения!

ksenial, :friends: у старшего первый зуб появился в 7 мес +11 дн(посмотрела его дневник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, С полугодием ваших деток!!!

karolinka09, Странница, с Днём рождения!

Nataly25, Удачно вам съездить!!!!

ольжа, Удачи! Будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@

uuuu, Не боись, все еще будет!!! Я где-то читала, что детки, которые поздно садятся, вырастают очень умными=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я в контакте хочу добавить видео, а он мне выдает "Ошибка доступа (4)" :( :scratch:

pes2702, Песенка про попу - это нечто :D:D:D Где ты её раздобыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Кошка999, спасибо, девочки! :giverose:

 

Кошка999, я, честно говоря, вообще не знаю ка в контакт видео добавлять :Crazy: Точнее ни разу не пробовала. Может ты что-то делаешь не так или сам контакт глючит, потому что права там у всех одинаковые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Блин, буду надеяться, что ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я понимаю откуда мысли про автомат у тебя :D наш папа чаще всего в 17-18 уже дома...и мы,как две собачки с сыном,сидим и преданно его ждем!!! ;) а аудиокниги у меня тоже не все идут..думала,о.всю классику прослушаю..нифига,тоскливо..еще зависит от того,как читают..если просто бубнят..то не интересно..а электронную версию мне тоже читать не нра...переплет ничем не заменишь!это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@,,поздравляю вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо. Натусик! Ща напьюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, может формат видео не тот или объем большой слишком(там до 1 гб)?Или просто проблемы с сайтом временные :pardon: Попробуй попозже выложить.

 

А нас опять обидели :( Договорились вчера с мужем вместе на дачу поехать.Погоду посмотрели - тепло,16 градусов,солнце.А он козявка такая взял и уехал с утра один,пока мы спали :cray: А потом ведь приедет и гулять нас не поведет,скажет,что устал...В общем редиска он,сказал мне по телефону,что мы спали и он уехал,а я думала мы в 10 поедем,а никак не пол девятого.

 

Теперь будем одни гулять :pardon:

 

-fm-, поздравляю Димочку с полугодием!Пусть растет таким же обворожительным мужчиной,каким он и сейчас уже является!!! ;)

Юлюшк@, С полугодовасием Ванечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ты понимаешь какая фигня, в профиль мне видео загрузить удалось, а из профиля в группу я добавить его почему-то не могу!

Бедненькие :( Ну так на самом деле дела не делаются :scratch: Я бы своего прибила , наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так пей!! полгода прожили..разве не повод?

pes2702, ну муж просто какашка..девочек не взял на свежий воздух! я бы уже истерила....у меня повышена раздражительность нынче!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, попробуй закачть видео прям в группу нашу,а не добавлять.У меня щас получилось ;)

uuuu, я было начала истерить,а потом подумала,а иди все оно лесом,мы и тут с Викуськой нагуляемся.А он там пусть один сидит :grin: Хватит нервы себе из-за него портить,у меня их все-таки не вагон :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и молодец! предложи ему пожить там пару неделек... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :spiteful: боюсь не оценит такого предложения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ему свежий воздух полезен для здоровья!!! :D шучу...терпения тебе,мать!..зато Викуся у тебя вон какая умница!!!маму радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...