Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, :friends:

Он мне вчера еще засранец вместро творожных колечек,которые я у него попросила - пирог притащил,да еще мой самый нелюбимый(полено что ли называетя).Вот я его щас уминаю :grin: и думаю,а чего я его раньше не любила :scratch: Вроде вкусно :pardon: Эх,прощай диета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, спасибо за поздравления. А по поводу мужа, правильно что не истеришь. Все равно истерики ничего не изменят, а только хуже сделают, а нервные клетки не восстанавливаются ;) А может тебе на него просто внимание не обращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,да ты чего,тогда он мне такую истерику закатит :lol: А если серьезно,может и правда с ним не разговаривать :scratch: Ав ообще его уже и не припугнешь ничем.Он у меня после болезни какой то стал...хм,невозбуждаемый что ли.В общем секас как я поняла с его слов,ему теперь вообще не нужен :shock: Пойти что ли любовника найти себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Держись! Осадок-то по-любому останется, а решение ты приняла правильное :good:

Видео напрямую пробовала загрузить - не выходит, тоже ошибку выдает. Можно я тебе его на почту сброшу, а ты загузишь? :grin:

Да, девчонки, кому нужна рамочка "Так появился я", скидывайте адреса в личку - всем сброшу!

Леночка Г., а ты пришли мне несколько фоток, я тебе слабаю такую же :grin: Адрес в личке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, давай.Почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :shock: :shock: :shock: КАК ЭТО НЕ НУЖЕН??????? ВООБЩЕ????? :shock: :shock: :shock:

Mildred, pes2702, Рамка полетела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, и видео давай,попробую выложить :friends:

Ага,говорит,что вообще не нужен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ с полугодием вас с карапузами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димочку с полугодием!!!!

Юлюшк@, С полугодовасием Ванечку!!! :giverose:

mar1ne, Марина безмерно горда, что ее жених вступил в ряды зубастиков! :drinks:

uuuu, я тебя что-то не узнаю! Долой раздражительность и нервозность!!! Ты ж для меня всегда была примером неистощимого оптимизма! ;)

Наша отлаженная и приятная во всех отношениях схема укладывания ребенка спать дает сбои четвертый день подряд :Crazy: Марина буянит, дебоширит, плачет, орет - но не спит, а прям видно, что спать хочет! В кроватку ее теперь вообще положить нереально: такой ор начинается, что у меня закладывает уши. :Crazy: Такое чувство, что она понимает, что ее уложат спать, а сами пойдут смотреть телевизор или шептаться в темноте, и она очень боится пропустить что-нибудь интересное! :spiteful: В итоге вместо 9 вечера засыпает в 11, а встает по-прежнему в районе 8 часов. Днем ситуация еще хуже: я одна без мужниной поддержки, а Марина по-прежнему неукладываемая... :Crazy: НО при любом раскладе я остаюсь внутренне СОВЕРШЕННО СПОКОЙНОЙ :dance: Делаю все, чтобы ее успокоить, а если это не работает... отпускаю ситуацию.... жду, когда она, уставшая и заплаканная, все-таки засыпает... И по-прежнему чувствую себя хорошей мамой! :pardon: Это на меня так Стивен Кови повлиял! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мой сынок на ночь уже недели 3 засыпает у меня под мышкой...при этом ковыряется долго,крутится..поднывает..но я строго пою засыпальную песенку..потом раз и в одну секунду вырубается..как батарейка отключилась...а днем мы спим на балконе или на улице..не укачиваю,а просто катаю коляску...но орем мы по-другому поводу теперь,нам надо сидеть,а еще лучше стоять!!!! и сами мы ничего не можем,поэтому надо звать маму!!!а еще беда с коляской.он там садится,локтями упирается в бока и поднимается...раньше подкачать можно было,а теперь фиг! глаза еще не открыл,а уже уселся!

а мой оптимизм при мне! только вот что-то спина болит...ну,ничего,сегодня вечером мне муж обещал небольшой шопинг!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и выходные впереди!!!!!!!!!!!!!!!!еще громче ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@ с полугодовасием :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Прочитала все истории, как выяснилось у большинства одни и теже проблемы были, но главное,что все все преодолели.

Моя История заманивания Саньки и вообще :grin:

Решила начать с истори о нашем знакомстве с мужем. Познакомились мы с ним через интернет,общались в одном чате,который посвящен одной музыкальной группе,у нас там сложилась своя тесная компания. Мы все дружили. При чём я на тот момент жила в гражданском браке,который с первых дней своего существования дал трещину. Он был старше меня на 12 лет,и был так сказать тираном. Я ничего не могла,даже выйти без спроса в магазин,а он с друзьями мог уехать когда и куда вздумается и даже не прийти ночевать. Ну мое терпение лопнуло и я решила уйти. Стала собирать вещи и ставить их в шкаф в пакетах,так он даже этого не заметил. Ушла в итоге по-английски. А вечером этого же дня я ехала уже к своему светлому,счастливому будущему. Утром на Вокзале меня встретил мой будущий муж,я прожила у него 2 месяца и уехала домой,так сказать испытать все расстояние и временем,но мы через несколько дней уже поняли,что не сможем друг без друга. Ещё через два месяца я уехала к нему на совсем,а через пол года мы поженились. Прожив на его родине почти 2 года решили переехать в мой родной Челябинск и в первый же день нашего переезда я запузатилась. Жили эти два года в экологически чистой месности на Камском водохранилище в не большом городке. Красота там неописуемая,воздух,река огромная. Все распологает к зачатию,но увы и ах не получалась и все... Думала переедем ко мне в родной Челябинск и пойдем сдаваться на милость врачам. Все это время я рыскала в интернете читала все по Овуляции,первым признакам беременности и.т.д тогда я и очутилась на БП, сначала просто читала все,потом решилась на составление БТ (базальная температура) графиков, овульки были и все вроде было,но увы... наши старания были результатов не давали. И вот мы переехали 25 января 2009 года! А забеременела я 27 Января 2009 года!!! Вот тебе и экология! А родные стены,самое главное) О,том что беременна узнала 9 февраля,когда сделала тест,хотя я уже была уверенна что беременна,т.к испытывала не обыкновенное чувство наполненности, до того момента этого не случалось. Беременность протекала отлично,ни токсикоза ни другой всякой бяки не было, исход беременности был для всех громом небесным никто не ждал преждевременных родов,но Санька решил,что ему пора!!!!!! Вот так мы стали счастливыми родителями.

pes2702, твой муж кака бяка и какака тоже бяка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Видео 5-ю письмами скидываю, потому как у меня ограничения на отправляемые файлы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, с полугодием вас с Димулькой! растите здоровенькими и счастливыми!

Юлюшк@, вас с Ванюшкой с полугодиком! Пусть карапузик растет крепким и умненьким!

irkulena, это я со страшим ездила, не с Илюшкой :). Да и я аккуратно вожу, на самом деле не нарушила, просто я обычно теряюсь, а тут с таким напором. Сама себе удивилась :)

ольжа, а мы без папы теперь с 11 по 21 апреля будем :( . Я чокнусь, наверное... надеюсь, спасут дедушки, иначе мне придется по 4 раза в день одевать/раздевать ребенка, чтобы старшего возить в школу и бассейн :Crazy: . А больше всего я переживаю, что некому будет передать Илюшку вечером с 9 до 10, я в это время просто стреляюсь, когда мужа дома нет. И смотрю, как он его сейчас тискает, наиграться старается, что аж слезы на глаза наворачиваются.

ksenial, спасибо!

Mildred, ну ты молодчина! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, о,без папы это жесть...особенно вечером!!! проси о помощи родственников.и не взваливай на себя все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да вот если б инет у родителей был, я б просто перехала к ним и горя мало. А так сидеть у них на 5 этаже без лифта и без вас тоскливо будет! Они у меня еще работают. Хотя.... пожалуй я к ним вечером буду уезжать, ночевать и утром отвозить Кирюшку в школу, а сама домой, к вам! :))) Спасибо, друг, надоумила!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вот и правильно,не надо на себя взваливать все и всех!!! родители еще молодые,раз работают! надо помогать детям и внукам!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я адрес в личку скинула :blush: , жду рамочку пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да родители-то как раз счастливы будут! Ну просто я не люблю, когда мужа рядом нет, он еще не уехал, а я уже скучаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я тоже не люблю,но..уж лучше с родителями пережить это время... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с полугодием Димулю и Ванечку!

 

lexyt, ясненько, бывает :) . Я тут тоже на не "совсем красный свет" проскочила :) , так мужа друг позвонил, пожурить, он на том же светофоре стоял, только на встречной полосе. Неслась из оптики домой. А с дочей сама за рулем еще не ездила, боюсь, что будет хныкать сзади одна.

 

Кошка999, рамочку получила, спасиб. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, lexyt,

Девочки! наши шмотки вчера отправили на таможню!!!!!! :)))))))))))

 

Пошла Вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, c полугодием деток!!!

pes2702, эгоист он, думает лишь о том, что нужно ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred :give_heart: Лен, может зубки? Мы тоже спим паршиво, а укладываемся ещё хуже :( .Раньше можно было в коляску положить пару раз качнуть и всё, а щас только на руках и на фитболе :glare: и то только пол часа максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, УРРРРАААА! Я уже жду:)

irkulena, наш карапух засыпает сразу, как только комбез одели и в автолюльку запихнули:). Ездила с ним не раз, все нормально, главное на светофорах долго не стоять:). У меня только проблема, что зеркало пока найти не можем, чтобы я его видела - у нас люлька спиной по ходу движения только на заднем сидении устанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера прогуляли пол дня и теперь вас не догнать

 

bimonna, ksenial, mechtaa, какие хорошие истории у вас

Aishka, с тапком мне понравилось, надо потренироваться попадать именно по башке

Фрекен Снорк, про ЗБ очень сожалею, но сейчас всё хорошо и прекрасно, мы с детишками, с нашими любимыми.

uuuu, у меня тоже спит по 30-40 минут, уже месяц как наверное

Natali-mama, спасибо за твои слова

Кошка999, Aishka и у меня муж рыба, что первый что второй. А мы вчера тоже на качелях качались, Анька на коленках а я качаюсь, визжала от удовольствия.

mar1ne, с зубиком вас

mar1ne, нифига, так долго ждали и так всё быстро получилось. Это судьба

irkulena, прикольно, два раза женились , молодцы.

lexyt, да я сильная, но всегда говорю прямо, всем всем. Даже если это горькая правда. И мужу так говорила, но только реакции никакой. Вот решила попробовать другим способом, просто не говорить ничего, но тоже ничего хорошего. Я его тыкаю носом как котёнка в грязь которую он оставил, говорю где был не прав. НУ надоело просто уже.

 

 

пошла дочитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...