Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, а мы качаемся стоя.. Долго не стоит..((

uuuu, Хорошо ты все обяъснила! Буду так делать...

Лоло, Дорогая, все образуется. Я чуть ниже расскажу про свою подружку. И сразу станет ясно, что муж у тебя просто золотой!!

:) Очень интересная у тебя жизнь :)И судя по рассказу и муж-то хороший. Запутался он, или просто подустал :) Все наладится!!!

pes2702, я в шоке от твоей истории...если честно.

Кошка999, а как депрессия проявлялась, если не секрет? С возвращением!!!

ольжа, вот это бабулька у тебя :)) Молодец!

Лоло, у меня эррозия)

ksenial, Такая история интересная :) Ты очень красиво пишешь.. Я прям зачиталась)))

uuuu, У нас также садится. Если ноги держать)))

mar1ne, с зубом!!!

 

-fm-, Димочку с полугодием! :) Радости ему, открытий и здоровья!

Юлюшк@, Ванечку с 6-ю месяцами!!! Вы где там пропали?

 

Про подружку чуть позже напишу- Тёма капризулит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, урррааааааа! Узнаю тебя!!! :friends: И Петенька маму на помощь зовет, потому что с ней намного веселее, а не только проще! ;)

lexyt, да, непросто остаться без папиной помощи, но не унывай, время быстро пролетит! :friends:

mar1ne,

может зубки?
я тоже об этом думаю, потому что и ушки она как раз теребить стала! Не знаю... :pardon: Думаю, что скоро все наладится!

Про наши дела с прикормом.

Я полностью изменила тактику. Раньше было как? Под эгидой "заменить целое кормление" я всеми правдами и неправдами силилась впихнуть в Марусю все приготовленные 200 г каши или баночку овощей, правда, без всяких танцев и плясок, но она рано или поздно начинала плеваться так, что доводила до слез себя и меня до белого каления... Под ее плач я торопливо и суетливо разводила недостающие граммы смеси и докармливала ее... В раздражении отмывала потом следы нашего кулинарного побоища... :spiteful: Теперь я делаю иначе: сразу готовлю кашу/ овощи + 180 г смеси, кормлю с ложки до первого серьезного протеста, даже если он наступает после 2-ой ложки, а потом просто докармливаю смесью. Уверена, что Марина не переедает: съест больше прикорма, выпьет меньшн смеси - проверено. Зато ребенок доволен и мои нервы в порядке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, возможно ты права. МЫ оба запутались, устали. С когда эрозия, чего нибудь болит ?

lexyt, а я вожу на заднем сидении, но передом к движению т.к. спиной она у меня не сидит, ей надо меня видеть.

 

-fm-,Юлюшк@ с полугодием вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с полугодовасием Вас и Димасика!!! :drinks:

Девочки! Всем спасибо за поздравления!!! :giverose:

Prichyda, неа, не пропали! Мы тута! Стараюсь Вас прочитывать хоть изредка, а писать времени нету! :pardon: Ванька растёт - требует к себе внимания. Тоже хочет на кнопки на ноуте давить! :Crazy: Не обижайтесь, что не поздравляю Вас с датками! Иногда так хочется засесть и читать, а не выходит... :give_heart: Вот такая я, не организованная, не хватает мне суток! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у меня тоже мурашки от твоей истории пробежали!

lexyt, да, без мужа да с 2 детьми тяжко, но ты справишься!

Prichyda, как дела с прикормом?

Наташа, Димона с 6-кой! Это здорово, что коляска ребенку нравится!

Юля, Ваню с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Анька так любит по столу стучать ладошками, вчера показывала папе кто в доме хозяин. :spiteful:

Может ей барабан купить, пусть долбит. :Crazy:

 

Epi82, Какая замечательная история. Как хорошо что ты ушла от первого тирана. Знакомство через инет для меня как нереальность какая-то. Опять же.. судьба.

 

 

Уф.. прочитала я вас :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,ну вот как на него можно злиться?Позвонил щас,сказал,что уже едет домой,приедет покушает и полностью в нашем распоряжении на прогулку :pardon:

Prichyda, урааааа!!!Поскорее бы вещички приехали!

Я если честно сама про себя думаю,а я вообще нормальный человек,если это терплю...или это уже клинника... :pardon:

laeta, эгоист еще тот,а перевоспитать никак не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Слушай, тебе хоть что-нибудь пришло? А то мне оба письма вернулись, с пометкой, что твой ящик не может вместить файл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, неа. А попробуй на rapidshare.ru закачать,а мне потом кинешь ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Пошла заливать!

Всем рамочку отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ссылку на почту скинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, качаю :)

 

Вот наш нижний ряд :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, о!!!!!!!!!!!какие у вас зубы!!!!!!!!!!!вам пора зубную щетку и пасту покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот красота-то!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо! мне пришло! а фотки туда вклеивать надо, да?

pes2702, :shock: вот вы зубастикииии!!! суууупер! у нас тока один показался, а у вас уже целый ряд :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Ванечку с важной даткой!!! Здоровья вам и вашим родителям!

Девочки, прочитала ваши увлекательные истории, удивительно складывается жизнь! Я мечтала о детях с юности, но строго подходила к выбору пары, как-то не складывалось у меня ничего. Влюбленности были безответными, те, кто проявлял внимание - не нравились. Мечтала встретить своего первого и единственного на всю жизнь. Ну и засиделась в девушках до 27 лет. Вышла за человека, которого вообще не знала толком, он мне даже не нравился, от безнадеги, чтоб ребенка родить (не могла переступить барьер и стать женщиной без брака))). Но три месяца жизни с ним были такими безрадостными, меня очень оскорбляло, что он так настойчиво звавший меня замуж, на самом деле меня не любит! Денег он мне почти не приносил, а хотел, чтоб я его закармливала разносолами, цветов не дарил (весной поедем в деревню к маме, у нее на огороде нарвешь). Ну мы и разбежались, я стала собирать вещи (квартиру, которую сняли мои родители, хозяева продали, а другую он искать не хотел, тянул в свою деревню, на полставки в сельскую школу). Закончился мой отпуск, прихожу однажды домой, он собрал свои нехитрые пожитки, а главное, свою любимую зубную щетку (которая с ним "по всем морям плавала"), не оставил записки и исчез. Я его искать в деревне не стала, переехала к родителям. Больше года отходила от стресса, связанного с этим неудачным замужеством. Не знала, как оформить развод, да мне и не было в нем нужды, у меня ничего не намечалось. Опять с головой окунулась в работу, сдала два кандидатских минимума, намеревалась возобновить написание диссертации. Но мучал страх, что молодость пройдет, останусь одинокой и НИКОГДА не смогу иметь детей. Тем более, у меня с гормонами было неважно.

И когда я перестала себя "очень высоко ценить", считать, что я не такая как некоторые))), стала подумывать о "ребенке для себя". Но так и не встретила человека, который был бы готов к этому.

И вот, на работе появился новый сотрудник, красавиц, с юмором, грамотный. Мне все говорили, что ты теряешься! А я не могла решиться - большая разница в возрасте. Но мы все же подружились, а потом, на юбилее нашей газеты у нас завязался роман! Я почти сразу сказала, что хочу ребенка, даже, если мы не сможем пожениться. Он сначала осторожничал, а потом, его родные узнали о нашем романе и стали отговаривать: хорошая, но разница большая. И он решился, 3 месяца не предохранялись и получилась старшенькая. Потом я поставила спираль, планируя лет через пять родить еще. В мае 2008 сняла ее, и с лета начали планировать, не получалось, я не ревела, но расстраивалась. Ту еще родила третьего ребенка моя подруга и ровесница, мне стало грустно. А она посмеялась еще: может, вам одолжить трусы моего мужа? Но не пригодились, через месяц и мы забеременели. Был редкий случай, когда мы остались дома днем одни! Это было 6 февраля 2009-го. И уже недели через 2 я узнала, что Б. Но, начитавшись здесь грустных историй, все боялась выкидыша. Пошла сдавать ХГЧ, а мне напутали результаты и доказывали, что Б нет.

А графики я когда-то строила на тетрадных листах, но тут захотелось красивого, понятного графика, просмотрела несколько форумов, на БП - самый простой и красивый. Мой 4 цикл оказался плодотворным. Только, должен был быть мальчик ;)

Ольжа , что ты заморачиваешься с поиском каш! Прсто добавь в безмолочку любимое фруктовое пюре, можно и овощное. Сначала на краешке тарелке, попробовать...

Девочки, мы тут со старшей опять приболели, сначала дедушка заболел, потом доча, теперь у меня голова болит и горло, а на прогулку малую все равно надо выводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, видео выложила твое ;)

uuuu, Mildred, @Emili, спасибки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, жизнь сложная штука, но потом всё равно воздается за все наши переживания.

 

pes2702, зайди в аську, я тебе там написюкала :grin: Зубки класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И похвастаемся: Полинушка так смешно теперь открывает ротик, будто жует и произносит звуки, в которых мне чудится "дай-дай ня-ням", вот так! :grin: Ненадолго сажаю в стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло , да! Но я почти ни о чем не жалею, только вот, если бы встретила его раньше, когда еще так много впереди было, и он был хотя бы ровесником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, как у тебя все замечательно сложилось!!! и двоих деток родила,умничка!!! а большая разница-это сколько,если не секрет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , я старше на 8 лет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну это так всегда, я тоже часто думаю и про первого мужа и про второго. Думала, а не встреть я их, как бы сложилась жизнь. Иногда жалею, иногда радуюсь. Иногда вообще начинаю ныть что у меня плохая жизнь, что я страшная, нос большой, кожа жирная. На что мама мне говорит "Тебе бы жаловаться, квартира, работа, машина, ребенок, муж есть, обута, одета. Достаток есть, растили меня в богатстве, всё всегда было и даже очень много. НУ слегка избаловали, испортили характер. Ну это ерунда. Она говорит что я неё красавица, говорит посмотри на других" И тогда я задумываюсь "И правда, другие хуже живут и ничего" Конечно есть кто и лучше живет, кто красивее, но уж какая есть, и кто не хочет меня любить такую, то я заставлять не буду. ВО как! Так что не жалей ты ни о чём. Ну и что что старше, зато мудрее. О! 8 лет это ерунда. Правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты права! И я благодарна судьбе за нашу с ним встречу. Ведь я порывалась несколько раз уехать, уходила на другую работу, влюблялась в каких-то гоблинов. А в конце-концов встретила такого, о каком мечтала! Мелкие недостатки стараюсь не замечать. Ну и нет у него квартиры своей, машины и банковского счета, зато с ним ко мне пришел удачный период в жизни, подвернулась более-менее хорошая работа, я забеременела долгожданным ребенком, он меня очень любит и я его! Дом мы строим сами, будем стараться обеспечить наших деток достойно. Может, еще лучше будем жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димочку и мамочку с полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Юлюшк@, вас с Ванюшкой с полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...