Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, так это же здорово! мужики к старости слабеют..а у тебя жизнь активная еще будет долгой.. :D:D:D это сейчас мы не думаем об этом..а потом тебе еще позавидуем..лет через 20-30..хи-хи!

Лоло, сколько тебе лет? пора тебе уже полюбить себя любимую,какая есть!!! ты же для себя единственная,другой нет..так люби себя!!!сама не полюбишь,другие тоже не будут любить,поверь на слово! проверено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, конечно будете.

 

А фильм то у меня почти готов :wave: :wave: :wave: :dance:

еще в конце сюрприз будет, вот сейчас делаю :spiteful:

 

uuuu, да старая я уже (шутка). Мне в этом году 30 исполнится. Вообще я себя люблю, но иногда просто ненавижу. Может я шизофреник. :Crazy: Я сама себя сжираю. Еще конечно мне не хватает комплиментов, вот когда он мне говорил что я самая лучшая и красивая, так я сияла ходила. А вот сейчас никто не говорит, кроме папы и мамой, но для них я дочь, и понятное дело буду всегда лучшей. Ну такой я человек, это не от возраста зависит. Вот я могу ходить и говорить "Ой, я толстая, у меня живот" и ничего для этого не делать. А ведь пока я сама его не уберу он так и будет. Мне стимула не хватает, когда он был, я похудела на 15 кг, потом расслабилась. А сейчас вообще апатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, шизофрения-заболевание психическое и ни один шизофреник в этом не признается...так что расслабься по этому поводу! а без комплиментов всем грустно,но это у вас временно! пройдет! а я тогда древняя ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: нет конечно, это я так шучу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да я тоже шутю!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо огромное=))))

@Emili, Если хочешь, скинь мне не сколько фоток на почту, я тебе их вставлю!

Лоло, А можно я тоже поучаствую в вашем фильме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, конечно можно , у меня в профиле всё написано , присылай фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Сейчас отправлю=) Спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Жека тоже ладошкой по столу стучит, еще и кричит при этом. Мы смеемся, что начальника растим ))))))))))))

ve_ta, какая у тебя история интересная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Лоло, uuuu, спасибо, родные за поддержку! Насчет "древняя") - до 30 время идет медленнее, а после летит, я себя в юности ощущала старше своего возраста, а после 30 уже забываю, сколько мне :pardon: и всегда помню и ощущаю себя 30-летней, ничего уже не меняется, разве, чуть больше морщин))) как известно, вам столько, на сколько вы сами себя чувствуете! Вот, моя 40-летняя подруга сразила меня, сказав, что года через 4 хочет родить четвертого ребенка.

Ох, девочки, как голова болит, до тошноты... а я хотела по аптекам пройтись, небулайзер выбрать... еще и почки как-то ноют, и в суставах ломота... но это не к разговору о возрасте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже эрозия :friends: Надо лечить, но так не охото там надо кольпаскопию мне делать, страшно :shock: Я тоже не представляла как это так через инет случайно познакомились и все так вот получилось, но теперь представляю и не о чем не жалею просто есть с чем сравнивать. Хоть и не люблю я это делать, себя я не на помойке нашла и всегда хотела достойного к себе отношения, поэтому не боялась строить отношения :grin:

ve_ta, вот же как в жизни бывает :scratch: Все у вас будет замечательно, а возраст это ерунда!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так все-таки, струйный или ультразвуковой небулайзер лучше брать, чтоб и детям, и себе...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Нашему жениху сегодня полгодика! Как мы тебя любим, наш голубоглазик

Ссылки скрыты.

! Димочка, мы едем к тебе с подарками

 

Наташа, свекровь моя любимая, наливай безалкогольного шампусика нам в честь нашего Димона!

 

Наташа, а это букет в честь именниника для всей вашей дружной,счастливой семьи от нашей семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто хочет, может кинуть в меня тапком, но мы с Яролавчиком живем по четкому расписанию! Мы просыпаемся в 8-8:30, до 11 барагозим (голопопим), с 11 до 13:00 мы если есть возможность гуляем (параллельно спим), либо просто спим, с 13:00 до 14:00 опять барагозим, в 14 кормлю его пюрешкой овощьной, с 14:30 до 16 опять барагозим, с 16 до 18 спим, с 18 до 19 снова барагозим, в 19 кушаем кефирчик, с 19:30 до 20 барагозим, с 20 до 20:45 голопопим, с 20:45 до 21:15 купаемся, потом мажеся кремиком, с 21:30 до 21:45 еще немножко барагозим, 21:45 ложимся байки. Ни с дневными снами, ни с вечерним укладыванем проблем вообще нет. В перерывах между снами, если хорошо поспал, тоже особо не капризоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, дорогие мои, хочу сказать спасибо вам за советы с прикормом! Вы так мне помогли! :giverose:

 

Позавчера купила баночки с питанием „organic“: картофель+броколли+кабачек, морковь+картофель, рисовый пудинг, и морковь фирм Hipp и Gerber! Решила дать морковь для начала,т.к. оно однокомпонентное было. Так Анастасья уже с первой ложки чуть руку мне от удовольствия не откусила :spiteful: :Crazy: ! И навернула сразу 40-50 гр..И еще бы съела, но я не дала больше..весь процесс занял пару минут! И такая она счастливая после была :yahoo: ! И еще, опять же по вашему совету, я кашку сделала погуще в этот раз..так она с таким удовольствием ее съела...30 гр улетели за секунду!

 

Вообщем, если бы вы меня не надоумили, я бы так и продолжала пытать ее есть самоприготовленное..(Руби то ела,и я и не представляла что может быть по-другому :pardon: ). А так мы наконец ПРИКОРМИЛИСЬ!!!!!!!!!

 

Вопросы (их очень много,извините):

Самые маленькие банки размера 80 гр – только морковь, остальные все по 125 гр (всего 3 вида) и дальше разнообразие идет но уже по 180-200 гр...

* Продают ли у вас меньших размеров банки?

* Если остается в баночке, вы храните в холодильнике и даете на следующий день или выкидываете?

* Можно ли давать мне 2-3-компонентые пюрешки уже (у нас кроме моркови однокомпонентых не видела)?

* Если на коробке с кашей написано разводить 50/50 молоко/вода..то можно мне 100% только своим молоком развести? Или обязательно 50/50? (у нас такая каша с 4-х месяцев идет)

* Можно ли развести такую кашу только водой?

* И вообще почему вы все с безмолочных каш начинаете?

 

Все, я пока пошла вас читать,а то понаписали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня ничего не болит :)

Юлюшк@, ты не одна такая!!!

bimonna, Кисломолочную агушу пьем уже. Вчера дали яблоко гербер. Похоже опять подсыпало мелкой сыпью. Видимо у нас аллергия именно на гербер...

А так рацион пока такой: картофель, капустал б\к, капуста цветная, кабачок. Фрикты: груша, яблоко, чернослив. Молочка: творог и кисломолочная агуша.

На очереди каша)

а у вас как?

pes2702, Нормально! :))))

Вот это акула!!!!!

 

Рассказываю про подружку.

Муж у неё явно с прибабахом (уж изнините). Когда маленькой Ксюше не было и месяца, он устав от такой жизни ушел на все новогодние праздники ОТДЫХАТЬ. Где был, что делал не объяснял. Молоко у подружки почти пропало.

Но это видимо были цветочки. Ксюше сейчас 1.5 года. подружка вечером поставила машину таким jmhfpjv? что она слегка покатилась и ударилась о металлическое ограждение. Помяв крыло. Когда на след. день, днем они возвращались с покупками. муж заметил, разорался. Уже дома, орал на неё, что о нане ценит денег, сидит на его шее уже больше 2-х лет. Довел до истерики. И кинув все сумки с покупаками сказал, чтобы она все разобрала и приготовила ему поесть. Т.к. она была в невменяемом состоянии (муж способен довести), взяла с обой ребенка и они пошли проветриться на улицу. По возвращению домой.. муж ИХ НЕ ПУСТИЛ. У неё с собой только телефон.. ни денег, ничего. она пошла к его родителям (они рядом живут), взяоа у долг 1000 руб. Купила ребенку переодеться и покушать. Родители ему звонили, на что он им говорил, что её не пустит. Что все вдоме его, и её ничего там нет. Она уже на грани нервного срыва позвонила отцу. Тот приехал, чуть не вышиб дверь. заставил его её открыть. Собрал вещи подруги и внучки и забрал их. Непутевый папаша приезжал 1 несколько раз за 2 недели на 20 минут. И уезжал. Когда подруга попросила привезти хотя бы коляску. Была послана. т.к. все ЕГО!!!

Пришлось покупать дешевую прогулку, чтоб хоть как-то гулять.

Потом позвонил и спросил, не собирается ли подружка возвращаться. НА вопрос, хорошо ли ему без них, он ответил-да, но мы все-таки семья. Нам вместе ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ.

Т.е. ни извинений.. не фига. ВСЕ_ТАКИ семья, вот как это называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто хочет, может кинуть в меня тапком, но мы с Яролавчиком живем по четкому расписанию! Мы просыпаемся в 8-8:30, до 11 барагозим (голопопим), с 11 до 13:00 мы если есть возможность гуляем (параллельно спим), либо просто спим, с 13:00 до 14:00 опять барагозим, в 14 кормлю его пюрешкой овощьной, с 14:30 до 16 опять барагозим, с 16 до 18 спим, с 18 до 19 снова барагозим, в 19 кушаем кефирчик, с 19:30 до 20 барагозим, с 20 до 20:45 голопопим, с 20:45 до 21:15 купаемся, потом мажеся кремиком, с 21:30 до 21:45 еще немножко барагозим, 21:45 ложимся байки. Ни с дневными снами, ни с вечерним укладыванем проблем вообще нет. В перерывах между снами, если хорошо поспал, тоже особо не капризоним.

 

это супер! у меня не получается так четко, но мы тоже пытаемся придерживаться расписания, но оно у нас сдвигается - то встанем попозже, то пораньше, от этого зависит весь день - через 2 часа первое укладывание, она может проспать 40 мин, а может 2 часа...от этого зависит 2е укладывание и т.д. До недавнего времени тоже не было проблем с укладыванием, но на балконе или на улице - 2 раза качну и дрыхнет, а с недавних пор стала хуже засыпать - взрослеет что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, так здорово,что у тебя сыночек,да роды у тебя были атасс!!!!!!!!!!!

Наташенька,Юлечка,ваших деток с полугодием,пусть радуют своих мамочек

karolinka09, Странница, с Днём рождения!

А мы сегодня с утра ходила на прием к невропатологу.Как всем она пишет,у нас тонус спины и ножек,прописала массаж,который она за деньги может делать и выписала капли,а так сказала ,что здоровенький мальчик.Значит нас все отлично,ни массаж ,ни капли,ничего не буду делать и давать,воть

Еще купила сегодня от Нестле Беби Мил,молочное питание со злаками и бананом,девочки,какая вкуснятина,мне очень понравилось и Лешику тоже

uuuu, я тоже шопинг хочу,рада за тебя

Epi82, здорово,что переехали и Сашенька получился!!!!

Mildred, отличный подход с кормлением,ты умница.А я тоже сначала впихивала 150 гр каши,но потом поняла,что лучше 100 гр и сисей догнаться

Так батарейке на буке садится,дочитаю немного позже,скоро вернусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я даю Саньке пока только однокомпонентные пюре цв.капуста, морковь,тыква, кабачок,брокколи (он есть отказался я не стала настаивать),яблоко. Пока больше ничего не ввела,на каждый вид даю привыкнуть около недели,потом ввожу новое. Начинаю с ложечки ил двух, на следущтй день если все впорядке даю побольше,а через день уже столько сколько съест. Скоро начну давать смесь из нескольких овощей,а фрукты так и буду вводить однокомпонентные,когда неберу несколько тогда и буду смесь из них давать.

Пюре в баночках у нас самое маленькое 80гр,меньше не видела, больше есть. Если в баночке остается я ставлю в холодильник и даю на следущий день. У нас большой выбор пюре Гербер и Хипп однокомпонентных,почему у вас то с этим проблема?

Я развожу безмолочную кашу полностью своим молоком. Безмолочные кашки легче усваиваются и не содержат белок коровьего молока на него может быть аллергия,если у ребенка его не переносимость.Вот

Кошка999, как здорово у вас все получается :good: А у нас с Санькой не режим, а ковардак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, даже я в шоке :shock: Мужу меня с моим ангельским терпением редко удается довести до истерики.У него одни слова,до дела никогда не доходит,да и то по большинству он не думает так,как говорит.Но если б он меня из дома выгнал,я бы уже никогда не вернулась.Пусть подруга твоя даже и не думает с таким вместе жить,а если не дай бог он на ребенка сорвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, пока не читала,что девочки написали,т.к. не успеваю ,поэтому пишу как у нас

Продают ли у вас меньших размеров банки?

Да продаются других фирм ,но я беру побольше,так дешевле. В Хиппе много рисового крахмала,поэтому сынуле не очень ,самое лучшее Гербер,но мы берем бабушкино Лукошко Фрутоняню, меня устраивает цена и качество

 

 

* Если остается в баночке, вы храните в холодильнике и даете на следующий день или выкидываете?

Да иногда баночка на три кормление.С утра открыла ,покушали,в обед покушали,а потом с утра на следующий день,но сейчас на два только хватает,ростем

 

* Можно ли давать мне 2-3-компонентые пюрешки уже (у нас кроме моркови однокомпонентых не видела)?

А в чем проблемы,есть с картошкой ,есть с рисом и т.д.

 

* Если на коробке с кашей написано разводить 50/50 молоко/вода..то можно мне 100% только своим молоком развести? Или обязательно 50/50? (у нас такая каша с 4-х месяцев идет)

Своим молочком это вообще замечательно, сожалению я не могу столько сцедить,а то тоже б своим разводила,хотя у нас каши все молочные

 

* Можно ли развести такую кашу только водой?

Я б делала,что в инструкции написано или водой или своим молочко

 

 

* И вообще почему вы все с безмолочных каш начинаете?

Мы с молочной начали и до сих пор трескаем их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Юля, с полугодием Ивана!

 

pes2702 я тащусь от Викуськи и ее акульего рта :good: ! с линеечкой тебя! Ура, в нашем полку прибывает! я реально обажаю арбузы, могу и 10 кг за полдня съесть :grin:

 

Насчет мужа (только пожалуйста, не принимай мои слова к действию, я просто пишу свои мысли и домыслы, т.к.ты для меня не чужой человек и хочется тебе помочь, а не отмалчиваться. Но т.к. я не могу знать всю вашу ситуацию, то конечно, могу быть не права): я тебя и понимаю и не понимаю..с одной стороны у меня была подобная история с эгоистом и в своем роде тираном (кстати для всех окружающих кроме меня он тоже маскировался под одуванчика и супер человека)..тоже долго не могла с ним расстаться, т.к. он все время манипулировал моей добротой и слабостью (мы же с тобой не даром в один день родились, похожи во многом)..И хоть все вокруг мне говорили, что он козел, и я сама это понимала умом, ну никак не могла от него уйти, сердце мое таяло от одного взгляда на бывшего..так продолжалось у нас года 4 (за эти годы было попытки 3 разойтись, уходила, но через месяц, он становился шокловым и опять жили вместе..в итоге он так и не исправился, хватало его хорошего поведения только на неделю)...он тоже мне говорил, как жить, что надеть, какого пола ребенка рожать, или не рожать, что можно и нельзя, был жутким эгоистом, только все для него, не жалел меня и не говорил приятных слов...(но временами тоже светлел, накатывало на него что

то и он устраивал для меня что то хорошее)..трудно было, жила с ним и была несчастна в душе, но любила...но когда все таки решилась (уходить было трудно, было и совместно нажитоое имущество и вообще много сложностей)..то конечно первый год после он еще меня донимал, а я ревела каждый день от боли..я его любила долго еще после..Но зато сейчас, когда появился отличный муж, добился меня, поселил во мне веру снова в отношения и в любовь, в сравнении, мои глаза наконец открылись..и я понимаю, какое это счастье, что мы расстались..а то вышла бы замуж за того и сейчас бы не было у меня воздуха для жизни..и жила бы я под гнетом и в депрессиях..Благодарю бога за то, что рассталась..И ты, поймешь только тогда весь ужас ваших отношений с мужем, если вы растанетесь и когда появится у тебя новый настоящий мужчина. Мне кажется,твой муж не исправится уже, и он очень не хорошо себя ведет (и не важно болеет он или еще что, нельзя на близких людях отыгрываться)..Но это мое мнение

 

laeta как здорово,что не смотря ни на что, у вас все получилось сразу и Павлуша родился здоровым!

 

Egika я тоже в дневнике посмотрела. Веду дневнички для обеих девуль...оформленные.там предыстория, рассказы о беременности, рассказы о родах, развитие после родов..уже там по-многу страниц..все время вношу записи каких то ярких событий :D

 

uuuu у нас с тобой мысли насчет шампусика сходятся :friends: кстати, Петр мне представляется в воображении таким атлетом, ну которые на олимпийских играх на кольцах упражнения выполняют..они там в такой позе зависают, на одних руках, ноги под прямым углом, в воздухе..вот Петр типо того тоже :grin:

 

Mildred ну ты у нас вообще большая молодец сегодня! Даже не узнаю тебя, ни стрессов, ни боязней, один сплошной позитив! Так держать!

 

Epi82 ты такая же отчаянная как и я ,оказывается! давно хотела у тебя спросить..видела фото..ты со многими рок звездами фоткалась..любишь рок?

 

lexyt я тоже совсем не могу справляться с девочками без мужа по вечерам.. :friends: держись, родная, будем надеяться, что 11 дней побыстрее пройдут..ооо, uuuu уже тебе отличный советик дала, я полностью согласна

 

irkulena какие у мужа друзья везде глазастые :grin: вам так не страшно жить, всегда в целости и сохранности будите!

 

Prichyda спасибо :giverose: А вас поздравляю с закупкой! Так рада, что вы нашли способ модно приодеться да с экономией!

 

Лоло барабан Анюте! Или купи пианинко детское, она будет долбить по клавишам, а они музыку и огоньки показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зашла попрощаться!!! :bye: ...

До понедельника или до вторника! ;) Завтра рано утром мы едем на историческую родину моего мужа - в Пинск - в гости к свекровушке :spiteful: Буду по вам очень скучать!!! :give_heart: Постараюсь нафоткать побольше и город, и нас в этом городе! А сейчас убегаю в салон на мелирование. Хочу, чтоб все там говорили, как меня красит материнство! :P

Не теряйте меня!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: я авантюрист по натуре, только скромный :grin: Рок люблю конечно, а так у меня часть моей жизни была связана со "звездами". Но это в прошлом... Я ни о чем не жалею,есть что вспомнить на самом деле. А фотки это так воспоминания, хорошие в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы спрашивали как мы оказались в Сочи и в москве.....все очень просто...муж мой сочинец после окончании учебы поехали жить к нему...у него свой дом,а вмоскве оказались из за кризиса, мужа перевели на 2 года сюда работать..и летом мы едем домой ...ураааа!!!!!!

Сашуне уже лучше сегодня даже гуляли....

Девочки, а еще я сходила к зав. поликлинники пожаловаться на врачиху....только думаю толку мало будет...она мне сказала, что типо понаедут тут и права начинают качать...правда я с ней начала так требовательно говорить моло напишу в вышестоящие органы...она: не угрожайте мне....вобщем перевели нас к другому врачу....до лета потерпим, а там уже станем дома на учет к нормальному врачу...но я вообще в шоке... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...